Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 14:51:11
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1622628 раз)
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #1440 : 13 Январь 2013, 17:41:34 »

Уважаемый ,bald, спасибо за Ваше мнение и за Вашу симпатию к определенному Клубу.
Жалко , что такие перспективные Игроки , как Ещенко , уходят от Вас в Анжи .
http://ezheloko.ru/2013/01/13/sev-eshhenko/
Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1441 : 13 Январь 2013, 18:06:43 »

Ну вот и завершился " мертвый сезон " . В следующие выходные стартует Зимнее Первенство .
В Клубной Лиге - все стабильно , в Премьерке состав участников наводит на размышления .
Если участие Команд из Высшей Лиги понятно , неучастие некоторых Команд Премьер-Лиги порождает массу вопросов и домыслов .
Вопрос к gosha .  Вы делали анализ выступлений Команд по итогам Летнего Первенства .
Игнорирование зимних соревнований Командами сильными и целеустремленными - это временные трудности или " провал ДЮФ " в отдельно взятом кластере , а может быть тактическая уловка перед Летним Первенством?
Сдаётся мне,что это начало заката правления Сидоровского.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1442 : 13 Январь 2013, 18:13:05 »


другое дело, наверное есть упражнения, которые будут полезны в футболе, например, купить семинар по прыжковой технике преподавателя хореографического училища и оценить, насколько целесообразно, эффективно, применимо и т.п. в УТП
"Наверное" это не то слово,это нужно покупать за любые деньги,а за их спецами выстраиваться в очередь.
Кстати,я так и не смог найти ни одного пособия по постановке прыжков в танцах и балете. Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1443 : 13 Январь 2013, 18:22:14 »

Уважаемый bald !  Специально для Вас и для Вашего Сына повторяю . Определенные высказывания и чьи-то мнения , не являются методической рекомендацией и руководством к действию . Кататься на коньках и ездить на велосипеде не может запретить даже gosha .                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Физические качества являются фундаментом, на котором строятся все остальные виды подготовки футболиста. В футболе физические качества не проявляются изолированно, а всегда в комплексе. Тем не менее оптимальное развитие силы, быстроты, ловкости и выносливости требует отдельного подхода к воспитанию каждого качества. И в зависимости от того, какой период, этап имеется в виду, уделяется больше внимания воспитанию того или иного качества.

Общая физическая подготовка (ОФП) служит главным образом для создания общей базы футболиста и является одним из средств, применяемых в период активного отдыха. В основном это такие упражнения, которые по характеру нервно-мышечных усилий соответствуют игре в футбол.

Специальная физическая подготовка (СФП) служит для создания специального фундамента. Этому служат такие упражнения, которые соответствуют игре в футбол не только по характеру нервно-мышечных усилий, но и по структуре движения. Эти упражнения также развивают ту группу мышц, которая наиболее необходима для игры.

Вы привели слишком подповерхностную точку зрения,к тому же дети это далеко не профессиональные спортсмены.
ОФП до определённого момента вообще должна быть основным средством подготовки.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1444 : 13 Январь 2013, 18:32:36 »

Прошу прощения.но задал несколько вопросов на которые не получил ответа . В первую очередь от ГОШИ.
Думаю,что у клубов нет доступных средств или они не захотели их тратить.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1445 : 13 Январь 2013, 19:04:08 »

Сдаётся мне,что это начало заката правления Сидоровского.

Сергей Дмитриевича ?



Или я не прав ?

Его самого.
ОФП нужно заниматься с рождения.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #1446 : 13 Январь 2013, 19:09:01 »

Хорошо, что во времена Всеволода Боброва никто не рассуждал в Интернете о несовместимости бокса и шахмат.  Улыбка

Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1447 : 13 Январь 2013, 22:14:05 »

Раньше было ДОВЕРИЕ. Русское слово.

Поддерживаю! И картинка выше хорошая, поневоле задумаешься, что мы тут суетимся-суетимся, а все пройдет, все пройдет... Плачущий
Росичу +!
Если есть возможность вернуть доверие, то может быть еще не поздно? В крайнем случае, давайте уберем карму - слово просто отвратительное!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1448 : 14 Январь 2013, 02:02:51 »

ГОША:
"Наверное" это не то слово,это нужно покупать за любые деньги,а за их спецами выстраиваться в очередь. Кстати,я так и не смог найти ни одного пособия по постановке прыжков в танцах и балете. Плачущий...

росич-99
Странная ситуация создается . Брендовые Клубы , которые создавали Имидж , на которых ориентировались остальные Клубы - взяли и пропали ? Так давайте поднимем вопрос ?
Что - то не ладно в Нашем Королевстве.

росич-99
Пока у нас есть Такие дети - у нас не все потеряно.

Непонимающий?
Уважаемые форумчане, заранее извиняюсь, что пишу в этой теме (но она самая живая и честная!)...
вот и пауза))) так как:
Сложный вопрос .
Не торопитесь , подумайте .
................................................................    ?

Дети у нас-у ВАС отличные-хорошие-нормальные!!! (не хуже и не лучше чем были МЫ, до меня и чуть после меня Смеющийся )
а тута!!! на форуме у большинства "писателей" - чётко выраженный "синдром невостребованности" - ой вспомню "выражения" исправлю пост...
(кто понял и знает как правильно - ? поправите, но сути не меняет, не так ли?)
В итоге - идёт обсуждение не ДЮФа как такого го а всего и вся... Скучно с ВАМИ ФОРУМЧАНЕ 3 ЛИГИ Смеющийся
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1449 : 14 Январь 2013, 13:51:05 »

ГОША:
"Наверное" это не то слово,это нужно покупать за любые деньги,а за их спецами выстраиваться в очередь. Кстати,я так и не смог найти ни одного пособия по постановке прыжков в танцах и балете. Плачущий...

росич-99
Странная ситуация создается . Брендовые Клубы , которые создавали Имидж , на которых ориентировались остальные Клубы - взяли и пропали ? Так давайте поднимем вопрос ?
Что - то не ладно в Нашем Королевстве.

росич-99
Пока у нас есть Такие дети - у нас не все потеряно.

Непонимающий?
Уважаемые форумчане, заранее извиняюсь, что пишу в этой теме (но она самая живая и честная!)...
вот и пауза))) так как:
Сложный вопрос .
Не торопитесь , подумайте .
................................................................    ?

Дети у нас-у ВАС отличные-хорошие-нормальные!!! (не хуже и не лучше чем были МЫ, до меня и чуть после меня Смеющийся )
а тута!!! на форуме у большинства "писателей" - чётко выраженный "синдром невостребованности" - ой вспомню "выражения" исправлю пост...
(кто понял и знает как правильно - ? поправите, но сути не меняет, не так ли?)
В итоге - идёт обсуждение не ДЮФа как такого го а всего и вся... Скучно с ВАМИ ФОРУМЧАНЕ 3 ЛИГИ Смеющийся


Лично, мы не знакомы, но почему то я проникся к Вам уважением. И таки позвольте возразить Вам. Мне кажется хорошо, что народ общается. Когда возникает тема для дискуссий, то идёт "разбор полётов". Это иногда здесь возбуждаются. Но это лучше, чем Вас здесь начнут учить как Вам работу работать. Согласитесь, что раздражает. Да, полезно послушать мнение со стороны, может и рациональное зерно есть... но, если бы не одно "НО"! Люди не умеют остановиться и порой своё сомнительное мнение выдают за единственно правильное решение вопроса. И это уже не обсуждение "ДЮФа в целом", а фигня полная. Порой переходящая на личности и унижение святого, то есть тренерского состава. Тренеры бывают разные, поэтому вопросы относительно их работы, надо решать по месту этой работы, но не у "колодца".
Так, что обсуждать ДЮФ - это дело профессионалов, а вот задать Вам вопрос... Будет необходимость - не отвертитесь.

Так, что всё ещё впереди!
С уважением, Я.

А спец-ветка для флуда - это дитя по сравнению со ЗДЕСЬ!
Прощай Карма!
« Последнее редактирование: 14 Январь 2013, 13:54:14 от Vipivips » Записан

ИМХО
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #1450 : 14 Январь 2013, 14:24:59 »


другое дело, наверное есть упражнения, которые будут полезны в футболе, например, купить семинар по прыжковой технике преподавателя хореографического училища и оценить, насколько целесообразно, эффективно, применимо и т.п. в УТП
"Наверное" это не то слово,это нужно покупать за любые деньги,а за их спецами выстраиваться в очередь.
Кстати,я так и не смог найти ни одного пособия по постановке прыжков в танцах и балете. Плачущий
Вот здесь: http://www.vaganova.ru/files/Klass_tanec_bak.doc список литературы внизу.
Прыжки в "Тема 4. Методика изучения движений раздела allegro".

Но основная инфа в головах преподавателей. Кроме того, надо всё адаптировать к нуждам футбола (если это вообще возможно в принципе).

На сайте http://www.vaganova.ru/ много тематических семинаров, инфо о научной работе в балете. Но пусть всё же специалисты оценивают, насколько это может быть использовано в футболе.

В МГАХ ведётся аналогичная работа: http://www.balletacademy.ru/
« Последнее редактирование: 14 Январь 2013, 14:26:55 от bald » Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1451 : 14 Январь 2013, 19:25:20 »


другое дело, наверное есть упражнения, которые будут полезны в футболе, например, купить семинар по прыжковой технике преподавателя хореографического училища и оценить, насколько целесообразно, эффективно, применимо и т.п. в УТП
"Наверное" это не то слово,это нужно покупать за любые деньги,а за их спецами выстраиваться в очередь.
Кстати,я так и не смог найти ни одного пособия по постановке прыжков в танцах и балете. Плачущий
Вот здесь: http://www.vaganova.ru/files/Klass_tanec_bak.doc список литературы внизу.
Прыжки в "Тема 4. Методика изучения движений раздела allegro".

Но основная инфа в головах преподавателей. Кроме того, надо всё адаптировать к нуждам футбола (если это вообще возможно в принципе).

На сайте http://www.vaganova.ru/ много тематических семинаров, инфо о научной работе в балете. Но пусть всё же специалисты оценивают, насколько это может быть использовано в футболе.

В МГАХ ведётся аналогичная работа: http://www.balletacademy.ru/
Спасибо конечно,но у балетных всё вот так:
"Фонд библиотеки Академии Русского балета «закрыт»: печатными изданиями могут пользоваться только сотрудники и студенты Академии Русского балета. Сторонние лица могут быть допущены к пользованию фондами в исключительных случаях с разрешения ректората."
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1452 : 14 Январь 2013, 20:08:30 »

РебятЫ!
Может я не то, что то ляпну, но всё же озвучу! На всякий случай. Сразу оговорюсь: ко мне никаких вопросов. Я просто ляпнул.
ИТАК!!!
Когда то, в году эдак 85-86, я имел честь придумать одну хрень по-тогдашней работе. Она тянула на изобретение. И вот от предприятия сделали запрос, получили "добро" и отправили меня в патентную библиотеку, что была на Бережковской набережной. Что там сейчас не знаю! Так вот, пока я стоял в очереди, что бы озвучить, что мне надо (материал, тема), я охринел от того, что оказывается люди приходят и пользуются материалами (наработками, идеями) в разных областях нашей промышленности. Даже манжет у женского халатика имеет авторское свидетельство и подробный чертёж (выкройку). Короче! Это кладезь не внедрённых идей. Так вот, я к тому, что люди могли и методики разные пытаться зарегистрировать.... Денег то всем тогда хотелось.

А теперь о том какой я дурило! Столько написал, стирать жаль, но всё впустую. Пока писал, вспомнил. По-моему библиотека то ТЕХНИЧЕСКАЯ патентная. Но стирать это не буду, пусть будет одной из идей направления поиска.

Если кому интересно! Меня послали проверять на чистоту ВЕЛИКОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА в 85-86 году, так вот всё уже было изобретено, зарегистрировано и не кому не нужно аж в 1968 году!
Записан

ИМХО
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #1453 : 14 Январь 2013, 20:09:49 »

ФК Росич и Академия Русского балета - национальные достояния, кладези передовых технологий и методик Улыбка
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1454 : 14 Январь 2013, 20:16:48 »

ФК Росич и Академия Русского балета - национальные достояния, кладези передовых технологий и методик Улыбка

Блин! Жаль, что 72 часа ещё не кончились... а то бы "ставлю Коксу жирный + от меня" Смеющийся

Кстати хватит тут цитировать закрытый доклад ФСБ Президенту. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся police
Записан

ИМХО
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 19.