Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Май 2024, 03:36:33
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1622832 раз)
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #1425 : 13 Январь 2013, 15:10:01 »

Балетные это в первую очередь стандартность фактуры и в первую очередь там запрещено жрать.
Точно, Гош, так и есть: запреты на коньки и велосипед - это забота о фактуре. Конкретно - избежание роста внешней поверхности бедра. Причем запрет только для девушек - юношей не касается.

Всем сорри, был неправ)
Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1426 : 13 Январь 2013, 15:27:11 »

Балетные это в первую очередь стандартность фактуры и в первую очередь там запрещено жрать.
Точно, Гош, так и есть: запреты на коньки и велосипед - это забота о фактуре. Конкретно - избежание роста внешней поверхности бедра. Причем запрет только для девушек - юношей не касается.

Всем сорри, был неправ)

Спасибо!
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1427 : 13 Январь 2013, 15:35:11 »

Мой электронный адрес у Вас под рукой.

Встречайте... апельсины бочками Смеющийся
Записан

ИМХО
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1428 : 13 Январь 2013, 16:09:51 »

Уважаемый bald !  Специально для Вас и для Вашего Сына повторяю . Определенные высказывания и чьи-то мнения , не являются методической рекомендацией и руководством к действию .  

Да Вам никто и не рекомендует, кому это надо? Вас предупреждают. В декабре, помнится, Вас также предупреждали - в минус 20 в футбол не играть. Но Вы сыграли и также продолжали горланить квартетом - Росич, ооо-е-е-е-е-е-е!  Веселый 
У Вас в команде человек двадцать, кто-то прикинет и хорош на этом. Всем не надо. В футбол тоже пролезут единицы, а не команды... Подмигивающий
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1429 : 13 Январь 2013, 16:11:30 »

Газировку тоже не пейте! Подмигивающий
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1430 : 13 Январь 2013, 16:13:49 »

. Кататься на коньках и ездить на велосипеде не может запретить даже gosha .                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

 Смеющийся....авторитет!
На хоккей взглянул плечом Марии Шараповой!  Веселый
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1431 : 13 Январь 2013, 16:23:50 »

ВГ выиграли!

Прошу прощения у , BigMak , я не в теме , Перовцы проиграли ?

Не вводите в заблуждение. Перовца (Лужнецкого) пока никакого нет. А, если и есть, то в недалёком будущем...  Играли ребята, которые остались в Лужниках и плюс, которые ходили в "группу здоровья". "Воробьёвы Горы" выиграли. Какой может быть пЭровецъ, если на воротах 2000-го года вратарь?
« Последнее редактирование: 13 Январь 2013, 16:29:55 от Vipivips » Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1432 : 13 Январь 2013, 16:31:50 »

Росич-99, "апельсины" получили?
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1433 : 13 Январь 2013, 16:47:27 »

ВГ выиграли!

Прошу прощения у , BigMak , я не в теме , Перовцы проиграли ?

Не вводите в заблуждение. Перовца (Лужнецкого) пока никакого нет. А, если и есть, то в недалёком будущем...  Играли ребята, которые остались в Лужниках и плюс, которые ходили в "группу здоровья". "Воробьёвы Горы" выиграли. Какой может быть пЭровецъ, если на воротах 2000-го года вратарь?


Уважаемый , Vipivips , я всего лишь хочу прояснить ситуацию с детьми , которые в силу определенных причин , и в силу заблуждений , навязанных родителями , приняли не верное решение.

Хорошо! Откуда возникло слово "Перовец"? Я исключительно за чистоту "понятий"! И не забывайте, что гордое имя ФЛУДМЕЙКЕР - это мой "крест"! Улыбка Может эти заблудшие ещё в Росич попросятся. Хотя вряд ли. Но по-жизни вполне возможно!
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1434 : 13 Январь 2013, 16:50:48 »

ФЛУДМЕЙКЕР - это не Ваше призвание.

МОЁ! Я первый взял! Плачущий Плачущий Плачущий
Записан

ИМХО
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #1435 : 13 Январь 2013, 17:03:51 »

Уважаемый bald !  Специально для Вас и для Вашего Сына повторяю . Определенные высказывания и чьи-то мнения , не являются методической рекомендацией и руководством к действию . Кататься на коньках и ездить на велосипеде не может запретить даже gosha .                                                                                                                                         Физические качества являются фундаментом, на котором строятся все остальные виды подготовки футболиста. В футболе физические качества не проявляются изолированно, а всегда в комплексе. Тем не менее оптимальное развитие силы, быстроты, ловкости и выносливости требует отдельного подхода к воспитанию каждого качества. И в зависимости от того, какой период, этап имеется в виду, уделяется больше внимания воспитанию того или иного качества.

Общая физическая подготовка (ОФП) служит главным образом для создания общей базы футболиста и является одним из средств, применяемых в период активного отдыха. В основном это такие упражнения, которые по характеру нервно-мышечных усилий соответствуют игре в футбол.

Специальная физическая подготовка (СФП) служит для создания специального фундамента. Этому служат такие упражнения, которые соответствуют игре в футбол не только по характеру нервно-мышечных усилий, но и по структуре движения. Эти упражнения также развивают ту группу мышц, которая наиболее необходима для игры.

Кстати , если это не секрет , Вы какой Клуб представляете ? Пишите в личку .

а я не только не спорю, но и не лезу в процесс, когда всё устраивает и вижу результат  Улыбка - поэтому и ошибся с интерпретацией запретов для балетных  Смеющийся

про коньки считаю, что как подготовка к футболу до 6 лет - это лучшее

мнение участников как раз очень ценны

другое дело, наверное есть упражнения, которые будут полезны в футболе, например, купить семинар по прыжковой технике преподавателя хореографического училища и оценить, насколько целесообразно, эффективно, применимо и т.п. в УТП

Локомотив - это не то, что секрет, а спасибо Вам за вопрос  Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 13 Январь 2013, 17:05:45 от bald » Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1436 : 13 Январь 2013, 17:10:51 »

Вступая с , Вами , в полемику - я подвергаюсь опасности быть не понятым.

А зачем нам спорить в принципе? Я даже для полемики предмета не вижу! Обидно только, что Вы сразу себя "НАД" ставите. Неужели я или ещё кто то такие непонятливые?
И вообще - мы родители одной команды. И в наших отношениях, я предпочёл бы употребление более "разговорных" слов. А то полемика.... Смеющийся
Потрендим и разойдёмся, а народ пусть думает...

Миру-мир! Войне-пиписька!
Записан

ИМХО
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #1437 : 13 Январь 2013, 17:15:16 »

Росич-99, "апельсины" получили?
получили они апельсины! Не переживайте!
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1438 : 13 Январь 2013, 17:17:23 »

Росич-99, "апельсины" получили?
получили они апельсины! Не переживайте!

Василий! Рад видеть! Хоть Вы успокоили!
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1439 : 13 Январь 2013, 17:23:21 »

Вступая с , Вами , в полемику - я подвергаюсь опасности быть не понятым.

А зачем нам спорить в принципе? Я даже для полемики предмета не вижу! Обидно только, что Вы сразу себя "НАД" ставите. Неужели я или ещё кто то такие непонятливые?
И вообще - мы родители одной команды. И в наших отношениях, я предпочёл бы употребление более "разговорных" слов. А то полемика.... Смеющийся
Потрендим и разойдёмся, а народ пусть думает...

Миру-мир! Войне-пиписька!


Вы немножко фантазируете .

Миру-мир! Войне-пиписька! - Это уже не актуально.


То-есть вру? Или привираю? А вот это уже оскорбление!
Пожалуй действительно валить отсюда надо.
Записан

ИМХО
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 19.