Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 13:51:02
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1622511 раз)
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1245 : 08 Январь 2013, 16:38:04 »


У ребят есть дух, борзость, стремление. Я это видел. Очень достойная команда. Но если говорить: слабая, слабая, слабая - она и станет слабой. Эта "слабая", если не ошибаюсь, Локомотиву один мяч проиграла. Слабая?
Рубин однажды выиграл у Барселоны. Однако это не значит, что он ее сильнее.

В точку! Как же, как же, если не поумничать, форум умрёт! А какое равноценное сравнение! Умничая, Вы забываете, что форум читают в том числе и эти ребята. Так поддержите их, не надо трогать детей, которые стараются изо всех сил. Они делают всё, что зависит от них и их способностей. Показывают то, чему научил их тренер!!! И никто не говорит, что кто то сильнее, а кто то слабее. Есть факт и он озвучен. И, если наши доморощенные эксперты всё про всех знают и знают как нужно тренировать, играть и т.д., то почему же всё так ...? А может Вы просто потерялись в пространстве и для Вас важнее сказать, чем подумать о последствиях сказанного?
Не забудьте через 72 часа снять карму. И побольше позитива.
Праздники продолжаются Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Написал, потому что сравнивать команды в таком формате нельзя. Проигрыш в один мяч и выигрыш в два у разных команд не всегда показатель силы третьей команды.
Пожелание к Вам  - не надо прикрывать свою ущербность детьми, они у Всех всегда самые лучшие.
[/quote]

Да вы просто хамло трамвайное...
Записан

ИМХО
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #1246 : 08 Январь 2013, 16:42:18 »

Эка Вас занесло то Улыбка
Я просто удивился что они играли с вашим 99 годом и всё. А Вы понапридумали тут.
Записан
скептик
КМС
*****

Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 567


Просмотр профиля
« Ответ #1247 : 08 Январь 2013, 16:44:22 »

Странно, вроде около депо не живу.
Сталкивался раньше с родителями одной из команд клубной лиги  - злословили как Вы. Вылетели. В этом году вернулись, но дурная слава осталась. Хотите повторить. Так Вы все равно не первые.


Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1248 : 08 Январь 2013, 16:49:09 »

Странно, вроде около депо не живу.
Сталкивался раньше с родителями одной из команд клубной лиги  - злословили как Вы. Вылетели. В этом году вернулись, но дурная слава осталась. Хотите повторить. Так Вы все равно не первые.





То есть назвать меня "ущербным" это нормально? Причем не зная. А я злословлю?
Записан

ИМХО
скептик
КМС
*****

Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 567


Просмотр профиля
« Ответ #1249 : 08 Январь 2013, 16:56:35 »

Сужу по тексту
В точку! Как же, как же, если не поумничать, форум умрёт! А какое равноценное сравнение! Умничая, Вы забываете, что форум читают в том числе и эти ребята. Так поддержите их, не надо трогать детей, которые стараются изо всех сил. Они делают всё, что зависит от них и их способностей. Показывают то, чему научил их тренер!!! И никто не говорит, что кто то сильнее, а кто то слабее. Есть факт и он озвучен. И, если наши доморощенные эксперты всё про всех знают и знают как нужно тренировать, играть и т.д., то почему же всё так ...? А может Вы просто потерялись в пространстве и для Вас важнее сказать, чем подумать о последствиях сказанного?
Вам же не не нужны мои пояснения - Вы сразу повесили ярлыки. Об остальном говорил - не прикрывайтесь детьми.
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1250 : 08 Январь 2013, 17:05:47 »

Сужу по тексту
В точку! Как же, как же, если не поумничать, форум умрёт! А какое равноценное сравнение! Умничая, Вы забываете, что форум читают в том числе и эти ребята. Так поддержите их, не надо трогать детей, которые стараются изо всех сил. Они делают всё, что зависит от них и их способностей. Показывают то, чему научил их тренер!!! И никто не говорит, что кто то сильнее, а кто то слабее. Есть факт и он озвучен. И, если наши доморощенные эксперты всё про всех знают и знают как нужно тренировать, играть и т.д., то почему же всё так ...? А может Вы просто потерялись в пространстве и для Вас важнее сказать, чем подумать о последствиях сказанного?
Вам же не не нужны мои пояснения - Вы сразу повесили ярлыки. Об остальном говорил - не прикрывайтесь детьми.

Если я буду просить пояснить мне каждое здесь (на форуме) выданное слово, я действительно буду ущербным. Мне почему то казалось, что мысли нужно выражать так, что бы не объяснять их потом.
Хорошо! Я - ущербный. Поясните: в чем я прикрываюсь детьми? Пожалуйста!
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1251 : 08 Январь 2013, 17:07:03 »

И в чем моя ущербность? Просто хочется знать.
Записан

ИМХО
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #1252 : 08 Январь 2013, 17:10:07 »

Если 11 из 12 то конечно слабые police
Записан
скептик
КМС
*****

Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 567


Просмотр профиля
« Ответ #1253 : 08 Январь 2013, 17:14:26 »

Я написал о том, что Рубин однажды выиграл  у Барселоны. Это футбол - бывает разное. ГДЕ Я ПИСАЛ ПРО ДЕТЕЙ?
Ваш ответ -  
А какое равноценное сравнение! Умничая, Вы забываете, что форум читают в том числе и эти ребята. Так поддержите их, не надо трогать детей, которые стараются изо всех сил. Они делают всё, что зависит от них и их способностей. Показывают то, чему научил их тренер!!! И никто не говорит, что кто то сильнее, а кто то слабее. Есть факт и он озвучен. И, если наши доморощенные эксперты всё про всех знают и знают как нужно тренировать, играть и т.д., то почему же всё так ...? А может Вы просто потерялись в пространстве и для Вас важнее сказать, чем подумать о последствиях сказанного?
Дорогой, без обид, хотя это как я понял не возможно. Вы раскрываете свои внутренние комплексы.
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1254 : 08 Январь 2013, 17:27:40 »

Я написал о том, что Рубин однажды выиграл  у Барселоны. Это футбол - бывает разное. ГДЕ Я ПИСАЛ ПРО ДЕТЕЙ?
Ваш ответ -  
А какое равноценное сравнение! Умничая, Вы забываете, что форум читают в том числе и эти ребята. Так поддержите их, не надо трогать детей, которые стараются изо всех сил. Они делают всё, что зависит от них и их способностей. Показывают то, чему научил их тренер!!! И никто не говорит, что кто то сильнее, а кто то слабее. Есть факт и он озвучен. И, если наши доморощенные эксперты всё про всех знают и знают как нужно тренировать, играть и т.д., то почему же всё так ...? А может Вы просто потерялись в пространстве и для Вас важнее сказать, чем подумать о последствиях сказанного?
Дорогой, без обид, хотя это как я понял не возможно. Вы раскрываете свои внутренние комплексы.

А вот я писал про детей. Про то, что они старались. И мы, взрослые, должны понимать, где можно и нужно показать свою эрудицию, а где лучше промолчать. Я попытался их поддержать. А Вы с Помидороффым просто втоптали мои попытки в грязь, даже не поняв намерений. Ведь для Вас очень важно напомнить, что они на предпоследнем месте, и что хорошая игра - это не показатель!
А обижаться мне не на что.  Вы же психолог.
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1255 : 08 Январь 2013, 17:29:40 »

Если 11 из 12 то конечно слабые police

ВОТ ЗДЕСЬ И СКАЗАТЬ НЕЧЕГО
Записан

ИМХО
скептик
КМС
*****

Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 567


Просмотр профиля
« Ответ #1256 : 08 Январь 2013, 17:46:29 »

Почему психолог - психиатр.
Я не писал про места, почему у Вас двоится в глазах?
Записан
скептик
КМС
*****

Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 567


Просмотр профиля
« Ответ #1257 : 08 Январь 2013, 17:49:48 »

Откуда у нас такая способность обобщать - я и помидорофф два разных человека.
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1258 : 08 Январь 2013, 17:56:12 »

Почему психолог - психиатр.
Я не писал про места, почему у Вас двоится в глазах?

Не, ну...
Как бы в своём ответе Вам, я упомянул и Помидорова, и речь шла уже, как бы про вас ДВОИХ. А вот он про места сказал. Извините, что приходится объяснять. Постарайтесь читать внимательнее и не только Ваши личные сообщения, а как бы сообщения по теме в целом. Поймите меня, мне трудно печатать и Вам объяснять суть беседы, так как нахожусь в специальном бандаже для психов.
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1259 : 08 Январь 2013, 17:57:20 »

Откуда у нас такая способность обобщать - я и помидорофф два разных человека.

Действительно..........................
« Последнее редактирование: 08 Январь 2013, 17:59:04 от Vipivips » Записан

ИМХО
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 20.