Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 20:35:09
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1622660 раз)
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #990 : 20 Декабрь 2012, 15:33:21 »

Ну так типа мир и я могу продолжать свои бла-бла-бла? Консенсус?

"Найти консенсус и ногами его, ногами!" (Ширли-мырли. Реж. В. Меньшов)
Какие могут быть вопросы??? Конечно продолжаем! Вы в своем стиле, я - в своем!!!!
Поводы подискутировать по любому найдутся!

Одна просьба.... мяхше! Плз!
Записан

ИМХО
Visiter
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 41


Просмотр профиля
« Ответ #991 : 20 Декабрь 2012, 15:49:03 »

Где-то товарищ Visiter лукавит, касаясь своей осведомленности.
Он в курсе всего , но его никто не видел, ни родители, ни руководство клуба, ни тренера.
Так что думаю, он не просто болельщик, если располагает инф-ей внутреннего пользования. Ну и ладно. Главное что пришли к консенсусу.
А где информация внутреннего пользования? И внутренняя для чего??? Футбола? Форума? Может Клуба или Школы какой?
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #992 : 20 Декабрь 2012, 15:56:56 »

Да Кокс, где? Я тоже не считаю, что фамилии игроков это ДСП. А если в инете порыться, то и не такого нароешь. Да и в чем выражается ДСП? Это что, оборонка или уход от налогов?
Записан

ИМХО
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #993 : 20 Декабрь 2012, 16:05:08 »

Где-то товарищ Visiter лукавит, касаясь своей осведомленности.
Он в курсе всего , но его никто не видел, ни родители, ни руководство клуба, ни тренера.
Так что думаю, он не просто болельщик, если располагает инф-ей внутреннего пользования. Ну и ладно. Главное что пришли к консенсусу.
А где информация внутреннего пользования? И внутренняя для чего??? Футбола? Форума? Может Клуба или Школы какой?
Вроде уже  проехали?
не цепляйтесь к словам. Внутренняя-не означает закрытая, просто непредназначенная , а может быть даже и ненужная для большинства болельщиков.
 Подразумевалось хорошее владение ситуацией по командам Росича , особенно старших возрастов, молодежки и главной команды.
И человек для этого не лазил в Интернет Улыбка

« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2012, 16:12:53 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #994 : 20 Декабрь 2012, 16:32:08 »

Умеешь ты убедить...
Записан

ИМХО
Visiter
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 41


Просмотр профиля
« Ответ #995 : 20 Декабрь 2012, 17:52:11 »

Где-то товарищ Visiter лукавит, касаясь своей осведомленности.
Он в курсе всего , но его никто не видел, ни родители, ни руководство клуба, ни тренера.
Так что думаю, он не просто болельщик, если располагает инф-ей внутреннего пользования. Ну и ладно. Главное что пришли к консенсусу.
А где информация внутреннего пользования? И внутренняя для чего??? Футбола? Форума? Может Клуба или Школы какой?
Вроде уже  проехали?
не цепляйтесь к словам. Внутренняя-не означает закрытая, просто непредназначенная , а может быть даже и ненужная для большинства болельщиков.
 Подразумевалось хорошее владение ситуацией по командам Росича , особенно старших возрастов, молодежки и главной команды.
И человек для этого не лазил в Интернет Улыбка


Ну, да! Так и есть. А в интернете фих найдешь чего-нибудь. Росич в интернете - это только тема в данном форуме и сайт болельщиков на народе. Обеспокоенный
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #996 : 20 Декабрь 2012, 18:23:52 »

Где-то товарищ Visiter лукавит, касаясь своей осведомленности.
Он в курсе всего , но его никто не видел, ни родители, ни руководство клуба, ни тренера.
Так что думаю, он не просто болельщик, если располагает инф-ей внутреннего пользования. Ну и ладно. Главное что пришли к консенсусу.
А где информация внутреннего пользования? И внутренняя для чего??? Футбола? Форума? Может Клуба или Школы какой?
Вроде уже  проехали?
не цепляйтесь к словам. Внутренняя-не означает закрытая, просто непредназначенная , а может быть даже и ненужная для большинства болельщиков.
 Подразумевалось хорошее владение ситуацией по командам Росича , особенно старших возрастов, молодежки и главной команды.
И человек для этого не лазил в Интернет Улыбка


Ну, да! Так и есть. А в интернете фих найдешь чего-нибудь. Росич в интернете - это только тема в данном форуме и сайт болельщиков на народе. Обеспокоенный

Да Вы интриган! Все мировое интернет-сообщество гадает: кто скрывается под ником Visiter?
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #997 : 20 Декабрь 2012, 18:41:41 »

У меня только один вопрос к Visiter: Вы, случайно, сегодня никакую пресс-конференцию в ЦМТ на Красной пресне не давали?))) Это я так, по-соседски...
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2012, 18:45:32 от Vipivips » Записан

ИМХО
Visiter
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 41


Просмотр профиля
« Ответ #998 : 20 Декабрь 2012, 18:48:19 »

У меня только один вопрос к Visiter: Вы, случайно, сегодня никакую пресс-конференцию в ЦМТ на Красной пресне не давали?))) Это я так, по-соседски...
Нет, не давал, но присутствовал.
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #999 : 20 Декабрь 2012, 18:55:53 »

Готов назвать имена, явки, пароли. Живыми мы им не сдадимся!
Но в каждой шутке есть доля шутки. Ведь действительно ник - это как кличка. А кликухи-погонялово все осуждают. Ник вроде как благородно. Вот и думай чо и как...
Просто интересно, когда знаешь с кем общаешься. Я не призываю "раскрываться". Это дело каждого лично. Флудю я.
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1000 : 20 Декабрь 2012, 19:34:39 »

У меня только один вопрос к Visiter: Вы, случайно, сегодня никакую пресс-конференцию в ЦМТ на Красной пресне не давали?))) Это я так, по-соседски...
Нет, не давал, но присутствовал.

О! Это тогда элементарно! Я уж испугался, что гадать придётся. Сейчас Вас вычислим! Итак: Петров Пётр Семёнович?
Записан

ИМХО
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #1001 : 20 Декабрь 2012, 19:44:39 »

У меня только один вопрос к Visiter: Вы, случайно, сегодня никакую пресс-конференцию в ЦМТ на Красной пресне не давали?))) Это я так, по-соседски...
Нет, не давал, но присутствовал.

О! Это тогда элементарно! Я уж испугался, что гадать придётся. Сейчас Вас вычислим! Итак: Петров Пётр Семёнович?
Какая разница ,кто это?Главное человек много знает  о Росич. Тогда расскажите нам про тренера 99 года.Где он работал последние 5 лет?Или федерация футбола Москвы опять г-ну Кречетову высказывать будет,что в Росиче активные родители,т.к. на футбольном форуме общаются?
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
Visiter
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 41


Просмотр профиля
« Ответ #1002 : 20 Декабрь 2012, 19:47:22 »

У меня только один вопрос к Visiter: Вы, случайно, сегодня никакую пресс-конференцию в ЦМТ на Красной пресне не давали?))) Это я так, по-соседски...
Нет, не давал, но присутствовал.

О! Это тогда элементарно! Я уж испугался, что гадать придётся. Сейчас Вас вычислим! Итак: Петров Пётр Семёнович?
Какая разница ,кто это?Главное человек много знает  о Росич. Тогда расскажите нам про тренера 99 года.Где он работал последние 5 лет?Или федерация футбола Москвы опять г-ну Кречетову высказывать будет,что в Росиче активные родители,т.к. на футбольном форуме общаются?
Непонимающий Ничего не понял!!! Обеспокоенный
Записан
Visiter
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 41


Просмотр профиля
« Ответ #1003 : 20 Декабрь 2012, 19:48:34 »

У меня только один вопрос к Visiter: Вы, случайно, сегодня никакую пресс-конференцию в ЦМТ на Красной пресне не давали?))) Это я так, по-соседски...
Нет, не давал, но присутствовал.

О! Это тогда элементарно! Я уж испугался, что гадать придётся. Сейчас Вас вычислим! Итак: Петров Пётр Семёнович?
Как так? С первого раза!!!
Записан
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #1004 : 20 Декабрь 2012, 19:52:44 »

Понял VIPIVIPS, гость " типа" ничего не понял . О, как шифранулся.
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 19.