Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Май 2024, 00:02:44
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1622676 раз)
Visiter
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 41


Просмотр профиля
« Ответ #660 : 30 Октябрь 2012, 15:01:50 »

Наверное.
А Вы готовы озвучить видение клуба?
Я не готов.
Просто считаю корректным в любом обсуждаемом вопросе четко разделять позицию и мнение болельщиков (родителей, друзей, спортсменов и т.п.) и реально существующую позицию тех кто клуб администрирует. Если нам не известна реальная позиция Клуба по тому или иному вопросу, то под выражением "МЫ бы хотели... или Мы считаем... нужно понимать Болельщики бы хотели... и Болельщики считают!
А то тут читаешь и не понятно как оно на самом деле.
Согласен полностью,именно поэтому и появилась информация о переходах позволяющая определить ху из ху.
[/quote]
Это хорошо. Только я до сих пор считаю, что те фамилии и их количество, которые мы увидели из предложенной статистики, ничего об усилении  Клуба не говорят. Обыкновенные ежегодные переходы как у всех и какие были раньше. Ведущий игрок из ФШМ, в Росич, скорее всего, не перейдет.
Вот 98 г.р. - это был бы эпический провал, при отсутствии вливаний из экс-ДФА!
Записан
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #661 : 30 Октябрь 2012, 17:55:43 »

Кокс, Росич-99 - подскажите размеры Вашей новой искусственной "поляны". 3-4 к Вам в гости едем...
Поле по разметке 96 х 55
Спасибо Смеющийся
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #662 : 30 Октябрь 2012, 21:42:22 »


Это хорошо. Только я до сих пор считаю, что те фамилии и их количество, которые мы увидели из предложенной статистики, ничего об усилении  Клуба не говорят. Обыкновенные ежегодные переходы как у всех и какие были раньше. Ведущий игрок из ФШМ, в Росич, скорее всего, не перейдет.
Вот 98 г.р. - это был бы эпический провал, при отсутствии вливаний из экс-ДФА!
Вопрос конечно дискуссионный. Смеющийся
Давайте начнём с Москвы.
Реорганизация клубной лиги несколько нарушило реальную картину мира.
Реально клубная лига Москвы должна состоять из 8 команд.
Премьер и высшая лига из 12 клубов.
После этой виртуальной перестановки предположу,что уровень 5 лучших футбольных клубов подмосковья это серединка высшей лиги.
Естественно за исключением М.Сатурна и возможно ЦДЮС Мытищи.
Обычно переход из одной команды в другую это попытка реализовать невостребованный потенциал,а нахождение игрока в команде говорит о том,что он обладает уровнем подготовки соответствующим статусу команды.
ФШМ,Строгино,Трудовые Резервы,Мегасфера...это клубы более высокого уровня чем Росич.
Ну и надеюсь вы не считаете тренеров Росича идиотами?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Visiter
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 41


Просмотр профиля
« Ответ #663 : 30 Октябрь 2012, 23:30:11 »


Это хорошо. Только я до сих пор считаю, что те фамилии и их количество, которые мы увидели из предложенной статистики, ничего об усилении  Клуба не говорят. Обыкновенные ежегодные переходы как у всех и какие были раньше. Ведущий игрок из ФШМ, в Росич, скорее всего, не перейдет.
Вот 98 г.р. - это был бы эпический провал, при отсутствии вливаний из экс-ДФА!
Вопрос конечно дискуссионный. Смеющийся
Давайте начнём с Москвы.
Реорганизация клубной лиги несколько нарушило реальную картину мира.
Реально клубная лига Москвы должна состоять из 8 команд.
Премьер и высшая лига из 12 клубов.
После этой виртуальной перестановки предположу,что уровень 5 лучших футбольных клубов подмосковья это серединка высшей лиги.
Естественно за исключением М.Сатурна и возможно ЦДЮС Мытищи.
Обычно переход из одной команды в другую это попытка реализовать невостребованный потенциал,а нахождение игрока в команде говорит о том,что он обладает уровнем подготовки соответствующим статусу команды.
ФШМ,Строгино,Трудовые Резервы,Мегасфера...это клубы более высокого уровня чем Росич.
Ну и надеюсь вы не считаете тренеров Росича идиотами?

1) А почему клуб Мегасфера, который выше уровнем чем Росич, находится ниже в турнирной таблице? И в очных противостояниях проигрывает Росичу два раза по 4:10. Да и вообще, дай бог не развалится в ближайшее время.
2) Трудовые и, тем более, Строгино выше Росича уровнем? Вот это, как раз, вопрос дискуссионный!
3) При чем тут реорганизация лиг? Если уж говорить про "реальную картину мира", то Клубная лига - это 6 школ. А Строгино/Трудовые/Спам-2 и другие - хорошоши для Премьерки". И вот им то и необходимо реальное усиление чтоб в "Клубной" мячи из своих ворот мешками не вынимать (коли оказались так высоко благодаря реорганизации).
Уж кому как ни Строгино нужно рассказать о том, что основным аспектом подготовки команд к этому сезону была селекция.
4) Почему я должен считать тренеров Росича идиотами? Они дают повод? С чего такие вопросы рождаются?
5) и вообще, складывается ощущение, что Вы либо поверхностно читаете чужие сообщения, либо не всегда есть что ответить, но ответить нужно! Я, например, регулярно удивляюсь, читая очередной Ваш пост в теме "Росич". Нельзя разбираться во всём, особенно в том, чего Вы своими глазами скорее всего ни разу не вдели.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #664 : 31 Октябрь 2012, 11:52:12 »

1) А почему клуб Мегасфера, который выше уровнем чем Росич, находится ниже в турнирной таблице? И в очных противостояниях проигрывает Росичу два раза по 4:10. Да и вообще, дай бог не развалится в ближайшее время.
На данный момент мегасфера находится в полураспаде и судить о силе их игроков действительно трудно.
2) Трудовые и, тем более, Строгино выше Росича уровнем? Вот это, как раз, вопрос дискуссионный!
В отношении Строгино,за исключение 95 года это однозначно,по ТР не скажу про однозначность,но близко к этому.
Вероятнее всего Росич давно не пересекался с этими клубами.
Для объективной оценки мира было бы неплохо создать и поддерживать рейтинг клубов,к сожалению информация о командах доступна не всегда.
В своё время мы сделали вот такой вариант,достаточно объективно отражающий силу команд на начало 2012 http://3-liga.ru/forum/index.php?topic=4933.225
Этот рейтин составлен с учётом всех официальных игр начиная с 2008 года.
Надеюсь у Вас есть аналогичный,исходя из которого Вы оцениваете "силу" команд.
3) При чем тут реорганизация лиг? Если уж говорить про "реальную картину мира", то Клубная лига - это 6 школ. А Строгино/Трудовые/Спам-2 и другие - хорошоши для Премьерки". И вот им то и необходимо реальное усиление чтоб в "Клубной" мячи из своих ворот мешками не вынимать (коли оказались так высоко благодаря реорганизации).
Уж кому как ни Строгино нужно рассказать о том, что основным аспектом подготовки команд к этому сезону была селекция.
Если уж совсем про реальную,то 5 клубов.
Про Строгино написано здесь http://3-liga.ru/forum/index.php?topic=5525.msg85845#msg85845
Не вижу смысла повторятся.
4) Почему я должен считать тренеров Росича идиотами? Они дают повод? С чего такие вопросы рождаются?
Если тренер берёт чужого игрока в команду,а он её не усиливает......определение такому действию подберите сами.
5) и вообще, складывается ощущение, что Вы либо поверхностно читаете чужие сообщения, либо не всегда есть что ответить, но ответить нужно! Я, например, регулярно удивляюсь, читая очередной Ваш пост в теме "Росич". Нельзя разбираться во всём, особенно в том, чего Вы своими глазами скорее всего ни разу не вдели.
Давайте к конкретике.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2012, 11:56:34 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Visiter
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 41


Просмотр профиля
« Ответ #665 : 31 Октябрь 2012, 13:19:52 »

1) А почему клуб Мегасфера, который выше уровнем чем Росич, находится ниже в турнирной таблице? И в очных противостояниях проигрывает Росичу два раза по 4:10. Да и вообще, дай бог не развалится в ближайшее время.
На данный момент мегасфера находится в полураспаде и судить о силе их игроков действительно трудно.
2) Трудовые и, тем более, Строгино выше Росича уровнем? Вот это, как раз, вопрос дискуссионный!
В отношении Строгино,за исключение 95 года это однозначно,по ТР не скажу про однозначность,но близко к этому.
Вероятнее всего Росич давно не пересекался с этими клубами.
Для объективной оценки мира было бы неплохо создать и поддерживать рейтинг клубов,к сожалению информация о командах доступна не всегда.
В своё время мы сделали вот такой вариант,достаточно объективно отражающий силу команд на начало 2012 http://3-liga.ru/forum/index.php?topic=4933.225
Этот рейтин составлен с учётом всех официальных игр начиная с 2008 года.
Надеюсь у Вас есть аналогичный,исходя из которого Вы оцениваете "силу" команд.
3) При чем тут реорганизация лиг? Если уж говорить про "реальную картину мира", то Клубная лига - это 6 школ. А Строгино/Трудовые/Спам-2 и другие - хорошоши для Премьерки". И вот им то и необходимо реальное усиление чтоб в "Клубной" мячи из своих ворот мешками не вынимать (коли оказались так высоко благодаря реорганизации).
Уж кому как ни Строгино нужно рассказать о том, что основным аспектом подготовки команд к этому сезону была селекция.
Если уж совсем про реальную,то 5 клубов.
Про Строгино написано здесь http://3-liga.ru/forum/index.php?topic=5525.msg85845#msg85845
Не вижу смысла повторятся.
4) Почему я должен считать тренеров Росича идиотами? Они дают повод? С чего такие вопросы рождаются?
Если тренер берёт чужого игрока в команду,а он её не усиливает......определение такому действию подберите сами.
5) и вообще, складывается ощущение, что Вы либо поверхностно читаете чужие сообщения, либо не всегда есть что ответить, но ответить нужно! Я, например, регулярно удивляюсь, читая очередной Ваш пост в теме "Росич". Нельзя разбираться во всём, особенно в том, чего Вы своими глазами скорее всего ни разу не вдели.
Давайте к конкретике.
Спасибо за ответы! Я пока подвисну пожалуй! В настоящий момент развивать некоторые темы не очень хочется!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #666 : 31 Октябрь 2012, 13:58:25 »


Спасибо за ответы! Я пока подвисну пожалуй! В настоящий момент развивать некоторые темы не очень хочется!
Не за что,мне всегда интересно вести конструктивный диалог.
Кстати есть ещё и личка.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Chudo
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 1610


Просмотр профиля
« Ответ #667 : 31 Октябрь 2012, 16:22:46 »

Росич-99  -    Галатасарай ( Турция )

     3           :         3

Турнир " Восточная  Звезда " 

Росич, что случилось в Турции?
   2:9 от Химок.  Непонимающий
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #668 : 31 Октябрь 2012, 20:33:31 »


Спасибо за ответы! Я пока подвисну пожалуй! В настоящий момент развивать некоторые темы не очень хочется!
Не за что,мне всегда интересно вести конструктивный диалог.
Кстати есть ещё и личка.
Что-то личка не отвечает Улыбка
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #669 : 31 Октябрь 2012, 20:34:39 »

Росич-99  -    Галатасарай ( Турция )

     3           :         3

Турнир " Восточная  Звезда " 

Росич, что случилось в Турции?
   2:9 от Химок.  Непонимающий
ничего не случилось. Проиграли 2-9 police
Записан
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #670 : 01 Ноябрь 2012, 12:39:19 »

А календарь зимнего первенства где-нибудь есть? Или рано еще?
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #671 : 01 Ноябрь 2012, 12:53:31 »

А календарь зимнего первенства где-нибудь есть? Или рано еще?
а что уже успели по футболу соскучиться? Смеющийся
Подождите, еще летнее первенство для многих из-за непогоды не закончилось.
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #672 : 02 Ноябрь 2012, 06:26:55 »

Все гораздо прозаичнее, на работе график отпусков верстается, надо учитывать календарь: например, с каким ТОПом лучше пропустить проходную игру? Смеющийся
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Chudo
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 1610


Просмотр профиля
« Ответ #673 : 02 Ноябрь 2012, 14:07:14 »

Быть пятыми не плохо. Но будет не легко. Первая игра была равной... Желаем удачи!
Записан
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #674 : 02 Ноябрь 2012, 16:57:49 »

Росич , это к чему?  Смеющийся К вам доигрывать или тренеровать приходит?
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 19.