Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 13:27:55
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 237 238 [239] 240 241 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1622506 раз)
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #3570 : 09 Ноябрь 2013, 21:35:16 »

Ну, что же по крайней мере высказали свою позицию! Без истерики.. Респект! Теперь послушаем, что скажет Гоша....
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3571 : 09 Ноябрь 2013, 21:42:44 »

Ну, что же по крайней мере высказали свою позицию! Без истерики.. Респект! Теперь послушаем, что скажет Гоша....
Я задавал вопрос,кто стоит за проектом Росич?
Да и выводы визитёра слишком поверхностны.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #3572 : 09 Ноябрь 2013, 22:29:48 »

Цитата: гумункул link=topic=5023.msg118413#msg118413 date=
[/quote
Я задавал вопрос,кто стоит за проектом Росич?


Солнцевские, чего тут непонятного, через аффилированные  структуры.
Сейчас из бани приедут, решат как ПМ -2014 проводить будем . И с Анохиным надо будет че-то решать, а то начал схемы свои рисовать и  разрешения не спросил.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2013, 22:31:41 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3573 : 09 Ноябрь 2013, 22:41:12 »

Ну, что же по крайней мере высказали свою позицию! Без истерики.. Респект! Теперь послушаем, что скажет Гоша....
Я задавал вопрос,кто стоит за проектом Росич?
Да и выводы визитёра слишком поверхностны.

Оно как то сразу было понятно, что именно этот вопрос Вам не даёт спокойно спать, а не количество московских клубов, поглощённых Росичем. Ответьте сами себе на этот вопрос и прежде всего с точки зрения родителя ребёнка. Какое отношение родитель имеет к структуре или организации, ну и к внутренней дисциплине клуба? Клуб имеет определённый статус и это хорошо. Вы предлагаете нам бегать за директором и выпытывать "а что и как?", а потом делиться здесь с Вами? Это просто маразм. Или выдать Вам здесь свои неординарные идеи и предположения, о которых никто ранее даже не задумывался? Причём этих предположений будет несколько! А дальше? Вы выберите подходящее, обыграете... и что дальше? Два сезона клуб отыграл, клуб не на последнем месте..., то есть занимает соответствующее своим возможностям положение и ставит задачу двигаться дальше и выше. Проводится реконструкция стадиона. Что Вам не даёт покоя? Может то, что неизвестная, дремучая деревня смотрится на уровне Вашего клуба, в котором всё по-взрослому? Или Вы знаете что то и хотите нам это поведать, но нужен предлог?
Не мучайте себя. Обратитесь к руководству Росича с этим вопросом. Но, думаю, если клуб в ПЛ и официально играет, вряд ли здесь замешано кумовство. Или Вы хотите сказать, что те люди, которые принимали решение о статусе Росича, не компетентны или не порядочны?

По поводу истерик.
Всем дали понять, что по Гошиным вопросам общаться желания нет. Потому как действительно компетенция не родителей, даже, если кто то владеет вопросом. Так нет.... сучат, понимаешь, ножками и ручками машут: расскажи да расскажи... Так у кого истерика?

Но, тем не менее, я признателен Вам, что Вы не удаляете "не удобные" посты.      
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2013, 22:44:28 от Vipivips » Записан

ИМХО
Танк
1 разряд
****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Просмотр профиля
« Ответ #3574 : 09 Ноябрь 2013, 23:25:33 »

Оно конечно понятно..., без внимания ни куда! Но почему "Танк"? А хотя нормально. А вот пастуха жалко.
Потому что Татьяна,Танька... а в школе сокращали до Танк... ну и хорошо laugh
Пастух-тренер:( чуть что,сразу на покой отправляют! И правда жалко!
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3575 : 09 Ноябрь 2013, 23:40:48 »

Оно конечно понятно..., без внимания ни куда! Но почему "Танк"? А хотя нормально. А вот пастуха жалко.
Потому что Татьяна,Танька... а в школе сокращали до Танк... ну и хорошо laugh
Пастух-тренер:( чуть что,сразу на покой отправляют! И правда жалко!

Всё с Вами понятно, Татьяна! Спасибо за разъяснения!
Записан

ИМХО
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #3576 : 09 Ноябрь 2013, 23:51:54 »



Вопрос к 98 ,

Вы подтвердите  , что все , что я говорю - правда .
Я даже о себе-то не могу такого сказать!!! То что происходит в клубе абсолютно не в курсе, даже тренировок сейчас нет, очень надеюсь , что после каникул все останется по-прежнему . А вообще давно пора "Росичу" сделать свой сайт, где будет и тренерский состав и составы команд и разные новости и планы на будущее, еще бы неплохо выкладывать там  видео и фото матчей. Все это ,несомненно, повысит популярность "Росича" и привлечет новых футболистов, а то сейчас непонятна мотивация детей и родителей переходить в "Росич".
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #3577 : 10 Ноябрь 2013, 00:06:00 »



Вопрос к 98 ,

Вы подтвердите  , что все , что я говорю - правда .
Я даже о себе-то не могу такого сказать!!! То что происходит в клубе абсолютно не в курсе, даже тренировок сейчас нет, очень надеюсь , что после каникул все останется по-прежнему . А вообще давно пора "Росичу" сделать свой сайт, где будет и тренерский состав и составы команд и разные новости и планы на будущее, еще бы неплохо выкладывать там  видео и фото матчей. Все это ,несомненно, повысит популярность "Росича" и привлечет новых футболистов, а то сейчас непонятна мотивация детей и родителей переходить в "Росич".
Правильно.
Чем больше официальной информации,тем меньше непонятных и неприятных некоторым вопросов...
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3578 : 10 Ноябрь 2013, 00:07:52 »



Вопрос к 98 ,

Вы подтвердите  , что все , что я говорю - правда .
Я даже о себе-то не могу такого сказать!!! То что происходит в клубе абсолютно не в курсе, даже тренировок сейчас нет, очень надеюсь , что после каникул все останется по-прежнему . А вообще давно пора "Росичу" сделать свой сайт, где будет и тренерский состав и составы команд и разные новости и планы на будущее, еще бы неплохо выкладывать там  видео и фото матчей. Все это ,несомненно, повысит популярность "Росича" и привлечет новых футболистов, а то сейчас непонятна мотивация детей и родителей переходить в "Росич".

В этом вопросе, несомненно, руководство Росича не на высоте. Проигрыш по всем позициям. Поэтому и возникают вопросы и слухи. Бюджет и финансирование - это отговорки. ТИПОГРАФИЯ, ТЕЛЕФОН, ТЕЛЕГРАФ или СВОЙ САЙТ - архи важные и необходимые субстанции для клуба (группа в ВК - это для не большого круга лиц). Вопрос на самом деле очень серьёзный.
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3579 : 10 Ноябрь 2013, 00:10:10 »

Ильдар +
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3580 : 10 Ноябрь 2013, 00:21:45 »

Кстати про нытьё, карму и ВКонтакте...

Лучше бы вместо кармы сделали как в ВК - лайки. Гораздо нагляднее смотрелась бы оценка мыслей, сразу видно кто тебя поддерживает и насколько интересно то или иное высказывание.

Ну это я так.... в плане потрендеть....
Записан

ИМХО
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #3581 : 10 Ноябрь 2013, 00:53:47 »

Зря , Аркадий , ты наехал на Гошу, хотя каков ..... мастер, всего пара-тройка вопросов и заскучавшие было бойцы , оголили "шашки", "копья", "перья" и ринулись на "врага", рубая направо и налево, нарубали около десятка страниц! Весело! Всем по +!
Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #3582 : 10 Ноябрь 2013, 00:58:37 »

Всем участникам диалога плюсик. очень радует когда есть чувство сплоченности, вера в клуб, команду. тренера. Я был таким же до недавних пор. с пеной у рта доказывал что у  нас самая замечательная команда. лучший тренер, первосортные ребята, но время меняется и самый хороший честный тренер оказывается обычным человеком со своими слабостями, первосортные ребята превращаются во второсортных. Что касается чехарды, моему сыну не нравится, может моя ошибка, не смог смотреть на родителей будущих спортсменов, которые терлись возле тренера, сын все чаще грел лавку с другими страдальцами хотя был одним из лучших в команде , да и оставался таковым, что показал переход в команду на уровень выше, где он играл без замен. Но тут нас ждала новая напасть в виде серьезной болезни, да и других моментов хватало,  пришлось опять менять клуб.
К Гоше отношусь с огромным уважением. Благодаря таким как Гоша ест надежда что что-то может поменяться в ДЮСШ или в головах родителей, тот кто предупрежден, вооружен.
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3583 : 10 Ноябрь 2013, 06:55:48 »

Зря , Аркадий , ты наехал на Гошу, хотя каков ..... мастер, всего пара-тройка вопросов и заскучавшие было бойцы , оголили "шашки", "копья", "перья" и ринулись на "врага", рубая направо и налево, нарубали около десятка страниц! Весело! Всем по +!

Ну вот и ты туда же. Печалька. Никто ни на кого не наезжал. Была вброшена недостоверная информация. Я знал, что это не так, но сначала промолчал, перепроверил и указал на это. ВСЁ!!! Ход дальнейшего разбирательства для меня стал шоком, так как я тоже с огромным уважением относился к Гоше и его работе здесь. Я тоже верил ему безоговорочно. Зачем нужно было так залезать в дебри, переводить стрелки на другую тему и обвинять меня уже лично в истерике.... я, увы, не знаю и не понимаю. Вопрос яйца выеденного не стоил. Правда в клубе кое кого замучили этим вопросом. Не учел Гоша, что его детище читают многие, и тем более нельзя давать непроверенную информацию, особенно, касающуюся людей. Так, что это не я, а он наехал. Зачем задавать "неотвечаемые" на нашем уровне вопросы? Ну, а так как народ слаб до жареного, то и понеслось... В результате всё это стало наездом на клуб! А было? Всего то - сказал - ответь.

Не трогайте Вы больше эту тему, тему, касающуюся третьих лиц.
Записан

ИМХО
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3584 : 10 Ноябрь 2013, 07:05:51 »

Всем участникам диалога плюсик. очень радует когда есть чувство сплоченности, вера в клуб, команду. тренера. Я был таким же до недавних пор. с пеной у рта доказывал что у  нас самая замечательная команда. лучший тренер, первосортные ребята, но время меняется и самый хороший честный тренер оказывается обычным человеком со своими слабостями, первосортные ребята превращаются во второсортных. Что касается чехарды, моему сыну не нравится, может моя ошибка, не смог смотреть на родителей будущих спортсменов, которые терлись возле тренера, сын все чаще грел лавку с другими страдальцами хотя был одним из лучших в команде , да и оставался таковым, что показал переход в команду на уровень выше, где он играл без замен. Но тут нас ждала новая напасть в виде серьезной болезни, да и других моментов хватало,  пришлось опять менять клуб.
К Гоше отношусь с огромным уважением. Благодаря таким как Гоша ест надежда что что-то может поменяться в ДЮСШ или в головах родителей, тот кто предупрежден, вооружен.
Я продолжу мысль Гиганта,именно для этого и задавались вопросы.
Когда мы только пришли в ДЮФ казалось,что всё просто,твоя задача вози ребёнка на тренировки/соревнования,внимай умным мыслям руководства/тренеров и вот оно счастье,рукой подать.
По мере погружения в тему розовые очки куда то сгинули и выяснилась масса интересных вещей,не буду их перечислять,об этом написано сотни раз.
Но чудеса стали становится всё "чудесатее и чудесатее" по мере контактов со взрослым футболом,а особенно после возможности задать вопрос прямо в лоб и получить такой же ответ,не прибегая к разного рода манёврам.
Я согласен с росичами,что далеко не всё можно и нужно озвучивать публично,но знать движущие силы их средства и методы,цели и задачи родители должны,если они конечно хотят пользы для своего ребёнка.
Не буду называть ФИО,но если так пойдёт и дальше то в обозримом будущем РФС будет состоять из одних родителей. Смеющийся
Спасибо росичам за диалог.

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 237 238 [239] 240 241 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 21.