Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 13:57:42
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 235 236 [237] 238 239 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1622511 раз)
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3540 : 09 Ноябрь 2013, 11:24:24 »

Говорим о Росиче или " писюнами мериемся " . Прошу прощения за натурализм , не знаю что писать .

Говорят ПРО РОСИЧ! И говорят те, кто понятия не имеет про что говорит!
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3541 : 09 Ноябрь 2013, 11:56:57 »

Ура, я Гоше минус поставил .

Прошло пять минут .

Я - ЖИВОЙ !

А я вот боюсь ставить Смеющийся
Записан

ИМХО
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #3542 : 09 Ноябрь 2013, 12:05:53 »

У меня позиция слабовата, я представляю интересы своего сына. К большому нашему сожалению по разным причинам (болезнь, коррупция и т.д) пришлось поменять несколько клубов за последние два года, на этом не останавливаемся, нам еще пару лет осталось в ДЮСШ будем искать место под солнцем.
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3543 : 09 Ноябрь 2013, 12:14:39 »

У меня позиция слабовата, я представляю интересы своего сына. К большому нашему сожалению по разным причинам (болезнь, коррупция и т.д) пришлось поменять несколько клубов за последние два года, на этом не останавливаемся, нам еще пару лет осталось в ДЮСШ будем искать место под солнцем.

Хочется пожелать Вам удачи! А как сын относится к такой чехарде?
Если не удобно - не отвечайте.
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3544 : 09 Ноябрь 2013, 12:18:48 »

А давайте все проблемы в скайпе решать .

 И все алкогольные притязания в адрес Росича уйдут естественным путем .

А они есть, притязания эти? Да и проблем не видать особо Смеющийся
А как же форум? По сути и созвониться можно! Давайте выпьем и всё забудем.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2013, 12:21:15 от Vipivips » Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3545 : 09 Ноябрь 2013, 12:43:39 »

Гигант самоустранился , Гоша уехал на свою дачу , Vipivips - Вам и карты в руки .

Остаётся на троих! Вот она, сила высшей математики Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3546 : 09 Ноябрь 2013, 13:05:34 »

Спора никакого нет и вообщем-то спорить бессмысленно. Лучшие команды Подмосковья - уровень середняков Премьер-лиги Москвы. Отдельные лучшие команды - уровень лучших команд Премьер-лиги. Сужу по многолетним наблюдениям. Посмотрел выступление Росича в прошлом году в первенстве МО. Самый сильный год ушел... Боролись бы за серединку в Премьер-группе Московской области, да и то если бы усилились... А так - первая лига первенства Москвы.

Спасибо за ответ . Наверное , Вы , наблюдали за старшими возрастами .






Эко Вас торкнуло... события двух летней давности жить не дают... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

ИМХО
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #3547 : 09 Ноябрь 2013, 13:05:53 »

От Вас уволился Саутин,второй классный детский тренер. Плачущий

Гоша! В этой жизни всё может случиться, кто то уходит, кто то приходит. Все мы люди, все мы человеки. Это жизнь. Может быть..., когда нибудь... Владимир Николаевич и решит сменить место работы... и это его, неотъемлемое право... НО!!! На данный момент, Саутин Владимир Николаевич является тренером ФК"РОСИЧ".
 Заметьте, я два дня ничего не писал, пока не прояснил этот вопрос. Меня лично задел Ваш тон, и мелкопакостная попытка в очередной раз плюнуть в сторону нашего Клуба. Если у Вас какие то личные неприятности в жизни и ряд не сбывшихся надежд или может быть Вам кто то отказал в какой-либо просьбе..., Тем не менее, Вам это не даёт право порочить честь и репутацию Клуба, состоящего из администрации, тренерского состава, обслуживающего персонала, воспитанников и их родителей... Безответственно брякать, совать нос в чужие дела и распускать сплетни, согласитесь - это удел женского пола. А уж сплетни про целый коллектив... Хотя, в этой жизни давно всё перевернулось...
 Извините, если что не так, как Вам хотелось бы!
Не хотел писать по данной теме, но поскольку у некоторых замкадышей Смеющийся полное "пучинни" и "пОганини" мозга, вызванное вдыханием тепличных газов, то пришлось изменить свое решение.
 Поскольку имею к данной ситуации непосредственное отношение, то готов по сути изложить следующее:
1 Знаком с В.Н. Саутиным достаточно давно и считаю его одним из лучших детских тренеров Москвы. Данное мнение основано на просмотре тренировок моего ребенка и игр возглавляемых им команд.
 2. Регулярно, на протяжении нескольких лет (если не изменяет память, то года с 2008) в момент осенних  каникул в своей ФШ, ребенок ходил к В.Н. побегать, поиграть в "дыр-дыр".
 3. В этом году, несмотря на такую возможность данную руководством "родной" ФШ так же обратились к В.Н. ( дорога в "свою" ФШ занимает 1-1,5 часа, а до Росича 10-15 мин на маршрутке и поскольку в сентябре - октябре было многое пропущено в школе, то во время каникул приходится ходить и наверстывать, а так же впереди сдача ЕГЭ. Так что приходиться искать взаимопонимание со школой)
 4. Вопрос В.Н. о возможности "побегать пару раз в неделю" был задан открыто (во время игр Росич - Рублево) в присутствии одного из руководителей ФК Росич (могу ошибаться, но кажется Чирин Александр) В.Н. дал свое согласие, руководитель своего мнения не высказал.
 5. Неделю назад, после завершения ЛПМ, позвонил В.Н. и спросил когда можно прийти. Получил отказ, который был обоснован невозможность данного по той причине, что В.Н. больше не является тренером данной команды.
 6. К руководству ФК Росич не испытываю ни каких негативных чувств, а исключительно благодарность. Связано это со следующим моментом. Осенью 2009 года Росич отправлял свою команду 96 г.р. на турнир в Сочи. Там осенью каждый год проходит данный турнир и попросили ребенка "в аренду" Веселый А по возвращении с того турнира, всех ребят взяли на игру Россия - Словения, где они выносили флаги, а потом подавали мячи. У ребенка масса положительных эмоций осталось и после турнира, и после матча. Так что ни каких "заговоров" против администрации Росича нет и быть не может.
 P.S. " Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет"
  
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3548 : 09 Ноябрь 2013, 13:28:28 »

От Вас уволился Саутин,второй классный детский тренер. Плачущий

Гоша! В этой жизни всё может случиться, кто то уходит, кто то приходит. Все мы люди, все мы человеки. Это жизнь. Может быть..., когда нибудь... Владимир Николаевич и решит сменить место работы... и это его, неотъемлемое право... НО!!! На данный момент, Саутин Владимир Николаевич является тренером ФК"РОСИЧ".
 Заметьте, я два дня ничего не писал, пока не прояснил этот вопрос. Меня лично задел Ваш тон, и мелкопакостная попытка в очередной раз плюнуть в сторону нашего Клуба. Если у Вас какие то личные неприятности в жизни и ряд не сбывшихся надежд или может быть Вам кто то отказал в какой-либо просьбе..., Тем не менее, Вам это не даёт право порочить честь и репутацию Клуба, состоящего из администрации, тренерского состава, обслуживающего персонала, воспитанников и их родителей... Безответственно брякать, совать нос в чужие дела и распускать сплетни, согласитесь - это удел женского пола. А уж сплетни про целый коллектив... Хотя, в этой жизни давно всё перевернулось...
 Извините, если что не так, как Вам хотелось бы!
Не хотел писать по данной теме, но поскольку у некоторых замкадышей Смеющийся полное "пучинни" и "пОганини" мозга, вызванное вдыханием тепличных газов, то пришлось изменить свое решение.
 Поскольку имею к данной ситуации непосредственное отношение, то готов по сути изложить следующее:
1 Знаком с В.Н. Саутиным достаточно давно и считаю его одним из лучших детских тренеров Москвы. Данное мнение основано на просмотре тренировок моего ребенка и игр возглавляемых им команд.
 2. Регулярно, на протяжении нескольких лет (если не изменяет память, то года с 2008) в момент осенних  каникул в своей ФШ, ребенок ходил к В.Н. побегать, поиграть в "дыр-дыр".
 3. В этом году, несмотря на такую возможность данную руководством "родной" ФШ так же обратились к В.Н. ( дорога в "свою" ФШ занимает 1-1,5 часа, а до Росича 10-15 мин на маршрутке и поскольку в сентябре - октябре было многое пропущено в школе, то во время каникул приходится ходить и наверстывать, а так же впереди сдача ЕГЭ. Так что приходиться искать взаимопонимание со школой)
 4. Вопрос В.Н. о возможности "побегать пару раз в неделю" был задан открыто (во время игр Росич - Рублево) в присутствии одного из руководителей ФК Росич (могу ошибаться, но кажется Чирин Александр) В.Н. дал свое согласие, руководитель своего мнения не высказал.
 5. Неделю назад, после завершения ЛПМ, позвонил В.Н. и спросил когда можно прийти. Получил отказ, который был обоснован невозможность данного по той причине, что В.Н. больше не является тренером данной команды.
 6. К руководству ФК Росич не испытываю ни каких негативных чувств, а исключительно благодарность. Связано это со следующим моментом. Осенью 2009 года Росич отправлял свою команду 96 г.р. на турнир в Сочи. Там осенью каждый год проходит данный турнир и попросили ребенка "в аренду" Веселый А по возвращении с того турнира, всех ребят взяли на игру Россия - Словения, где они выносили флаги, а потом подавали мячи. У ребенка масса положительных эмоций осталось и после турнира, и после матча. Так что ни каких "заговоров" против администрации Росича нет и быть не может.
 P.S. " Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет"
  

Ну вот всё и встало на свои места.
Записан

ИМХО
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #3549 : 09 Ноябрь 2013, 13:42:50 »


Ну вот всё и встало на свои места.
Ну и хорошо.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #3550 : 09 Ноябрь 2013, 14:03:02 »

Ну вот всё и встало на свои места.
Да и ещё. Возможно, сделанный мной и озвученный Гошей вывод окажется не верным. В этом случае готов принести свои извинения. Плачущий
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3551 : 09 Ноябрь 2013, 14:17:34 »

Ну вот всё и встало на свои места.
Да и ещё. Возможно, сделанный мной и озвученный Гошей вывод окажется не верным. В этом случае готов принести свои извинения. Плачущий

Лично Вам я весьма признателен за Вашу откровенность и порядочность. На вечер вчерашнего дня, Вы уже смело могли бы принести извинения, но Вашей вины в сложившейся ситуации или причины, по которой Вы должны приносить эти извинения я не вижу. Ещё раз спасибо Вам за порядочность. Всё прояснилось и выяснилось.
Записан

ИМХО
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #3552 : 09 Ноябрь 2013, 14:21:25 »

Вопросы к ИНКУ .

 Вы , же специалист по Подмосковью?
Нет, это вряд ли. Просто я родился и вырос в таком же "огуречно-помидорном рае". Так что, когда пишу про замкадышей, то это и про меня, в том числе.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2013, 14:26:58 от Инк » Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3553 : 09 Ноябрь 2013, 14:22:48 »

Получается , что все дети , более-менее конкурентноспособные постепенно мигрируют в центр (Первенство Москвы) тем самым осладляя периферию. Тогда получается , что уровень Москвы - искусственно создан в силу объективных причин.

Сколько школ в Московском?

 Одна .

ОСМЕЛЮСЬ НАПОМНИТЬ - НА ДВОРЕ 2013 ГОД! Спиритист Вы наш! И чего, отвечают?
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2013, 14:24:51 от Vipivips » Записан

ИМХО
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #3554 : 09 Ноябрь 2013, 14:23:29 »

Ну вот всё и встало на свои места.
Да и ещё. Возможно, сделанный мной и озвученный Гошей вывод окажется не верным. В этом случае готов принести свои извинения. Плачущий

Лично Вам я весьма признателен за Вашу откровенность и порядочность. На вечер вчерашнего дня, Вы уже смело могли бы принести извинения, но Вашей вины в сложившейся ситуации или причины, по которой Вы должны приносить эти извинения я не вижу. Ещё раз спасибо Вам за порядочность. Всё прояснилось и выяснилось.
Ну что же, я рад за В.Н. Примите мои извинения.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2013, 14:27:20 от Инк » Записан
Страниц: 1 ... 235 236 [237] 238 239 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 19.