Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 19:50:09
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1622645 раз)
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #2190 : 13 Март 2013, 16:10:31 »


pashtet, скажите, а в столь любимом Вами волейболе разве не существует индивидуальной подготовки, в зависимости от амплуа игрока?
 

Индивидуальная подготовка существует везде, но...если только заморачиваться на ней, откуда тогда возникнут командные взаимодействия - игрока с игроком - игрока с группой игроков?
А откуда возникнут командные взаимодействия, если либеро не сможет принять мяч, связка обмануть блок противника и отдать хорошую передачу, а диагональный не в состоянии выпрыгнуть над блоком или обыграть его. Кому нужны командные взаимодействия в случае, когда каждый, отдельно взятый игрок, не соответствует, по техническим и физическим параметрам, своему амплуа.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #2191 : 13 Март 2013, 16:16:43 »

От вет прост - не играть, устраивает.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #2192 : 13 Март 2013, 16:22:18 »

Вообще дурдом, Инк Вы еще спросите как соревноваться с Кличко Смеющийся
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #2193 : 13 Март 2013, 16:29:12 »

Да и насчет игры, когда я наблюдаю за играми своего сына, я радуюсь не только удачным действиям своего сына,  своей команды, но и команды соперника.
Ибо чем сильнее соперник, тем больше опыт.
Записан
Al
1 разряд
****

Карма 43
Offline Offline

Сообщений: 472


Мяч получишь, когда двойки исправишь!


Просмотр профиля
« Ответ #2194 : 13 Март 2013, 16:30:54 »

ГДЕ ВЫ ВООБЩЕ ВСЕ ЭТО УВИДЕЛИ!!!
Где я это написал. Тыкните пальцем. Про командные взаимодейстия я вообще отвечал на вопрос о волейболе и уже о тех, кто занимается профессионально или уже после школы на любительском уровне.
Ну достали ей богу. Еще раз повторюсь, индивидуальная подготовка - может быть как с тренером так и дома, отдельно от тренера. И ничего в этом плохого нет.

Pashtet, вы как-то странно реагируете. Никто вас не обвиняет в том, что вы не признаёте необходимость индивидуальной подготовки.

Речь о другом. Речь о том, что отработке командных взаимодействий в ДЮФ зачастую отводится времени больше, чем на методически верную физическую подготовку. Для умеющих читать между строк сразу напишу, что речь идёт о целенаправленном развитии организма с применением современных методов контроля процесса. И именно умение правильно строить тренировочный процесс в этом направление сейчас и вызывает больше всего сомнений.

Те же забегания, те же треугольники, положение вне игры, Вы никогда не наработаете индивидуально.
Командно тоже не наработаете. Подозреваю, что здесь больше поможет умение думать и анализировать.
Записан
Al
1 разряд
****

Карма 43
Offline Offline

Сообщений: 472


Мяч получишь, когда двойки исправишь!


Просмотр профиля
« Ответ #2195 : 13 Март 2013, 16:32:56 »

Да и насчет игры, когда я наблюдаю за играми своего сына, я радуюсь не только удачным действиям своего сына,  своей команды, но и команды соперника.
Ибо чем сильнее соперник, тем больше опыт.

Думаю, все нормальные люди радуются удачным действиям других команд и детей. Но уверен, что никакие удачные действия команды не будут вам в радость, если ваш ребёнок при этом выглядел ужасно.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #2196 : 13 Март 2013, 16:41:59 »

ГДЕ ВЫ ВООБЩЕ ВСЕ ЭТО УВИДЕЛИ!!!
Где я это написал. Тыкните пальцем. Про командные взаимодейстия я вообще отвечал на вопрос о волейболе и уже о тех, кто занимается профессионально или уже после школы на любительском уровне.
Ну достали ей богу. Еще раз повторюсь, индивидуальная подготовка - может быть как с тренером так и дома, отдельно от тренера. И ничего в этом плохого нет.

Pashtet, вы как-то странно реагируете. Никто вас не обвиняет в том, что вы не признаёте необходимость индивидуальной подготовки.

Речь о другом. Речь о том, что отработке командных взаимодействий в ДЮФ зачастую отводится времени больше, чем на методически верную физическую подготовку. Для умеющих читать между строк сразу напишу, что речь идёт о целенаправленном развитии организма с применением современных методов контроля процесса. И именно умение правильно строить тренировочный процесс в этом направление сейчас и вызывает больше всего сомнений.

Те же забегания, те же треугольники, положение вне игры, Вы никогда не наработаете индивидуально.
Командно тоже не наработаете. Подозреваю, что здесь больше поможет умение думать и анализировать.

Ал, почитайте внимательно то, что Вы выделили. Смеющийся
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #2197 : 13 Март 2013, 16:46:55 »

Вообще дурдом, Инк Вы еще спросите как соревноваться с Кличко Смеющийся
Про Кличко надо спрашивать у Тайсона или Холифилда, Вы вряд ли знаете. Смеющийся
Записан
Al
1 разряд
****

Карма 43
Offline Offline

Сообщений: 472


Мяч получишь, когда двойки исправишь!


Просмотр профиля
« Ответ #2198 : 13 Март 2013, 16:53:42 »

ГДЕ ВЫ ВООБЩЕ ВСЕ ЭТО УВИДЕЛИ!!!
Где я это написал. Тыкните пальцем. Про командные взаимодейстия я вообще отвечал на вопрос о волейболе и уже о тех, кто занимается профессионально или уже после школы на любительском уровне.
Ну достали ей богу. Еще раз повторюсь, индивидуальная подготовка - может быть как с тренером так и дома, отдельно от тренера. И ничего в этом плохого нет.

Pashtet, вы как-то странно реагируете. Никто вас не обвиняет в том, что вы не признаёте необходимость индивидуальной подготовки.

Речь о другом. Речь о том, что отработке командных взаимодействий в ДЮФ зачастую отводится времени больше, чем на методически верную физическую подготовку. Для умеющих читать между строк сразу напишу, что речь идёт о целенаправленном развитии организма с применением современных методов контроля процесса. И именно умение правильно строить тренировочный процесс в этом направление сейчас и вызывает больше всего сомнений.

Те же забегания, те же треугольники, положение вне игры, Вы никогда не наработаете индивидуально.
Командно тоже не наработаете. Подозреваю, что здесь больше поможет умение думать и анализировать.

Ал, почитайте внимательно то, что Вы выделили. Смеющийся

Прочитал. Вас смущает, что я про футбол пишу?
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #2199 : 13 Март 2013, 16:55:58 »

ГДЕ ВЫ ВООБЩЕ ВСЕ ЭТО УВИДЕЛИ!!!
Где я это написал. Тыкните пальцем. Про командные взаимодейстия я вообще отвечал на вопрос о волейболе и уже о тех, кто занимается профессионально или уже после школы на любительском уровне.
Ну достали ей богу. Еще раз повторюсь, индивидуальная подготовка - может быть как с тренером так и дома, отдельно от тренера. И ничего в этом плохого нет.
[/b]


Pashtet, вы как-то странно реагируете. Никто вас не обвиняет в том, что вы не признаёте необходимость индивидуальной подготовки.

Речь о другом. Речь о том, что отработке командных взаимодействий в ДЮФ зачастую отводится времени больше, чем на методически верную физическую подготовку. Для умеющих читать между строк сразу напишу, что речь идёт о целенаправленном развитии организма с применением современных методов контроля процесса. И именно умение правильно строить тренировочный процесс в этом направление сейчас и вызывает больше всего сомнений.

Те же забегания, те же треугольники, положение вне игры, Вы никогда не наработаете индивидуально.
Командно тоже не наработаете. Подозреваю, что здесь больше поможет умение думать и анализировать.

Ал, почитайте внимательно то, что Вы выделили. Смеющийся

Прочитал. Вас смущает, что я про футбол пишу?

Нет меня смущает то. что некоторые видать по русски читать не умеют. Поэтому выделяю жирным цветом. Смеющийся
Записан
Al
1 разряд
****

Карма 43
Offline Offline

Сообщений: 472


Мяч получишь, когда двойки исправишь!


Просмотр профиля
« Ответ #2200 : 13 Март 2013, 16:59:18 »

Ну тогда уж

ГДЕ ВЫ ВООБЩЕ ВСЕ ЭТО УВИДЕЛИ!!!
Где я это написал. Тыкните пальцем. Про командные взаимодейстия я вообще отвечал на вопрос о волейболе и уже о тех, кто занимается профессионально или уже после школы на любительском уровне.
Ну достали ей богу. Еще раз повторюсь, индивидуальная подготовка - может быть как с тренером так и дома, отдельно от тренера. И ничего в этом плохого нет.
[/b]


Pashtet, вы как-то странно реагируете. Никто вас не обвиняет в том, что вы не признаёте необходимость индивидуальной подготовки.

Речь о другом. Речь о том, что отработке командных взаимодействий в ДЮФ зачастую отводится времени больше, чем на методически верную физическую подготовку. Для умеющих читать между строк сразу напишу, что речь идёт о целенаправленном развитии организма с применением современных методов контроля процесса. И именно умение правильно строить тренировочный процесс в этом направление сейчас и вызывает больше всего сомнений.

Те же забегания, те же треугольники, положение вне игры, Вы никогда не наработаете индивидуально.
Командно тоже не наработаете. Подозреваю, что здесь больше поможет умение думать и анализировать.

Ал, почитайте внимательно то, что Вы выделили. Смеющийся

Прочитал. Вас смущает, что я про футбол пишу?

Нет меня смущает то. что некоторые видать по русски читать не умеют. Поэтому выделяю жирным цветом. Смеющийся


Думаю, что нам лучше с Вами в футбол поиграть, или в волейбол, чем устраивать в теме "Росич" словесные баталии.
« Последнее редактирование: 13 Март 2013, 17:01:45 от Al » Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2201 : 13 Март 2013, 23:56:10 »


pashtet, скажите, а в столь любимом Вами волейболе разве не существует индивидуальной подготовки, в зависимости от амплуа игрока?
 

Индивидуальная подготовка существует везде, но...если только заморачиваться на ней, откуда тогда возникнут командные взаимодействия - игрока с игроком - игрока с группой игроков?
А откуда возникнут командные взаимодействия, если либеро не сможет принять мяч, связка обмануть блок противника и отдать хорошую передачу, а диагональный не в состоянии выпрыгнуть над блоком или обыграть его. Кому нужны командные взаимодействия в случае, когда каждый, отдельно взятый игрок, не соответствует, по техническим и физическим параметрам, своему амплуа.


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Сильно сказано!!! Хотел бы посмотреть на тренера, "раздавшего" эти амплуа!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Судя по всему он весёлый чувак, направленный райкомом по комсомольской путёвке поднимать футбол Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

ИМХО
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #2202 : 14 Март 2013, 00:07:32 »

Надеюсь Росичи отошли от праздника  Смеющийся
Давайте вернёмся к вопросу о новой системе апробированной в зимнем первенстве.
Как известно ЗПМ 2013 у нас выиграл Росич во многом из за того,что ему перепали 15 халявных очков подаренных федерацией футбола.
Сразу говорю,что ничего против Росича не имею,мне не нравится система позволяющая федерации,по злому или случайному умыслу влиять на результаты соревнований.
Ситуация выглядит глупейшей,перепади эти 15 очков кому либо из 4 других клубов,то и победитель первенства был бы иным.
Получается,что одним из основных факторов,при новой системе, по выявлению победителя является один из не спортивных факторов,например грамотно написанный протест.
В связи с чем возникает вопрос,что важнее,сам футбол или около футбольные игры ?



А празднований , вообще-то никаких и не было! Всем понятно , что если бы играли сильнейшие клубы ПМ , итоговый результат для "Росича" был бы иным.
Теперь по очкам, если бы сыграли с "Рублево" не на льду "Янтаря",а , например, в Московском, думаю "Росич" набрал бы необходимые для чемпионства 9 очков. Мое убеждение строится на итогах ЗПМ : 96, 00 - 100% победа "Росича", 97,99 - 50 на 50. Судьи приняли абсолютно правильное решение отменить матчи, а федерация опиралась исключительно на регламент, а не на симпатию к "Росичу", так что все дети живы-здоровы , а "Рублево" впредь будет более ответственно подходить к подготовке поля - хороший урок всем! То что руководству удалось грамотно составить протест, тоже плюс "Росичу" , т.к. клуб - это не только 5 команд, которые приносят очки , но и административная команда , которая ,как оказалось, может тоже приносить очки. Вот в итоге все это вылилось в победу "Росича".
Согласен, что футбол всегда важнее околофутбольных игр , но стоит признать , что зимой команды ниже Клубной лиги вообще не занимаются футболом, как минимум 4 месяца в году выпадают из футбольного образования. Этот спорт скорее смесь пляжного и болотного футбола. Поэтому такая пропасть между КЛ и всеми остальными. А то что "Росич" победил в снегоболе , не повод так огорчаться.

Пропасть далеко не поэтому... police
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2203 : 14 Март 2013, 00:12:09 »

Надеюсь Росичи отошли от праздника  Смеющийся
Давайте вернёмся к вопросу о новой системе апробированной в зимнем первенстве.
Как известно ЗПМ 2013 у нас выиграл Росич во многом из за того,что ему перепали 15 халявных очков подаренных федерацией футбола.
Сразу говорю,что ничего против Росича не имею,мне не нравится система позволяющая федерации,по злому или случайному умыслу влиять на результаты соревнований.
Ситуация выглядит глупейшей,перепади эти 15 очков кому либо из 4 других клубов,то и победитель первенства был бы иным.
Получается,что одним из основных факторов,при новой системе, по выявлению победителя является один из не спортивных факторов,например грамотно написанный протест.
В связи с чем возникает вопрос,что важнее,сам футбол или около футбольные игры ?



А празднований , вообще-то никаких и не было! Всем понятно , что если бы играли сильнейшие клубы ПМ , итоговый результат для "Росича" был бы иным.
Теперь по очкам, если бы сыграли с "Рублево" не на льду "Янтаря",а , например, в Московском, думаю "Росич" набрал бы необходимые для чемпионства 9 очков. Мое убеждение строится на итогах ЗПМ : 96, 00 - 100% победа "Росича", 97,99 - 50 на 50. Судьи приняли абсолютно правильное решение отменить матчи, а федерация опиралась исключительно на регламент, а не на симпатию к "Росичу", так что все дети живы-здоровы , а "Рублево" впредь будет более ответственно подходить к подготовке поля - хороший урок всем! То что руководству удалось грамотно составить протест, тоже плюс "Росичу" , т.к. клуб - это не только 5 команд, которые приносят очки , но и административная команда , которая ,как оказалось, может тоже приносить очки. Вот в итоге все это вылилось в победу "Росича".
Согласен, что футбол всегда важнее околофутбольных игр , но стоит признать , что зимой команды ниже Клубной лиги вообще не занимаются футболом, как минимум 4 месяца в году выпадают из футбольного образования. Этот спорт скорее смесь пляжного и болотного футбола. Поэтому такая пропасть между КЛ и всеми остальными. А то что "Росич" победил в снегоболе , не повод так огорчаться.

Пропасть далеко не поэтому... police

Это многое объясняет Улыбка
Записан

ИМХО
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2204 : 14 Март 2013, 16:06:52 »

росич-99 ,речь не о Вашем клубе а о нововведениях.
Получил бы Кр.гвардеееец вместо 1 от Приалита техничку и +15
Тот же Приалит от Рублёва не 4 а +15
Молния не 3 от Красногвардейца а +15
У всех было бы очков больше,чем у победителя ЗП,зачем нужно вводит такую систему зная,что катаклизмы случаются каждую зиму ?
Зачем вообще зимой писать "грамотные" протесты ?
http://www.3-liga.ru/f/rm.html
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 19.