Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 18:45:48
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Турниры
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 193 Печать
Автор Тема: Турниры  (Прочитано 1054119 раз)
41262
Гость
« Ответ #705 : 23 Август 2010, 18:31:23 »

Вот большинство школ и занимаются спортом высших достижений с 7 лет. А я считаю, что это вкорне не правильно.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #706 : 23 Август 2010, 18:49:25 »

Вот большинство школ и занимаются спортом высших достижений с 7 лет. А я считаю, что это вкорне не правильно.

так чертаново этим занимается поболее топов Крутой
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #707 : 23 Август 2010, 18:51:32 »

Вот большинство школ и занимаются спортом высших достижений с 7 лет. А я считаю, что это вкорне не правильно.
Не самый убедительный аргумент. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #708 : 23 Август 2010, 19:08:39 »

прочитал на сайте Зенита!!!в Санкт-Петербурге проходил турнир памяти Ю.А.Морозова!турнир выиграл ЦСКА!!!по моему 95гр!!!никто не расскажет как играли наши команды???от Москвы вроде участвовали ЛОКО и ЦСКА!!!
Я так понял Локо не поехали, только ЦСКА.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #709 : 23 Август 2010, 19:09:40 »

прочитал на сайте Зенита!!!в Санкт-Петербурге проходил турнир памяти Ю.А.Морозова!турнир выиграл ЦСКА!!!по моему 95гр!!!никто не расскажет как играли наши команды???от Москвы вроде участвовали ЛОКО и ЦСКА!!!
Никому это не интересно.Тут команда Челси96 приезжала,показала,как дети в 14 лет должны в футбол играть.А Вы ЦСКА...победило... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 23 Август 2010, 19:12:33 от R11 » Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #710 : 23 Август 2010, 19:21:36 »

логично!где мы и где ЧЕЛСИ Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #711 : 26 Август 2010, 07:49:43 »

В Москве почти весь тренерский состав школ играл  в свое время в премьер-лиге. И слушал лекции в ВШТ.
 А кто будет тренировать в регионах? бывшие игроки 1 и 2 лиги?
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #712 : 26 Август 2010, 08:43:35 »

В Москве почти весь тренерский состав школ играл  в свое время в премьер-лиге. И слушал лекции в ВШТ.
 А кто будет тренировать в регионах? бывшие игроки 1 и 2 лиги?


Вы считаете, что бывший игрок 1 лиги не может быть хорошим детским тренером? Гордеев вот вообще кажется не играл ни в каких лигах - а лучший детский тренер 2008 года по версии РФС  Непонимающий
« Последнее редактирование: 26 Август 2010, 08:51:36 от Zork » Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #713 : 26 Август 2010, 08:48:21 »

а что, в премьерке не играл - второй сорт?
мне почему-то казалось, что тренерские качества и игровая карьера слабо связаны.
Записан

ничего личного - только бизнес!
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #714 : 26 Август 2010, 08:56:44 »

В Москве почти весь тренерский состав школ играл  в свое время в премьер-лиге. И слушал лекции в ВШТ.
 А кто будет тренировать в регионах? бывшие игроки 1 и 2 лиги?

Поверьте, в регионах хороших тренеров достаточно, только им по каким либо причинам не дают работать.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
rozer
Гость
« Ответ #715 : 26 Август 2010, 09:06:38 »

согласен на все 100!
детство и юность провёл на камчатке, с турнирами объездил весь дальний восток. Детские тренера там замечательные (по крайней мере были Крутой).
И ещё интересный факт - сын моего 1 тренера, в 2008 году стал лучшим тренером Московской области, гены Улыбка
Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #716 : 26 Август 2010, 09:35:04 »

спасибо за укусы, без них пресно, про 2-й сорт результат Ваших мыслей, я не про это,
Про тех людей про которых говорите Вы, просто подавляющее меньшество, их так мало, что порой становится страшно, кто учит наших детей играть в футбол, учит их жизни, вносит элементы воспитания одновременно с  родителям.
Высказать эту мысль для обсуждения, меня полкнуло чтение постов про Челси, где все учавствующие в обсуждении были повергнуты в шок,  взаимоотношениями тренеров с детьми на поле (а может прикидываются англичане? на публику играют и на тренировкых кроют так, как нам и не в страшном сне не привидится?).
 Не думаю, что имеет смысл опровергать то, что каждый тренер,  реализует свое умение, видение футбола, именно как футболиста, который так играл сам, и что именно свой игровой опыт он и переносит  на детей, и дети так и играют, и мы имеем, то что имеем  на футбольном поле (это не только мое мнение, но и мнение многих форумчан).
Вот я и сделал вывод о том, что уровень подготовки будет разным, как и уровень игры в разных лигах, только и всего.
А вообще, прежде чем создавать большие региональные центры с большим финансированием и амбициозными задачами, обыграть весь мир, нужно понять кто будет работать на поле, а не в кабинете.
Мне кажется список очень маленький, Машинист и Директор называли эти достойные фамилии (про тренера сб. Москвы)
Это краеугольный камень всего детского футбола и до решения вопросов с преподавательскими кадрами, все остальное денежная суета и демогогия.
для Kotik
Гордеев и Слуцкий это только 2- е фамилии на всю Россию попадающие по
Ваш критерий отсутствия взаимосвязи игровой карьеры и тренерской работы.
И я не считаю, что любой игрок, любой лиги может быть хорошим тренером.




Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #717 : 26 Август 2010, 09:50:23 »

мы, таки, говорим о детских тренерах или о тренерах проф-команд?
имхо, но это сильно не одно и то же.
и заставь слуцкого сейчас тренировать, скажем, мальчишек 2000 года, думаю, результат был бы сильно неоднозначным.
Записан

ничего личного - только бизнес!
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #718 : 26 Август 2010, 10:02:25 »

 :)Просто Машинист с Директором не знают (да и не должны знать) всех тренеров в регионах.
В одном, всем известном, футбольном клубе первого дивизиона недавно набирали тренеров для своих филиалов и в команды разных годов. Пригласили очень много для тестирования. Масштаба тестирования я не ожидал (я не тренер, хотя подменял тренеров и ребята очень остались довольны, и не был там, мне рассказал тренер моего сына, который ездил туда). Были и тактические и теоретические и практические тесты. Половина тренеров, приехавшие наверное "прокатить на халяву", просто ушли сразу не начав ни одного теста. Точно не помню, но по моему из 30-ти приехавших прошли только 9 человек. Те кто прошел, даже во второй лиге не играли Улыбка. И я так думаю тренера будут отличные и покажут результат в своих командах. Сужу так по тренеру своего сына (он тоже прошел).
А без укусов здесь никак Смеющийся, не интересно Смеющийся.
На мой взгляд, если открыть рег центр действительно один на регион, то учитывая 7 возрастов по два тренера, плюс два тренера вратарей, плюс физика - 15-17 тренеров с региона можно найти хороших. Вот самый главный вопрос останется неизвестным - кто будет их финансировать?
Хотя если учесть что центры нужны всего в 5 регионах, то может подумают наши ТОПы над этим.
Кстати в Волгограде одно время хотели организовать центр и Спартак и Зенит, но это осталось только на словах Грустный
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #719 : 26 Август 2010, 10:27:24 »

МОУ ДОД СДЮШОР по футболу №11 «Зенит-Волгоград» г. Волгоград имеет статус Регионального центра подготовки футболистов аж с 2007 года
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 193 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 22.