Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 19:45:25
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Турниры
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 193 Печать
Автор Тема: Турниры  (Прочитано 1054121 раз)
rozer
Гость
« Ответ #660 : 23 Август 2010, 02:22:50 »

4-6 передач три четыре раза за игру с забитыми голами или голевым моментом (видео имеется)
из 30 заявленных хотябы раз на поле выходили 27, а 22 регулярно играют (жаль, что в протоколе на матч только 18...)
игра на результат более менее станет важна в 14 лет!!! так, что детскому тренеру (с 7 до 13 лет - целых 6 лет занятий) не мешает НИКТО!!!  Улыбка
 Смеющийся если только отсутствие Умения, Желания, Условий (поле, мячи и т.п.)   
Имею ввиду премьеру Москвы -97г и старше,добавлю-есть исключения.
ну до 97 (то есть до 13 лет) от них результата не требовали? они же не вчера пришли в футбол? (с ними же занимались как минимум лет 6)...
или дети в Москве тоже в "ЗАЧЁТ"
Составы обновляются,и ооочень заметно
а обновляются почему? потому, что тренер не захотел, не смог, не сумел и т.п. научить детей. Поэтому я и говорю - практически всё зависит от тренера Смеющийся

Практически всё зависит и от ребёнка и от тренера.

скорее от его родителей.
три ребёнка бросили занятия - у одного бабушка сидит с ним постоянно, водит принципиально только на танцы, у второго отец больше хоккей любит - перетащил, а третий уехал в другой город...
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #661 : 23 Август 2010, 02:28:55 »

осталось только в Лондон сгонять,что бы было с чем равнять.Хотя у нас оказия будет,едет в Арсенал от нас парень 93 года.Попросили,чтобы в свободное от занятий время поснимал тренировки разных детских команд.Если не зазнается,будем надеяться пришлет записи.
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #662 : 23 Август 2010, 02:31:13 »

Я же написал адекватные родители,то есть те которые ищут ребенку тренера,который может научить его всем премудростям футбола,а не престижную команду.

Таких к сожалению очень мало.
Ну ради интереса можно устроить опрос на эту тему на сайте.Я бы с удовольствием привел бы своего ребенка к Вам на просмотр,если бы знал,что Вы  научите моего парня играть так ,как играли на этом турнире ребята из Челси.Но я в это не верю.Пока не верю.  

Это ВАм не может гарантировать никто. Даже в Челси. Да и мы ещё не перешли к следующей ступени нашего грандиозного плана Улыбка
А мне не надо гарантий,мне будет достаточно того,что тренеровочный процесс у Вас будет как там.Ну и как перейдете к следующему этапу-свистните.  Смеющийся
[/quote]


А Вы на тренировки приезжайте. Смотрите, сравнивайте. Всё просто.
[/quote]К сожалению не видел тренеровки в Челси,зато видел как играет Чертаново96.На Челси не похоже.
Записан
41262
Гость
« Ответ #663 : 23 Август 2010, 02:35:27 »

Я же написал адекватные родители,то есть те которые ищут ребенку тренера,который может научить его всем премудростям футбола,а не престижную команду.

Таких к сожалению очень мало.
Ну ради интереса можно устроить опрос на эту тему на сайте.Я бы с удовольствием привел бы своего ребенка к Вам на просмотр,если бы знал,что Вы  научите моего парня играть так ,как играли на этом турнире ребята из Челси.Но я в это не верю.Пока не верю.  

Это ВАм не может гарантировать никто. Даже в Челси. Да и мы ещё не перешли к следующей ступени нашего грандиозного плана Улыбка
А мне не надо гарантий,мне будет достаточно того,что тренеровочный процесс у Вас будет как там.Ну и как перейдете к следующему этапу-свистните.  Смеющийся


А Вы на тренировки приезжайте. Смотрите, сравнивайте. Всё просто.
[/quote]К сожалению не видел тренеровки в Челси,зато видел как играет Чертаново96.На Челси не похоже.
[/quote]

Вас интересуют тренировки или как играет команда ?
Хотя видели игру 1 круга 2010 с Динамо ? Видимо врядли. Ну спросите у Ильдара, мне кажется он был. Главное всё-таки в этом возрасте не красивая командная игра, не результат, а индивидуальное обучение. Из всего вышеперечисленного в конечном итоге останется только последнее. О первых двух параметрах все забудут.

Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #664 : 23 Август 2010, 02:47:21 »

Пока родители "рвут" на себе волосы... какого мол хрена у нас не как в Челси, Директор еще больше распыляется и делается увереннее в правильности выбранного им пути  Улыбка
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #665 : 23 Август 2010, 02:50:47 »

Я же написал адекватные родители,то есть те которые ищут ребенку тренера,который может научить его всем премудростям футбола,а не престижную команду.

Таких к сожалению очень мало.
Ну ради интереса можно устроить опрос на эту тему на сайте.Я бы с удовольствием привел бы своего ребенка к Вам на просмотр,если бы знал,что Вы  научите моего парня играть так ,как играли на этом турнире ребята из Челси.Но я в это не верю.Пока не верю.  

Это ВАм не может гарантировать никто. Даже в Челси. Да и мы ещё не перешли к следующей ступени нашего грандиозного плана Улыбка
А мне не надо гарантий,мне будет достаточно того,что тренеровочный процесс у Вас будет как там.Ну и как перейдете к следующему этапу-свистните.  Смеющийся


А Вы на тренировки приезжайте. Смотрите, сравнивайте. Всё просто.
К сожалению не видел тренеровки в Челси,зато видел как играет Чертаново96.На Челси не похоже.
[/quote]

Вас интересуют тренировки или как играет команда ?
Хотя видели игру 1 круга 2010 с Динамо ? Видимо врядли. Ну спросите у Ильдара, мне кажется он был. Главное всё-таки в этом возрасте не красивая командная игра, не результат, а индивидуальное обучение. Из всего вышеперечисленного в конечном итоге останется только последнее. О первых двух параметрах все забудут.


[/quote]С последним согласен.Игру с Динамо не видел.То есть Вы хотите сказать что у Вас в команде есть ребята не уступающие в технике ребятам из Челси?
« Последнее редактирование: 23 Август 2010, 02:59:03 от R11 » Записан
41262
Гость
« Ответ #666 : 23 Август 2010, 03:04:17 »

С последним согласен.Игру с Динамо не видел.То есть Вы хотите сказать что у Вас в команде есть ребята не уступающие в технике ребятам из Челси?

Я предвзят, Вы же знаете Улыбка
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #667 : 23 Август 2010, 03:13:51 »

С последним согласен.Игру с Динамо не видел.То есть Вы хотите сказать что у Вас в команде есть ребята не уступающие в технике ребятам из Челси?

Я предвзят, Вы же знаете Улыбка
А.Понял.Ну тогда могли бы сразу написать:А у  меня команда не хуже и ребята не менее техничны. Улыбка
« Последнее редактирование: 23 Август 2010, 03:15:53 от R11 » Записан
41262
Гость
« Ответ #668 : 23 Август 2010, 03:18:32 »

С последним согласен.Игру с Динамо не видел.То есть Вы хотите сказать что у Вас в команде есть ребята не уступающие в технике ребятам из Челси?

Я предвзят, Вы же знаете Улыбка
А.Ну тогда могли бы сразу написать:А у  меня команда не хуже и ребята не менее техничны.

Зачем писать неправду ?
Есть техничные, есть те у кого с этим большие проблемы.
В Челси сегодня меня поразило то, что у них абсолютно всё подругому. Просто всё !!! Дело даже не в технике какой-то особенной, а она на самом деле особенная, дело в подходе к самой игре. Это сложно объяснить. Надо подумать как. Пока не могу найти слов. Но я это увидел и мне именно от этого стало хреново. Я хочу, что бы у нас у всех было также.
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #669 : 23 Август 2010, 03:21:28 »

С последним согласен.Игру с Динамо не видел.То есть Вы хотите сказать что у Вас в команде есть ребята не уступающие в технике ребятам из Челси?

Я предвзят, Вы же знаете Улыбка
А.Ну тогда могли бы сразу написать:А у  меня команда не хуже и ребята не менее техничны.

Зачем писать неправду ?
Есть техничные, есть те у кого с этим большие проблемы.
В Челси сегодня меня поразило то, что у них абсолютно всё подругому. Просто всё !!! Дело даже не в технике какой-то особенной, а она на самом деле особенная, дело в подходе к самой игре. Это сложно объяснить. Надо подумать как. Пока не могу найти слов. Но я это увидел и мне именно от этого стало хреново. Я хочу, что бы у нас у всех было также.

А у нас и так у всех также хреново...
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #670 : 23 Август 2010, 03:22:34 »

Может писал кто игры с Челси?Вот бы вместе и разобрались.Или к телевизионщикам идти надо?
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #671 : 23 Август 2010, 03:25:04 »

Директор, позвольте спросить...Вы вообще были не в курсе как там у буржуинов? На чем же основывалась Ваша уверенность, что Вы все делаете "правильно"?
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
41262
Гость
« Ответ #672 : 23 Август 2010, 03:26:29 »

Может писал кто игры с Челси?Вот бы вместе и разобрались.Или к телевизионщикам идти надо?

Врядли на записи можно будет увидеть всё. Это надо было прочувствовать.
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #673 : 23 Август 2010, 03:33:50 »

С последним согласен.Игру с Динамо не видел.То есть Вы хотите сказать что у Вас в команде есть ребята не уступающие в технике ребятам из Челси?

Я предвзят, Вы же знаете Улыбка
А.Ну тогда могли бы сразу написать:А у  меня команда не хуже и ребята не менее техничны.

Зачем писать неправду ?
Есть техничные, есть те у кого с этим большие проблемы.
В Челси сегодня меня поразило то, что у них абсолютно всё подругому. Просто всё !!! Дело даже не в технике какой-то особенной, а она на самом деле особенная, дело в подходе к самой игре. Это сложно объяснить. Надо подумать как. Пока не могу найти слов. Но я это увидел и мне именно от этого стало хреново. Я хочу, что бы у нас у всех было также.
Я очень рад за Вас,Николай Юрьевич,что после этого турнира Вы поняли,что не все прекрасно в Вашем королевстве и очень хочется чтобы Вы сделали правильные выводы и Чертаново стало бы первой школой в России,которая бы выпускала игроков европейского уровня(российский уровень-это,можно сказать,не уровень,на западе не катит).Удачи Вам. 
Записан
41262
Гость
« Ответ #674 : 23 Август 2010, 03:47:40 »

Директор, позвольте спросить...Вы вообще были не в курсе как там у буржуинов? На чем же основывалась Ваша уверенность, что Вы все делаете "правильно"?

Я считаю, что нужно очень много работать над техникой и учить правильно мыслить(этому научить очень сложно, но если научить, то любые вершины можно покорить). Я считаю, что нужно играть только товарищеские игры и, что бы небыло никаких таблиц.
Мы не всё делаем правильно. Например московские соревнования в том виде в котором они сейчас есть совершенно не нужны. А мы в них вынуждены участвовать. Но с этим пока ничего сделать невозможно.
Самое главное наше приемущество над Топами это то, что мы сами принимаем все решения связанные с футболом.
Я конечно в курсе как там у буржуинов. Хотя никогда не считал себя методистом каким-то великим. Вон Машинист сильнее меня в этой области, даже не сомневаюсь. Только помимо него в Локо есть люди, которые ничего полезного не делают, а именно от них зависит очень многое. (ИМХО). Этим летом я посвятил 23 !!! дня тому, что проехал по Европе на машине и посетил несколько очень известных детских школ.
Только дело не в этом. Абсолютно не в этом.

Сама КУЛЬТУРА игры у Челси меня сегодня поразила. Не только то, что происходило на поле, но и за бровкой. У них был какой-то совершенно детский футбол, который радовал глаз, даже когда, что-то не получалось. У Динамо было всё по-другому, по-взрослому, что ли. Не знаю. Им надо было выиграть и они выиграли. Челси однозначно никакой трагедии из-за того, что они проиграли эту игру не делало. И это тоже меня поразило. Вышли, сыграли, проанализировали и поехали дальше. Вот подход, который должен быть.
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 193 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 21.