Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 15:15:48
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Турниры
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 193 Печать
Автор Тема: Турниры  (Прочитано 1054114 раз)
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #615 : 23 Август 2010, 00:25:30 »

Беда в том,что топ-клуб имеет в детских возрастах по 25 чел,а в игре зависит,как мужская команда от 2-3 человек.Получается костяк заезжен до тошноты,и завяжут к 17-ти,а остальные ничему не научатся,ибо на данный момент никому не нужны,на поле выйдут только при 5-0 или 0-5.
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #616 : 23 Август 2010, 00:26:03 »

Появится больше "регбистов",а оно кому нибудь надо? (по большому счёту).
У нас и регби не на высоте.На форуме у регбистов всех "неумеек" наверное футболистами зовут...
Записан
41262
Гость
« Ответ #617 : 23 Август 2010, 00:28:52 »


Что бы провести революцию  сразу во всех школах нужно много денег, большая власть и огромное желание.
А деньги то зачем?

А базы в регионах сами появятся ?
Появится больше "регбистов",а оно кому нибудь надо? (по большому счёту).

Если честно не понял Вашу мысль. В регионах(в очень многих городах) плохие условия для подготовки. Во многих, но не во всех. Я имею ввиду поля строить надо. Вы против этого ? Причём здесь больше регбистов ? Давайте тогда вообще футболом заниматься не будем...
Если думать о здоровье нации,то поля строить нужно,я за двумя руками.
Мысль поясню.
Мы имеем Москву,в которой полей и денег достаточно,а на выходе имеем "рубилово".
Регионы в России однозначно пойдут по пути Москвы,это историческая закономерность.
Вот я Вас и спрашиваю,зачем это нужно?


Гоша я Вам написал Деньги, Власть и желание. На самом деле я забыл ещё самое важное это Умение. Если при помощи денег создать условия, при помощи власти добиться того, что бы не было рубилова, при помощи умения и желания тренировать и руководить, то всё получится.

А Вы опять вырвали из моего контекста только Деньги...
Записан
FCLM
Модератор
1 разряд
*****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #618 : 23 Август 2010, 00:30:36 »

Беда в том,что топ-клуб имеет в детских возрастах по 25 чел,а в игре зависит,как мужская команда от 2-3 человек.Получается костяк заезжен до тошноты,и завяжут к 17-ти,а остальные ничему не научатся,ибо на данный момент никому не нужны,на поле выйдут только при 5-0 или 0-5.
Золотые слова...  У нас ради результата тренируют тоже только несколько человек ведь остальные все равно не выйдут.
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #619 : 23 Август 2010, 00:31:59 »

Сегодня на финале Челси-Динамо видел тренера "Москвы"97 Бондаря Сергея Ивановича.Он уже старший тренер "Спартака" 97?!!! Ну и ребята его где-то близко...
Записан
FCLM
Модератор
1 разряд
*****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #620 : 23 Август 2010, 00:34:51 »


Что бы провести революцию  сразу во всех школах нужно много денег, большая власть и огромное желание.
А деньги то зачем?

А базы в регионах сами появятся ?
Появится больше "регбистов",а оно кому нибудь надо? (по большому счёту).

Если честно не понял Вашу мысль. В регионах(в очень многих городах) плохие условия для подготовки. Во многих, но не во всех. Я имею ввиду поля строить надо. Вы против этого ? Причём здесь больше регбистов ? Давайте тогда вообще футболом заниматься не будем...
Если думать о здоровье нации,то поля строить нужно,я за двумя руками.
Мысль поясню.
Мы имеем Москву,в которой полей и денег достаточно,а на выходе имеем "рубилово".
Регионы в России однозначно пойдут по пути Москвы,это историческая закономерность.
Вот я Вас и спрашиваю,зачем это нужно?


Гоша я Вам написал Деньги, Власть и желание. На самом деле я забыл ещё самое важное это Умение. Если при помощи денег создать условия, при помощи власти добиться того, что бы не было рубилова, при помощи умения и желания тренировать и руководить, то всё получится.

А Вы опять вырвали из моего контекста только Деньги...
У Локо есть Деньги, у Руководителей Локо есть власть, ну и по крайней мере при Наумове было видно желание и интерес к школе. Но ...
Записан
41262
Гость
« Ответ #621 : 23 Август 2010, 00:37:20 »

Но небыло самого главного. Умения !!!
Локо у себя разобраться не может, а Вы хотите что бы у них сил хватило всё в российском юношеском футболе изменить.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #622 : 23 Август 2010, 00:37:36 »

Николай Юрьевич,ну почему вырвал,просто уточнил.
Против умения(образования) возражений нет,но при увеличении финансовых вливаний мы будем иметь гораздо больше неумеек,которых нужно будет поить,кормить....а они будут плодить себе подобных(один из законов Паркинсона) и дальше что?
Совсем беспросвет ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
FCLM
Модератор
1 разряд
*****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #623 : 23 Август 2010, 00:39:13 »

Но небыло самого главного. Умения !!!
Локо у себя разобраться не может, а Вы хотите что бы у них сил хватило всё в российском юношеском футболе изменить.
Вот именно начинать то с себя надо , а потом думать о всем Российском футболе. Так что Денег ,власти и желания маловато.
Помоему единства и одной общей цели не хватает.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #624 : 23 Август 2010, 00:44:02 »

На тренера никто не давит из-за результата. В команде собраны ребята трех возрастов: слабые физически 95, 96, лучшие 97. 95 естественно (турнир то по 96) не привезли, поэтому так мало в делегации ребят и нет второго вратаря.

ДИРЕКТОР,не созрели еще переводить Кривопалова и иже с ним в старшие группы?
Записан
41262
Гость
« Ответ #625 : 23 Август 2010, 00:45:57 »

Николай Юрьевич,ну почему вырвал,просто уточнил.
Против умения(образования) возражений нет,но при увеличении финансовых вливаний мы будем иметь гораздо больше неумеек,которых нужно будет поить,кормить....а они будут плодить себе подобных(один из законов Паркинсона) и дальше что?
Совсем беспросвет ?


Не надо вливать ничего. Надо построить поля, найти деньги на мячи и необходимое оборудование. Этого ведь ничего нет !!! О чём можно говорить если нет более менее нормальных условий для тренировок в регионах. И пока они не будут созданы все будут ехать в Москву. И ещё раз нужног, что бы всё совпало : деньги, власть, желание и самое главное - умения и понимание.
Записан
41262
Гость
« Ответ #626 : 23 Август 2010, 00:50:27 »

На тренера никто не давит из-за результата. В команде собраны ребята трех возрастов: слабые физически 95, 96, лучшие 97. 95 естественно (турнир то по 96) не привезли, поэтому так мало в делегации ребят и нет второго вратаря.

ДИРЕКТОР,не созрели еще переводить Кривопалова и иже с ним в старшие группы?

Нет. Абсолютно ненужная затея. В 1996 году нападающие наголову сильнее его. Он там в состав проходить не будет. Смысла держать его на лавке в 96 я не вижу. А упражнения на технику ему надо пока ещё выполнять те, которые дают в 1997 году. Он ещё их не освоил, а Вы мне предлагаете ему выполнять упражнения, которын сложнее. Вы бы своего ребёнка тоже из 7 класса школы сразу в институт отправили если он выше всех в классе по росту ?
« Последнее редактирование: 23 Август 2010, 00:53:46 от 41262 » Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #627 : 23 Август 2010, 00:53:21 »

Ильдар, я болел за Динамо в сегодняшней игре. И я рад, что Динамо выиграло.
Но очень расстроен из-за того, что меня не покидает мысль, что скорее всего из команды Челси футболистами станут больше человек чем из Динамо.
Я ни капли не сомневаюсь в Вашем патриотизме.Как клубном,так и гражданском.Ваша уверенность в победе сб.России в 2018 году на ЧМ этому подтверждение.А Вы впервые видите игру команды класса Челси в 14-и летнем возрасте.Если нет,то в чем причина Вашего расстройства?Все же было "украдено до нас"("Операция "Ы").Разве не в наших(в данном случае Ваших)руках сделать поправки в футбольном образовании московских(и не московских) ребят?

Да впервые. Дмитрий Поляцкин мне рассказывал. А я лично впервые. Я работал в очень скромной школе, где сыграть товарищескую игру с Динамо даже не представлялось возможным.


Что бы провести революцию  сразу во всех школах нужно много денег, большая власть и огромное желание. Так, что всё-таки давайте начнём с Чертаново. У нас всё идёт по плану.  Я пытался много раз объяснять почему мы начали с интерната. Но безрезультатно, меня практически никто не понял. К сожалению без соперничества с топами и без участия в соревнованиях, которые проводяться в Москве сейчас существовать невозможно. И я ничего изменить в этом плане не могу. Потому, что родители хотят, что бы их дети либо занимались в Топах, либо играли против них. Поэтому сначала будем делать так, что бы все хотели в Чертаново заниматься и не уходили от нас.
Много чего хочется написать, да небуду. Нет настроения, извините. Всё понимаю...Чемпионаты не нужны...
Николай Юрьевич.Адекватные родители сами поведут своих детей к Вам,если узнают,что у Вас система подготовки футболистов как в Европе,тем более таких родителей у нас много,я это понял почитав посты об этом турнире.


К сожалению мы сейчас вынуждены играть в клубной лиге.
А потом, вы знаете всё-таки в Европе тоже есть отличия в подготовке.
И самое главное я думаю, когда какая-нибудь школа будет готовить ребят по любой европейской системе,будь то английская или какая другая, но при этом будет играть в лиге с Митино, Кунцево, и так далее а парня позовут в Спартак, то родители заберут его из этой школы и приведут в Спартак. И скажите мне, что это не так ?

В любом случае я уверен,то на данный момент у нас лучше и правильне чем у Топов. А дальше посмотрим.
Я же написал адекватные родители,то есть те которые ищут ребенку тренера,который может научить его всем премудростям футбола,а не престижную команду.
« Последнее редактирование: 23 Август 2010, 01:06:36 от R11 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #628 : 23 Август 2010, 00:56:07 »

Николай Юрьевич,ну почему вырвал,просто уточнил.
Против умения(образования) возражений нет,но при увеличении финансовых вливаний мы будем иметь гораздо больше неумеек,которых нужно будет поить,кормить....а они будут плодить себе подобных(один из законов Паркинсона) и дальше что?
Совсем беспросвет ?


Не надо вливать ничего. Надо построить поля, найти деньги на мячи и необходимое оборудование. Этого ведь ничего нет !!! О чём можно говорить если нет более менее нормальных условий для тренировок в регионах. И пока они не будут созданы все будут ехать в Москву. И ещё раз нужног, что бы всё совпало : деньги, власть, желание и самое главное - умения и понимание.
Ещё раз.
Построили,купили,оборудовали....и получили очень много полуфабрикатов(тренеров,футболистов,функционеров).
Они будут плодить себе подобных,по другому просто не бывает.
Что с ними делать будем?
Сделайте мне одолжение,освежите в памяти законы Паркинсона.

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
41262
Гость
« Ответ #629 : 23 Август 2010, 01:00:07 »

Николай Юрьевич,ну почему вырвал,просто уточнил.
Против умения(образования) возражений нет,но при увеличении финансовых вливаний мы будем иметь гораздо больше неумеек,которых нужно будет поить,кормить....а они будут плодить себе подобных(один из законов Паркинсона) и дальше что?
Совсем беспросвет ?


Не надо вливать ничего. Надо построить поля, найти деньги на мячи и необходимое оборудование. Этого ведь ничего нет !!! О чём можно говорить если нет более менее нормальных условий для тренировок в регионах. И пока они не будут созданы все будут ехать в Москву. И ещё раз нужног, что бы всё совпало : деньги, власть, желание и самое главное - умения и понимание.
Ещё раз.
Построили,купили,оборудовали....и получили очень много полуфабрикатов(тренеров,футболистов,функционеров).
Они будут плодить себе подобных,по другому просто не бывает.
Что с ними делать будем?
Сделайте мне одолжение,освежите в памяти законы Паркинсона.




БЛИН. НУ не будет этого, если ПОМИМО ДЕНЕГ БУДЕТ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ, ГОША, ВЫ НЕ ПОНИ МАЕТЕ Непонимающий

Я ЖЕ НАПИСАЛ УМЕНИЕ !!! ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ?

Всё, давайте потом, а то я очень злюсь когда меня не понимают. Вы же знаете мой несносный характер...
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 193 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 21.