Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 22:58:48
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Турниры
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 193 Печать
Автор Тема: Турниры  (Прочитано 1054133 раз)
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #240 : 08 Январь 2010, 16:19:00 »

Опять Чертаново не совладало с Алнасом но результат уже лучше 1-1  . Кто присутствует на турнире "Кубок Колыванова" расскажите как турнир ?

Для Локо объективно слабоват... в последнем туре будет разгромлено Чертаново
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Team99
новичок


Карма 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



Просмотр профиля
« Ответ #241 : 08 Январь 2010, 16:49:46 »

Опять Чертаново не совладало с Алнасом но результат уже лучше 1-1  . Кто присутствует на турнире "Кубок Колыванова" расскажите как турнир ?

Для Локо объективно слабоват... в последнем туре будет разгромлено Чертаново
не говори гоп, пока не перепрыгнешь Подмигивающий.
Записан
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #242 : 08 Январь 2010, 17:55:45 »

Опять Чертаново не совладало с Алнасом но результат уже лучше 1-1  . Кто присутствует на турнире "Кубок Колыванова" расскажите как турнир ?

Для Локо объективно слабоват... в последнем туре будет разгромлено Чертаново
не говори гоп, пока не перепрыгнешь Подмигивающий.
Согласен . Детская психология непредсказуема .Наш тренер один раз Чертаново тоже недооценил.
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #243 : 08 Январь 2010, 18:08:57 »

Опять Чертаново не совладало с Алнасом но результат уже лучше 1-1  . Кто присутствует на турнире "Кубок Колыванова" расскажите как турнир ?

Для Локо объективно слабоват... в последнем туре будет разгромлено Чертаново
не говори гоп, пока не перепрыгнешь Подмигивающий.
Согласен . Детская психология непредсказуема .Наш тренер один раз Чертаново тоже недооценил.

Надежды юношей питают... Улыбка хотя Вы правы - дети могут все что угодно отчебучить  Смеющийся
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
molniya94
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 42



Просмотр профиля WWW
« Ответ #244 : 08 Январь 2010, 18:56:52 »

Рождественский турнир в Химках (94 г.р)
2 тур
Молния - тимирязевец 2-2
Химки - Спутник (93 г.р.) 4-1
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #245 : 08 Январь 2010, 20:43:57 »

"Рождественский Кубок  - 2010" (U-11)   в Минске

http://fc-fortuna.com/tablrcup10.php
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
ЛОКО99
3 разряд
**

Карма 15
Offline Offline

Сообщений: 193


Просмотр профиля
« Ответ #246 : 08 Январь 2010, 21:15:12 »

Опять Чертаново не совладало с Алнасом но результат уже лучше 1-1  . Кто присутствует на турнире "Кубок Колыванова" расскажите как турнир ?

Для Локо объективно слабоват... в последнем туре будет разгромлено Чертаново
не говори гоп, пока не перепрыгнешь Подмигивающий.
Согласен . Детская психология непредсказуема .Наш тренер один раз Чертаново тоже недооценил.

Надежды юношей питают... Улыбка хотя Вы правы - дети могут все что угодно отчебучить  Смеющийся
[/quote
Я думаю что разгрома Чертаново не будет, а будет упорная игра, так как поле очень узкое и короткое, из-за этого не футбол, а одни единоборства, плюс у Локо отсутствуют несколько человек стартового состава.
Записан
Start96
Гость
« Ответ #247 : 08 Январь 2010, 22:16:24 »

Локо 99, а зачем Вы тогда вообще туда поехали, если Вам всё не нравится ?
Насколько я знаю играют 7 на 7 это для этого манежа очень даже оптимальная система. Если одни единоборства может просто дети плохо играют ?
Вы ещё не сыграли с Чертаново а уже ищете оправдания манеж узкий, единоборства, основы нет.
Да у Вас миллионы у клуба, Вы должны просто не замечать такие школы как Чертаново. А не проигрывать в собственном манеже 0-1 в финальной пульке на Призе Яшина. Или там тоже единоборства, узко или ещё чего ? Крайне неуважительно пишите.
Записан
ЛОКО99
3 разряд
**

Карма 15
Offline Offline

Сообщений: 193


Просмотр профиля
« Ответ #248 : 09 Январь 2010, 07:47:44 »

Локо 99, а зачем Вы тогда вообще туда поехали, если Вам всё не нравится ?
Насколько я знаю играют 7 на 7 это для этого манежа очень даже оптимальная система. Если одни единоборства может просто дети плохо играют ?
Вы ещё не сыграли с Чертаново а уже ищете оправдания манеж узкий, единоборства, основы нет.
Да у Вас миллионы у клуба, Вы должны просто не замечать такие школы как Чертаново. А не проигрывать в собственном манеже 0-1 в финальной пульке на Призе Яшина. Или там тоже единоборства, узко или ещё чего ? Крайне неуважительно пишите.
Вы теперь эту победу 1-0 всю жизнь вспоминать будете, видите какую радость мы вам предоставили, но и не стоит забывать поражение 0-8 месяц назад, а по турниру наш тренер изначально был против участия в нем, но руководство решило играть, я знаю по причине маленького поля отказались Спартак и ЦСКА.
Записан
Start96
Гость
« Ответ #249 : 09 Январь 2010, 08:50:11 »

Локо 99, а зачем Вы тогда вообще туда поехали, если Вам всё не нравится ?
Насколько я знаю играют 7 на 7 это для этого манежа очень даже оптимальная система. Если одни единоборства может просто дети плохо играют ?
Вы ещё не сыграли с Чертаново а уже ищете оправдания манеж узкий, единоборства, основы нет.
Да у Вас миллионы у клуба, Вы должны просто не замечать такие школы как Чертаново. А не проигрывать в собственном манеже 0-1 в финальной пульке на Призе Яшина. Или там тоже единоборства, узко или ещё чего ? Крайне неуважительно пишите.
Вы теперь эту победу 1-0 всю жизнь вспоминать будете, видите какую радость мы вам предоставили, но и не стоит забывать поражение 0-8 месяц назад, а по турниру наш тренер изначально был против участия в нем, но руководство решило играть, я знаю по причине маленького поля отказались Спартак и ЦСКА.

Мне Вы точно никакой радости не предоставили. Хотя болеть я буду всегда за Чертаново когда оно будет играть против Топов. 
Записан
ALEX(smena99)
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 76


Просмотр профиля
« Ответ #250 : 09 Январь 2010, 10:47:36 »

Пардон!Извините что влезаю, но тут обсуждается тема маленьких полей,манежей,но извольте,а про такую разницу как игры в снег, в мороз ,с ветром, практически на льду, против тёплых манежей это как?Что же теперь ,тепличные "топы" будут отказываться от гостевых игр на свежем воздухе ,в сложных условиях?Естественно, маленьким командам которые всю зиму тренируются в школьных залах, либо на снегу, сложнее адаптироваться к нормальным условиям, но они же по поводу поражений в играх слёзы не льют !На то они и "топы",чтобы показывать свою силу в любых условиях! Так что отказы от каких то встреч-проявление слабости!!!Я так считаю!
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #251 : 09 Январь 2010, 11:04:14 »

Пардон!Извините что влезаю, но тут обсуждается тема маленьких полей,манежей,но извольте,а про такую разницу как игры в снег, в мороз ,с ветром, практически на льду, против тёплых манежей это как?Что же теперь ,тепличные "топы" будут отказываться от гостевых игр на свежем воздухе ,в сложных условиях?Естественно, маленьким командам которые всю зиму тренируются в школьных залах, либо на снегу, сложнее адаптироваться к нормальным условиям, но они же по поводу поражений в играх слёзы не льют !На то они и "топы",чтобы показывать свою силу в любых условиях! Так что отказы от каких то встреч-проявление слабости!!!Я так считаю!

ALEX(smena99), если у вас нет подходящей поляны,то в чемпионате они вам предложат свою поляну  Улыбка почитайте ветку про "общий" зачет - одним из пожеланий Машиниста были нормальные состояния полей Улыбка ТОПы не виноваты, что кто то занимается с осени по весну в школьных залах, а таких очень много и это беда  Грустный
  Я не считаю отказ от участия в турнире по причине неудовлетворительного состояния поляны проявлением слабости, более того - я считаю это правильным.  Но уж если назвался груздем (в смысле согласился учавствовать), то и жаловаться нечего...
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
ALEX(smena99)
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 76


Просмотр профиля
« Ответ #252 : 09 Январь 2010, 11:41:04 »

zork,Поле-то они предложат, но нам то тоже хоть иногда выигрывать у заведомо сильных команд хочется, а тяжёлое поле, я считаю, наш маленький, но "козырь"(не привыкать)!По большому счёту это они побаиваются-зачем статистику портить!?
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #253 : 09 Январь 2010, 12:00:17 »

zork,Поле-то они предложат, но нам то тоже хоть иногда выигрывать у заведомо сильных команд хочется, а тяжёлое поле, я считаю, наш маленький, но "козырь"(не привыкать)!По большому счёту это они побаиваются-зачем статистику портить!?

А смысл...разве что самолюбие чуть чуть потешить? Мы ведь прекрасно будем понимать за счет чего сыграли с ними удачно (кстати не факт  Подмигивающий )
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
ALEX(smena99)
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 76


Просмотр профиля
« Ответ #254 : 09 Январь 2010, 12:36:06 »

Ок!Соглашусь!Но всё равно такие встречи должны быть!Неужели им самим не интересно!?
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 193 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 22.