Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 23:22:50
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Турниры
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 193 Печать
Автор Тема: Турниры  (Прочитано 1054133 раз)
Директор
Гость
« Ответ #195 : 28 Декабрь 2009, 20:05:37 »

Оставайся лучше в Приалите.
Записан
sash_79
1 разряд
****

Карма -30
Offline Offline

Сообщений: 489


Просмотр профиля Email
« Ответ #196 : 28 Декабрь 2009, 20:33:26 »

Я сегодня первый день приехал посмотреть и по горячим следам написал про равную обоюдоострую игру (97 год). Она действительно понравилась, хочу сказать в начале преимущество было у Чертей, после пяти минут игры в середине поля последовал штрафной метров в 30-ти-20-ти от ворот Крыльев, и после навеса в штрафную мяч то ли от кого-то, то ли ударом головой залетел в девятку ворот крыльев! (вопрос к директору, если снимали или видели!) После этого крылья активизировались и пошли вперед - не реализовали выход 1 на 1. На последней минуте тайма давление крыльев увенчалось успехом, гол забили ударом из-за штрафной по моему(наверное был рикошет, опять директор рассудит).
Во втором тайме все таки больше крылья атаковали, а черти очень серьезно контратаковали!  атаки следовали наплывами - то 5 минут атаковали черти, то 5 минут крылья (намного красивее чем унылые матчи премьер лиги (взрослых) среди команд которым ничего не надо в последнем туре). Среди опасных моментов запомнился свободный возле штрафной крыльев.(но он таковым не стал,удар заблокировали!)
По пенальти выиграли Крылья!
Достойный финал достойных соперников

На счет организации турнира:  действительно понравилось, племянник (2000г.) посмотрел на лужники (даже на награждении выбежал к полю пощупал газон ), игра красивая, вокруг поля красивые надувные ребята и костры (не знаю как они называются), девченки станцевали перед награждением.
Короче все супер!


« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2009, 20:40:41 от sash_79 » Записан
Директор
Гость
« Ответ #197 : 28 Декабрь 2009, 20:56:05 »

Спасибо. Я не был на игре, очень много дел. Поэтому ничего сказать не могу.
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #198 : 28 Декабрь 2009, 23:06:58 »

После драки...Если бы судья дал перебить второй незабитый пенальти( Паша Майоров вышел метра на полтора до удара),как знать,чем бы все закончилось.Хотя Крылья смотрелись по игре лучше и победили заслуженно.
Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #199 : 29 Декабрь 2009, 00:21:00 »

После драки...Если бы судья дал перебить второй незабитый пенальти( Паша Майоров вышел метра на полтора до удара),как знать,чем бы все закончилось.Хотя Крылья смотрелись по игре лучше и победили заслуженно.
вчера в полуфинале по98 судья стоял на 11 (или сколько там было)метровой отметке и не заметил что мяч на пол метра залетел в ворота.
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #200 : 29 Декабрь 2009, 09:08:29 »

Я сегодня первый день приехал посмотреть и по горячим следам написал про равную обоюдоострую игру (97 год). Она действительно понравилась, хочу сказать в начале преимущество было у Чертей, после пяти минут игры в середине поля последовал штрафной метров в 30-ти-20-ти от ворот Крыльев, и после навеса в штрафную мяч то ли от кого-то, то ли ударом головой залетел в девятку ворот крыльев! (вопрос к директору, если снимали или видели!) После этого крылья активизировались и пошли вперед - не реализовали выход 1 на 1. На последней минуте тайма давление крыльев увенчалось успехом, гол забили ударом из-за штрафной по моему(наверное был рикошет, опять директор рассудит).
Во втором тайме все таки больше крылья атаковали, а черти очень серьезно контратаковали!  атаки следовали наплывами - то 5 минут атаковали черти, то 5 минут крылья (намного красивее чем унылые матчи премьер лиги (взрослых) среди команд которым ничего не надо в последнем туре). Среди опасных моментов запомнился свободный возле штрафной крыльев.(но он таковым не стал,удар заблокировали!)
По пенальти выиграли Крылья!
Достойный финал достойных соперников

На счет организации турнира:  действительно понравилось, племянник (2000г.) посмотрел на лужники (даже на награждении выбежал к полю пощупал газон ), игра красивая, вокруг поля красивые надувные ребята и костры (не знаю как они называются), девченки станцевали перед награждением.
Короче все супер!



А,Черти это кто?
Записан
sash_79
1 разряд
****

Карма -30
Offline Offline

Сообщений: 489


Просмотр профиля Email
« Ответ #201 : 29 Декабрь 2009, 09:25:38 »

черти это Чертаново! У них на эмблеме даже ухи есть!)
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #202 : 29 Декабрь 2009, 09:41:00 »

черти это Чертаново! У них на эмблеме даже ухи есть!)
Посмотрел действительно,только не ухи ,а рога,интересно реакция Директора какая будет?,может и обидеться.
Записан
sash_79
1 разряд
****

Карма -30
Offline Offline

Сообщений: 489


Просмотр профиля Email
« Ответ #203 : 29 Декабрь 2009, 09:45:46 »

а чего обижаться то? не я же им рога пририсовывал!))) Да и оскорблять я никого не хотел!
Записан
Директор
Гость
« Ответ #204 : 29 Декабрь 2009, 10:43:07 »

Это волчёнок и это ушки.
Возможно кто-то видит и, что-то другое. Воображение хорошее качество. Тем более название района само наталкивает на такие мысли.
Эмблема наша достаточно дерзкая, такая же как и мы сами.
Ноги должны трястись у соперника ещё до игры. )))
Записан
sash_79
1 разряд
****

Карма -30
Offline Offline

Сообщений: 489


Просмотр профиля Email
« Ответ #205 : 29 Декабрь 2009, 12:46:10 »

черти это Чертаново! У них на эмблеме даже ухи есть!)
Посмотрел действительно,только не ухи ,а рога,интересно реакция Директора какая будет?,может и обидеться.
Это волчёнок и это ушки.
Возможно кто-то видит и, что-то другое. Воображение хорошее качество. Тем более название района само наталкивает на такие мысли.
Эмблема наша достаточно дерзкая, такая же как и мы сами.
Ноги должны трястись у соперника ещё до игры. )))
Вот видишь Парамон никто не обижен. Оказывается там волчонок а не чертенок. Будем знать! Хотя чертенок тоже прикольно! В последнее время модно командам давать своего рода талисманы или называть себя какими-нибудь животными: акулы, медведи, пингвины.....
Так что чертята - это нисколько не обидно я считаю. Сборную Бельгии к примеру называют красные дьяволы по-моему....   
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #206 : 29 Декабрь 2009, 13:33:59 »

Это волчёнок и это ушки.
Возможно кто-то видит и, что-то другое. Воображение хорошее качество. Тем более название района само наталкивает на такие мысли.
Эмблема наша достаточно дерзкая, такая же как и мы сами.
Ноги должны трястись у соперника ещё до игры. )))
Надо сколько выпить ?,чтоб глядя на эту эмблему волчонок начал мерещиться,Директор эту эмблему нарисовал один из алкашей ,которых Вы с работы выгнали?


Попробую,посмотреть на Новый год,в часиков 5 утра,если ноги затрясутся,тогда точно волчонок.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #207 : 29 Декабрь 2009, 13:48:42 »

Турнир на мегасфере.

1999. Чертаново - Тимирязевец 6-4
1/2. 1999. Чертаново - Приалит 7-1

Записан
Директор
Гость
« Ответ #208 : 29 Декабрь 2009, 14:04:26 »

Это волчёнок и это ушки.
Возможно кто-то видит и, что-то другое. Воображение хорошее качество. Тем более название района само наталкивает на такие мысли.
Эмблема наша достаточно дерзкая, такая же как и мы сами.
Ноги должны трястись у соперника ещё до игры. )))
Надо сколько выпить ?,чтоб глядя на эту эмблему волчонок начал мерещиться,Директор эту эмблему нарисовал один из алкашей ,которых Вы с работы выгнали?


Попробую,посмотреть на Новый год,в часиков 5 утра,если ноги затрясутся,тогда точно волчонок.

Вам нравится работать с алкашами ? Есть с кем выпить ?
Если бы нарисовал кто-то из них я бы его не выгнал.
Записан
Artem1712
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 35


Просмотр профиля
« Ответ #209 : 29 Декабрь 2009, 15:06:32 »

Турнир на мегасфере.

1999. Чертаново - Тимирязевец 6-4
1/2. 1999. Чертаново - Приалит 7-1


Смена - Локомотив 2 4-1
Смена - Локомотив 2 (2 состав) 7-0
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 193 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 23.