Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 15:54:54
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Турниры
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 193 Печать
Автор Тема: Турниры  (Прочитано 1054115 раз)
alien8131
1 разряд
****

Карма -65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



Просмотр профиля Email
« Ответ #2625 : 04 Июнь 2014, 22:51:32 »

Чушь не несите, если Вам такой тренер попался,это не значит, что все такие же.
Ну да, ну да =))
Одно и тоже от всех родителей ПЛ слышу, "Тренер от бога" в "Клубной гробят индивидуальность" и т.д. и т.п.
Я высказываю мое мнение, оно может быть ошибочным.

Как думаете от кого можно услышать правду?
Тот кто вашего ребенка тренирует за свои деньги или тот кто живет за счет тренировок вашего ребенка?
Я ничего не утверждаю и не могу т.к. не знаю человека и не хочу его обижать но фраза " Ему деньги не нужны" я слышу уже раз 3й в ПЛ от родителей и поверьте у всех уникальные тренера судя по рассказам.
Я высказался что доверяю больше тем кто тратит свои средства на меня, т.к. не будет лести и врак и полечу как фанера над Париже, когда станет понятно что деньги вложенные я  не оправдываю и считаю это правильным.


Записан
Чопер
2 разряд
***

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 235


Просмотр профиля
« Ответ #2626 : 05 Июнь 2014, 07:27:26 »

С интересом ждем принципиальный матч Сокол-Локомотив!  Крутой
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #2627 : 05 Июнь 2014, 08:16:29 »

Чушь не несите, если Вам такой тренер попался,это не значит, что все такие же.
Ну да, ну да =))
Одно и тоже от всех родителей ПЛ слышу, "Тренер от бога" в "Клубной гробят индивидуальность" и т.д. и т.п.
Я высказываю мое мнение, оно может быть ошибочным.

Как думаете от кого можно услышать правду?
Тот кто вашего ребенка тренирует за свои деньги или тот кто живет за счет тренировок вашего ребенка?
Я ничего не утверждаю и не могу т.к. не знаю человека и не хочу его обижать но фраза " Ему деньги не нужны" я слышу уже раз 3й в ПЛ от родителей и поверьте у всех уникальные тренера судя по рассказам.
Я высказался что доверяю больше тем кто тратит свои средства на меня, т.к. не будет лести и врак и полечу как фанера над Париже, когда станет понятно что деньги вложенные я  не оправдываю и считаю это правильным.




Так скоро и выяснится, кто уникальный ,а кто нет. У нас пол-команды 04 уже топы разобрали, всё ребята играют в основе Смеющийся
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2628 : 05 Июнь 2014, 08:58:12 »

В ТОП клубах  то лавчонка мал-мала? ТАм народу поболе порой,чем в командах ВГ и ПМ. И башляют родители,так что не надо ля-ля,про честную КЛ. Надо голову ровно держать,чтоб шея не напрягалась.
Записан
Millaw
1 разряд
****

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #2629 : 05 Июнь 2014, 09:44:20 »

Чушь не несите, если Вам такой тренер попался,это не значит, что все такие же.
Ну да, ну да =))
Одно и тоже от всех родителей ПЛ слышу, "Тренер от бога" в "Клубной гробят индивидуальность" и т.д. и т.п.
Я высказываю мое мнение, оно может быть ошибочным.

Как думаете от кого можно услышать правду?
Тот кто вашего ребенка тренирует за свои деньги или тот кто живет за счет тренировок вашего ребенка?
Я ничего не утверждаю и не могу т.к. не знаю человека и не хочу его обижать но фраза " Ему деньги не нужны" я слышу уже раз 3й в ПЛ от родителей и поверьте у всех уникальные тренера судя по рассказам.
Я высказался что доверяю больше тем кто тратит свои средства на меня, т.к. не будет лести и врак и полечу как фанера над Париже, когда станет понятно что деньги вложенные я  не оправдываю и считаю это правильным.




Так скоро и выяснится, кто уникальный ,а кто нет. У нас пол-команды 04 уже топы разобрали, всё ребята играют в основе Смеющийся

Фамилии в студию (можно в личку), ну или номер и в какой команде. Хочется последить за тем кого забирают в основу топов из Бури.
Записан

Лучше сделать и жалеть, что не получилось, чем не сделать и жалеть, что не сделал.
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #2630 : 05 Июнь 2014, 09:54:09 »

Год почти как не в Буре , не могу ничего сказать, по ним. Сорри.
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Millaw
1 разряд
****

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #2631 : 05 Июнь 2014, 10:04:26 »

Я так понимаю из КЛ не хватает Динамо, Спартака и Торпедо. Их увидеть было бы тож довольно интересно.

А где буря?
Где кс, приалит, смена и т.д.?

Такое ощущение, что этот этап без путевок в суперфинал как- то мало кому нужен. Команд участвует все меньше, все стали ужимать в 1 день.
В след году видимо вообще в полдня уложатся. По 1 игре проведут и достаточно.
Странно все это.

О, посмотрел расписание, уложились в полдня.

Анонс.

Локобол 2015

с 10 до 11 часов Московский локобол для мальчиков
с 11 до 12 часов Локобол для девочек
с 12 до 13 часов Суперфинал
Записан

Лучше сделать и жалеть, что не получилось, чем не сделать и жалеть, что не сделал.
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #2632 : 05 Июнь 2014, 10:09:29 »

На самом деле печально это все выглядит, праздник то отменный делают они, жаль, что участвовать никто не хочет. 
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #2633 : 05 Июнь 2014, 10:41:44 »

На самом деле печально это все выглядит, праздник то отменный делают они, жаль, что участвовать никто не хочет. 

Причина на поверхности, сами ведь знаете.
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Millaw
1 разряд
****

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #2634 : 05 Июнь 2014, 11:14:00 »

На самом деле печально это все выглядит, праздник то отменный делают они, жаль, что участвовать никто не хочет. 

Причина на поверхности, сами ведь знаете.

Я думаю вы заблуждаетесь. К настоящему моменту в Москве и ближайшем подмосковье скорее всего уже не осталось детей этого года, которые могли бы свободно и легко стать лидерами в топах.
Полировать лавку - возможно. Лидерами - вряд ли.
Все кто имел такие перспективы уже давно в топы пристроились или их пристроили.

Так что, что касается московских команд, думаю - не в этом причина.

Записан

Лучше сделать и жалеть, что не получилось, чем не сделать и жалеть, что не сделал.
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #2635 : 05 Июнь 2014, 11:39:30 »

На самом деле печально это все выглядит, праздник то отменный делают они, жаль, что участвовать никто не хочет. 

Причина на поверхности, сами ведь знаете.

Я думаю вы заблуждаетесь. К настоящему моменту в Москве и ближайшем подмосковье скорее всего уже не осталось детей этого года, которые могли бы свободно и легко стать лидерами в топах.
Полировать лавку - возможно. Лидерами - вряд ли.
Все кто имел такие перспективы уже давно в топы пристроились или их пристроили.

Так что, что касается московских команд, думаю - не в этом причина.


Да есть они и не переведутся пока, это же совсем малыши еще.

Еще забыли категорию тех, кто не хочет идти в топ Улыбка

Таких тоже довольно много, кому ездить далеко, кому родители не разрешают , причин масса.  В 05 году постоянно будет приток новеньких в течение пары следующих сезонов, дети растут все по разному.
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Millaw
1 разряд
****

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #2636 : 05 Июнь 2014, 11:56:09 »

2 Кортез

Опять вода, вода, вода.

Вы рассказываете нам о каких-то детях 2004 года из Какойтодругой команды, которые наводнили московские топы, о каком-то немыслимом количестве детей, которых не пускают родители в топы.

Это какие-то сказки. Дайте посмотреть на них. Напишите куда разобрали полкоманды Какойтодругой команды.
Я вам говорю о том, что причина неучастия московских команд  - абсолютно не боязнь, что кого то сманят, так как уже всех кого можно сманили.

Конечно, остались  перспективные дети ,которые при правильном подходе вырастут в приличных ребят, но сейчас на фоне топов  этих ребят не видно  и нет смысла бояться их везти, потому что они вряд ли будут выделяться, либо кто-то их может рассмотреть.

А вы мне опять про Ерему, что есть сотни каких суперподготовленных ребят малышей.
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2014, 13:09:16 от Millaw » Записан

Лучше сделать и жалеть, что не получилось, чем не сделать и жалеть, что не сделал.
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2637 : 05 Июнь 2014, 12:29:58 »


Конечно, остались  перспективные дети ,которые при правильном подходе вырастут в приличных ребят, но сейчас на фоне топов  этих ребят не видно  и нет смысла бояться их везти, потому что они вряд ли будут выделяться, либо кто-то их может рассмотреть.


Понравилось..     
                 
                Вчера часть ребят перешла в ТОПы,а сегодня уже на фоне ...никого не видно.
 
 
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #2638 : 05 Июнь 2014, 13:06:25 »

2 Кортез

Опять вода, вода, вода.

Вы рассказываете нам о каких-то детях 2004 года из Бури, которые наводнили московские топы, о каком-то немыслимом количестве детей, которых не пускают родители в топы.

Это какие-то сказки. Дайте посмотреть на них. Напишите куда разобрали полкоманды Буревестника.

Я вам говорю о том, что причина неучастия московских команд  - абсолютно не боязнь, что кого то сманят, так как уже всех кого можно сманили.

Конечно, остались  перспективные дети ,которые при правильном подходе вырастут в приличных ребят, но сейчас на фоне топов  этих ребят не видно  и нет смысла бояться их везти, потому что они вряд ли будут выделяться, либо кто-то их может рассмотреть.

А вы мне опять про Ерему, что есть сотни каких суперподготовленных ребят малышей.


Вы текст написанный способны воспринимать или судя по всему проблемы имеются? Я к Буревестнику никакого отношения не имею уже почти год, см. выше.

Про всё остальное писать не буду, противно. Не обессудьте.


Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Millaw
1 разряд
****

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #2639 : 05 Июнь 2014, 13:11:53 »

2 Кортез

Я поправил название команды, извините.

Суть то не меняется.

Противно - не пишите, кто ж против.
Записан

Лучше сделать и жалеть, что не получилось, чем не сделать и жалеть, что не сделал.
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 193 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 20.