Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 22:54:51
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Турниры
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 193 Печать
Автор Тема: Турниры  (Прочитано 1054133 раз)
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #2235 : 09 Январь 2014, 23:35:16 »

Спартак дурака забил с центра, обидно будет если Шахтер не сравняет.
Игра - бей беги...
Знатного дурака! В девять дал!
Да, но дурак не помог.
Итог в финале нет ни одной Московской команды =))
Что я и предсказывал, думаю Киев должен выиграть.
Надо поболеть за Зенит, наши все таки...

А я на Украине родился и вырос =)))

 А Вы можете объяснить, почему играют две равные команды между собой по стилю игры как Спартак и Шахтер и результат зависит от случайности, и играют две равные команды по стилю как Зенит и Динамо Киев и там без вариантов?
Гоша вопрос также и к Вам и только без лактатов, а по сути. Смеющийся
Можно я попробую высказаться с Вашего разрешения ,почему не получилось игры-я думаю что дети хотели выполнить установки тренеров,но так как у них не получилось ни то ни другое,получились такие игры,а вот если бы сказали поиграите в футбол вот тогда,они бы играли креативно и в свое удовольствие.Но а так давлели призовые места у тренеров...как то так,может я не прав...
Дело не в этом, вы встаньте и послушайте, что тренер подсказывает своим ученикам, тогда поймете, что плана на игру нет, понимания нет, особенно это чувствуется в играх 4 на 4, когда все только начинается, где надо делать элементарные открывания, где надо перекрывать зоны, подстраховывать другу друга, ничего этого нет. Уже давно говорил, вы научите сначала детей играть 4 на 4, а после уже переходить на большое количество, ведь один человек который например добавляется в центр ромба,  уже многое меняет. Да неее, мы этих учить не будем, выгоним, наберем других, а там как сами смогут...
Ну и тренер, который бздит играть в атакующий футбол в моем понимании не тренер, так же тот кто не дает всем играть, для меня это беспредел, СРАЗУ СКАЖИ КТО НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ зачем таскать родителей и детей, как будто им больше заняться нечем.  

Я попробую изложить свою точку зрения.
Дело мне кажется в том, что две силовые команды пытаются продавить друг друга, и естественно встречают соответствующее сопротивление. В такой игре преобладает борьба и....удача. Один хорошо поставленный удар может решить исход матча, или одна ошибка, что тоже вполне вероятно. А тут вообще случайность. Ничейный результат был бы более справедлив.
А вот другой стиль  несколько отодвигает борьбу на второй план и тут в основном выходит созидание. Это конечно не значит, что борьбы нет, просто обе команды играют в атакующий футбол, разыгрывая ситуацию. Атака на одни ворота сменяется атакой на другие не с выноса, а с розыгрыша. И вот тут на первое место выходит организованность и понятие амплуа игрока. Так вот с моей точки зрения Зенит проиграл центр, и не потому что №8 Зенита хуже, чем №5 Киевлян, а потому что, он хотел сыграть везде и терял свою позицию, центр был как проходной двор. Причем тренер Зенита скорее всего это видел, потому что он пробовал ставить в центр и семерочку, меняя их местами с №8, но ничего не получалось. №8 старался играть и в защите и в нападении (отборе) и в центре, а в результате только выдохся и ничего не смог сделать. А №7 в центре видимо не умеет играть.
№5 Динамо спокойно играл в центре раздавая и создавая, ибо остальные делали свое дело уверенно и организованно. Как то так.
И вообще из предыдущих двух годов мне этот год у Киевлян, по манере игры, нравится больше остальных.
Но не факт, что с Шахтером будет все однозначно.
Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #2236 : 09 Январь 2014, 23:45:21 »

Спартак дурака забил с центра, обидно будет если Шахтер не сравняет.
Игра - бей беги...
Знатного дурака! В девять дал!
Да, но дурак не помог.
Итог в финале нет ни одной Московской команды =))
Что я и предсказывал, думаю Киев должен выиграть.
Надо поболеть за Зенит, наши все таки...

А я на Украине родился и вырос =)))

 А Вы можете объяснить, почему играют две равные команды между собой по стилю игры как Спартак и Шахтер и результат зависит от случайности, и играют две равные команды по стилю как Зенит и Динамо Киев и там без вариантов?
Гоша вопрос также и к Вам и только без лактатов, а по сути. Смеющийся
Можно я попробую высказаться с Вашего разрешения ,почему не получилось игры-я думаю что дети хотели выполнить установки тренеров,но так как у них не получилось ни то ни другое,получились такие игры,а вот если бы сказали поиграите в футбол вот тогда,они бы играли креативно и в свое удовольствие.Но а так давлели призовые места у тренеров...как то так,может я не прав...
Дело не в этом, вы встаньте и послушайте, что тренер подсказывает своим ученикам, тогда поймете, что плана на игру нет, понимания нет, особенно это чувствуется в играх 4 на 4, когда все только начинается, где надо делать элементарные открывания, где надо перекрывать зоны, подстраховывать другу друга, ничего этого нет. Уже давно говорил, вы научите сначала детей играть 4 на 4, а после уже переходить на большое количество, ведь один человек который например добавляется в центр ромба,  уже многое меняет. Да неее, мы этих учить не будем, выгоним, наберем других, а там как сами смогут...
Ну и тренер, который бздит играть в атакующий футбол в моем понимании не тренер, так же тот кто не дает всем играть, для меня это беспредел, СРАЗУ СКАЖИ КТО НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ зачем таскать родителей и детей, как будто им больше заняться нечем.  

Я попробую изложить свою точку зрения.
Дело мне кажется в том, что две силовые команды пытаются продавить друг друга, и естественно встречают соответствующее сопротивление. В такой игре преобладает борьба и....удача. Один хорошо поставленный удар может решить исход матча, или одна ошибка, что тоже вполне вероятно. А тут вообще случайность. Ничейный результат был бы более справедлив.
А вот другой стиль  несколько отодвигает борьбу на второй план и тут в основном выходит созидание. Это конечно не значит, что борьбы нет, просто обе команды играют в атакующий футбол, разыгрывая ситуацию. Атака на одни ворота сменяется атакой на другие не с выноса, а с розыгрыша. И вот тут на первое место выходит организованность и понятие амплуа игрока. Так вот с моей точки зрения Зенит проиграл центр, и не потому что №8 Зенита хуже, чем №5 Киевлян, а потому что, он хотел сыграть везде и терял свою позицию, центр был как проходной двор. Причем тренер Зенита скорее всего это видел, потому что он пробовал ставить в центр и семерочку, меняя их местами с №8, но ничего не получалось. №8 старался играть и в защите и в нападении (отборе) и в центре, а в результате только выдохся и ничего не смог сделать. А №7 в центре видимо не умеет играть.
№5 Динамо спокойно играл в центре раздавая и создавая, ибо остальные делали свое дело уверенно и организованно. Как то так.
И вообще из предыдущих двух годов мне этот год у Киевлян, по манере игры, нравится больше остальных.
Но не факт, что с Шахтером будет все однозначно.

Игру не видел, не могу сказать, Шахтер бы переиграл бы за счет того, что в центр поставил бы не одного а трех игроков и играл бы без флангов. При каждом выносе 70-80 % подборов остались бы за моими игроками, а с таким подбором как у "Спартака" плюс скорость и умения Ужахова и (на мое удивление отсуствия в игре Клюева, который как раз во всех решающих играх против Локо забивал больше остальных так как его правильно использовали) разорвали бы тройку игроков обороны "Шахты" так как открывания Обрывкова собирало на себе минимум двух человек обороны, как то так.
Записан
alien8131
1 разряд
****

Карма -65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



Просмотр профиля Email
« Ответ #2237 : 10 Январь 2014, 01:29:22 »

А мне больше всего понравилась игра Локо на втором месте Киев.
Как мне показалось единственные команды, которые не играли на вынос мяча куда по дальше.
Чего Локо не хватило, не знаю, видимо индивидуального мастерства в завершающей части.
Лучшие игроки Локо №4 и №15
Большой фактор как считаю я это, то что 4ке не давали пас в некоторых ситуациях, а не давали видимо по тому что
он приезжает, только на крупные турниры и все лавры забирает себе.
Вот видимо и жадничали.
Играл бы Серега (№4) постоянно в Москве, результат был бы другой.
Записан
PapaСына
новичок


Карма 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 88



Просмотр профиля
« Ответ #2238 : 10 Январь 2014, 01:45:28 »

А мне больше всего понравилась игра Локо на втором месте Киев.
Как мне показалось единственные команды, которые не играли на вынос мяча куда по дальше.
Чего Локо не хватило, не знаю, видимо индивидуального мастерства в завершающей части.
Лучшие игроки Локо №4 и №15
Большой фактор как считаю я это, то что 4ке не давали пас в некоторых ситуациях, а не давали видимо по тому что
он приезжает, только на крупные турниры и все лавры забирает себе.
Вот видимо и жадничали.
Играл бы Серега (№4) постоянно в Москве, результат был бы другой.


Ваш №15 ? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
alien8131
1 разряд
****

Карма -65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



Просмотр профиля Email
« Ответ #2239 : 10 Январь 2014, 08:27:59 »

А мне больше всего понравилась игра Локо на втором месте Киев.
Как мне показалось единственные команды, которые не играли на вынос мяча куда по дальше.
Чего Локо не хватило, не знаю, видимо индивидуального мастерства в завершающей части.
Лучшие игроки Локо №4 и №15
Большой фактор как считаю я это, то что 4ке не давали пас в некоторых ситуациях, а не давали видимо по тому что
он приезжает, только на крупные турниры и все лавры забирает себе.
Вот видимо и жадничали.
Играл бы Серега (№4) постоянно в Москве, результат был бы другой.


Ваш №15 ? Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Не, мой младше =))
« Последнее редактирование: 10 Январь 2014, 08:53:17 от FCKuncevo » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2240 : 10 Январь 2014, 09:56:14 »

FCKuncevo по согласованию с админом поменял свой НИК.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
alien8131
1 разряд
****

Карма -65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



Просмотр профиля Email
« Ответ #2241 : 10 Январь 2014, 14:02:08 »

Зенит все-таки дожал Спартак!
Вопрос к Александру т.к., многие спартаковцы являются и его воспитанниками.
Почему Спартак играл методом заброса мяча по ближе к штрафной Зенита?
Где техника ведения и игра в пас?
Это не сарказм!
Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #2242 : 10 Январь 2014, 16:12:27 »

Зенит все-таки дожал Спартак!
Вопрос к Александру т.к., многие спартаковцы являются и его воспитанниками.
Почему Спартак играл методом заброса мяча по ближе к штрафной Зенита?
Где техника ведения и игра в пас?
Это не сарказм!
Я не видел игры, тока с тренировки пришел.  Писал почему Спартак и другие команды не могут играть в комбинационный футбол, пере читайте посты.
Записан
alien8131
1 разряд
****

Карма -65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



Просмотр профиля Email
« Ответ #2243 : 10 Январь 2014, 16:19:53 »

Зенит все-таки дожал Спартак!
Вопрос к Александру т.к., многие спартаковцы являются и его воспитанниками.
Почему Спартак играл методом заброса мяча по ближе к штрафной Зенита?
Где техника ведения и игра в пас?
Это не сарказм!
Я не видел игры, тока с тренировки пришел.  Писал почему Спартак и другие команды не могут играть в комбинационный футбол, пере читайте посты.

"Плана на игру нет"
А мне кажется тут все банальней.
играли 7+1 что для этого поля слишком много!!!
На таком поле максимум 5+1, мяч человек не успел получить, возле него уже 2ое, вот и лупят по нему не успев обработать, лишь бы не отобрали.
На Локоболе качественно другой футбол был, техничный и осмысленный, потому что 4+1 играли, а поле примерно такое же было.
Записан
PapaСына
новичок


Карма 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 88



Просмотр профиля
« Ответ #2244 : 10 Январь 2014, 17:24:49 »

Кто присутствовал на финале, расскажите, пожалуйста, как так сложилось.
После вчерашних матчей казалось, что результат должен быть наоборот.
Что случилось с киевлянами?
Записан
alien8131
1 разряд
****

Карма -65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



Просмотр профиля Email
« Ответ #2245 : 10 Январь 2014, 17:50:46 »

Кто присутствовал на финале, расскажите, пожалуйста, как так сложилось.
После вчерашних матчей казалось, что результат должен быть наоборот.
Что случилось с киевлянами?
Тоже думал, что Киев выиграет...
Записан
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #2246 : 10 Январь 2014, 22:12:28 »

Случился футбол)))
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Sabos
КМС
*****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 512


Просмотр профиля
« Ответ #2247 : 11 Январь 2014, 14:35:13 »

Зенит все-таки дожал Спартак!
Вопрос к Александру т.к., многие спартаковцы являются и его воспитанниками.
Почему Спартак играл методом заброса мяча по ближе к штрафной Зенита?
Где техника ведения и игра в пас?
Это не сарказм!
Я не видел игры, тока с тренировки пришел.  Писал почему Спартак и другие команды не могут играть в комбинационный футбол, пере читайте посты.

"Плана на игру нет"
А мне кажется тут все банальней.
играли 7+1 что для этого поля слишком много!!!
На таком поле максимум 5+1, мяч человек не успел получить, возле него уже 2ое, вот и лупят по нему не успев обработать, лишь бы не отобрали.
На Локоболе качественно другой футбол был, техничный и осмысленный, потому что 4+1 играли, а поле примерно такое же было.

Согласен с Вами! Если в следующем году формат не поменяют, то Локо не будет участвовать в турнире!
Записан

Вещи не всегда такие, какими кажутся…
Мне вот, например, кажется, что я всегда прав.
alien8131
1 разряд
****

Карма -65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



Просмотр профиля Email
« Ответ #2248 : 11 Январь 2014, 16:02:35 »

25.01 с 14:30-20.30
Турнир 2005 года, под куполом в Черкизово.
Возможно приедут команды из Питера, кто хочет, милости просим.
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #2249 : 11 Январь 2014, 16:42:01 »

25.01 с 14:30-20.30
Турнир 2005 года, под куполом в Черкизово.
Возможно приедут команды из Питера, кто хочет, милости просим.


Спартак участвует?))
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 193 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 20.