Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 19:38:11
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Турниры
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 193 Печать
Автор Тема: Турниры  (Прочитано 1054120 раз)
Millaw
1 разряд
****

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #2145 : 07 Январь 2014, 16:57:59 »

2 Александр
Вот ради интереса посчитал в составах команд детей с датой рождения 1 квартал. Это на Колыванова 2004 год.
 Итого:

Динамо минск - 9 чел
Зенит - 3 чел, а еще 6 детей с датой рождения второе полугодие.
Динамо киев - 7 чел
Локо - 10 чел
Спартак - 13 чел
Чертаново -12 чел
Строгино - 6 чел
Шахтер - 8 чел

При этом самую симпатичную игру и подготовку игроков демонстрирует Зенит.
Можно ли сделать вывод, что в Зените набирают и успешно тренируют детей не ориентируясь на их физические данные?

А если зенит еще уберет и спартак, то станет совсем грустно police





« Последнее редактирование: 07 Январь 2014, 17:04:10 от Millaw » Записан

Лучше сделать и жалеть, что не получилось, чем не сделать и жалеть, что не сделал.
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #2146 : 07 Январь 2014, 16:58:18 »

Если человек бежит, тут дано или не дано,
Нда, и эти люди запрещают мне ковыряться в носу.  Плачущий Плачущий Плачущий 
Поплачь о нем пока он живой! Люби его таким какой он есть!!! Группа чайф...
Про любить не знаю, а поплакать стоит, Вашим ученикам и будущим игрокам грузинской проф. команды. Прям таки Шекспир футбола: бежит, дано или не дано, вот в чем вопрос. Пожалуй только плакать и остается.
Для этого я приобрел книгу Базилевича "Система" и у меня есть полностью вся подготовка ФК Рубина 2008 года, силовая подготовка футболистов. Все этапы подготовки, недельные циклы и еще куча информации.
Информирован значит вооружен! Никто не говорит, что я ас этого дела, но у меня есть желание и возможность учиться!
Это Вы молодец. Надеюсь, что там Вы найдете ответ по теме: дано или не дано.  
Уверен, что найду, дорогу осилит идущий! Я за то чтобы обмениваться опытом, наработками, для общего блага. Пустота надоела!!!
Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #2147 : 07 Январь 2014, 17:01:45 »

2 Александр
Вот ради интереса посчитал в составах команд детей с датой рождения 1 квартал.
 Итого:

Динамо минск - 9 чел
Зенит - 3 чел, а еще 6 детей с датой рождения второе полугодие.
Динамо киев - 7 чел
Локо - 10 чел
Спартак - 13 чел
Чертаново -12 чел
Строгино - 6 чел
Шахтер - 8 чел

При этом самую симпатичную игру и подготовку игроков демонстрирует Зенит.
Можно ли сделать вывод, что в Зените набирают и тренируют детей не ориентируясь на их физические данные?







Я еще раз повторюсь, когда игроки правильно располагаются на футбольном поле, то и их игра сразу становиться намного красивее и эффективнее, так как не надо никого ждать, пока кто то откроется, все друг другу начинают помогать, а ноги сами делают. Знаете когда все получается играть в одно удовольствие становится.
Записан
Инк
Модератор
Международный мастер
*****

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #2148 : 07 Январь 2014, 17:08:57 »

Инк, я то разберусь со всем, что меня интересует,
Может быть, время покажет.
вот как вы собираетесь разбираться с технической подготовкой футболиста это большой вопрос, вот тут поплакать захочется мне, при том, что даже близко не кто не хочет и главное не знает как решить эту проблему.
Я не собираюсь этого делать, у меня другая профессия.
Шахтер при всех их финансах пригласил тренера бразика, и чего? Да ничего...

Это они "погорячились", подумаешь пентакампеоны, то ещё достижение. Рональдиньо, Роналдо и прочие Неймары, тоже мне "футболистишки".
Если что то имеешь покажи, писать можно все что угодно, мы вот по тихому стали демонстрировать,

 Где можно посмотреть обещанную чудо-технику, желательно с комментариями и объяснениями.
у Вас пока как год назад было пусто пусто, так и осталось...
Это что-то из домино? Я в домино не играю.
Записан
скептик
КМС
*****

Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 567


Просмотр профиля
« Ответ #2149 : 07 Январь 2014, 18:12:13 »

Видел пару игр с турнира в Мегасфере,не могу сказать что Локо показывал что-то фееричное,скорее тактическая обученность остальных команд оставляла желать лучшего. Вот и всё.
Вы знаете, до работы в Локо я тоже так думал, "а чего там, подумаешь тактически, сейчас время пройдет и все наладится" как бы не так. Можно ребенка обучить тактически, технически, но природа есть природа и ты хоть тресни...
Похоже система зашла в тупик Смеющийся.  Во главе всего природа - генетика.
Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #2150 : 07 Январь 2014, 18:18:00 »

Если человек бежит, тут дано или не дано,
Нда, и эти люди запрещают мне ковыряться в носу.  Плачущий Плачущий Плачущий  
Поплачь о нем пока он живой! Люби его таким какой он есть!!! Группа чайф...
Про любить не знаю, а поплакать стоит, Вашим ученикам и будущим игрокам грузинской проф. команды. Прям таки Шекспир футбола: бежит, дано или не дано, вот в чем вопрос. Пожалуй только плакать и остается.
Для этого я приобрел книгу Базилевича "Система" и у меня есть полностью вся подготовка ФК Рубина 2008 года, силовая подготовка футболистов. Все этапы подготовки, недельные циклы и еще куча информации.
Информирован значит вооружен! Никто не говорит, что я ас этого дела, но у меня есть желание и возможность учиться!
Александр, уровень игроков у Вас не тот, что в Рубине. Сумеете систему адаптировать?
Система чрезвычайна проста  и легка в своем применении, главное вывести футболистов на нормальный уровень физических кондиций. Система позволяет значительно снизить нагрузку на футболиста. Для начала мне понадобится разобраться с контролем мяча, приемом и передачей, когда я выведу футболистов на необходимый уровень, займусь ударами и обводкой. Для меня сейчас делема как это совместить с физической подготовкой, чтобы к сезону все подошли максимально подготовленным.
Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #2151 : 07 Январь 2014, 18:19:28 »

Вот и пришлось добыть за крытую информацию Рубина, спасибо моим друзьям за то что пошли на риски!)))
Добыв столь полезную инфу.
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #2152 : 07 Январь 2014, 19:02:15 »

Если человек бежит, тут дано или не дано,
Нда, и эти люди запрещают мне ковыряться в носу.  Плачущий Плачущий Плачущий 
зачем спорить с людьми которые серьезно рассуждают о переспективах  (или их отсутствии) у 8-10 летних детей?

Это очень важно с точки зрения основного бизнеса ШМ.  У нас много людей оценивающих не ребенка,а родителей. Платежеспособный=перспективный.
вы думаете я ради денег работаю? Мне хочется что то сделать, деньги я не считаю с 17 лет, они есть всегда у меня. Если бы бизнес был на первом месте, я бы давно работал со своим братом.

Считаете. Если бы не считали, давно бы спустились до уровня маргиналов. Я много раз говорил, индивидуальная подготовка нужное и важное дело и нет в этом ничего зазорного. И мне приятно,что есть неравнодушные люди, неважно в какой сфере. Но желание всегда должно подтверждаться соответствующей квалификацией. Поэтому доля скепсиса всегда будет преобладать. Вам ли этого не знать?
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #2153 : 07 Январь 2014, 19:11:37 »

Если человек бежит, тут дано или не дано,
Нда, и эти люди запрещают мне ковыряться в носу.  Плачущий Плачущий Плачущий 
зачем спорить с людьми которые серьезно рассуждают о переспективах  (или их отсутствии) у 8-10 летних детей?

Это очень важно с точки зрения основного бизнеса ШМ.  У нас много людей оценивающих не ребенка,а родителей. Платежеспособный=перспективный.
вы думаете я ради денег работаю? Мне хочется что то сделать, деньги я не считаю с 17 лет, они есть всегда у меня. Если бы бизнес был на первом месте, я бы давно работал со своим братом.

Считаете. Если бы не считали, давно бы спустились до уровня маргиналов. Я много раз говорил, индивидуальная подготовка нужное и важное дело и нет в этом ничего зазорного. И мне приятно,что есть неравнодушные люди, неважно в какой сфере. Но желание всегда должно подтверждаться соответствующей квалификацией. Поэтому доля скепсиса всегда будет преобладать. Вам ли этого не знать?
Деньги мне нужны, чтобы развивать безнес и открывать все большие возможность так как без них даже ту же инфу Рубина я бы не получил.
Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #2154 : 07 Январь 2014, 19:28:48 »

Александру,вот о чём я и говорю. Как говорил мой незабвенный первый наставник -ноу профит,ноу бизнес.

Надо бы Гошу попросить подчистить флуд весь.
У меня на сборах выходной день, но все равно работаю, сегодня выложу ролик есче один)
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #2155 : 07 Январь 2014, 20:35:32 »

Если человек бежит, тут дано или не дано,
Нда, и эти люди запрещают мне ковыряться в носу.  Плачущий Плачущий Плачущий 
зачем спорить с людьми которые серьезно рассуждают о переспективах  (или их отсутствии) у 8-10 летних детей?

Это очень важно с точки зрения основного бизнеса ШМ.  У нас много людей оценивающих не ребенка,а родителей. Платежеспособный=перспективный.
вы думаете я ради денег работаю? Мне хочется что то сделать, деньги я не считаю с 17 лет, они есть всегда у меня. Если бы бизнес был на первом месте, я бы давно работал со своим братом.

Считаете. Если бы не считали, давно бы спустились до уровня маргиналов. Я много раз говорил, индивидуальная подготовка нужное и важное дело и нет в этом ничего зазорного. И мне приятно,что есть неравнодушные люди, неважно в какой сфере. Но желание всегда должно подтверждаться соответствующей квалификацией. Поэтому доля скепсиса всегда будет преобладать. Вам ли этого не знать?
Деньги мне нужны, чтобы развивать безнес и открывать все большие возможность так как без них даже ту же инфу Рубина я бы не получил.

Ну вот причина отставки Бердыева и выяснилась... Злой
Золотой ключик украли!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #2156 : 07 Январь 2014, 20:56:38 »

Так в чём фееричность то? В том что один мальчишка расплакался от обиды? Как его научили,так и играет. Это дети,кто то созревает раньше, кто-то позже. Поэтому и разница бросается в глаза сейчас. Очень возможно что через пару лет всё будет наоборот.
мдяя....
В том что 1 игрок крутил весь фланг ФШМ, а что в вашем понимании фееричность?
Что ожидали увидеть в детском футболе? Гол с 30 метров?

У Вас похоже головокружение от успехов, но это быстро проходит. Вот когда Вас повезут за границу и встрететись с Аяксом или  Миланом или какой-нибудь более менее приличной немецкой командой, то разницу почувствуете сразу. Ибо только в игре с равным или превосходящим по силе соперником можно оценить уровень подготовки.
Записан
скептик
КМС
*****

Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 567


Просмотр профиля
« Ответ #2157 : 07 Январь 2014, 21:30:51 »

Что за демократия? Куда делись мои несколько сообщений? Непонимающий
Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #2158 : 07 Январь 2014, 21:34:01 »

Так в чём фееричность то? В том что один мальчишка расплакался от обиды? Как его научили,так и играет. Это дети,кто то созревает раньше, кто-то позже. Поэтому и разница бросается в глаза сейчас. Очень возможно что через пару лет всё будет наоборот.
мдяя....
В том что 1 игрок крутил весь фланг ФШМ, а что в вашем понимании фееричность?
Что ожидали увидеть в детском футболе? Гол с 30 метров?

У Вас похоже головокружение от успехов, но это быстро проходит. Вот когда Вас повезут за границу и встрететись с Аяксом или  Миланом или какой-нибудь более менее приличной немецкой командой, то разницу почувствуете сразу. Ибо только в игре с равным или превосходящим по силе соперником можно оценить уровень подготовки.
После белой полосы всегда идет черная и если белая затягивается, жди больших бед, взрослые то это уже давно должны были усвоить, жаль, что кто то рано, а кто то позже.
Записан
alien8131
1 разряд
****

Карма -65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



Просмотр профиля Email
« Ответ #2159 : 07 Январь 2014, 21:35:28 »

Так в чём фееричность то? В том что один мальчишка расплакался от обиды? Как его научили,так и играет. Это дети,кто то созревает раньше, кто-то позже. Поэтому и разница бросается в глаза сейчас. Очень возможно что через пару лет всё будет наоборот.
мдяя....
В том что 1 игрок крутил весь фланг ФШМ, а что в вашем понимании фееричность?
Что ожидали увидеть в детском футболе? Гол с 30 метров?

У Вас похоже головокружение от успехов, но это быстро проходит. Вот когда Вас повезут за границу и встрететись с Аяксом или  Миланом или какой-нибудь более менее приличной немецкой командой, то разницу почувствуете сразу. Ибо только в игре с равным или превосходящим по силе соперником можно оценить уровень подготовки.
Так Локо 2001 уже встречался с Миланом и Интером, на их поле, по их правилам и регламенту итог ничья, головокружение не прошло =))
Записан
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 193 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 21.