Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 12:46:18
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Турниры
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 193 Печать
Автор Тема: Турниры  (Прочитано 1054111 раз)
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #2130 : 07 Январь 2014, 16:24:37 »

Видел пару игр с турнира в Мегасфере,не могу сказать что Локо показывал что-то фееричное,скорее тактическая обученность остальных команд оставляла желать лучшего. Вот и всё.
http://youtu.be/XV0SnDBxvaI
Тогда посмотрите эту игру, особенно на то что творил 7ой с обороной.
Кстати на вторую игру ему поставили персональную опеку, установкой не пускать любыми способами к штрафной вплоть до нарушения.
Из-за этого финал вышел гораздо интересней. =)))

Посмотрел первые 10 минут,бегает быстро, бьёт сильно. Этого достаточно в таком возрасте,если не ошибаюсь в черном ФШМ? Там с защитой беда совсем, ребята элементарно не знают как правильно перемещаться. Научатся скоро.
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #2131 : 07 Январь 2014, 16:27:07 »

Видел пару игр с турнира в Мегасфере,не могу сказать что Локо показывал что-то фееричное,скорее тактическая обученность остальных команд оставляла желать лучшего. Вот и всё.
Вы знаете, до работы в Локо я тоже так думал, "а чего там, подумаешь тактически, сейчас время пройдет и все наладится" как бы не так. Можно ребенка обучить тактически, технически, но природа есть природа и ты хоть тресни...

А полгода назад Вы по другому рассуждали!
Что локомотивская куртка с людьми  делает.... Смеющийся
Вы знаете благодаря Локомотиву я очень многое переосмыслил, все таки когда играешь это одно, взгляды после 12 лет варения в этой каше одни, после того как по тренеруешь другие, а вот со стороны руководителя ты уже понимаешь полную картину. Дело не в куртке, дело в желании!
Куртка замечательная, не спорьте. Порой оказывает магическое воздействие.
А вы там руководящую должность занимали?
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
alien8131
1 разряд
****

Карма -65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



Просмотр профиля Email
« Ответ #2132 : 07 Январь 2014, 16:29:42 »

Видел пару игр с турнира в Мегасфере,не могу сказать что Локо показывал что-то фееричное,скорее тактическая обученность остальных команд оставляла желать лучшего. Вот и всё.
http://youtu.be/XV0SnDBxvaI
Тогда посмотрите эту игру, особенно на то что творил 7ой с обороной.
Кстати на вторую игру ему поставили персональную опеку, установкой не пускать любыми способами к штрафной вплоть до нарушения.
Из-за этого финал вышел гораздо интересней. =)))

Посмотрел первые 10 минут,бегает быстро, бьёт сильно. Этого достаточно в таком возрасте,если не ошибаюсь в черном ФШМ? Там с защитой беда совсем, ребята элементарно не знают как правильно перемещаться. Научатся скоро.

Там дальше интересней будет =) Особенно когда от бессилия оборона начнет валить его на подступах к штрафной, в итоге один мальчик после очередного фола уйдет в слезах на скамейку, от того что не может 7ку остановить не скосив. А вы говорите ничего фееричного =)
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #2133 : 07 Январь 2014, 16:30:57 »

Видел пару игр с турнира в Мегасфере,не могу сказать что Локо показывал что-то фееричное,скорее тактическая обученность остальных команд оставляла желать лучшего. Вот и всё.
Сейчас Гоша придёт) с тестами)  а пройдет пара лет и на большом поле мало кто останется из тех ,кто сейчас феерит. Сами же видите, какие фолы "не замечают". Увы....
Если человек бежит, тут дано или не дано, безусловно когда начнет рост многое поменяется, но там если чо подвезем!)))
Меня единственное напрягает, что все жалуются, что везут и прочее! Ну а как вы хотите?! Выживают сильнейшие.....   
 А то что сильные придут и уберут слабых так это нормально.......

Конечно!
Особенно, если понимать за счет чего одни сильнее других. И как быть потом, когда сильные качества нивелируются.... Грустный
Видите ли, Александр, в наших дорогих ТОПах, при фантастической ротации, во главу угла ставится одно и тоже!
А Вам в Локо за несколько месяцев сильно мозги промыли, Sabos (с уважением  Улыбка) и компания не зря мягкий хлеб кушают... Смеющийся

Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #2134 : 07 Январь 2014, 16:36:10 »

Так в чём фееричность то? В том что один мальчишка расплакался от обиды? Как его научили,так и играет. Это дети,кто то созревает раньше, кто-то позже. Поэтому и разница бросается в глаза сейчас. Очень возможно что через пару лет всё будет наоборот.
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #2135 : 07 Январь 2014, 16:37:22 »

Если человек бежит, тут дано или не дано,
Нда, и эти люди запрещают мне ковыряться в носу.  Плачущий Плачущий Плачущий 
Поплачь о нем пока он живой! Люби его таким какой он есть!!! Группа чайф...
Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #2136 : 07 Январь 2014, 16:40:07 »

Видел пару игр с турнира в Мегасфере,не могу сказать что Локо показывал что-то фееричное,скорее тактическая обученность остальных команд оставляла желать лучшего. Вот и всё.
Сейчас Гоша придёт) с тестами)  а пройдет пара лет и на большом поле мало кто останется из тех ,кто сейчас феерит. Сами же видите, какие фолы "не замечают". Увы....
Если человек бежит, тут дано или не дано, безусловно когда начнет рост многое поменяется, но там если чо подвезем!)))
Меня единственное напрягает, что все жалуются, что везут и прочее! Ну а как вы хотите?! Выживают сильнейшие.....   
 А то что сильные придут и уберут слабых так это нормально.......

Конечно!
Особенно, если понимать за счет чего одни сильнее других. И как быть потом, когда сильные качества нивелируются.... Грустный
Видите ли, Александр, в наших дорогих ТОПах, при фантастической ротации, во главу угла ставится одно и тоже!
А Вам в Локо за несколько месяцев сильно мозги промыли, Sabos (с уважением  Улыбка) и компания не зря мягкий хлеб кушают... Смеющийся


Ага до сих пор отмыться не могу!
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #2137 : 07 Январь 2014, 16:40:49 »

Так в чём фееричность то? В том что один мальчишка расплакался от обиды? Как его научили,так и играет. Это дети,кто то созревает раньше, кто-то позже. Поэтому и разница бросается в глаза сейчас. Очень возможно что через пару лет всё будет наоборот.

Kortezzz, Вы не обидитесь, если я Вас немного поправлю. Совсем чуть-чуть! Улыбка
Как будет через пару лет не так важно (хотя поменяется многое, Вы абсолютно правы).
Важно как будет в возрасте 17-18 лет. Вот это и будет альфа и омега всего!
« Последнее редактирование: 07 Январь 2014, 16:46:53 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
alien8131
1 разряд
****

Карма -65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



Просмотр профиля Email
« Ответ #2138 : 07 Январь 2014, 16:42:45 »

Так в чём фееричность то? В том что один мальчишка расплакался от обиды? Как его научили,так и играет. Это дети,кто то созревает раньше, кто-то позже. Поэтому и разница бросается в глаза сейчас. Очень возможно что через пару лет всё будет наоборот.
мдяя....
В том что 1 игрок крутил весь фланг ФШМ, а что в вашем понимании фееричность?
Что ожидали увидеть в детском футболе? Гол с 30 метров?
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #2139 : 07 Январь 2014, 16:44:41 »

Так в чём фееричность то? В том что один мальчишка расплакался от обиды? Как его научили,так и играет. Это дети,кто то созревает раньше, кто-то позже. Поэтому и разница бросается в глаза сейчас. Очень возможно что через пару лет всё будет наоборот.

Kortezzz, Вы не обидитесь, если я Вас немного поправлю. Совсем чуть-чуть! Улыбка
Как будет через пару лет не так важно (хотя поменяется много, Вы абсолютно правы).
Важно как будет в возрасте 17-18 лет. Вот это и будет альфа и омега всего предыдущего!
Почту за честь Веселый
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Инк
Модератор
Международный мастер
*****

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #2140 : 07 Январь 2014, 16:44:57 »

Если человек бежит, тут дано или не дано,
Нда, и эти люди запрещают мне ковыряться в носу.  Плачущий Плачущий Плачущий 
Поплачь о нем пока он живой! Люби его таким какой он есть!!! Группа чайф...
Про любить не знаю, а поплакать стоит, Вашим ученикам и будущим игрокам грузинской проф. команды. Прям таки Шекспир футбола: бежит, дано или не дано, вот в чем вопрос. Пожалуй только плакать и остается.
Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #2141 : 07 Январь 2014, 16:50:13 »

Если человек бежит, тут дано или не дано,
Нда, и эти люди запрещают мне ковыряться в носу.  Плачущий Плачущий Плачущий 
Поплачь о нем пока он живой! Люби его таким какой он есть!!! Группа чайф...
Про любить не знаю, а поплакать стоит, Вашим ученикам и будущим игрокам грузинской проф. команды. Прям таки Шекспир футбола: бежит, дано или не дано, вот в чем вопрос. Пожалуй только плакать и остается.
Для этого я приобрел книгу Базилевича "Система" и у меня есть полностью вся подготовка ФК Рубина 2008 года, силовая подготовка футболистов. Все этапы подготовки, недельные циклы и еще куча информации.
Информирован значит вооружен! Никто не говорит, что я ас этого дела, но у меня есть желание и возможность учиться!
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #2142 : 07 Январь 2014, 16:50:50 »

Так в чём фееричность то? В том что один мальчишка расплакался от обиды? Как его научили,так и играет. Это дети,кто то созревает раньше, кто-то позже. Поэтому и разница бросается в глаза сейчас. Очень возможно что через пару лет всё будет наоборот.
мдяя....
В том что 1 игрок крутил весь фланг ФШМ, а что в вашем понимании фееричность?
Что ожидали увидеть в детском футболе? Гол с 30 метров?

Мне вообще по барабану кто и как крутит ,честно. Сейчас крутит,завтра не крутит,послезавтра снова крутит. Круговорот. Мне нравятся умные. Главное парню нравится и родители довольны. Меня только собственный ребенок интересует.
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #2143 : 07 Январь 2014, 16:55:55 »

Инк, я то разберусь со всем, что меня интересует, вот как вы собираетесь разбираться с технической подготовкой футболиста это большой вопрос, вот тут поплакать захочется мне, при том, что даже близко не кто не хочет и главное не знает как решить эту проблему. Шахтер при всех их финансах пригласил тренера бразика, и чего? Да ничего...
Надо быть разносторонним... Если что то имеешь покажи, писать можно все что угодно, мы вот по тихому стали демонстрировать, надеюсь будем и дальше двигаться, а у Вас пока как год назад было пусто пусто, так и осталось...
Записан
Инк
Модератор
Международный мастер
*****

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #2144 : 07 Январь 2014, 16:56:14 »

Если человек бежит, тут дано или не дано,
Нда, и эти люди запрещают мне ковыряться в носу.  Плачущий Плачущий Плачущий 
Поплачь о нем пока он живой! Люби его таким какой он есть!!! Группа чайф...
Про любить не знаю, а поплакать стоит, Вашим ученикам и будущим игрокам грузинской проф. команды. Прям таки Шекспир футбола: бежит, дано или не дано, вот в чем вопрос. Пожалуй только плакать и остается.
Для этого я приобрел книгу Базилевича "Система" и у меня есть полностью вся подготовка ФК Рубина 2008 года, силовая подготовка футболистов. Все этапы подготовки, недельные циклы и еще куча информации.
Информирован значит вооружен! Никто не говорит, что я ас этого дела, но у меня есть желание и возможность учиться!
Это Вы молодец. Надеюсь, что там Вы найдете ответ по теме: дано или не дано.  
Записан
Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 193 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21.