Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 18:29:30
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Турниры
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 193 Печать
Автор Тема: Турниры  (Прочитано 1054119 раз)
Анна
2 разряд
***

Карма 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 278


Просмотр профиля
« Ответ #2025 : 06 Январь 2014, 20:37:29 »

Неизвестно.
Жаль игру со Спартаком жду как никакую другую =)))
В этом году Динамо били, ЦСКА били, Чертаново били, вот со Спартаком так и не играли с Локобола.
Очень интересно =)))
А выигрывать не пробовали ?
Нет, мы сразу уничтожаем =)))
Шутка, если что =) Чертаново не получается уничтожать у нас с ними качели постоянные =)
.                                                                Неудачная шутка, в разговоре о детях.
Записан

kowalski
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #2026 : 06 Январь 2014, 22:08:49 »

Неизвестно.
Жаль игру со Спартаком жду как никакую другую =)))
В этом году Динамо били, ЦСКА били, Чертаново били, вот со Спартаком так и не играли с Локобола.
Очень интересно =)))
А выигрывать не пробовали ?
Нет, мы сразу уничтожаем =)))
Шутка, если что =) Чертаново не получается уничтожать у нас с ними качели постоянные =)
А какая принципиальность может быть во встречах 8-летних детей? Составы за несколько месяцев могут поменяться чуть ли не на половину.
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
alien8131
1 разряд
****

Карма -65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



Просмотр профиля Email
« Ответ #2027 : 06 Январь 2014, 22:14:52 »

Главное не надорвитесь.
По поводу - "уничтожаем" лучше сходите на взрослый футбол........
Туда не пускали, а так там 3:1 Спартак отвезли.
Записан
alien8131
1 разряд
****

Карма -65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



Просмотр профиля Email
« Ответ #2028 : 06 Январь 2014, 22:15:32 »

Неизвестно.
Жаль игру со Спартаком жду как никакую другую =)))
В этом году Динамо били, ЦСКА били, Чертаново били, вот со Спартаком так и не играли с Локобола.
Очень интересно =)))
А выигрывать не пробовали ?
Нет, мы сразу уничтожаем =)))
Шутка, если что =) Чертаново не получается уничтожать у нас с ними качели постоянные =)
А какая принципиальность может быть во встречах 8-летних детей? Составы за несколько месяцев могут поменяться чуть ли не на половину.

Это не ко мне вопрос, а к тренеру Спартака 2005
Записан
Спартач
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 56



Просмотр профиля
« Ответ #2029 : 06 Январь 2014, 22:31:12 »

Хватит нести чушь уже, т.к. Играют дети прежде всего.
А по "взрослому" футболу я имел ввиду - это как раз Ваши высказывания по малышам, им там самое место, но никак для 8-ми летних пацанов.
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #2030 : 06 Январь 2014, 22:31:47 »

Хм...мне кажется дело яйца выеденного не стоит. Лучше играйте в футбол)
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Спартач
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 56



Просмотр профиля
« Ответ #2031 : 06 Январь 2014, 22:34:54 »

Абсолютно точно))))
Записан
Millaw
1 разряд
****

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #2032 : 06 Январь 2014, 22:35:23 »

А какая принципиальность может быть во встречах 8-летних детей? Составы за несколько месяцев могут поменяться чуть ли не на половину.

Да я вам объясню какая Смеющийся Просто кому-то корона жмет до такой степени, что сжимает мозг.

Ну поуигрывал Локо 2005 у многих в Москве, вот тренер и родители возомнили, что мимо них да только на цыпочках.  Вот и весь сказ. Смеющийся  Очередной "слепой" родитель.

Вот и вся принципиальность.

А я вот вам скажу смотрел сегодня на Колыванова  
Локо 2004 и Зенит 2004

Так вот Локо 2004 и Чупаев не спас.  Зенит играет в футбол при том, что в центре играют два клопа на голову ниже Локошных. ДА и в целом низкорослые.
И как играют. Это стоит посмотреть. Очень симпатичный футбол показывают  ребята даже в таком возрасте. Я не знаю, как у них там строится процесс тренировочный и селекция в каком виде. Но в целом очень заметно, что поставлена и игра и индивидуально дети подготовлены очень прилично.

А Локо даже не спасла их селекция и суперпереходы (Чупаев).

Так вот эти малыши 2-1 Уыиграли Локо. Абсолютно по делу.

« Последнее редактирование: 06 Январь 2014, 22:36:56 от Millaw » Записан

Лучше сделать и жалеть, что не получилось, чем не сделать и жалеть, что не сделал.
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #2033 : 06 Январь 2014, 22:44:29 »

Ну вот,нафлудили опять пару страниц ни о чём Смеющийся
Оценивать 8-летних мальчишек думаю бесполезно) так быстро всё меняется,чаще всего не в лучшую сторону.
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
alien8131
1 разряд
****

Карма -65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



Просмотр профиля Email
« Ответ #2034 : 06 Январь 2014, 23:17:35 »

А какая принципиальность может быть во встречах 8-летних детей? Составы за несколько месяцев могут поменяться чуть ли не на половину.

Да я вам объясню какая Смеющийся Просто кому-то корона жмет до такой степени, что сжимает мозг.

Ну поуигрывал Локо 2005 у многих в Москве, вот тренер и родители возомнили, что мимо них да только на цыпочках.  Вот и весь сказ. Смеющийся  Очередной "слепой" родитель.

Вот и вся принципиальность.

А я вот вам скажу смотрел сегодня на Колыванова  
Локо 2004 и Зенит 2004

Так вот Локо 2004 и Чупаев не спас.  Зенит играет в футбол при том, что в центре играют два клопа на голову ниже Локошных. ДА и в целом низкорослые.
И как играют. Это стоит посмотреть. Очень симпатичный футбол показывают  ребята даже в таком возрасте. Я не знаю, как у них там строится процесс тренировочный и селекция в каком виде. Но в целом очень заметно, что поставлена и игра и индивидуально дети подготовлены очень прилично.

А Локо даже не спасла их селекция и суперпереходы (Чупаев).

Так вот эти малыши 2-1 Уыиграли Локо. Абсолютно по делу.



Суперпереход в 9 лет, это смешно...

Можно я вставлю свои 5 копеек родительских.
В Москве 5 топов делят между собой всех более менее приличных игроков, а в Зенит идет весь северный регион, этому клубу может позавидовать любой топ из Москвы. Но длится это все до того момента пока не начинает работать интернат. Вот тогда почти что начинают на равных соревноваться, везти самородки со всей России, и все равно у Зинита преимущество т.к. весь северный регион все равно его остается.
Однако это не помешало Локо выиграть кубок РФC в этом году.
Московские ТОПы могут конкурировать на детском уровне с Динамо Киев, Краснодаром, Зинитом, Рубином, только если объеденятся, т.к. еще раз повторюсь делят всех детей на 5рых Динамо, Локо, Спартак, ЦСКА, Чертаново.
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #2035 : 06 Январь 2014, 23:26:16 »

Я бы не был столь категоричен в отношении 5 топов и отсутствии хороших игроков в других командах.
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Millaw
1 разряд
****

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #2036 : 06 Январь 2014, 23:29:50 »


Суперпереход в 9 лет, это смешно...

Можно я вставлю свои 5 копеек родительских.
В Москве 5 топов делят между собой всех более менее приличных игроков, а в Зенит идет весь северный регион, этому клубу может позавидовать любой топ из Москвы. Но длится это все до того момента пока не начинает работать интернат. Вот тогда почти что начинают на равных соревноваться, везти самородки со всей России, и все равно у Зинита преимущество т.к. весь северный регион все равно его остается.
Однако это не помешало Локо выиграть кубок РФC в этом году.
Московские ТОПы могут конкурировать на детском уровне с Динамо Киев, Краснодаром, Зинитом, Рубином, только если объеденятся, т.к. еще раз повторюсь делят всех детей на 5рых Динамо, Локо, Спартак, ЦСКА, Чертаново.

Вам смешно? Ну посмейтесь, ваш сын наверное играл целый год за команду годом старше и наколотил больше всех голов? Если вам смешно и для вас это не супер переход. Вы хотя бы посмотрите, кто и что умеет даже в таком возрасте. Из своего болота выгляните…

Селекция, селекцией только почему то у кого-то дети играют в футбол после отборов регулярных, а у кого то деградируют.

В любом случае, нет желания с вами дискутировать, так как это старые песни о главном, а вы по всей видимости адепт современного Локо.
 
Записан

Лучше сделать и жалеть, что не получилось, чем не сделать и жалеть, что не сделал.
alien8131
1 разряд
****

Карма -65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



Просмотр профиля Email
« Ответ #2037 : 06 Январь 2014, 23:35:51 »

Я бы не был столь категоричен в отношении 5 топов и отсутствии хороших игроков в других командах.
Игроки есть, только делят их теже 5 ТОПов, а Зенит все сливки один гребет.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2014, 23:37:24 от FCKuncevo » Записан
alien8131
1 разряд
****

Карма -65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



Просмотр профиля Email
« Ответ #2038 : 06 Январь 2014, 23:39:04 »


Суперпереход в 9 лет, это смешно...

Можно я вставлю свои 5 копеек родительских.
В Москве 5 топов делят между собой всех более менее приличных игроков, а в Зенит идет весь северный регион, этому клубу может позавидовать любой топ из Москвы. Но длится это все до того момента пока не начинает работать интернат. Вот тогда почти что начинают на равных соревноваться, везти самородки со всей России, и все равно у Зинита преимущество т.к. весь северный регион все равно его остается.
Однако это не помешало Локо выиграть кубок РФC в этом году.
Московские ТОПы могут конкурировать на детском уровне с Динамо Киев, Краснодаром, Зинитом, Рубином, только если объеденятся, т.к. еще раз повторюсь делят всех детей на 5рых Динамо, Локо, Спартак, ЦСКА, Чертаново.

Вам смешно? Ну посмейтесь, ваш сын наверное играл целый год за команду годом старше и наколотил больше всех голов? Если вам смешно и для вас это не супер переход. Вы хотя бы посмотрите, кто и что умеет даже в таком возрасте. Из своего болота выгляните…

Селекция, селекцией только почему то у кого-то дети играют в футбол после отборов регулярных, а у кого то деградируют.

В любом случае, нет желания с вами дискутировать, так как это старые песни о главном, а вы по всей видимости адепт современного Локо.
 

Да дискусировать у меня изначально нет желания, после вашего высказывания о подающем пример "специалисте".
Записан
Millaw
1 разряд
****

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #2039 : 06 Январь 2014, 23:41:13 »

А вот нам всем еще одна история.

В прошлом году турнир Ворошиловские стрелки выйграла команда из Орла 2004. Так вот там парень был признал лучшим игроком из Орла по фамилии Г.
Так вот парня Спартак подтянул стал на турниры приглашать + с Орлом Спартак заключил договор партнерский, только вот в интернат Спартаковский парня не взяли. В 9 лет то, можно только с 12.
Но за Спартак попылил. В поряде парень - реально.

На  Колыванова играет парень - за Чертаново. В 10 лет то парню уже можно в интернат. Смеющийся Местечко то нашлось.  police
Записан

Лучше сделать и жалеть, что не получилось, чем не сделать и жалеть, что не сделал.
Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 193 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 20.