Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 23:01:57
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Турниры
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 193 Печать
Автор Тема: Турниры  (Прочитано 1054133 раз)
Танк
1 разряд
****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Просмотр профиля
« Ответ #1965 : 12 Ноябрь 2013, 10:51:08 »

Турнир отличный! Спасибо всем за хорошую организацию! Только родителей ЦСКА на турниры надо не пускать,или наказывать! Проигрывать не умеют,судью крыли таааак!!! Просто позорище а не родители и всё прямо при детях Злой Злой
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #1966 : 12 Ноябрь 2013, 11:47:12 »

Турнир отличный! Спасибо всем за хорошую организацию! Только родителей ЦСКА на турниры надо не пускать,или наказывать! Проигрывать не умеют,судью крыли таааак!!! Просто позорище а не родители и всё прямо при детях Злой Злой

Да это уже становится печальной тенденцией ,причем касается всего ДЮФа  , а не конкретных команд. 
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Танк
1 разряд
****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Просмотр профиля
« Ответ #1967 : 12 Ноябрь 2013, 12:21:44 »

Турнир отличный! Спасибо всем за хорошую организацию! Только родителей ЦСКА на турниры надо не пускать,или наказывать! Проигрывать не умеют,судью крыли таааак!!! Просто позорище а не родители и всё прямо при детях Злой Злой

Да это уже становится печальной тенденцией ,причем касается всего ДЮФа  , а не конкретных команд. 
Ну это 2004 год!!! Совсем люди больны Непонимающий Такой мат в адрес взрослого человека!!! Мальчишки были в шоке:(
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #1968 : 12 Ноябрь 2013, 13:04:13 »

Турнир отличный! Спасибо всем за хорошую организацию! Только родителей ЦСКА на турниры надо не пускать,или наказывать! Проигрывать не умеют,судью крыли таааак!!! Просто позорище а не родители и всё прямо при детях Злой Злой

Да это уже становится печальной тенденцией ,причем касается всего ДЮФа  , а не конкретных команд. 
Ну это 2004 год!!! Совсем люди больны Непонимающий Такой мат в адрес взрослого человека!!! Мальчишки были в шоке:(
Потому что никто не пресекает это,вот поэтому такая вседозволенность.
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #1969 : 12 Ноябрь 2013, 13:09:14 »

Родители самых маленьких, как правило чаще других ведут себя неадекватно. Первые игры , первые эмоции. Обычно с течением времени это проходит, но не у всех. Улыбка
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #1970 : 12 Ноябрь 2013, 16:05:18 »

Довелось мне видеть игру КС 96 , вот где колоритные персонажи были в среде родителей Смеющийся
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
SSS
Модератор
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #1971 : 12 Ноябрь 2013, 21:49:41 »

Турнир отличный! Спасибо всем за хорошую организацию! Только родителей ЦСКА на турниры надо не пускать,или наказывать! Проигрывать не умеют,судью крыли таааак!!! Просто позорище а не родители и всё прямо при детях Злой Злой


А вот я сидела среди динамовских родителей, и ничего плохого не слышала. Про ЦСК не скажу... Мальчишки динамовские разделились и болели кто  за спутник , а кто то за цска......
при этом мой сын на таком же турнире играл  4   года назад...надо сказать что амбиций хватает у всех родителей.
А я  прихожу  посмотреть и "подпитаться"  Смеющийся так сказать энергетикой соревнований малышей. очень интересно, особенно после этого наблюдать,  как они грают на половинке поля, а потом и на все поле....

кстати Кузнецов, 2000 г.р. из цска, лучший игрок на нашем турнире,  так и играет за ЦСКА, и колотит голы как и у нас на турнире Улыбка)))))
это к тому, что типа в топах долго не задерживаются и  от тех кто там играл в 8-9 лет ни остается никого...
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2013, 21:56:49 от SSS » Записан
SSS
Модератор
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #1972 : 12 Ноябрь 2013, 21:56:01 »

Довелось мне видеть игру КС 96 , вот где колоритные персонажи были в среде родителей Смеющийся

ох,  их везде хватает.....
Записан
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #1973 : 12 Ноябрь 2013, 22:01:16 »

Турнир отличный! Спасибо всем за хорошую организацию! Только родителей ЦСКА на турниры надо не пускать,или наказывать! Проигрывать не умеют,судью крыли таааак!!! Просто позорище а не родители и всё прямо при детях Злой Злой


А вот я сидела среди динамовских родителей, и ничего плохого не слышала. Про ЦСК не скажу... Мальчишки динамовские разделились и болели кто  за спутник , а кто то за цска......
при этом мой сын на таком же турнире играл  4   года назад...надо сказать что амбиций хватает у всех родителей.
А я  прихожу  посмотреть и "подпитаться"  Смеющийся так сказать энергетикой соревнований малышей. очень интересно, особенно после этого наблюдать,  как они грают на половинке поля, а потом и на все поле....

кстати Кузнецов, 2000 г.р. из цска, лучший игрок на нашем турнире,  так и играет за ЦСКА, и колотит голы как и у нас на турнире Улыбка)))))
это к тому, что типа в топах долго не задерживаются и  от тех кто там играл в 8-9 лет ни остается никого...

Еще не вечер...
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1974 : 12 Ноябрь 2013, 22:05:23 »

Потому что никто не пресекает это,вот поэтому такая вседозволенность.
именно так.
на турнире в Московском (Кокс подтвердит) - тоже эмоций хватало и кости трещали и т.п., но всё в рамках.
Просто были тихие не заметные охранники стадиона, которые вовремя вежливо делали замечания)))
Народ-люди у нас нормальные, адекватные - но вот "синдром толпы" никто не отменял и если его не остудить в зародыше...
ну все большие все всё поняли)))
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
kiper
новичок


Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 19


Просмотр профиля
« Ответ #1975 : 12 Ноябрь 2013, 22:06:48 »

Турнир отличный! Спасибо всем за хорошую организацию! Только родителей ЦСКА на турниры надо не пускать,или наказывать! Проигрывать не умеют,судью крыли таааак!!! Просто позорище а не родители и всё прямо при детях Злой Злой


А вот я сидела среди динамовских родителей, и ничего плохого не слышала. Про ЦСК не скажу... Мальчишки динамовские разделились и болели кто  за спутник , а кто то за цска......
при этом мой сын на таком же турнире играл  4   года назад...надо сказать что амбиций хватает у всех родителей.
А я  прихожу  посмотреть и "подпитаться"  Смеющийся так сказать энергетикой соревнований малышей. очень интересно, особенно после этого наблюдать,  как они грают на половинке поля, а потом и на все поле....

кстати Кузнецов, 2000 г.р. из цска, лучший игрок на нашем турнире,  так и играет за ЦСКА, и колотит голы как и у нас на турнире Улыбка)))))
это к тому, что типа в топах долго не задерживаются и  от тех кто там играл в 8-9 лет ни остается никого...

ЦСКА 2000 г.р. это единственная команда из топов, где пытаются воспитать своих, человек 10 там с самого набора, это линия поведения всего ЦСКА(по указу Гинера) и плодотворная работа Христича Р. В остальных топовых командах таких 1-2 чел., остальные со всей России. И ЦСКА-2000 и его тренер заслуживают большого уважения, что конкурируя с 4-мя вариантами сборной России, выглядят очень достойно.
Записан
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1976 : 12 Ноябрь 2013, 22:41:15 »

ЦСКА 2000 г.р. это единственная команда из топов, где пытаются воспитать своих, человек 10 там с самого набора, это линия поведения всего ЦСКА(по указу Гинера) и плодотворная работа Христича Р. В остальных топовых командах таких 1-2 чел., остальные со всей России. И ЦСКА-2000 и его тренер заслуживают большого уважения, что конкурируя с 4-мя вариантами сборной России, выглядят очень достойно.
насколько я знаю - так же и в ЦСКА 2001 г.р.
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #1977 : 12 Ноябрь 2013, 23:00:38 »

ЦСКА 2000 г.р. это единственная команда из топов, где пытаются воспитать своих, человек 10 там с самого набора, это линия поведения всего ЦСКА(по указу Гинера) и плодотворная работа Христича Р. В остальных топовых командах таких 1-2 чел., остальные со всей России. И ЦСКА-2000 и его тренер заслуживают большого уважения, что конкурируя с 4-мя вариантами сборной России, выглядят очень достойно.
насколько я знаю - так же и в ЦСКА 2001 г.р.

 Строит глазки Строит глазки Строит глазки  Отчислять ребят прямо посреди сезона, лишая возможности заявиться за другой клуб - это педагогический приём для "воспитания своих"? "Выглядит очень достойно" (с).
Записан
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1978 : 12 Ноябрь 2013, 23:21:10 »

поясните. пожалуйста.
о чём речь-ирония?
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #1979 : 12 Ноябрь 2013, 23:27:51 »

поясните. пожалуйста.
о чём речь-ирония?
При чём тут ирония? Конкретные примеры из жизни ЦСКА-2001, апрель 2012 года.
Записан
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 193 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 23.