Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 19:41:43
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Турниры
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 193 Печать
Автор Тема: Турниры  (Прочитано 1054120 раз)
Millaw
1 разряд
****

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #1920 : 13 Сентябрь 2013, 07:42:13 »

2 Sabos
Цитировать
То что Локо ГОВНО я уже понял

Ну это Ваши слова.
По мне, есть в Локо приятные люди. Вы например. Если бы не Вы здесь на форуме, вообще, не о чем говорить было бы Смеющийся

А Локо сейчас в тренде, взяли самого модного альтернативщика, правда не рассказываете зачем Показывает язык

Слова мои!
А где можно посмотреть Вашу игру!
 

Ну когда придете уговаривать нас в Локо перейти, тогда и отсмотрите материал Смеющийся
Записан

Лучше сделать и жалеть, что не получилось, чем не сделать и жалеть, что не сделал.
МаксимО
2 разряд
***

Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 289


Просмотр профиля
« Ответ #1921 : 13 Сентябрь 2013, 07:57:24 »

Sabos

И я рад Вас видеть.

МаксимО у меня к Вам вопрос. Ваш сын где играет? И довольны Вы игрой и результатами?
Или "хрен бы с ним"?

Речь шла о конкретном годе Локо.
Вот сведущий человек из команды мне и Вам ответил на него исчерпывающе.




В том, что не вышли из группы дети не виноваты - они играют в то, во что их учат.
Конкретно своим сыном доволен. Как воспринимает это руководство не знаю. Но то что игры нет это точно.

Я то только СМОТРЮ, как Вы правильно написали выше.

Да и еще очень нравится Ваша подпись, Вы ее читали?
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2013, 08:01:18 от МаксимО » Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1922 : 13 Сентябрь 2013, 08:15:17 »

Sabos

И я рад Вас видеть.

МаксимО у меня к Вам вопрос. Ваш сын где играет? И довольны Вы игрой и результатами?
Или "хрен бы с ним"?

Речь шла о конкретном годе Локо.
Вот сведущий человек из команды мне и Вам ответил на него исчерпывающе.

Да и еще очень нравится Ваша подпись, Вы ее читали?


В том, что не вышли из группы дети не виноваты - они играют в то, во что их учат.
Конкретно своим сыном доволен. Как воспринимает это руководство не знаю. Но то что игры нет это точно.

Я то только СМОТРЮ, как Вы правильно написали выше.



Это написал не Сабос, а я.
Смотря что понимается под игрой. Разные люди воспринимают игру по разному. Для меня, например, игра на удержание мяча - это не игра. Хотя, конечно, необходимо уметь это делать и учиться. Барселона катает мяч, но когда она делает это без обострений, то можно заснуть смотря на такую игру.
Совсем другое дело, когда помимо катания появляются нестандартные действия. Например, наша последняя игра с Трудовыми резервами показала, что дети могут играть в разнообразный футбол. Сочетание элементов удержания мяча, индивидуальных действий и переводов обеспечили игрокам полное игровое преимущество в первом тайме.
Если так будет продолжаться и с Топовыми командами, то я только за. Если игра перейдет только в бей-беги, или только на удержание мяча - значит где-то не доучили.
А насчет того, что учат Сабос прав. И не во всех школах так учат. - Другое дело, что все-таки с моей точки зрения, обучать надо прежде всего, индивидуальным действиям, развивать индивидуальные качества игрока.
"
Записан
МаксимО
2 разряд
***

Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 289


Просмотр профиля
« Ответ #1923 : 13 Сентябрь 2013, 08:27:03 »

Sabos

Я же говорю хорошо, что Вы вернулись.

Сразу и учить стали тому чему надо

А насчет того, что учат Сабос прав. И не во всех школах так учат.


и игра похорошела

наша последняя игра с Трудовыми резервами показала, что дети могут играть в разнообразный футбол. Сочетание элементов удержания мяча, индивидуальных действий и переводов обеспечили игрокам полное игровое преимущество в первом тайме.
Если так будет продолжаться и с Топовыми командами, то я только за.
Записан
mvs
3 разряд
**

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 157


Просмотр профиля
« Ответ #1924 : 13 Сентябрь 2013, 17:14:39 »

По сведениям из источника,близкого к команде Чертаново игры сегодня завершились так:

Иран - Кувейт  2-1

Туркменистан - Киргизия  5-0
Записан
mvs
3 разряд
**

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 157


Просмотр профиля
« Ответ #1925 : 13 Сентябрь 2013, 17:22:28 »

Очень интересная статья:

В молодежном турнире за команду Туркменистана играют более опытные футболисты
13.09.2013 Filed under Из других СМИ, Новости Posted by Ruslan T.
Фото: turkmenistan.gov.tm
Альтернативные новости Туркменистана

10 сентября в Ашхабаде стартовал международный турнир по футболу на Кубок президента Туркменистана, в котором принимают участие команды из восьми стран. Несмотря на то, что по регламенту в турнире участвуют футболисты не старше 17 лет, по сообщению Радио Азатлык, в составе сборной Туркменистана есть игроки и старшего возраста.

Так, под номером 4 играет Мекан Сапаров, игрок команды «Балкан» в национальном чемпионате. Мекан родился в 1994 году и его возраст составляет 19 лет.

На матче, проведенном 11 сентября между командами сборной Туркменистана и Ирана, в составе туркменских футболистов под номером 13 играл Аннасахет Аннасахедов. В национальном чемпионате этот 21-летний футболист играет за команду Международного туркмено-турецкого университета. Примечательно, что диктор матча назвал его другим именем – Бегенчем Ахмедовым. В этом матче сборная Туркменистана одержала победу со счетом 6:2.

Не подходит по возрасту для этого турнира и игрок сборной Туркменистана под номером 17 двадцатилетний Руслан Гурбанов. В национальном чемпионате Руслан играет за команду «Ашхабад», а диктор матча представил его Сапаргельды Капаевым.

По словам собеседника корреспондента RFE/RL Мурата Гурбанова, из состава молодежной сборной Туркменистана без объяснения каких-либо причин убрали семерых игроков, а на их место пригласили более опытных футболистов.

«В период подготовки к турниру нас просто выселили из гостиницы, где мы останавливались, а в команду взяли игроков старшего возраста и с профессиональным опытом», — отметил бывший игрок молодежной сборной.

Радио Азатлык отмечает, что корреспонденту не удалось официально подтвердить или опровергнуть эту информацию.

Издание «Туркменистан.ру» напоминает, что за 18 лет турнира только три раза Кубок президента Туркменистана покидал пределы страны – в 1998 году его увез иранский «Истеглал» из Тегерана, в 2002 году – грузинское «Торпедо» из Кутаиси, а в 2006 году – молдавская «Дачия» из Кишинева.

Источник: Альтернативные новости Туркменистана

Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #1926 : 13 Сентябрь 2013, 18:26:58 »

По моему , это даже туркменским ёжикам понятно...)))
Записан
Sabos
КМС
*****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 512


Просмотр профиля
« Ответ #1927 : 13 Сентябрь 2013, 21:29:20 »

Sabos

И я рад Вас видеть.

МаксимО у меня к Вам вопрос. Ваш сын где играет? И довольны Вы игрой и результатами?
Или "хрен бы с ним"?

Речь шла о конкретном годе Локо.
Вот сведущий человек из команды мне и Вам ответил на него исчерпывающе.




В том, что не вышли из группы дети не виноваты - они играют в то, во что их учат.
Конкретно своим сыном доволен. Как воспринимает это руководство не знаю. Но то что игры нет это точно.

Я то только СМОТРЮ, как Вы правильно написали выше.

Да и еще очень нравится Ваша подпись, Вы ее читали?
Вы в каком клубе занимаетесь? Почему скрываете? Вам стыдно?
Записан

Вещи не всегда такие, какими кажутся…
Мне вот, например, кажется, что я всегда прав.
Sabos
КМС
*****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 512


Просмотр профиля
« Ответ #1928 : 13 Сентябрь 2013, 21:32:30 »

2 Sabos
Цитировать
То что Локо ГОВНО я уже понял

Ну это Ваши слова.
По мне, есть в Локо приятные люди. Вы например. Если бы не Вы здесь на форуме, вообще, не о чем говорить было бы Смеющийся

А Локо сейчас в тренде, взяли самого модного альтернативщика, правда не рассказываете зачем Показывает язык

Слова мои!
А где можно посмотреть Вашу игру!
 

Ну когда придете уговаривать нас в Локо перейти, тогда и отсмотрите материал Смеющийся
ЕПРСТ так это у Вас корона!
Записан

Вещи не всегда такие, какими кажутся…
Мне вот, например, кажется, что я всегда прав.
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #1929 : 14 Сентябрь 2013, 12:19:42 »

Кто знает когда состоится церемония открытия и пройдут первые игры турнира Volkswagen Junior Masters 2013 по 2001 г.р...который состоится на этой неделе в Москве?

Сегодня уже полуфиналы и финал, а результаты никто не пишет. Даже Гуглом полных таблиц не найти...

Знаю, что в полуфиналы вышли: Строгино на Локо и Нижний Новгород на Йошкар-Олу. Как сыграли?
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #1930 : 14 Сентябрь 2013, 13:07:26 »

Очень интересная статья:

В молодежном турнире за команду Туркменистана играют более опытные футболисты
13.09.2013 Filed under Из других СМИ, Новости Posted by Ruslan T.
Фото: turkmenistan.gov.tm
Альтернативные новости Туркменистана

10 сентября в Ашхабаде стартовал международный турнир по футболу на Кубок президента Туркменистана, в котором принимают участие команды из восьми стран. Несмотря на то, что по регламенту в турнире участвуют футболисты не старше 17 лет, по сообщению Радио Азатлык, в составе сборной Туркменистана есть игроки и старшего возраста.

Так, под номером 4 играет Мекан Сапаров, игрок команды «Балкан» в национальном чемпионате. Мекан родился в 1994 году и его возраст составляет 19 лет.

На матче, проведенном 11 сентября между командами сборной Туркменистана и Ирана, в составе туркменских футболистов под номером 13 играл Аннасахет Аннасахедов. В национальном чемпионате этот 21-летний футболист играет за команду Международного туркмено-турецкого университета. Примечательно, что диктор матча назвал его другим именем – Бегенчем Ахмедовым. В этом матче сборная Туркменистана одержала победу со счетом 6:2.

Не подходит по возрасту для этого турнира и игрок сборной Туркменистана под номером 17 двадцатилетний Руслан Гурбанов. В национальном чемпионате Руслан играет за команду «Ашхабад», а диктор матча представил его Сапаргельды Капаевым.

По словам собеседника корреспондента RFE/RL Мурата Гурбанова, из состава молодежной сборной Туркменистана без объяснения каких-либо причин убрали семерых игроков, а на их место пригласили более опытных футболистов.

«В период подготовки к турниру нас просто выселили из гостиницы, где мы останавливались, а в команду взяли игроков старшего возраста и с профессиональным опытом», — отметил бывший игрок молодежной сборной.

Радио Азатлык отмечает, что корреспонденту не удалось официально подтвердить или опровергнуть эту информацию.

Издание «Туркменистан.ру» напоминает, что за 18 лет турнира только три раза Кубок президента Туркменистана покидал пределы страны – в 1998 году его увез иранский «Истеглал» из Тегерана, в 2002 году – грузинское «Торпедо» из Кутаиси, а в 2006 году – молдавская «Дачия» из Кишинева.

Источник: Альтернативные новости Туркменистана



Туркменский футбол дал Советсткому Союзу и современной России не мало известных и заслуженных футболистов и тренеров.

Ираклий, как поживает Ваша вера в честный туркменский футбол?
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #1931 : 14 Сентябрь 2013, 17:52:42 »

Кубок президента Туркменистана , группа А, 3-й тур
Белоруссия-Таджикистан  2:1
Узбекистан-Чертаново  0:2
Голы:Гридчин,Сарвели

Чертаново с 1-го места в группе выходит в полуфинал на команду, которая займет 2-е место в группе В
Записан
mvs
3 разряд
**

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 157


Просмотр профиля
« Ответ #1932 : 15 Сентябрь 2013, 10:45:10 »

Чертаново-97 в полуфинале играет со сборной Кыргызстана.
Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #1933 : 15 Сентябрь 2013, 12:21:23 »

Кто знает когда состоится церемония открытия и пройдут первые игры турнира Volkswagen Junior Masters 2013 по 2001 г.р...который состоится на этой неделе в Москве?

Сегодня уже полуфиналы и финал, а результаты никто не пишет. Даже Гуглом полных таблиц не найти...

Знаю, что в полуфиналы вышли: Строгино на Локо и Нижний Новгород на Йошкар-Олу. Как сыграли?
Влад...ты наверно уже нашёл...но на всякий случай напишу...паравоз по пенальти выиграли...а в финале на последних минутах с углового пропустили от нижнего.
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #1934 : 15 Сентябрь 2013, 12:24:52 »

Чертаново-97 в полуфинале играет со сборной Кыргызстана.
Еще Кувейт с Туркменией не играли...
А кыргызы с каким счетом выиграли?
Записан
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 193 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 21.