Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 23:18:16
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Турниры
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 193 Печать
Автор Тема: Турниры  (Прочитано 1054958 раз)
svist112
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 41


Просмотр профиля Email
« Ответ #1410 : 31 Октябрь 2012, 19:56:30 »


ГРУППА «А»

М   Команда   В   Н   П   Мячи   О
1   «Химки» (Химки, Россия)   2   0   0   12:4   6
2   «Дмитров» (Дмитров, Россия)   1   0   1   3:3   3
3   «Галатасарай» (Стамбул, Турция)   0   1   1   3:4   1
4   «Росич» (Московская область, Россия)   0   1   1   5:12   1


ГРУППА «Б»

М   Команда   В   Н   П   Мячи   О
1   «Фенербахче» (Стамбул, Турция)   2   0   0   5:2   6
2   СДЮСШОР А. Смертина «Алтай» (Барнаул, Россия)   1   0   1   3:1   3
3   «Сатурн» (Московская область, Россия)   1   0   1   3:4   3
4   «Академия Г. Хаджи» (Констанца, Румыния)   0   0   2   3:7   0
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #1411 : 31 Октябрь 2012, 22:33:41 »

Поздравляем команду Чертаново с завоеванным первым местом Улыбка  далее по убыванию
2. Цска
3.Локомотив первая команда
4. Локомотив вторая команда
5. Спартак
6. Буревестник
7. Динамо
8. Локомотив 2 Перово.

Наши мальчишки смотрелись достойно на фоне соперников из клубной лиги,так держать Буря.

спасибо). Видели игры ? Чертаново хорошо играло ? или повезло ?
Просто обыграть все клубы первой четвёрки поочереди даже для меня неожиданность ?
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1412 : 01 Ноябрь 2012, 08:19:02 »

Поздравляем команду Чертаново с завоеванным первым местом Улыбка  далее по убыванию
2. Цска
3.Локомотив первая команда
4. Локомотив вторая команда
5. Спартак
6. Буревестник
7. Динамо
8. Локомотив 2 Перово.

Наши мальчишки смотрелись достойно на фоне соперников из клубной лиги,так держать Буря.

спасибо). Видели игры ? Чертаново хорошо играло ? или повезло ?
Просто обыграть все клубы первой четвёрки поочереди даже для меня неожиданность ?

Я кое-что видел. И меня, не удивляет фраза Рудика насчет "кормите их, Вы штоли?" Смеющийся
А если серьезно - то самой обученной командой выглядел Локомотив - ребятишки  уже сейчас достаточно хорошо владеют арсеналом передач и розыгрышей стандартов.
Чертаново - поразило скоростью перемещения!!!! Постоянно первые на мяче, хорошо убегают, правильно выбирают позицию, отлично борются, хорошо бьют, особеннно с центра поля (кстати тоже самое можно сказать и про Чертаново - 2002). Коллективной игры маловато, но может это и к лучшему. Потому что, например, Спартак - больше всех играл в пас, но в единоборствах проигрывал полностью, у Динамо - пока не ясно, не было выраженной игры, отдельные индивидуальные действия игроков. У ЦСКА видел полностью  игру с Буревестиком, по- моему, особо сказать ничего не могу, за исключением конечно разного уровня игроков, и то умудрялись сбиваться в кучу, как и противник. Остальных вообще не видел. Да, в финале Чертаново заслужено победило ЦСКА.
И еще вспоминаю первый турнир своего, и честно говоря тяжело сравнивать, так как мы тогда играли на маленькие ворота, а здесь на большие. Что лучше - не понятно, ибо каждый штрафной - это потенциальный гол.
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #1413 : 01 Ноябрь 2012, 09:39:57 »

Поздравляем команду Чертаново с завоеванным первым местом Улыбка  далее по убыванию
2. Цска
3.Локомотив первая команда
4. Локомотив вторая команда
5. Спартак
6. Буревестник
7. Динамо
8. Локомотив 2 Перово.

Наши мальчишки смотрелись достойно на фоне соперников из клубной лиги,так держать Буря.

спасибо). Видели игры ? Чертаново хорошо играло ? или повезло ?
Просто обыграть все клубы первой четвёрки поочереди даже для меня неожиданность ?

Я кое-что видел. И меня, не удивляет фраза Рудика насчет "кормите их, Вы штоли?" Смеющийся
А если серьезно - то самой обученной командой выглядел Локомотив - ребятишки  уже сейчас достаточно хорошо владеют арсеналом передач и розыгрышей стандартов.
Чертаново - поразило скоростью перемещения!!!! Постоянно первые на мяче, хорошо убегают, правильно выбирают позицию, отлично борются, хорошо бьют, особеннно с центра поля (кстати тоже самое можно сказать и про Чертаново - 2002). Коллективной игры маловато, но может это и к лучшему. Потому что, например, Спартак - больше всех играл в пас, но в единоборствах проигрывал полностью, у Динамо - пока не ясно, не было выраженной игры, отдельные индивидуальные действия игроков. У ЦСКА видел полностью  игру с Буревестиком, по- моему, особо сказать ничего не могу, за исключением конечно разного уровня игроков, и то умудрялись сбиваться в кучу, как и противник. Остальных вообще не видел. Да, в финале Чертаново заслужено победило ЦСКА.
И еще вспоминаю первый турнир своего, и честно говоря тяжело сравнивать, так как мы тогда играли на маленькие ворота, а здесь на большие. Что лучше - не понятно, ибо каждый штрафной - это потенциальный гол.

Чертаново  на этом турнире играло очень быстро,остальные на их фоне терялись конечно.  Победа вполне заслуженная.  Локомотив первый не видел, со второй командой мы играли на равных ,счет 2-1 , мысли мало,сумбура много .   Спартак показался самым техничным, все ребята бегунки,прилично играют в пас ,но когда попадали под более физически крепких ребят,сразу терялись.  Мы с ними играли за 5-6 места, пол-матча упорная борьба 1-1 ,потом тренер дал поиграть всем ребятам без оглядки на результат, итог известен 1-7 .   Про ЦСКА , это был наш первый матч вообще, до этого не играли даже товарищеских игр, сразу же получили пару голов, да и уровень подготовки игроков совсем разный, один мальчик был у вас оооочень мощный Улыбка   Локомотив -Перово немножко отстает,но ребятки и там есть хорошие.  Никого не боялись. 

А вообще год урожайный, много хороших ребят. Нам понравилось, будем подтягиваться и ждать приглашений на другие турниры Улыбка
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1414 : 01 Ноябрь 2012, 10:29:49 »

Я к ЦСКА отношения не имею, я в данном случае болел за Динамо, так как там играет мой племянник, ну и немножечко за Локомотив Смеющийся
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #1415 : 01 Ноябрь 2012, 10:47:52 »

Динамо не глянулось Улыбка
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #1416 : 01 Ноябрь 2012, 10:49:16 »

Динамо не глянулось Улыбка

Это я с bashkol`ом  перепутал,каюсь Смеющийся

Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #1417 : 01 Ноябрь 2012, 10:54:34 »

Bashkol ничего не видел))) Мы не поехали, не получилось по личным причинам. А игроков из ЦСКА я вообще не знаю, был на одной тренировке год назад)))
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #1418 : 01 Ноябрь 2012, 11:05:42 »

Bashkol ничего не видел))) Мы не поехали, не получилось по личным причинам. А игроков из ЦСКА я вообще не знаю, был на одной тренировке год назад)))

Ну вот , а мы первую игру как раз попали под ЦСКА, как под каток Смеющийся    Такой там парнишка был большой ,в голове сразу мысли закрутились ,а точно ли 2005 года Смеющийся

Хотя проиграли более чем справедливо, опыта не было вообще. Пришли в себя только ко второй игре с Локомотивом и начали играть, а не бегать всей кучей за мячом.   
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1419 : 01 Ноябрь 2012, 11:21:27 »

В игре с цска когда стал счет 2-1 должны были бы отыграться, да только два наших мальчика бежали вдвоем на мяч и никто не захотел уступить ))))) Хотя это был выход один на один.
Очень интересно смотреть за детишками. Тем более первый турнир.
На ютубе кстати есть видео всех наших игр на турнире )))
http://www.youtube.com/watch?v=vFBAoIAvnxU
Надо отметить, что наши через вратаря почти не играли ))))
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #1420 : 01 Ноябрь 2012, 11:35:14 »

В игре с цска когда стал счет 2-1 должны были бы отыграться, да только два наших мальчика бежали вдвоем на мяч и никто не захотел уступить ))))) Хотя это был выход один на один.
Очень интересно смотреть за детишками. Тем более первый турнир.
На ютубе кстати есть видео всех наших игр на турнире )))
http://www.youtube.com/watch?v=vFBAoIAvnxU
Надо отметить, что наши через вратаря почти не играли ))))


Ничего,еще поиграем. Если будут еще приглашать на столь представительные турниры Улыбка 
Наши ни капельки не расстроились,так как выложились все полностью,без остатка.
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
МаксимО
2 разряд
***

Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 289


Просмотр профиля
« Ответ #1421 : 01 Ноябрь 2012, 14:33:22 »

Мне показалось,что самые выделяющиеся из всех это команды Локо и Чертаново.ЦСКА,на мой взгляд,просто повезло с жеребьевкой.А финал состоялся в первой же игре турнира Локо-Чертаново.
Самое главное,что надо отметить,это организация данного турнира.Настоящий праздник для детишек.С призами и морем эмоций.Браво Локо
Записан
Chudo
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 1610


Просмотр профиля
« Ответ #1422 : 01 Ноябрь 2012, 14:38:17 »

Да, говорят праздник удался!
Записан
МаксимО
2 разряд
***

Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 289


Просмотр профиля
« Ответ #1423 : 01 Ноябрь 2012, 14:44:19 »

Да и еще....
Ворота конечно великоваты для таких детей.Вратари еще в силу возраста не слишком мастеровитые и залетает со всех сторон.Для выяснения поставленности игры скорее подошли бы гандбольные ворота.А так любой мальчишка способный добить от середины до ворот - потенциальный голеодор.
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #1424 : 01 Ноябрь 2012, 15:05:26 »

Ворота не просто великоваты,они очень большие были Смеющийся 


Достаточно посмотреть на видео сколько за шиворот вратарю нашему залетело.  Улыбка
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 193 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 19.