Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Май 2024, 18:53:14
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  О тренерах
| | | |-+  Лучшие тренеры Москвы
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 88 Печать
Голосование
Вопрос: Лучший клубный тренер Москвы в 2012 году.
Плахетко Андрей Марьянович   -10 (12.7%)
Первушин Денис Владимирович   -2 (2.5%)
Фёдоров Леонид Владимирович   -2 (2.5%)
Семерня Михаил Иванович   -1 (1.3%)
Буренков Михаил Сергеевич   -7 (8.9%)
Хомуха Дмитрий Иванович   -10 (12.7%)
Митрофанов Дмитрий Васильевич   -3 (3.8%)
Шубин Андрей Владимирович   -14 (17.7%)
Бондарь Сергей Иванович   -5 (6.3%)
Смирнов Игорь Борисович   -14 (17.7%)
Журавлёв Андрей Викторович   -1 (1.3%)
Альпов Александр Владимирович   -7 (8.9%)
Шумилин Михаил Сергеевич   -3 (3.8%)
Всего голосов: 78

Автор Тема: Лучшие тренеры Москвы  (Прочитано 781018 раз)
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #1185 : 10 Июнь 2012, 22:42:34 »


.Далее идет тренерский состав:О.И.Хаби,ЗТР СССР(!),в отличии от липовой категории Про,у г-на Нагайцева,
Если я не ошибаюсь, то Хаби О.И. был уволен из Локо после ухода Нагайцева. Так что Вы приписываете ему чужие деяния.
Записан
docktor
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля Email
« Ответ #1186 : 10 Июнь 2012, 23:17:29 »


.Далее идет тренерский состав:О.И.Хаби,ЗТР СССР(!),в отличии от липовой категории Про,у г-на Нагайцева,
Если я не ошибаюсь, то Хаби О.И. был уволен из Локо после ухода Нагайцева. Так что Вы приписываете ему чужие деяния.
Нет,увы,Вы,к сожалению,ошибаетесь.Сначало уволили(вернее,как это будет сказано-не продлили контракт),сначало такого уважаемого спеца,как О.И.Хаби(хотя в принятии этого решение мнение г-на Нагайцева было созвучно с мнением неких "серых кардиналов",вернее одного(!)).
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2012, 23:31:13 от Ильдар » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1187 : 10 Июнь 2012, 23:23:30 »

docktor,а про заслуги Олега Иосифовича не просветите ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #1188 : 10 Июнь 2012, 23:26:34 »


.Далее идет тренерский состав:О.И.Хаби,ЗТР СССР(!),в отличии от липовой категории Про,у г-на Нагайцева,
Если я не ошибаюсь, то Хаби О.И. был уволен из Локо после ухода Нагайцева. Так что Вы приписываете ему чужие деяния.
Нет,увы,Вы,к сожалению,ошибаетесь.Сначало уволили(вернее,как это будет сказано-не продлили контракт),сначало такого уважаемого спеца,как О.И.Хаби(хотя в принятии этого решение мнение г-на Нагайцева было созвучно с мнением неких "серых кардиналов",вернее одного(!)).

 Сдаётся мне, что Вы всё же ошибаетесь или сознательно вводите в заблуждение. Но это не главное. Так случилось, что кое с кем из тренеров в Вашем списке пришлось столкнуться лично. Далее ИМХО. Так вот, данного типа уволили из Локо по делу. Таких подлецов к детям на километр подпускать нельзя.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2012, 23:29:50 от Инк » Записан
docktor
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля Email
« Ответ #1189 : 10 Июнь 2012, 23:38:06 »

docktor,а про заслуги Олега Иосифовича не просветите ?

Просвещу,с превеличайшим удовольствием,тем паче,что общался с этим человеком!Что Вас интересует?Его работа и воспитанники,которых мы,с Вами,gosha,имели удовольствие(или неудовольствие-индивидуально) наблюдать в Первенстве СССР:Сарычев,Мананников,Шеренбеков(при желании можно список продолжить).
Записан
docktor
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля Email
« Ответ #1190 : 10 Июнь 2012, 23:39:03 »


.Далее идет тренерский состав:О.И.Хаби,ЗТР СССР(!),в отличии от липовой категории Про,у г-на Нагайцева,
Если я не ошибаюсь, то Хаби О.И. был уволен из Локо после ухода Нагайцева. Так что Вы приписываете ему чужие деяния.
Нет,увы,Вы,к сожалению,ошибаетесь.Сначало уволили(вернее,как это будет сказано-не продлили контракт),сначало такого уважаемого спеца,как О.И.Хаби(хотя в принятии этого решение мнение г-на Нагайцева было созвучно с мнением неких "серых кардиналов",вернее одного(!)).

 Сдаётся мне, что Вы всё же ошибаетесь или сознательно вводите в заблуждение. Но это не главное. Так случилось, что кое с кем из тренеров в Вашем списке пришлось столкнуться лично. Далее ИМХО. Так вот, данного типа уволили из Локо по делу. Таких подлецов к детям на километр подпускать нельзя.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #1191 : 10 Июнь 2012, 23:39:44 »

docktor,а про заслуги Олега Иосифовича не просветите ?

Просвещу,с превеличайшим удовольствием,тем паче,что общался с этим человеком!Что Вас интересует?Его работа и воспитанники,которых мы,с Вами,gosha,имели удовольствие(или неудовольствие-индивидуально) наблюдать в Первенстве СССР:Сарычев,Мананников,Шеренбеков(при желании можно список продолжить).
Ух ты. Олег Акимович является воспитанником Хаби О.И.
Записан
docktor
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля Email
« Ответ #1192 : 10 Июнь 2012, 23:43:58 »

docktor,а про заслуги Олега Иосифовича не просветите ?

Просвещу,с превеличайшим удовольствием,тем паче,что общался с этим человеком!Что Вас интересует?Его работа и воспитанники,которых мы,с Вами,gosha,имели удовольствие(или неудовольствие-индивидуально) наблюдать в Первенстве СССР:Сарычев,Мананников,Шеренбеков(при желании можно список продолжить).
Ух ты. Олег Акимович является воспитанником Хаби О.И.
Он с ним работал.И достаточно продолжительное время.Так,что повлиять на его игроцкие качества,думаю мог.Если Вас этого мало,могу дать,с позволения Олега Иосифовича,его личный телефон и Вы с ним пообщаетесь.Надеюсь,после этого у Вас отпадут некоторые сомнения.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #1193 : 10 Июнь 2012, 23:47:45 »

docktor,а про заслуги Олега Иосифовича не просветите ?

Просвещу,с превеличайшим удовольствием,тем паче,что общался с этим человеком!Что Вас интересует?Его работа и воспитанники,которых мы,с Вами,gosha,имели удовольствие(или неудовольствие-индивидуально) наблюдать в Первенстве СССР:Сарычев,Мананников,Шеренбеков(при желании можно список продолжить).
Ух ты. Олег Акимович является воспитанником Хаби О.И.
Он с ним работал.И достаточно продолжительное время.Так,что повлиять на его игроцкие качества,думаю мог.Если Вас этого мало,могу дать,с позволения Олега Иосифовича,его личный телефон и Вы с ним пообщаетесь.Надеюсь,после этого у Вас отпадут некоторые сомнения.
Да нет, номер не нужен. Каждый имеет право на своё мнение. А про Олега Акимовича слышал только хорошее.
Записан
docktor
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля Email
« Ответ #1194 : 10 Июнь 2012, 23:51:09 »

Инк,sorry,но если для Вас мнение Ю.М.Батуренко,Сарычева,Ширинбекова,Мананникова,Малюкова-старшего ничего не значит,то...
Записан
docktor
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля Email
« Ответ #1195 : 11 Июнь 2012, 00:18:08 »

Инк,извините,если каким-то образом оскорбил Вас и Ширенбекова.Простите,Бога ради,но Ширенбеков играл у О.И.Хаби в дубле Памира(Душанбе)затем,весьма хорошо,в основе,если помните.Потом,по пришествии в Памир Ю.П.Семина,Олег Иосифович стал вторым тренером(читай-основным пахарем в тренерском штабе).После ухода Ю.П.Семина в Локо,середине 80-х годов,О.И.Хаби,фактически,в одиночку(г-н Турсунов выполнял роль "свадебного генерала",вывел команду в Высшую лигу Первенства СССР(!) и команда заняла,если я не ошибаюсь,пятое место в чемпионате СССР.А теперь,уважаемый Инк,сложите заслуги Олега Иосифовича и умножте это на пять(условия работы в СССР).А таких ,как г-н Нагайцев,в истории России было предостаточно.Что от этого через пару лет останется?

У меня к Вам docktor убедительная просьба, воздержаться от только Вам понятным ассоциациям.
Такой стиль общения не приемлем на нашем форуме.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2012, 09:54:59 от gosha » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1196 : 11 Июнь 2012, 09:31:13 »

docktor,пошёл какой то беспредметный разговор о былых заслугах.
Во времена СССР самым заслуженным человеком у нас был любимый Леонид Ильич,не знаю как вас,но лично меня заставляли его заслуги изучать,но как только появился доступ к реальной информации от величайшей заслуженности оказался пшик.
Поэтому давайте исходить из реалий,конвертируемых молодых футболистов у нас никогда не было,нет и видимо не скоро ещё будут.
И не надо после этих слов говорить о случайностях,которые всегда были есть и будут.
В такой ситуации говорить о заслугах мягко говоря некрасиво.
Поэтому давайте к реалиям.
Стафёрову,Хабби.....Нагайцеву и ещё очень многим футбольным специалистам по ряду причин пришлось покинуть Локомотив,к сожалению в футболе это достаточно обыденная ситуация.
На данный момент Стафёров тренирует В.горы 99 год,Хабби возглавляет Сокол 96 вот и расскажите о их сегодняшних успехах.
А я Вам расскажу,если конечно интересно,как всего за 2 года Анохин-Нагайцев создали футбольную Академию Строгино.
И в качестве любопытства,а почему Вы решили достать Локомотивские скелеты ?
Уверяю Вас,что в шкафчиках Спартака,Динамо,ЦСКА...  их намного больше и господа:Бодров,Сарсания,Дулык....могут рассказать много интересного.
Почему вдруг Локомотив и Нагайцев ?
Вашего сына выгнали из ФШ ?
Вы заступаетесь за своих друзей ?
Вы хотите стать русским Робин Гудом ?
Вам заплатили ?
Откуда такое рвение ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1197 : 11 Июнь 2012, 10:03:20 »

Заплатили - это самый интересный вариант! Жалко ни когда не узнаем сколько, а то у нас на форуме столько желающих подзаработать появится. Чего нибудь написал и на хлебушек есть.   Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1198 : 11 Июнь 2012, 12:55:17 »

Любопыт,Вы готовы из праздного интереса переговорить со всеми уволенными тренерами Локо 2 ? Подмигивающий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1199 : 11 Июнь 2012, 13:08:41 »

Я с многими из них общался, как из праздного,так и не праздного интереса. А к чему вопрос? Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 88 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 23.