Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Май 2024, 05:08:53
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Сборная России 1996 года
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 206 Печать
Автор Тема: Сборная России 1996 года  (Прочитано 1149927 раз)
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #1590 : 16 Май 2013, 00:01:12 »

Сегодня вечером у меня состоялся разговор.
Не хотел писать, но поступила огромная просьба сделать это, я не устоял, извиняюсь.
Разгневанная женщина, мама, проживающая в Европе, просит меня передать всем писателям на Форуме в теме сборная России 96 года, что она готова разорвать при личной встрече всех тех, кто плохо говорит про ребят и обсуждает здесь "всякую хрень", не  связанную непосредственно с футболом и не поддерживает наших мальчишек.
Она- свидетель событий полуфинала.

Ей, наверное, виднее было.


Это была госпожа Ларссен из Стокгольма... Смеющийся
Нет, наша, русская, москвичка. Показывает язык
Записан
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #1591 : 16 Май 2013, 01:49:08 »

Сегодня вечером у меня состоялся разговор.
Не хотел писать, но поступила огромная просьба сделать это, я не устоял, извиняюсь.
Разгневанная женщина, мама, проживающая в Европе, просит меня передать всем писателям на Форуме в теме сборная России 96 года, что она готова разорвать при личной встрече всех тех, кто плохо говорит про ребят и обсуждает здесь "всякую хрень", не  связанную непосредственно с футболом и не поддерживает наших мальчишек.
Она- свидетель событий полуфинала.

Ей, наверное, виднее было.

Целый день ожидал подобного сообщения, полностью одобряю Ираклия , что передал разговор и маму члена сборной , справидливо возмущенную. Мы все разбираемся в футболе , кто больше , кто меньше и каждый видел что-то свое, но давайте оставим детальный разбор на потом , давайте дадим ребятам спокойно готовиться , тем более , что они уже в курсе развернутой демагогии, если только Ларин не отнял все планшеты и смартфоны. Возможно у некоторых это будет самый значительный  день в их футбольной жизни и я очень надеюсь , что мы сегодня психологически их только разозлили и в пятницу они захотят доказать , что не только сильнее итальянцев , но и умнее многих пузатых дядек , потому что реально делают историю , а не накачивают пальцы на компьютере. ФУТБОЛИСТАМ СБОРНОЙ РОССИИ ВЕРЫ В СВОИ СИЛЫ , УДАЧИ И ПОБЕДЫ!!!
Записан
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #1592 : 16 Май 2013, 07:25:57 »

Паршиков выделялся, Зуев активностью, но не пошло бывает, Якуба так себе, но уверенно. Рудковского не видел на поле почти...
Мне Зуев очень понравился, лез в обводку, да, не всегда получалось, но вторая жёлтая шведу его заслуга. Не будь её пришлось бы совсем тяжело во втором тайме. Насчёт писателей на форуме - для того он и существует, хотя кое что можно было бы и придержать при себе. Ребятам удачи в финале. Болеем и надеемся на победу.
Записан
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #1593 : 16 Май 2013, 08:02:34 »

зря это мама так."  « Ответ #1520 : 15 Май 2013, 00:17:46 »

--------------------------------------------------------------------------------

Павел Петрович....+ "это было написано сразу после незабитого ПП пенальти.и карму не поленился исправить.других возможностей поддержать пацанов к сожелению у меня лично нет.
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1594 : 16 Май 2013, 09:01:26 »

У этих ребят нервы как стальные канаты. Шутка ли в серии пенальти в полуфинале европейского первенства забить 10 из 11. Поэтому все наши тут разговорчики, я думаю,  никак не влияют на боевой дух парней.
Просто у нас нация без полутонов. Либо белое, либо черное. Забей Дзагоев грекам - были бы герои, а так, ну сами знаете кто... Поэтому гордиться сборной нужно не только по факту побед, а потому что это парни наши...А здоровая критика еще никому не мешала...удачи в финале!!!
Записан
sergey
2 разряд
***

Карма 31
Offline Offline

Сообщений: 231



Просмотр профиля
« Ответ #1595 : 16 Май 2013, 09:08:28 »

Сегодня вечером у меня состоялся разговор.
Не хотел писать, но поступила огромная просьба сделать это, я не устоял, извиняюсь.
Разгневанная женщина, мама, проживающая в Европе, просит меня передать всем писателям на Форуме в теме сборная России 96 года, что она готова разорвать при личной встрече всех тех, кто плохо говорит про ребят и обсуждает здесь "всякую хрень", не  связанную непосредственно с футболом и не поддерживает наших мальчишек.
Она- свидетель событий полуфинала.

Ей, наверное, виднее было.


Опасался писать в этой теме. Как в воду глядел. Угроза "разрыва" пугает, хоть я и относительно прочный на разрыв. Посему, просто пожелаю удачи, ведь победителей не судят.
Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1596 : 16 Май 2013, 14:02:30 »

Интересно. а кто не желает победы нашей сборной???
Записан
sergey
2 разряд
***

Карма 31
Offline Offline

Сообщений: 231



Просмотр профиля
« Ответ #1597 : 16 Май 2013, 14:23:16 »

Интересно. а кто не желает победы нашей сборной???

Наверное итальянцы. Вроде здесь есть представители Савеловского Интернационале. За кого болеть будете?
Записан
Chudo
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 1610


Просмотр профиля
« Ответ #1598 : 16 Май 2013, 14:24:18 »

Все болеют!
Да и ребята сдаваться не намерены...

Дима Баринов об игре в финале с Италией:
- Это хороший, неуступчивый соперник. Нужно будет выходить на поле и выигрывать. Из состава итальянцев индивидуально никто не запомнился, это довольно ровная команда. Все говорят о нападающем итальянцев Альберто Черри, который не играл с нами в первом матче из-за дисквалификации. Мы разберем его игру, и он ничего не сделает против нас. В финале нам нужно выигрывать, больше делать нечего. Нужно проявить характер. Мы провели несколько сложных матчей на ЕВРО-2013, но на финал у нас силы найдутся.
Записан
a_alex
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #1599 : 16 Май 2013, 15:15:05 »

Думаю, не буду оригинален, но выскажу и свое мнение по матчу.
Игра нашей сборной разочаровала. Ребята прошли такой огромный путь, стольких пообыгровали за пару лет в Европе, а так невнятно играть...
Никакого тотального футбола и в помине(это когда все в атаке, все в обороне). особенно бросалось в глаза во втором тайме, когда нужно было использовать лишнего. Мы же продолжали держать пол-команды в обороне, атакуя силами 1-2-3 человек против всех шведов. Отсюда и ничего не получалось. Ударов минимум. В обводку 1 в 1 не могли пройти много раз... Запомнились точные передачи через пол-поля, которые ничего не давали в итоге.
Ну и удачу мы свою выбрали лет на пять вперед в этом матче: штанга в первом тайме после удара шведа головой, удаление одного из ведущих игроков, травма с заменой шведского капитана, сейв на послледнем пенале нашего вратаря после странного удара, когда уже надежды не было, и потом еще пару раз шведский вратарь почти отбивал от наших.
Резервов с нашей тактикой и техникой не вижу. Даже в этом возрасте надо играть более технично, смело, организованно. Что показали шведы, и что не показали наши в итоге.
Мой прогноз-полный слив по игре итальянцам, и по счету тоже 0:2 или 0:3
При этом остаюсь полным патриотом, более за наших, желаю им удачи, но с такой игрой,как в полуфинале, не дам ни шанса.
Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #1600 : 16 Май 2013, 17:35:54 »

Думаю, не буду оригинален, но выскажу и свое мнение по матчу.
Игра нашей сборной разочаровала. Ребята прошли такой огромный путь, стольких пообыгровали за пару лет в Европе, а так невнятно играть...
Никакого тотального футбола и в помине(это когда все в атаке, все в обороне). особенно бросалось в глаза во втором тайме, когда нужно было использовать лишнего. Мы же продолжали держать пол-команды в обороне, атакуя силами 1-2-3 человек против всех шведов. Отсюда и ничего не получалось. Ударов минимум. В обводку 1 в 1 не могли пройти много раз... Запомнились точные передачи через пол-поля, которые ничего не давали в итоге.
Ну и удачу мы свою выбрали лет на пять вперед в этом матче: штанга в первом тайме после удара шведа головой, удаление одного из ведущих игроков, травма с заменой шведского капитана, сейв на послледнем пенале нашего вратаря после странного удара, когда уже надежды не было, и потом еще пару раз шведский вратарь почти отбивал от наших.
Резервов с нашей тактикой и техникой не вижу. Даже в этом возрасте надо играть более технично, смело, организованно. Что показали шведы, и что не показали наши в итоге.
Мой прогноз-полный слив по игре итальянцам, и по счету тоже 0:2 или 0:3
При этом остаюсь полным патриотом, более за наших, желаю им удачи, но с такой игрой,как в полуфинале, не дам ни шанса.
Да об этом пора говорить везде и всем! Надо, чтобы высшие чины задумались, что пора уже что то менять и внедрять! Хватит седеть ровно на жопе и ничего не делать, наш спорт в опасности, стыдно ведь, вот и хокеисты сегодня проиграли! Когда люди не видят перспективы у футбола, в других видах спорта надо начинать предпринимать какие то действия! Не надо замалчивать и довольствоваться тем что имеем, надо МНОГО ПАХАТЬ!   
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #1601 : 16 Май 2013, 19:46:31 »

Из восьмерки финалистов самой сильной была...Хорватия.
 ...но её в полуфинал не пустила ...Италия Улыбка(а чего это итальянцы нас не атаковали при счете 1:1 ?)
Италия не сильней Англии или Португалии.Но не они завтра будут играть в финале, а мы.
Хочется пожелать нашим  ребятам  - не растерять удачу.
И чтобы они завтра сыграли свою лучшую игру и заслуженно победили.
Могу сказать как за себя, так и за многих своих знакомых:
МЫ ВЕРИМ В ВАС !!!!!!!!
Записан
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #1602 : 16 Май 2013, 20:32:07 »

Из восьмерки финалистов самой сильной была...Хорватия.
 ...но её в полуфинал не пустила ...Италия Улыбка(а чего это итальянцы нас не атаковали при счете 1:1 ?)
Италия не сильней Англии или Португалии.Но не они завтра будут играть в финале, а мы.
Хочется пожелать нашим  ребятам  - не растерять удачу.
И чтобы они завтра сыграли свою лучшую игру и заслуженно победили.
Могу сказать как за себя, так и за многих своих знакомых:
МЫ ВЕРИМ В ВАС !!!!!!!!
Ильдар, поставили бы на Россию?
Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #1603 : 16 Май 2013, 20:39:36 »

Из восьмерки финалистов самой сильной была...Хорватия.
 ...но её в полуфинал не пустила ...Италия Улыбка(а чего это итальянцы нас не атаковали при счете 1:1 ?)
Италия не сильней Англии или Португалии.Но не они завтра будут играть в финале, а мы.
Хочется пожелать нашим  ребятам  - не растерять удачу.
И чтобы они завтра сыграли свою лучшую игру и заслуженно победили.
Могу сказать как за себя, так и за многих своих знакомых:
МЫ ВЕРИМ В ВАС !!!!!!!!
Ильдар, поставили бы на Россию?
Какое слово определяющее,"поставить" или Россия?
Записан
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #1604 : 16 Май 2013, 20:49:00 »

Из восьмерки финалистов самой сильной была...Хорватия.
 ...но её в полуфинал не пустила ...Италия Улыбка(а чего это итальянцы нас не атаковали при счете 1:1 ?)
Италия не сильней Англии или Португалии.Но не они завтра будут играть в финале, а мы.
Хочется пожелать нашим  ребятам  - не растерять удачу.
И чтобы они завтра сыграли свою лучшую игру и заслуженно победили.
Могу сказать как за себя, так и за многих своих знакомых:
МЫ ВЕРИМ В ВАС !!!!!!!!
Ильдар, поставили бы на Россию?
Какое слово определяющее,"поставить" или Россия?
Так Вы верите в Россию?
Личные средства, которые могли бы потратить на себя, поставили бы на победу сборной России?

Хочу понять на сколько Вы верите в Россию?
Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 206 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 19.