Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Май 2024, 00:41:10
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  ЛФК
| | |-+  Летнее первенство ЛФК 2014 года.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 45 Печать
Автор Тема: Летнее первенство ЛФК 2014 года.  (Прочитано 220634 раз)
Егор
Международный мастер
*******

Карма 50
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #315 : 14 Июнь 2014, 14:10:53 »

Ну хорошо! Есть точные цифры, значит можно и анализировать!

Мой вариант: Оптимум как раз 180 и есть - кто с этим будет спорить - внизу списка более сильные команды! Отбирая детей и не зная какими они будут следует бояться как недороста, так и перероста! К тому же почти все самые многолетние виртуозы, не выбранные журналистами в какой-то год, вошедшие в историю, стабильно и долго игравшие имели рост 170 +/- 5 сантиметров. Кроме самых известных (Пеле, Гарринча, Марадона, Месси) - Эйсебио, Пушкаш, Ромарио, Маттеус Хаджи... да и Хави с Иньестой - оба по 170,.. и другие...
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2014, 14:59:07 от Егор » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #316 : 14 Июнь 2014, 14:24:23 »

Вообще-то речь шла не о фаворитах и уникумах,а о том,что серьёзных европейских команд со средним ростом меньше 180 см.сейчас не существует и это всего лишь один из многочисленных маркеров определяющих успешность.
Иными словами создавать в наше серьёзную команду при среднем росте меньше 180 см.,это уже шаг в никуда.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #317 : 14 Июнь 2014, 14:27:34 »

У меня есть скоростные данные команды, где пять человек выбегают из 4 секунд 30 метров, а двое так вообще 3.73 и 3.79 бегут.
Кстати это уровень КМС в спринте. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #318 : 14 Июнь 2014, 14:32:34 »

Есть информация,что ФК Локомотив закрыл свой проект во 2 лиге.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 50
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #319 : 14 Июнь 2014, 14:41:17 »

Вообще-то речь шла не о фаворитах и уникумах,а о том,что серьёзных европейских команд со средним ростом меньше 180 см.сейчас не существует и это всего лишь один из многочисленных маркеров определяющих успешность.
Иными словами создавать в наше серьёзную команду при среднем росте меньше 180 см.,это уже шаг в никуда.


Это свыше 190 - шаг в никуда!

И ни о каких уникумах речь не шла! Наоборот. Вполне четко вырисовывается ростовая категория, из которой чаще всего получаются и выдающиеся и просто хорошие футболисты! Могу продолжить с наших: Беланов, Заваров.... и много, много...
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2014, 14:58:31 от Егор » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #320 : 14 Июнь 2014, 14:59:13 »

Вообще-то речь шла не о фаворитах и уникумах,а о том,что серьёзных европейских команд со средним ростом меньше 180 см.сейчас не существует и это всего лишь один из многочисленных маркеров определяющих успешность.
Иными словами создавать в наше серьёзную команду при среднем росте меньше 180 см.,это уже шаг в никуда.


Ростом 180 см. почти каждый второй юный 1996 года. Никакой успешности это не приносит. Точно также никакого влияния на умение играть в футбол не оказывает рост 175 см. или 185 см. Команды средним ростом ниже 180 см. не создаются потому что футболистов ниже попросту мало, а не из-за какого то глубинного смысла!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #321 : 14 Июнь 2014, 15:08:20 »

Вообще-то речь шла не о фаворитах и уникумах,а о том,что серьёзных европейских команд со средним ростом меньше 180 см.сейчас не существует и это всего лишь один из многочисленных маркеров определяющих успешность.
Иными словами создавать в наше серьёзную команду при среднем росте меньше 180 см.,это уже шаг в никуда.


Это свыше 190 - шаг в никуда!
Враньё,на вскидку порядка 30 процентов европейских игроков на ЧМ 190 см. и выше.
И ни о каких уникумах речь не шла! Наоборот. Вполне четко вырисовывается ростовая категория, из которой чаще всего получаются и выдающиеся и просто хорошие футболисты! Могу продолжить с наших: Беланов, Заваров.... и много, много...
Не надо жить прошлым,составляете список выдающихся на этом ЧМ и вперёд. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #322 : 14 Июнь 2014, 15:10:59 »

Команды средним ростом ниже 180 см. не создаются потому что футболистов ниже попросту мало, а не из-за какого то глубинного смысла!
Весь парадокс в том,что на уровне ЛФК-2 лига их полно и при этом декларируется,что лиги нужны для роста перспективной молодёжи.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 50
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #323 : 14 Июнь 2014, 15:22:45 »

Вообще-то речь шла не о фаворитах и уникумах,а о том,что серьёзных европейских команд со средним ростом меньше 180 см.сейчас не существует и это всего лишь один из многочисленных маркеров определяющих успешность.
Иными словами создавать в наше серьёзную команду при среднем росте меньше 180 см.,это уже шаг в никуда.


Это свыше 190 - шаг в никуда!
Враньё,на вскидку порядка 30 процентов европейских игроков на ЧМ 190 см. и выше.
И ни о каких уникумах речь не шла! Наоборот. Вполне четко вырисовывается ростовая категория, из которой чаще всего получаются и выдающиеся и просто хорошие футболисты! Могу продолжить с наших: Беланов, Заваров.... и много, много...
Не надо жить прошлым,составляете список выдающихся на этом ЧМ и вперёд. Смеющийся

Гоша , следите за своим враньем! Бельгия - 185, 3.

 А выше - только вашу крышу куда-то сносит!
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #324 : 14 Июнь 2014, 16:01:06 »

Мы спорим здесь, спорим, а ведь не перевелись еще герои в своем отечестве! Улыбка

Александр Кержаков. Россия претендует на чемпионство.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/719167

И как отмечает сам Кержаков, имена героев в мире никому неизвестны!  Крутой

Зато мы их всех знаем... Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 50
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #325 : 14 Июнь 2014, 16:32:13 »

Да нет уж! Какие споры!?? Это надо совсем не "шарить" или заниматься откровенной демагогией!

 Если при среднем росте от 185 до 178 есть хорошо предоставленная категория, скажем, до 200, то ее должна уравновешивать такая же густая  группа от 163!

Ну и про кого Гоша будет врать, что они не футболисты на чемпионате мира?
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #326 : 14 Июнь 2014, 16:45:33 »

Да нет уж! Какие споры!?? Это надо совсем не "шарить" или заниматься откровенной демагогией!

 Если при среднем росте от 185 до 178 есть хорошо предоставленная категория, скажем, до 200, то ее должна уравновешивать такая же густая  группа от 163!

Ну и про кого Гоша будет врать, что они не футболисты на чемпионате мира?

Егор, Вы не правы!
Гоша не врет, он просто глубоко заблуждается!
Совсем запутался. Вот что бывает, когда человек решает досконально в футболе разобраться... Смеющийся

Поэтому, я думаю, что наша общая задача - помочь Гоше. Ну хотя бы из гуманных соображений.... Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Стамм
КМС
*****

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #327 : 14 Июнь 2014, 16:57:55 »

Поэтому, я думаю, что наша общая задача - помочь Гоше. Ну хотя бы из гуманных соображений.... Улыбка
Поднимите ему веки .
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #328 : 14 Июнь 2014, 17:12:41 »

Вообще-то речь шла не о фаворитах и уникумах,а о том,что серьёзных европейских команд со средним ростом меньше 180 см.сейчас не существует и это всего лишь один из многочисленных маркеров определяющих успешность.
Иными словами создавать в наше серьёзную команду при среднем росте меньше 180 см.,это уже шаг в никуда.


Это свыше 190 - шаг в никуда!
Враньё,на вскидку порядка 30 процентов европейских игроков на ЧМ 190 см. и выше.
И ни о каких уникумах речь не шла! Наоборот. Вполне четко вырисовывается ростовая категория, из которой чаще всего получаются и выдающиеся и просто хорошие футболисты! Могу продолжить с наших: Беланов, Заваров.... и много, много...
Не надо жить прошлым,составляете список выдающихся на этом ЧМ и вперёд. Смеющийся

Гоша , следите за своим враньем! Бельгия - 185, 3.

 А выше - только вашу крышу куда-то сносит!
Сорри,не понял этого постинга.
Я имел в ввиду индивидуальные,а не среднестатические 190 см.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #329 : 14 Июнь 2014, 17:13:58 »

Поэтому, я думаю, что наша общая задача - помочь Гоше. Ну хотя бы из гуманных соображений.... Улыбка
Поднимите ему веки .
Я весь в нетерпении. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 45 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 20.