Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 12:42:39
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Итоги сезона,выводы,идеи,предложения на будущее.
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 26 Печать
Автор Тема: Итоги сезона,выводы,идеи,предложения на будущее.  (Прочитано 113921 раз)
Анна
2 разряд
***

Карма 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 278


Просмотр профиля
« Ответ #285 : 08 Ноябрь 2012, 22:16:16 »

Теперь понятно. Имеет право на жизнь. Но никто этим заниматься не будет. Потому, что это лишняя работа для МФФ считать сколько игр без карточек.  Но если честно я все равно против. Не должно быть такого получил и потом сгорает. Имхо.
Ну да.... Это же адский труд.... При внесении в экселевскую табличку новых карточек, поставить пометку об анулировании старой, если после нее 3 пустые клеточки....

Спасибо за мнение.
В экселевской табличке МФФ по карточкам,в каждом возрасте 1-2 ошибки а учитывая,что у нас порядка 400 команд,это уровень 600 ошибок.
Вы действительно предлагаете непосильный вариант. Смеющийся
А вот по этому поводу вопрос: эти таблички на сайте МФФ являются основными документами учета карточек или есть более основной?
Основнее только протокол,но туда редко кто заглядывает.
Я задавал Старцеву-Французову этот вопрос,ответ был следующим:"Это ответственность тренеров и руководства ФШ".

уууууууууууууу, как все запущено..... (с) dr. Шац
и
вот тут то мне и поперло.... (с) вылетелоизголовыкто
Легко Вам рассуждать так с фамилией Петров,посмотрел бы я на Вас если бы Бог наградил Жеммалетдиновым  Смеющийся
То,что федерации неинтересно заниматься детским футболом мне понятно,но я не как не ждал аналогичного от родителей.
Всего 5-6 родителей ответили на мою просьбу исправить ошибки.
Вот это действительно уууууууууууууууууу
У меня эти списки вообще не скачиваются запрашивают какую то программу,как разберусь исправлю
Записан

kowalski
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #286 : 08 Ноябрь 2012, 22:28:07 »

какой Же(а) малетдинов,они Майоров без ошибки написать не могут.по поводу родителей вы не правы.,им не все равно,просто они не всегда успевают запоминать фамилии вновь прибывших(убывших) Улыбка
Не согласен,сейчас пробиться в большой спорт без родительского фанатизма практически невозможно.
А жить интересами детей у нас мало кто хочет. Плачущий
.  Живем интересами внуков! Только они отомстят нашим детям! Смеющийся

 Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #287 : 09 Ноябрь 2012, 00:46:16 »

Приблизительные размеры финансирования и распределение по статьям. В идеале исполнение бюджета за отчетный период.  Смеющийся

Про какую организацию Вы спрашиваете?

Кстати сейчас нет распределения по статьям. С 2012 года.
Про Москомспорт в целом, МФФ и ЮМ в частности. Про фин дыру в РФС наслышаны, хотя интересно, как и там все происходит.

Не знаю.
Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #288 : 09 Ноябрь 2012, 08:54:05 »

Я являюсь дилетантом в футболе. Родитель, который представляет интересы своего ребенка. Иногда позволяю вставить свои пять копеек, может мнение неверное, но оно есть. Всегда считал "лучше быть худшем среди лучших, чем лучшем среди худших". Оценить свои возможности и уровень подготовки можно только с равным или превосходящем силы соперником, надо тянуться за сильными. Да и игра более захватывающая получается. Вот и хочется чтоб таких школ как Локомотив, Динамо было в каждом округе по несколько с хоршими полями, интернатами, тренерами, а мы на пять школ Богу молимся. Для кажого ребенка где бы он не занимался в Новокосино-Перово или Росиче хочется сыграть с Локомотивом, или я не прав? Почему лишать права школу добиваться права играть Первенство с Топами. Проигрывали же ФШМ 10:0, Торпедо, Смена, а их держали много лет. Я за 8 школ в клубной лиге!
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #289 : 09 Ноябрь 2012, 09:00:32 »

Я являюсь дилетантом в футболе. Родитель, который представляет интересы своего ребенка. Иногда позволяю вставить свои пять копеек, может мнение неверное, но оно есть. Всегда считал "лучше быть худшем среди лучших, чем лучшем среди худших". Оценить свои возможности и уровень подготовки можно только с равным или превосходящем силы соперником, надо тянуться за сильными. Да и игра более захватывающая получается. Вот и хочется чтоб таких школ как Локомотив, Динамо было в каждом округе по несколько с хоршими полями, интернатами, тренерами, а мы на пять школ Богу молимся. Для кажого ребенка где бы он не занимался в Новокосино-Перово или Росиче хочется сыграть с Локомотивом, или я не прав? Почему лишать права школу добиваться права играть Первенство с Топами. Проигрывали же ФШМ 10:0, Торпедо, Смена, а их держали много лет. Я за 8 школ в клубной лиге!

100% согласен. Стимул должен быть всегда!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #290 : 09 Ноябрь 2012, 09:17:35 »

Я являюсь дилетантом в футболе. Родитель, который представляет интересы своего ребенка. Иногда позволяю вставить свои пять копеек, может мнение неверное, но оно есть. Всегда считал "лучше быть худшем среди лучших, чем лучшем среди худших".
И та, и другая модель имеют право на жизнь,а учитывая что развитие ребёнка происходит по синусоиде и спирали,периодически нужно менять варианты развития.
Оценить свои возможности и уровень подготовки можно только с равным или превосходящем силы соперником, надо тянуться за сильными.
Я бы добавил-чуть превосходящим по силе соперником.
Вы же наверняка понимаете,что жигули не могут соревноваться с мерседесом.
Мне очередной раз повезло,попал кусочек информации из которого очевидно,что ребята собранные в ТОПах опережают своих сверстников в уровне физического развития примерно на 2 года.
Вы действительно видите смысл в соревновании 12 и 14 летних пацанов,к тому же последние технически оснащены,как минимум не хуже.
Да и игра более захватывающая получается.
Когда старшие изгаляются над младшими ?
Честно скажу,зрелище на любителя.
  Для кажого ребенка где бы он не занимался в Новокосино-Перово или Росиче хочется сыграть с Локомотивом, или я не прав? Почему лишать права школу добиваться права играть Первенство с Топами. Проигрывали же ФШМ 10:0, Торпедо, Смена, а их держали много лет. Я за 8 школ в клубной лиге!
Играйте товарняки,только соответствующим ТОПовским возрастом,кто Вам мешает ?
А вот акселератов на 8 команд Москве набрать действительно сложно.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #291 : 09 Ноябрь 2012, 10:18:52 »

Какая гадость....... Какая гадость - эта Ваша заливная рыба!!!!!
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #292 : 09 Ноябрь 2012, 10:28:47 »


Гоша, я здесь с Вами немного не согласен, впрочем как и с васей. Дело не только в Клубной лиге. Разница между уровнем клубной и премьер-лигой на данный момент действительно огромная (в более старших возрастах), но если ничего не делать, она так и останется такой.
Дело, прежде всего, в том, чтобы дать возможность почувствовать эту разницу, сделать определеннные выводы, дать возможность поднабраться опыта, в том числе и тренерам, но это право должно быть завоевано.
Плюс к тому каждый футбольный матч - это не математическая модель. Да, есть фавориты, но есть и случайность. Она вносит разнообразие. К тому же тренеры клубов могут ставить несколько иные задачи для своих подопечных.
Все зависит от того под каким углом смотреть на все происходящее.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #293 : 09 Ноябрь 2012, 10:46:55 »

Вот смотрите,мы имеем команду А в которой 8 человек бегут 30 метров лучше,чем 4,3 и команду в которой ни один человек так быстро не бежит.
Как это выглядит живьём Вы видели.
Так вот,как человек,который много лет занимался футболом я Вам скажу,что либо сделать о-о-очень трудно,а в условиях ДЮФа Москвы невозможно,окромя селекции конечно.
Ну,ну расскажите мне про случайность в играх ТОПов с командами премьеры ? Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #294 : 09 Ноябрь 2012, 11:03:02 »

Насколько я понимаю Трудовые резервы и Спартак -2 на вылет в премьерку.
Открыл летнее первенство
http://www.3-liga.ru/f/t/44.html
Спартак - Трудовые резервы (96) 0:1
Записан
cska_fun
3 разряд
**

Карма -25
Offline Offline

Сообщений: 135


Просмотр профиля
« Ответ #295 : 09 Ноябрь 2012, 11:21:52 »

Насколько я понимаю Трудовые резервы и Спартак -2 на вылет в премьерку.
Из клубной лиги вылетает одна команда.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #296 : 09 Ноябрь 2012, 11:25:56 »

Насколько я понимаю Трудовые резервы и Спартак -2 на вылет в премьерку.
Открыл летнее первенство
http://www.3-liga.ru/f/t/44.html
Спартак - Трудовые резервы (96) 0:1
Во первых сказалась специфика турнира,ТОПам на первом этапе ничего было не нужно,сравните выступление 95 Локо 2 на певом и втором этапе и сделайте поправку на то,что в 17 лет ТОПам первенство Москвы уже практически не интересно.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #297 : 09 Ноябрь 2012, 11:27:17 »

Насколько я понимаю Трудовые резервы и Спартак -2 на вылет в премьерку.
Открыл летнее первенство
http://www.3-liga.ru/f/t/44.html
Спартак - Трудовые резервы (96) 0:1

Спартак-2 вздохнул с облегчением после вылета Улыбка
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #298 : 09 Ноябрь 2012, 11:39:31 »

Насколько я понимаю Трудовые резервы и Спартак -2 на вылет в премьерку.
Открыл летнее первенство
http://www.3-liga.ru/f/t/44.html
Спартак - Трудовые резервы (96) 0:1
Во первых сказалась специфика турнира,ТОПам на первом этапе ничего было не нужно,сравните выступление 95 Локо 2 на певом и втором этапе и сделайте поправку на то,что в 17 лет ТОПам первенство Москвы уже практически не интересно.

Опять Вы пытаетесь, что-то объяснить, я открыл первую страницу, которая мне попалась и нашел результат игры Топа с не-топовой командой.
Я же говорю о случайности игры как таковой, без всяких привязок к чему-то, пусть даже у Топ-клуба все в тот момент заболели, были на сборах, застряли в пробках и т.п.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #299 : 09 Ноябрь 2012, 11:45:54 »

В ситуации ненужности случайность имеет место быть,но как только возникает необходимость.....смотрите результаты вторых матчей в стыках:10-0, 9-0 в предстоящей игре 96 Димамо-Красногвардеец можно обсуждать единственный вариант,сколько голов получит Красногвардеец.
Бывают конечно исключения из правил:Академика,Олимпия,Росагроэкспорт,Спартак 2 94    но,это были централизованно финансируемые проекты,которые только подтверждают правило.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 26 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 20.