Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 10:42:32
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Итоги сезона,выводы,идеи,предложения на будущее.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 26 Печать
Автор Тема: Итоги сезона,выводы,идеи,предложения на будущее.  (Прочитано 113920 раз)
Petroff
2 разряд
***

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232

203984949
Просмотр профиля
« Ответ #195 : 06 Ноябрь 2012, 14:40:27 »

Petroff,попробуйте подойти к своему предложению глубже.
Соберите список пострадавших,попробуйте узнать за какие прегрешения дети пострадали,на сколько за это были отлучены от своей любимой игры.
К сожалению только при таком подходе с федерацией можно будет обсуждать этот вопрос,в противном случае будет сказано,что частный случай это не уровень МФФ.

Действительно "К сожалению..."
К сожалению не имею данной статистики и проводить данный анализ не могу...
Могу лишь обратиться к форумчанам за помощью...
Да и, как мне кажется, цифры не отобразят всей действительности....
Пример моего ребенка это подтверждает:
Все 3 его карточки безусловно заслуженные, за срыв атак, без лишней грубости (он играет центр. защитника).
Но как цифры статистики могут отразить то, что он 2 последние игры ЛП-12 играл с опаской получения 4й жк? К сожалению никак.... И наказания-то как такового не было, не было ведь дисквалификации...
Так что тут расчет был как раз на здравый смысл...
Ну раз ситуация со здравым смыслом плачевная (не случайно, наверно, Вы "федерацию" со строчной буквы пишите Смеющийся Смеющийся Смеющийся), предложение снимается...

Ваше предложение нереально. Поверьте.
Это я уже понял....
Хотелось бы узнать мнение на счет правильности данного предложения.... В частности Ваше.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #196 : 06 Ноябрь 2012, 14:49:39 »


Ваше предложение нереально. Поверьте.
Вы экономите на интернете? Так давайте мы скинемся на развёрнутый ответ.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #197 : 06 Ноябрь 2012, 14:51:18 »

Несмотря на то, что я бы клубную лигу потормошил, как то обидно и за Мегасферу и за Спутник, как получилось что они делят последние места, в премьер-группе с приходом новых участников игра оживилась, а вот клубная лига напоминает болото, никого не впускать, выпускать по одному. Впустили три команды и сразу на щеколду, где мы, а где вы, мы вас не знаем.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #198 : 06 Ноябрь 2012, 14:56:32 »

По-поводу дворовых команд конечно интересно, вот только их на самом деле не так много, возраст смешанный и организация слабовата или совсем нет. Хотя бы турнир организовывали раз в сезон или раз в пол-года, чтоб были заявки, справки, призы. У нас к сожалению и ребенку который занимается с шести или с семи лет трудно найти хорошую команду, чтоб не тридцать человек и давали возможность играть, конкуренция растет. Бывают исключения, вот на пробах в Строгино мальчик занимался теннисом, а в 12 лет попробовал стать вратарем - хорошая реакция, так его отобрали.
 Мой ходит играть во двор каждый свободный выходной, то с малышами играет, то со взрослыми мужиками, бывает с одноклассниками, вот и весь дворовый футбол.
Не согласен,это огромный пласт,который нужно только немного подтолкнуть и естественно это большая работа,которая не принесёт больших регалий.
С третей попытки я попал в команду пацанов,97,96,95 года рождения http://www.mfliga.ru/dfa.html а это всего навсего один из городов подмосковья.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #199 : 06 Ноябрь 2012, 14:58:54 »

Несмотря на то, что я бы клубную лигу потормошил, как то обидно и за Мегасферу и за Спутник, как получилось что они делят последние места, в премьер-группе с приходом новых участников игра оживилась, а вот клубная лига напоминает болото, никого не впускать, выпускать по одному. Впустили три команды и сразу на щеколду, где мы, а где вы, мы вас не знаем.
Заказник всё равно будет,но нужно его максимально минимизировать(оставить 6 клубов),а в основных лигах 3 клуба на вход-выход.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #200 : 06 Ноябрь 2012, 15:21:44 »

6 клубов не мало?
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #201 : 06 Ноябрь 2012, 15:27:22 »

Несмотря на то, что я бы клубную лигу потормошил, как то обидно и за Мегасферу и за Спутник, как получилось что они делят последние места, в премьер-группе с приходом новых участников игра оживилась, а вот клубная лига напоминает болото, никого не впускать, выпускать по одному. Впустили три команды и сразу на щеколду, где мы, а где вы, мы вас не знаем.


Сорри, но болото это не клубная лига.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #202 : 06 Ноябрь 2012, 15:28:46 »

6 клубов не мало?

Мое мнение достаточно 8 клубов. Оптимально.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #203 : 06 Ноябрь 2012, 15:34:16 »

6 клубов оптимальный вариант police
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #204 : 06 Ноябрь 2012, 15:37:43 »


Ваше предложение нереально. Поверьте.
Вы экономите на интернете? Так давайте мы скинемся на развёрнутый ответ.

Я понимаю, что обидно за сына. Три карточки и все такое. Но это футбол. Так можно и до того дойти, что запретить вторую карточку в матче показывать игроку если у него уже одна есть. Просто потому, что он хороший и первую желтую получил за не грубый фол. Суть футбола надо понимать. Гоша тяжело объяснить вам, что идея Петроффа не реальна и не правильна. Подумайте ведь может быть случай когда грубиян получил три карточки и из -за того, что есть не грубияны, которые получили три карточки смогут играть и дальше нарушать . Короче сорри за непонятный ответ. По-другому не могу.
Записан
Petroff
2 разряд
***

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232

203984949
Просмотр профиля
« Ответ #205 : 06 Ноябрь 2012, 16:28:34 »


Ваше предложение нереально. Поверьте.
Вы экономите на интернете? Так давайте мы скинемся на развёрнутый ответ.

Я понимаю, что обидно за сына. Три карточки и все такое. Но это футбол. Так можно и до того дойти, что запретить вторую карточку в матче показывать игроку если у него уже одна есть. Просто потому, что он хороший и первую желтую получил за не грубый фол. Суть футбола надо понимать. Гоша тяжело объяснить вам, что идея Петроффа не реальна и не правильна. Подумайте ведь может быть случай когда грубиян получил три карточки и из -за того, что есть не грубияны, которые получили три карточки смогут играть и дальше нарушать . Короче сорри за непонятный ответ. По-другому не могу.

После этого сообщения засомневался, что Вы внимательно прочитали моё предложение.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #206 : 06 Ноябрь 2012, 17:00:10 »


Ваше предложение нереально. Поверьте.
Вы экономите на интернете? Так давайте мы скинемся на развёрнутый ответ.

Я понимаю, что обидно за сына. Три карточки и все такое. Но это футбол. Так можно и до того дойти, что запретить вторую карточку в матче показывать игроку если у него уже одна есть. Просто потому, что он хороший и первую желтую получил за не грубый фол. Суть футбола надо понимать. Гоша тяжело объяснить вам, что идея Петроффа не реальна и не правильна. Подумайте ведь может быть случай когда грубиян получил три карточки и из -за того, что есть не грубияны, которые получили три карточки смогут играть и дальше нарушать . Короче сорри за непонятный ответ. По-другому не могу.
Мне по настоящему обидно только за одно,мы все дружно занимаемся .........непередаваемый русский фольклор.
Я прекрасно понимаю в чём суть футбола,а так же хорошо знаю,что человек,который может соврать глядя в глаза не может возглавлять судейский корпус в принципе,а ещё я знаю,что за его спиной стоят ещё более беспринципные,наглые и необразованные люди.
И все мы поставлены перед выбором 2х новостей хорошей и плохой.
Поэтому идея Петроффа правильная,но и доносить её необходимо соответствующим образом.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #207 : 06 Ноябрь 2012, 18:13:02 »

6 клубов не мало?

Мое мнение достаточно 8 клубов. Оптимально.
Любая цифра меньше 10% является не значимой,а команды Локо 2 набрали всего 6% очков,значит их присутствие в элитной лиге нецелесообразно.
Поэтому 6 команд,при этом шестой должна быть сборная Москомспорта под руководством иностранного специалиста.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #208 : 06 Ноябрь 2012, 19:39:13 »

А 5-я команда, кто?
1-я ЦСКА
2-я Спартак
3-я Динамо
4-я Локомотив
5-я ?
6-я сб.Москомспорта
В принципе ход мыслей в правильном направлении, только мыслить надо чуть глобальнее.
Кому в созданной сборной будет больше почета и уважения? Где база москомспорта на которой будут собираться игроки клубов?(у них помещения-то свого нет, ну ладно, это дело наживное)
Представляю себе как Чертаново и Строгино собрали с матушки Руси очередных интернатовцев, потратили силы, деньги и говорят: бери монсеньер, владей нашими игроками как тебе будет угодно.
Летом турнир был по 97 году, играли несколько сборных Москвы, выиграла , вроде сборная Юность Москвы, давайте ее включим 5-й командой. ЮМ собрана из не самых выдающихся, на данный исторический отрезок, клубов. И кто сказал, что нельзя собрать команду посильнее из других команд?
Вывод: сборных команд должно быть несколько.
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #209 : 06 Ноябрь 2012, 19:43:32 »

А 5-я команда, кто?
1-я ЦСКА
2-я Спартак
3-я Динамо
4-я Локомотив
5-я ?
6-я сб.Москомспорта
В принципе ход мыслей в правильном направлении, только мыслить надо чуть глобальнее.
Кому в созданной сборной будет больше почета и уважения? Где база москомспорта на которой будут собираться игроки клубов?(у них помещения-то свого нет, ну ладно, это дело наживное)
Представляю себе как Чертаново и Строгино собрали с матушки Руси очередных интернатовцев, потратили силы, деньги и говорят: бери монсеньер, владей нашими игроками как тебе будет угодно.
Летом турнир был по 97 году, играли несколько сборных Москвы, выиграла , вроде сборная Юность Москвы, давайте ее включим 5-й командой. ЮМ собрана из не самых выдающихся, на данный исторический отрезок, клубов. И кто сказал, что нельзя собрать команду посильнее из других команд?
Вывод: сборных команд должно быть несколько.

  Пятая - Чертаново разумеется Смеющийся Смеющийся
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 26 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 20.