Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 22:19:26
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Итоги сезона,выводы,идеи,предложения на будущее.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 26 Печать
Автор Тема: Итоги сезона,выводы,идеи,предложения на будущее.  (Прочитано 113927 раз)
Sabos
КМС
*****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 512


Просмотр профиля
« Ответ #135 : 04 Ноябрь 2012, 11:10:30 »

Гоша как вы думаете.
Закончился сезон, надо подводить итоги, определятся с кем дальше работать а с кем расставаться.
Вопрос: кто должен принять решение?
Я думаю что Василек и Алиса! police
Записан

Вещи не всегда такие, какими кажутся…
Мне вот, например, кажется, что я всегда прав.
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #136 : 04 Ноябрь 2012, 14:23:21 »

Может быть... Веселый
Но повезло, что пришел к нам, к людям с европейским, как выясняется, менталитетом! Смеющийся

А если бы не к нам, то пиликал бы до сих пор на скрипке, как кузнечик!
Вы не захотели написать о главном,о совокупности и индивидуальности выше названных факторов.
Давайте приведу свежий пример такой индивидуальности.
Несколько дней назад Строгино организовало просмотр игроков 96 года рождения,на который приехало 46 ребят !!!
Волгоград,Казань,Егорьевск,Ярославль,Владимир......кого там только не было,чувствовалась большая подготовительная работа селекционной службы.
Просмотр ребят проводился на протяжении 3х дней,а взяли для дальнейшего просмотра всего 2х человек.
При этом,как я понимаю последнее слово было за тренером.
Ну и ещё один пустячок,оставили мальчишку,которого изначально селекционеры даже не рекомендовали приглашать на просмотр.

Ну а теперь,Наречие, расскажите где ещё селекция проводится таким образом.

Взято у Чертаново. Молодцы )
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #137 : 04 Ноябрь 2012, 14:24:29 »

Гоша как вы думаете.
Закончился сезон, надо подводить итоги, определятся с кем дальше работать а с кем расставаться.
Вопрос: кто должен принять решение?
Я думаю что Василек и Алиса! police


И Гоша)
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #138 : 04 Ноябрь 2012, 14:48:48 »

Гоша как вы думаете.
Закончился сезон, надо подводить итоги, определятся с кем дальше работать а с кем расставаться.
Вопрос: кто должен принять решение?
Я думаю что Василек и Алиса! police
Возьмите лучше Васю.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Sabos
КМС
*****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 512


Просмотр профиля
« Ответ #139 : 04 Ноябрь 2012, 15:52:34 »

Хорошая идея! police Посоветую В.С. police
Записан

Вещи не всегда такие, какими кажутся…
Мне вот, например, кажется, что я всегда прав.
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #140 : 04 Ноябрь 2012, 19:38:23 »

Интернат не главное police
Сегодня Буря-98 в прекрасном стиле чуть не обыграла Локо!!! Судьи, скоты в очередной раз помогли Локомотиву! police

очередная неординарные идеиятина от господина Sabos  Смеющийся . Форум начинает обрастать тролями.
У Буревестника кроме сумасшедшего настроя больше ничего не увидел,  судья действительно просто три два раз  Смеющийся
удалил 2 игроков Локо и поставил левый пеналь с которого Буревестник и забил. Локо и в меньшинстве постоянно атаковал, но забить так и не смог. Судья реагировал на любые крики родителей Буревестника - пенальти определил находясь в центральном круге  Смеющийся
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #141 : 04 Ноябрь 2012, 19:45:16 »

Говорят, что Локомотив работает с судьями, что бы те плохо судили команды Локомотива)))))
Вася, подтвердите информацию ?))))
Записан
Sabos
КМС
*****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 512


Просмотр профиля
« Ответ #142 : 04 Ноябрь 2012, 21:50:44 »

Интернат не главное police
Сегодня Буря-98 в прекрасном стиле чуть не обыграла Локо!!! Судьи, скоты в очередной раз помогли Локомотиву! police

очередная неординарные идеиятина от господина Sabos  Смеющийся . Форум начинает обрастать тролями.
У Буревестника кроме сумасшедшего настроя больше ничего не увидел,  судья действительно просто три два раз  Смеющийся
удалил 2 игроков Локо и поставил левый пеналь с которого Буревестник и забил. Локо и в меньшинстве постоянно атаковал, но забить так и не смог. Судья реагировал на любые крики родителей Буревестника - пенальти определил находясь в центральном круге  Смеющийся

 
Хоть кто то увидел суровую действительность! police
Записан

Вещи не всегда такие, какими кажутся…
Мне вот, например, кажется, что я всегда прав.
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #143 : 04 Ноябрь 2012, 22:30:36 »

Интернат не главное police
Сегодня Буря-98 в прекрасном стиле чуть не обыграла Локо!!! Судьи, скоты в очередной раз помогли Локомотиву! police

очередная неординарные идеиятина от господина Sabos  Смеющийся . Форум начинает обрастать тролями.
У Буревестника кроме сумасшедшего настроя больше ничего не увидел,  судья действительно просто три два раз  Смеющийся
удалил 2 игроков Локо и поставил левый пеналь с которого Буревестник и забил. Локо и в меньшинстве постоянно атаковал, но забить так и не смог. Судья реагировал на любые крики родителей Буревестника - пенальти определил находясь в центральном круге  Смеющийся

 
Хоть кто то увидел суровую действительность! police

огромная просьба - можно вместо  police ставить  Смеющийся просто тогда смысл будет меняться в нужную сторону  Смеющийся   
Записан
Alisa
новичок


Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 34


Просмотр профиля
« Ответ #144 : 04 Ноябрь 2012, 22:59:01 »

Гоша как вы думаете.
Закончился сезон, надо подводить итоги, определятся с кем дальше работать а с кем расставаться.
Вопрос: кто должен принять решение?
Я думаю что Василек и Алиса! police
Зачем Вам советчики?Вы человек самодостаточный, сами пишите, сами отвечаете?
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #145 : 04 Ноябрь 2012, 23:05:55 »

Вы не захотели написать о главном,о совокупности и индивидуальности выше названных факторов.
 

Коли Вы намерены продолжить прерванный (Вами) разговор, что у лошади спереди – голова или хвост, то извольте... Смеющийся

Изложенную Вами совокупность поддерживаю!

Теперь по отдельным позициям. Пожалуйста.

1.Административно материальный ресурс в лице Сергея Анохина.
Правильно. Даже номер присвоен правильно, номер один… Смеющийся

Вы знаете, у меня позиция такая – если для детей хорошо, то это хорошо. И не важно где это. Пусть в конечном счёте будет везде! Получилось в Строгино и – прекрасно! В следующий раз где-нибудь в Бутово пусть подсуетятся!

А всякие подводные течения меня лично не беспокоят, хотя подозреваю, что без них не обходится. Вот только регламент соревнований….да и ладно, чего вспоминать про макулатуру? Смеющийся

Я только никак в толк не возьму, чего Вы наш любимый углеводородный большой футбол ругаете? Подмигивающий
 Как то нехорошо(с). Потому что углеводородный ресурс от административного ничем особо не отличается.  Так что Вы определитесь. А то нельзя же в самом деле, одна рука делает  - так, а вторая -  эдак.

Строгино желаю удачи! Остальным также, в частности Чертаново (специально пишу, чтобы не заподозрили в предвзятости). В конце концов, дело одно, общее. И на выходе или мы все в порядке, или мы все козлы поганые!

2.Готовая бизнес модель и личность В лице Юрия Нагайцева,знающего алгоритм превращения в жизнь.
Личность Юрия Нагайцева мне неведома, мы не знакомы. А Machinist как минимум два раза плюсовал мои постинги… Веселый
 На счёт готовой бизнес модели…у меня нет привычки огульно сомневаться в хороших начинаниях, но неплохо было бы для начала понять о чём идет речь? А пока алгоритм превращения в жизнь развивается чётко по пункту № 4 (см. ниже).
Впрочем, время покажет!

3.Тренерский корпус.
Здесь, извините, не соглашусь. Тренерский состав ничуть не лучше, чем у остальных. Смело заношу в актив, что по нашим непростым временам быть ничуть не хуже уже большая удача… Смеющийся

4.Селекция.
Бизнес модель, алгоритм превращения….
Знаете, вспомнились слова Виктора Степановича Черномырдина – какую партию не делай, всё равно получается КПСС!

5.УТП в основе которого лежит отсутствие физики без мяча.
Прекрасно.
Правда, если Вы не забыли, в вопросах физики мне пришлось бросить собственные убеждения и перейти на Вашу сторону. И теперь то как раз я представляю, какое место должно быть отведено такой подготовке. Впрочем, Вы написали «в основе». Так и будем понимать!

6.Участие команд в играх в фазе гиперкомпенсации.
Могли бы написать на простом русском языке – день отдыха перед игрой!
Хотя… Подмигивающий
Я представляю, сколько строгинских тренеров, посещающих форум, на следующий день после Вашего поста позвонили Machinist(у):….а?....чего?....по какой фазе играем…? Смеющийся

7.Наличие элементов западного менталитета.
Что западный менталитет, что восточный. Что зеленый лук, что горькая редька. Лишь бы на пользу!


Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #146 : 04 Ноябрь 2012, 23:12:36 »

Вы не захотели написать о главном,о совокупности и индивидуальности выше названных факторов.
 



6.Участие команд в играх в фазе гиперкомпенсации.
Могли бы написать на простом русском языке – день отдыха перед игрой!
Хотя… Подмигивающий
Я представляю, сколько строгинских тренеров, посещающих форум, на следующий день после Вашего поста позвонили Machinist(у):….а?....чего?....по какой фазе играем…? Смеющийся


+++  Смеющийся
Записан
Chudo
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 1610


Просмотр профиля
« Ответ #147 : 04 Ноябрь 2012, 23:37:20 »

А кроме строгинских остальные в курсе? Смеющийся
Записан
Sabos
КМС
*****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 512


Просмотр профиля
« Ответ #148 : 05 Ноябрь 2012, 01:23:45 »

Гоша как вы думаете.
Закончился сезон, надо подводить итоги, определятся с кем дальше работать а с кем расставаться.
Вопрос: кто должен принять решение?
Я думаю что Василек и Алиса! police
Зачем Вам советчики?Вы человек самодостаточный, сами пишите, сами отвечаете?
Напоминаю, вам бан!
Записан

Вещи не всегда такие, какими кажутся…
Мне вот, например, кажется, что я всегда прав.
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #149 : 05 Ноябрь 2012, 10:15:27 »

Вот только регламент соревнований….да и ладно, чего вспоминать про макулатуру? Смеющийся
Хорошее у Вас отношение-правильное.
Составителями регламента сделаны 2 принципиальные ошибки.
1.Они считают,что дети это уменьшенная копия взрослых.
2.Регламент составлен в интересах кого угодно,но только не детей.
Я только никак в толк не возьму, чего Вы наш любимый углеводородный большой футбол ругаете? Подмигивающий
 Как то нехорошо(с). Потому что углеводородный ресурс от административного ничем особо не отличается.  Так что Вы определитесь. А то нельзя же в самом деле, одна рука делает  - так, а вторая -  эдак.
Я определился давно,мне не нравится ни первый,ни второй.
Цитируемый постинг является ответом на вопрос и не более того.

Строгино желаю удачи! Остальным также, в частности Чертаново (специально пишу, чтобы не заподозрили в предвзятости). В конце концов, дело одно, общее. И на выходе или мы все в порядке, или мы все козлы поганые!
Второе и к сожалению тенденций к первому не наблюдается.
Строгино,Чертаново....это локальные успехи,абсолютно не влияющие на конечный результат.
Гораздо интереснее то,что сейчас начинает происходить в ТОПах.
Декларация о движении в сторону технической составляющей Спартака.
Отличный сайт Динамо.
Попытка уйти от командного результата у Локомотива.
Акцент на физику у ЦСКА.
В этих телодвижениях видно желание выйти из тупика,в который на данный момент направлен вектор развития Чертаново и Строгино.
А пока алгоритм превращения в жизнь развивается чётко по пункту № 4 (см. ниже).
Впрочем, время покажет!
А ни кто,в том числе и хвалёная Барса,более мощного средства дающего мгновенный результат ещё не придумал.
Но ещё раз подчеркну,Строгино вносит в этот вопрос своё понимание селекции,отличное от общепринятой модели.
3.Тренерский корпус.
Здесь, извините, не соглашусь. Тренерский состав ничуть не лучше, чем у остальных. Смело заношу в актив, что по нашим непростым временам быть ничуть не хуже уже большая удача… Смеющийся
А зря.
Во первых спортивный директор Строгино входит в структуру РФС,отвечающую за сертификацию ВСЕГО тренерского цеха России.
То есть находится на передовой линии футбольной России,назовите мне у кого из детских тренеров есть такая возможность?
В Строгино есть коуч с тренерской категорией "А" УЕФА и скорее всего аналогичных регалий в детском футболе Москвы больше нет.
Кроме этого Строгинские тренеры,за исключением Точилина,не были великими футболистами и реализовывать себя им приходится на тренерском поприще.
Понаблюдайте,в качестве эксперимента,на каких машинах приезжают тренеры ТОПов и сравните их со Строгинским автопарком.
4.Селекция.
Бизнес модель, алгоритм превращения….
Знаете, вспомнились слова Виктора Степановича Черномырдина – какую партию не делай, всё равно получается КПСС!
Можно ещё вспомнить-хотели лучше,а получилось как всегда.
5.УТП в основе которого лежит отсутствие физики без мяча.
Прекрасно.
Правда, если Вы не забыли, в вопросах физики мне пришлось бросить собственные убеждения и перейти на Вашу сторону. И теперь то как раз я представляю, какое место должно быть отведено такой подготовке. Впрочем, Вы написали «в основе». Так и будем понимать!
Для решения локальной задачи этого вполне достаточно,с точки зрения стратегии безусловная ошибка.
6.Участие команд в играх в фазе гиперкомпенсации.
Могли бы написать на простом русском языке – день отдыха перед игрой!
Вы слишком упрощаете. Смеющийся
Схема выглядит следующим образом,нагрузка-донагрузка-активное восстановление-отдых-гиперкомпенсация.
Как только эта схема нарушается,Сторгино начинает сыпаться.
Я представляю, сколько строгинских тренеров, посещающих форум, на следующий день после Вашего поста позвонили Machinist(у):….а?....чего?....по какой фазе играем…? Смеющийся
Смеялся,как минимум в отношении одного тренера,Вы угадали.
7.Наличие элементов западного менталитета.
Что западный менталитет, что восточный. Что зеленый лук, что горькая редька. Лишь бы на пользу!
Ключевое слово-элементов.
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2012, 20:45:43 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 26 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 20.