Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 09:59:49
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Юношеские сборные России
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 155 Печать
Автор Тема: Юношеские сборные России  (Прочитано 803329 раз)
Valdes
Гость
« Ответ #1395 : 13 Ноябрь 2010, 16:43:49 »

Ау,Василий,Valdes,где наши лучшие игроки 95 года?Не вижу фамилий.Может быть всё таки те кто сейчас у Талалаева и есть лучшие? Смеющийся
Не вижу смысла распыляться !!!
Но чел 4-5 через год будут в сборной , но у другого тренера !
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2010, 16:46:06 от Valdes » Записан
Вaся
КМС
*****

Карма -101
Offline Offline

Сообщений: 547


Просмотр профиля
« Ответ #1396 : 13 Ноябрь 2010, 16:44:02 »

р11 по фамилиям не знаю ребят!если бы увидел в игре то сказал бы точно!!! Плачущий Плачущий Плачущий
Записан
Вaся
КМС
*****

Карма -101
Offline Offline

Сообщений: 547


Просмотр профиля
« Ответ #1397 : 13 Ноябрь 2010, 16:44:57 »

Ау,Василий,Valdes,где наши лучшие игроки 95 года?Не вижу фамилий.Может быть всё таки те кто сейчас у Талалаева и есть лучшие? Смеющийся
Не вижу смысла распыляться !!!

точно police
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #1398 : 13 Ноябрь 2010, 17:30:57 »

р11 по фамилиям не знаю ребят!если бы увидел в игре то сказал бы точно!!! Плачущий Плачущий Плачущий
Вот.Я не удивлюсь,если Ваш список и список Талалаева совпадут процентов на 70-80.
Записан
m-sat95
3 разряд
**

Карма 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189


Просмотр профиля
« Ответ #1399 : 13 Ноябрь 2010, 21:59:10 »

Молчать более не могу))))... В общем считаю, что по этой сборной:
а) оборона никакая, потому что нет в ней моего сейчас.... и Мартынова))))) (о причинах первого можно только догадываться))))
б) абсолютно несбалансированная команда, т.к. выбраны якобы лучшие по позициям, но функции, выполняемые ими в клубах и в сборной сильно отличаются. Выпускают не тех и не с теми и не в то время. Для того, чтобы команда заработала, нужно правильно подобрать исполнителей, наладить взаимодействие и взаимопонимание. Думаю, любая из клубных команд лучше бы с ними сыграла, не имея всех "лучших" в составе.
в) есть некоторые вопросы по отдельным игрокам, непонятно как туда выбранным...
Это мое личное мнение...
Записан
41262
Гость
« Ответ #1400 : 13 Ноябрь 2010, 22:27:03 »

Молчать более не могу))))... В общем считаю, что по этой сборной:
а) оборона никакая, потому что нет в ней моего сейчас.... и Мартынова))))) (о причинах первого можно только догадываться))))
б) абсолютно несбалансированная команда, т.к. выбраны якобы лучшие по позициям, но функции, выполняемые ими в клубах и в сборной сильно отличаются. Выпускают не тех и не с теми и не в то время. Для того, чтобы команда заработала, нужно правильно подобрать исполнителей, наладить взаимодействие и взаимопонимание. Думаю, любая из клубных команд лучше бы с ними сыграла, не имея всех "лучших" в составе.
в) есть некоторые вопросы по отдельным игрокам, непонятно как туда выбранным...
Это мое личное мнение...

Утро вечера мудренее Улыбка

Вот в 92 и 94 кажется уже изменения грядут... Может и до Ваших доберуться Улыбка
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #1401 : 13 Ноябрь 2010, 22:29:01 »

Молчать более не могу))))... В общем считаю, что по этой сборной:
а) оборона никакая, потому что нет в ней моего сейчас.... и Мартынова))))) (о причинах первого можно только догадываться))))
б) абсолютно несбалансированная команда, т.к. выбраны якобы лучшие по позициям, но функции, выполняемые ими в клубах и в сборной сильно отличаются. Выпускают не тех и не с теми и не в то время. Для того, чтобы команда заработала, нужно правильно подобрать исполнителей, наладить взаимодействие и взаимопонимание. Думаю, любая из клубных команд лучше бы с ними сыграла, не имея всех "лучших" в составе.
в) есть некоторые вопросы по отдельным игрокам, непонятно как туда выбранным...
Это мое личное мнение...
Интересный подход у наших тренеров к комплектованию сборных. Это уже не первый раз, когда родители 95 г.р. высказывают своё недоумение,  по поводу комплектования сборной.В другом известном мне случае, Талалаев, вроде как, со слов родителей, лоббировал интересы одного из агентов. Хомуха, со слов Машиниста, в Сочи во всеуслышание объявил о порочной практике набора в сборные акселератов, ну а набрал на сборы именно их. Зачем? Почему? Сомневаться в том, что эти тренеры не понимают что они делают? Да вроде глупо, и тот, и другой бывшие футболисты.
Ответственность за результат? Да вроде Талалаев со своей предыдущей командой ничего не добился и продолжает работать. Может быть, просто футбол в нашей стране никому не нужен, а нужны только деньги которые в нём вертятся?  
Записан
41262
Гость
« Ответ #1402 : 13 Ноябрь 2010, 22:45:32 »

Молчать более не могу))))... В общем считаю, что по этой сборной:
а) оборона никакая, потому что нет в ней моего сейчас.... и Мартынова))))) (о причинах первого можно только догадываться))))
б) абсолютно несбалансированная команда, т.к. выбраны якобы лучшие по позициям, но функции, выполняемые ими в клубах и в сборной сильно отличаются. Выпускают не тех и не с теми и не в то время. Для того, чтобы команда заработала, нужно правильно подобрать исполнителей, наладить взаимодействие и взаимопонимание. Думаю, любая из клубных команд лучше бы с ними сыграла, не имея всех "лучших" в составе.
в) есть некоторые вопросы по отдельным игрокам, непонятно как туда выбранным...
Это мое личное мнение...
Интересный подход у наших тренеров к комплектованию сборных. Это уже не первый раз, когда родители 95 г.р. высказывают своё недоумение,  по поводу комплектования сборной.В другом известном мне случае, Талалаев, вроде как, со слов родителей, лоббировал интересы одного из агентов. Хомуха, со слов Машиниста, в Сочи во всеуслышание объявил о порочной практике набора в сборные акселератов, ну а набрал на сборы именно их. Зачем? Почему? Сомневаться в том, что эти тренеры не понимают что они делают? Да вроде глупо, и тот, и другой бывшие футболисты.
Ответственность за результат? Да вроде Талалаев со своей предыдущей командой ничего не добился и продолжает работать. Может быть, просто футбол в нашей стране никому не нужен, а нужны только деньги которые в нём вертятся?  

Насколько я понимаю Хомуха пока только смотрит всех. Кто буде приглашаться в сборную он ещё наверное не решил.
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1403 : 13 Ноябрь 2010, 22:46:16 »

Да, изменения в сборных (тренеры) уже скоро. Подтверждаю.

Д.Хомуха проверяет в сборной всех - и это правильно, для этого и нужны селекционные сборы. Так что насколько его слова разойдутся с делом (если разойдутся) увидим только в след году, когда определится костяк сборных.
Записан

Развитие и творчество.
Вaся
КМС
*****

Карма -101
Offline Offline

Сообщений: 547


Просмотр профиля
« Ответ #1404 : 15 Ноябрь 2010, 13:15:08 »

а что разве уже убрали Никонова и Смольянинова???вот это новости!!!а кто будет вместо них???если конечно это не является секретом!!!
Записан
m-sat95
3 разряд
**

Карма 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189


Просмотр профиля
« Ответ #1405 : 15 Ноябрь 2010, 20:25:18 »

Видео игры Германия-Россия 95г.р.
http://www.youtube.com/watch?v=fDm33osi5Z4&feature=player_embedded#!
Где же акселераты наши? Посмотрите на немцев:)
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #1406 : 15 Ноябрь 2010, 20:30:48 »

Видео игры Германия-Россия 95г.р.
http://www.youtube.com/watch?v=fDm33osi5Z4&feature=player_embedded#!
Где же акселераты наши? Посмотрите на немцев:)

Турки-липачи?  Смеющийся
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
kruler
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 110


Просмотр профиля
« Ответ #1407 : 15 Ноябрь 2010, 20:39:32 »

Видео игры Германия-Россия 95г.р.
http://www.youtube.com/watch?v=fDm33osi5Z4&feature=player_embedded#!
Где же акселераты наши? Посмотрите на немцев:)

Посмотреть действительно есть на что...
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1408 : 15 Ноябрь 2010, 20:47:56 »

Поражен!! Какие габариты... Но вот только первый и третий голы одними габаритами не оправдаешь!
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2010, 21:06:01 от keo » Записан
m-sat95
3 разряд
**

Карма 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189


Просмотр профиля
« Ответ #1409 : 15 Ноябрь 2010, 21:16:01 »

Я вообще считаю, что габариты тут не при чем. Габариты что-то решают при прочих равных условиях...
Записан
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 155 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 19.