Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 06:19:37
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Юношеские сборные России
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 155 Печать
Автор Тема: Юношеские сборные России  (Прочитано 803325 раз)
m-sat95
3 разряд
**

Карма 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189


Просмотр профиля
« Ответ #525 : 24 Февраль 2010, 18:14:47 »

24 февраля
Юношеская сборная России (игроки 1995 г.р.) обыграла в контрольном матче Азербайджан

В среду юношеская сборная России (игроки 1995 г.р.) в рамках учебно-тренировочного сбора провела товарищеский поединок против команды Азербайджана и одержала победу – 2:0.

Азербайджан – Россия 0:2 (0:0)

Голы: Ослоновский, 55 (0:1). Филатов, 70 (0:2).

Росия: Слепухин, Фарион, Ребенко (Филатов, 60), Мартынов, Бакланов (Саунин, 36), Компанеец, Коршунов (Петров, 65), Емченов (Васильев, 55), Хасаев (Ослоновский, 36), Кагония, Петрученко (Серегин, 36).

24 февраля. Азербайджан.

Старший тренер Андрей Талалаев:

- Матч состоял из двух таймов по 35 минут. Несмотря на товарищеский статус, игра получилась бескомпромиссной, было много борьбы. В первом тайме было два отличных момента у Петрученко, соперник мог забить один раз. Вторая половина также была обоюдоострой, но мы лучше реализовали свои возможности. Борьба была до самого конца. Так, второй гол мы забили на последней минуте матча, и лишь после этого стало ясно, кто сегодня победит.

Стоит отметить, что Емченов на 55-й минуте получил красную карточку, но по обоюдному согласию команд удаленного игрока можно было заменить.

Если говорить об игре нашей сборной, то она была достаточно сумбурной. Лишь эпизодами ребята показывали то, что от них требуется. Но это объяснимо: сборная проводила первый матч на международном уровне, и сказывались  чрезмерное желание и перенастрой, приводившие к излишнему волнению. Словом, есть над чем работать.

Второй товарищеский матч против Азербайджана россияне проведут 27 февраля.
http://www.rfs.ru/node/120857
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #526 : 26 Февраль 2010, 16:32:57 »

"Главный тренер юношеской сборной России (игроки 1991 года рождения) Николай Савичев объявил состав из 18 игроков, которые примут участие в международном турнире в турецком Бодруме, где кроме России сыграют сборные Турции и Сербии.

Вратари: Андрей Зайцев («Зенит»), Тарас Рыгульский («Динамо»);

защитники: Максим Беляев («Локомотив»), Евгений Гапон, Арсений Логашов (оба – «Химки»), Максим Жестоков («Рубин»), Анвар Ибрагимгаджиев («Анжи»), Виталий Устинов («Москва»), Заурбек Плиев («Спартак» Нч);

полузащитники: Евгений Башкиров, Сергей Петров (оба – «Зенит»), Юрий Петраков («Москва»), Ильсур Самигуллин («Рубин»).

нападающие: Ираклий Логуа («Динамо»), Максим Канунников, Станислав Матяш, Владислав Сиротов (все – «Зенит»), Дмитрий Полоз («Локомотив»).

По разным причинам в составе российской команды не будет ряда ведущих игроков – Гатагова, Яковлева, Свежова, Кокорина, Щенникова, Заболотного, Столяренко, Нигматуллина, Емельянова и Пилиева, сообщает официальный сайт РФС.

Сборная России соберется в Москве 28 февраля, а на следующий день вылетит в Турцию. 3 марта в Бодруме россияне играют со сборной Сербии, 5 марта – со сборной Турции. Турнир рассматривается тренерским штабом сборной России как подготовительный этап ко второму отборочному раунду чемпионата Европы-2010. Соперниками подопечных Николая Савичева по пятой отборочной группе, матчи которой пройдут в России, станут команды Италии, Чехии и Северной Ирландии."
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #527 : 02 Март 2010, 23:21:11 »

Товарищеский матч

Сочи
Ростов Россия (мол. состав) – Сборная России (U-18) – 4:1 (3:1)

Голы: 1:0 – Хагба (4), 1:1 – (5), 2:1 – Гусейнпур (8, пенальти), 3:1 – Хагба (19), 4:1 – Сердюк (73).
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #528 : 02 Март 2010, 23:21:58 »

Товарищеский матч

Белек, Турция
Сборная России (U-21) – Сборная Белоруссии (U-21) – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – Рекиш.

РОССИЯ: Песьяков, Паршивлюк, Власов (Бадяутдинов, 46), Макеев (Портнягин, 46), Терехов, Валикаев, Горбатенко (Кириллов, 46), Баляйкин, Ионов, Смолов (Темников, 46), Григорьев.
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #529 : 03 Март 2010, 12:58:06 »

Выдающиеся результаты! Смеющийся
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #530 : 03 Март 2010, 20:34:17 »

сборные убивают наповал Смеющийся
Записан
SNIPER
3 разряд
**

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132


Просмотр профиля
« Ответ #531 : 04 Март 2010, 13:19:09 »

сборные убивают наповал Смеющийся
потому что СБОРНУЮ  " делают"(собирают ) по финансовому принципу.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #532 : 04 Март 2010, 13:28:03 »

сборные убивают наповал Смеющийся
потому что СБОРНУЮ  " делают"(собирают ) по финансовому принципу.

+1000000000000000000000
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #533 : 05 Март 2010, 20:37:37 »

Товарищеский матч

Бодрум, Турция
Сборная Турции (U-19) – Сборная России (U-19) – 2:2 (0:0)

Голы: 1:0 – (63), 1:1 – Канунников (67), 2:1 – (89), 2:2 – Канунников (90).

РОССИЯ : Зайцев, Логашов (Ибрагимгаджиев, 46), Беляев, Плиев, Устинов (Гапон, 41; Жестоков, 55; Самигуллин, 59), Петраков, Петров, Башкиров, Логуа (Сиротов, 75), Полоз, Канунников.
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #534 : 13 Март 2010, 23:30:17 »

"ХОЧУ РАБОТАТЬ С ФУТБОЛЬНЫМИ СЛИВКАМИ"
Андрей Талалаев
- Андрей Викторович, вы руководите юношеской сборной уже третий год. Как попали на эту работу?

- Процесс был очень сложным. После того как я закончил свою карьеру тренера-переводчика в «Спартаке», понял, что мне нужна самостоятельная работа. Команды второй лиги меня не прельщали, потому что я знаю, что это такое. Очень хотелось работать с футбольными «сливками», подбирать игроков под свою тренерскую концепцию - хороших, качественных игроков. И выход был единственный - возглавить или сборную какого-то региона, или сборную страны. Первую сборную мне, естественно, дать не могли, вторую, наверное, тоже. Но, отправив свою анкету в РФС на рассмотрение, я через три месяца получил приглашение на собеседование, которое провел с генеральным директором Вячеславом Чазовым. После этого мне предложили написать программу подготовки так, как я ее вижу, и обосновать ее. После того как она была написана мною на шести листах, я еще через три месяца был вызван на собеседование к Виталию Леонтьевичу Мутко. Когда я его прошел, еще через три месяца было принято решение о моем назначении.
http://www.rusteam.permian.ru/coaches/talalaev.html
ЧАЗОВ Вячеслав Владимирович
Краткие биографические данные:
Родился 26 января 1961 года в Перми. С 1982 по 1995 год служил офицером в рядах Вооруженных Сил. С 1995 по 1998 год занимал пост заместителя генерального директора  ЗАО  «Т.А.К.Т.» (официальный дистрибьютор  компании Adidas в Петербурге.) В 1998-1999 годах – генеральный директор ЗАО ФК «Зенит». С 2000 по 2004 год был генеральным директором  компании «Спортивный стиль» (официальный дистрибьютор  компании Puma на  Северо-Западе России).  С апреля 2005 года – генеральный директор РФС.  13 сентября 2005 года назначен на должность председателя Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.
Член Президиума Коллегии Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ.
Биографию Мутко я думаю знают все.
Это наши крупнейшие спортивные специалисты.
Записан
Start96
Гость
« Ответ #535 : 13 Март 2010, 23:55:20 »

К сожалению это национальная трагедия.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #536 : 24 Март 2010, 08:03:57 »

– Что нужно сделать, чтобы вы могли нормально работать?


"– Понимаете, у нас нет системы в спорте. Это главная проблема. У вас в газете недавно выходил материал, где Михаил Прохоров изложил по пунктам, как нужно наладить все в биатлоне (номер «Советского спорта от 3 марта. – Прим. ред.). Я готов подписаться под каждым его словом.

Если говорить о лыжном спорте, то вот вам пример: в Бабушкинской школе у нас заведено работать не на сиюминутный результат, а на будущие успехи. Так выходило, что мы готовили спортсменов лучше, чем сборная. Поверьте, у меня были и более сильные спортсмены, чем тот же Панжинский, но, пройдя школу сборной, они пропадали. А вот Панжинского и Крюкова мы не отдали – результат налицо. "


http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/376011
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #537 : 26 Март 2010, 14:11:48 »

Товарищеский матч
Россия U-17 – Турция U-17 – 0:2 (0:0)

РОССИЯ: Костриков, Имаев, Иванов, Юсифов, Пархоменко (Бравин, 41), Пичугин, Багдасарян (Букия, 41), Кузовкин (Липин, 41), Амбарцумян, Савичев (Кирисов, 41), Сердеров.

«Матч получился не лучшим по содержанию игры, причем, со стороны обеих команд. В основном на поле шел закрытый футбол, и голевых моментов было создано немного. На наших действиях сказался тот факт, что футболисты к концу сбора подустали, ведь сезон в России только начинается. Но вместе с тем и турецкая команда нам особых проблем не доставила. На 86-й минуте при счете 0:0 турецкий арбитр назначил совершенно необоснованный пенальти в наши ворота, и соперник открыл счет. Мы сразу же бросились отыгрываться, но в контратаке пропустили второй гол, в итоге потерпев поражение со счетом 0:2», – высказал мнение об игре старший тренер нашей команды Вадим Никонов.
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #538 : 26 Март 2010, 16:57:53 »

Плохому танцору...............................................
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #539 : 26 Март 2010, 20:13:23 »

В данном случае хореографу....
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 155 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 20.