Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 05:36:25
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Юношеские сборные России
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 155 Печать
Автор Тема: Юношеские сборные России  (Прочитано 803324 раз)
Директор
Гость
« Ответ #180 : 20 Декабрь 2009, 22:21:19 »

" КОЗЛОВ - ПРОБЛЕМА КЛУБА, А НЕ СБОРНОЙ

- Спартаковца Козлова, ведущего футболиста сборной 1993 года рождения, в Уэльс на отборочный турнир не взяли. Говорят, в воспитательных целях. Много таких проблем возникает?

- Специфический случай. Козлов повел себя неправильно, и клуб попросил тренеров сборной не включать его в состав. Вроде бы игрок хотел перейти из одного клуба в другой. Но при чем тут сборная? Симутенкову нужно было ответить руководителям "Спартака", что мы его воспитаем и вернется он совершенно другим человеком. Между прочим, в 18 матчах за сборную Козлов забил 20 голов. Без него в Уэльсе юношеская сборная заняла последнее место в группе, забив в 3 играх 2 мяча. Козлов же не напился в сборной, не нарушил дисциплину на сборе, не покинул базу. Зачем втягивать сборную в решение контрактных проблем клуба?"


Это говорит о беспомощности и непрофессионализме взрослых людей, которые довели ситуацию до того, что 16 летний парень остался без сборной, а сборная без него. В итоге проигрывает футбол. А то, что характер у него непростой, так у кого простой из талантливых футболистов ? Вот взрослые и нужны для того, что бы с ним работать. С характером. А отлучать от сборной особого ума не надо.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2009, 22:37:48 от Директор » Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #181 : 20 Декабрь 2009, 22:42:02 »

ХХХХХХ Если он сейчас себя так ведет то что будет в дальнейшем???правильно сделали что так поступили!
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2009, 11:41:45 от gosha » Записан
Директор
Гость
« Ответ #182 : 20 Декабрь 2009, 22:49:28 »

давайте дураков в сборной плодить!!!если он сейчас себы так ведет то что будет в дальнейшем???правильно сделали что так поступили!

А как он себя ведёт ? Я например считаю, что если в сборной будут футболисты которые все с непростым характером , но сборная при этом выиграет Чемпионат Мира, то пусть будет так.
Что он делает такого, что может навредить сборной ?
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2009, 22:51:46 от Директор » Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #183 : 20 Декабрь 2009, 23:19:42 »

лучше быть пай-мальчиком и................проигрывать Фарерам.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #184 : 20 Декабрь 2009, 23:32:00 »

лучше быть пай-мальчиком и................проигрывать Фарерам.

Вот и я про тоже !!!
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #185 : 21 Декабрь 2009, 07:47:45 »

Нормальный Александр парень,это Бодрова гнать даааавно из Спартака надо(но ПОКА оставили),и Симутенкова из сборной в Сокол на 2002год,раз своего мнения нет.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #186 : 21 Декабрь 2009, 10:18:07 »

ХХХХХ если он сейчас себя так ведет то что будет в дальнейшем???правильно сделали что так поступили!

А как он себя ведёт ? Я например считаю, что если в сборной будут футболисты которые все с непростым характером , но сборная при этом выиграет Чемпионат Мира, то пусть будет так.
Что он делает такого, что может навредить сборной ?
                                        Жёлтая карточка ВАСЕ.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2009, 11:46:52 от gosha » Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #187 : 21 Декабрь 2009, 10:27:28 »

Василий , оболгать человека - запросто. Вот просто так напИсать на форуме и всего делов, гадливо хихикая. Вас-то никто не знает , только ник - Вася. А Сашу Козлова , пусть и совсеми его сложностями , знают многие . Вы сперва попробуйте добиться хотя бы таких успехов хоть где , хоть в спорте ,хоть в жизни. Или давайте факты , или вы просто инет-ХХХХ (и пусть меня Гоша банит) , таких , увы, много.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2009, 11:47:34 от gosha » Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #188 : 21 Декабрь 2009, 10:33:08 »

Василий , оболгать человека - запросто. Вот просто так напИсасать на форуме и всего делов, гадливо хихикая. Вас-то никто не знает , только ник - Вася. А Сашу Козлова , пусть и совсеми его сложностями , знают многие . Вы сперва попробуйте добиться хотя бы таких успехов хоть где , хоть в спорте ,хоть в жизни. Или давайте факты , или вы просто инет-пизДабол (и пусть меня Гоша банит) , таких , увы, много.

просто так никогда не пишу-а когда пишу то точно знаю всю информацию!!!
и видел я этого Козлова!и то что из него ничего не получиться(игрока премьер -лиги)тоже могу вам сказать с большой уверенностью!!!а испортил этого мальчика-его супер агент из армении Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся(Валера)!!!!так что не переживайте за меня!!!я играл когда вы еще не родились наверное Смеющийся.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2009, 11:49:04 от gosha » Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #189 : 21 Декабрь 2009, 10:37:49 »

Если все знаете , то нечего тогда писать. Тут не свалка мусора. Приехали бы разок на футбол поиграли бы , поговорили бы лично, мож тогда и чай с молоком не нужен будет, а ?
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2009, 10:40:52 от Спартак2 » Записан
rozer
Гость
« Ответ #190 : 21 Декабрь 2009, 10:52:41 »

Вася, да Вы крутой... если не секрет, закончили (или играете) играть по серьёзному по возрасту или ....
Записан
Директор
Гость
« Ответ #191 : 21 Декабрь 2009, 11:35:23 »

Василий , оболгать человека - запросто. Вот просто так напИсасать на форуме и всего делов, гадливо хихикая. Вас-то никто не знает , только ник - Вася. А Сашу Козлова , пусть и совсеми его сложностями , знают многие . Вы сперва попробуйте добиться хотя бы таких успехов хоть где , хоть в спорте ,хоть в жизни. Или давайте факты , или вы просто инет-пизДабол (и пусть меня Гоша банит) , таких , увы, много.

просто так никогда не пишу-а когда пишу то точно знаю всю информацию!!!
и видел я Козлова!и то что из него ничего не получиться(игрока премьер -лиги)тоже могу вам сказать с большой уверенностью!!!а испортил этого мальчика-его супер агент из армении Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся(Валера)!!!!так что не переживайте за меня!!!я играл когда вы еще не родились наверное Смеющийся.

Вася, с информацией по агенту я с Вами согласен. Но и напишите тогда честно почему Козлова в сборную не вызывали. Может потому, что не с тем агентом подписал Непонимающий Взрослые виноваты. Были бы нормальные взрослые рядом с ним и шансов было бы больше. В любом случае он не пьёт, не курит. Наркотиками не балуется. Девочки и ночные клубы есть. Но это как раз вина его агента и нашего менталитета. Парню надо было помочь вызовами в сборную, а все его только губят. И он сам и его окружение.  Если из него не получиться футболиста, то это будет самый яркий пример того о чём я говорю. В период 16-20 лет мы теряем большинство наших молодых футболистов. И это главная беда нашего футбола. И жаль, что взрослые к этому имеют самое непосредственное отношение.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2009, 11:51:36 от gosha » Записан
Парамон
Гость
« Ответ #192 : 21 Декабрь 2009, 11:37:52 »

Директор,БРАВО-100%
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #193 : 21 Декабрь 2009, 12:00:58 »

Вася, да Вы крутой... если не секрет, закончили (или играете) играть по серьёзному по возрасту или ....

Крутой пишет песни на телевидении!а я всегда все делаю по серьезному ;Dи играл тоже! Подмигивающий
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #194 : 21 Декабрь 2009, 12:18:11 »

Кто может дать ссылку на "Рождественнский Кубок" в Минске. с 8-го января сборная 93г вроде бы как там будет играть, а информации в инете я не нашел, только по прошлогоднему турниру.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 155 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 20.