Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Май 2024, 15:34:26
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 355 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1032013 раз)
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1770 : 26 Август 2015, 11:50:44 »


Это если есть к кому ехать, а например, если человек выразил желание, а у него никого нет, украинское правительство обеспечит его жильем (не где нибудь в общежитии, а нормальное жилье - дом, квартира), деньгами или как? Допустим семья из трех человек. Была куплена трешка в центре Донецка - есть документы. Получит ли человек равноценное жилье?
Только не надо я так думаю, примеры приведите.
То как Вы поставили вопрос заведомо невыполнимо в небогатой Украие. А вот в богатой России смогли компенсировать так же , какВы предложили ,сибирским погорельцам пострадавшим в этом году? Жду ответ.

МХМ, что Вы все время переводите стрелки на Россию, я хочу понять проблему выбора, ведь люди живут там где они считают лучше, не так ли? Часть людей уехала на Украину, часть людей в Россию, это их выбор, мы говорим про тех, кто остался, что им делать?


Паштет,нет задачи понять,что делать людям. Есть задача "пополоскать наше белье".  Не мешайте.
Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #1771 : 26 Август 2015, 11:52:27 »


А может это говорит о том...что в ЛНР приехали гости с Украины. Заметьте...их никто не трогает Смеющийся
Если серьёзно...оппозиция может быть в ЛНР...а вот на Украине её душат. Никакого инакомыслия. Или это тоже ложь?
Раскажите как у нас душат оппоблок, являющийся в сущности 5 колонной?  Оппозиция в дыныры Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вы судьбу славянского депутата Рыбака знаете? Вот ответьте , плиз
Я знаю судьбу Олеся Бузины...Валентины Семенюк...Михаила Чечетова...Вячеслава Мельника...Александра Пеклушенко...Сергея Вальтера...Александра Бордюга...  
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1772 : 26 Август 2015, 11:54:00 »

Ну вот я отдыхал в Анапе, у хозяина минигостиницы сын с семьей в Донецке в купленной квартире, уезжать они не хотят ни туда, ни сюда. Говорят в центре Донецка все спокойно, а вот окраины обстреливают. Вот  формально кто эти люди, под какой они статус попадают? И я думаю таких немало. А если начнутся полномасштабные боевые действия?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1773 : 26 Август 2015, 11:59:59 »

Ну вот я отдыхал в Анапе, у хозяина минигостиницы сын с семьей в Донецке в купленной квартире, уезжать они не хотят ни туда, ни сюда. Говорят в центре Донецка все спокойно, а вот окраины обстреливают. Вот  формально кто эти люди, под какой они статус попадают? И я думаю таких немало. А если начнутся полномасштабные боевые действия?

При начале Б/Д  о них никто особо думать не будет. Возможно успеют вывести,опять же к нам.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1774 : 26 Август 2015, 14:01:00 »


Раскажите как у нас душат оппоблок, являющийся в сущности 5 колонной?  Оппозиция в дыныры Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вы судьбу славянского депутата Рыбака знаете? Вот ответьте , плиз
Я знаю судьбу Олеся Бузины...Валентины Семенюк...Михаила Чечетова...Вячеслава Мельника...Александра Пеклушенко...Сергея Вальтера...Александра Бордюга...  
Даже не удивлен увиливанием. Половина из перечисленного самоубийства, кстати выгодные прежней власти. По остальному открыты уголовные дела, есть даже задержанные. Но не было смысла перечислять этот перечень , когда в центре Москвы убивают Немцова.
 А вот убийство Рыбака и 2 молодых парней , найденных в озере со вспоротыми животами было по приказу Стрелкова. Разницу улавливаете?
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1775 : 26 Август 2015, 14:06:06 »


МХМ, что Вы все время переводите стрелки на Россию, я хочу понять проблему выбора, ведь люди живут там где они считают лучше, не так ли? Часть людей уехала на Украину, часть людей в Россию, это их выбор, мы говорим про тех, кто остался, что им делать?
Выходить на улицу и кричать не "Россия,Россия" , а "Россия гоу хоум". Напрямую может быть не поможет( кто там людей слушает), но вода камень точит
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1776 : 26 Август 2015, 14:10:17 »

Если у вас такой политический плюрализм - http://top.rbc.ru/politics/26/08/2015/55dd970c9a794708010844c3  , то не сложно представить что в дыныры минимум кидают на подвал и пытают, как максимум находят в посадках и озерах.
Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #1777 : 26 Август 2015, 15:03:23 »


Раскажите как у нас душат оппоблок, являющийся в сущности 5 колонной?  Оппозиция в дыныры Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вы судьбу славянского депутата Рыбака знаете? Вот ответьте , плиз
Я знаю судьбу Олеся Бузины...Валентины Семенюк...Михаила Чечетова...Вячеслава Мельника...Александра Пеклушенко...Сергея Вальтера...Александра Бордюга...  
Даже не удивлен увиливанием. Половина из перечисленного самоубийства, кстати выгодные прежней власти. По остальному открыты уголовные дела, есть даже задержанные. Но не было смысла перечислять этот перечень , когда в центре Москвы убивают Немцова.
 А вот убийство Рыбака и 2 молодых парней , найденных в озере со вспоротыми животами было по приказу Стрелкова. Разницу улавливаете?
Да...да...улавливаю. Видел по ящику раскопки захоронений изуродованных тел...после ухода нациков...но это ведь нелюди. Правда? Их надо мочить. А тут трое своих ребятишек. Небесные. Слава героям.
"По приказу Стрелкова"...смешно. Вот Вам сказали так...и всё...значит истина...безапелляционно. Могли с таким же успехом сказать...что по приказу Путина.
« Последнее редактирование: 26 Август 2015, 15:07:55 от yorik » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1778 : 26 Август 2015, 15:14:05 »

И в Одессе люди себя сами сожгли,правда ведь МХМ ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #1779 : 26 Август 2015, 15:14:27 »

мхм, у вас дома пожар Обеспокоенный ,а вы нам про Немцова,нефть и холодильники... Гражданская война у вас и каждый неправ прав по своему. Если бы вы воевали с Россией, то это бы была война освободительная и весь народ Украины забыл бы про т.н. хохлосрач, своей земли не отдадим и пяди, не правда ли Непонимающий Почему же этого не происходит??? А то что мировые державы ищут в этом свой интерес - а как же не искать? Нам нужен американский флот и сухопутные базы под боком? А им в самый раз, да плюс ещё марионеточное руководство в придачу. Страну вы просрали, вот что.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1780 : 26 Август 2015, 15:23:02 »

МХМ Вам вот этой подборки достаточно будет http://bestposter.livejournal.com/12388.html
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #1781 : 26 Август 2015, 17:04:21 »

..Даже не удивлен увиливанием. Половина из перечисленного самоубийства, кстати выгодные прежней власти...

самоубийства какие-то странные...одной пули мало
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1782 : 26 Август 2015, 17:35:15 »


МХМ, что Вы все время переводите стрелки на Россию, я хочу понять проблему выбора, ведь люди живут там где они считают лучше, не так ли? Часть людей уехала на Украину, часть людей в Россию, это их выбор, мы говорим про тех, кто остался, что им делать?
Выходить на улицу и кричать не "Россия,Россия" , а "Россия гоу хоум". Напрямую может быть не поможет( кто там людей слушает), но вода камень точит

А зачем им это делать? Что для них Россия сделала плохого?
Отец и мать украинцы, но живут совершенно нормально в России, и никто до них не докапывается. Никто им не угрожает. Имеют свой бизнес и помогают детям.
Ну так кто же они - сепаратисты или сепаратисты, потому что находятся по "ту сторону"....
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1783 : 26 Август 2015, 20:41:19 »


Да...да...улавливаю. Видел по ящику раскопки захоронений изуродованных тел...после ухода нациков...но это ведь нелюди. Правда? Их надо мочить. А тут трое своих ребятишек. Небесные. Слава героям.
"По приказу Стрелкова"...смешно. Вот Вам сказали так...и всё...значит истина...безапелляционно. Могли с таким же успехом сказать...что по приказу Путина.
Вам есть с кого брать пример по уходу от прямых вопросов..
По поводу захороений. Как раз после ухода боевиков из Славянска такие захоронения обнаружены - https://www.youtube.com/watch?v=eSVq3VE8sMA  Покажите подобное с той стороны. Хотя , если стремитесь выиграть турнир по балабольству, то не стоит
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1784 : 26 Август 2015, 20:45:43 »

..Даже не удивлен увиливанием. Половина из перечисленного самоубийства, кстати выгодные прежней власти...

самоубийства какие-то странные...одной пули мало
Поконкретнее можно? Это Рохлина жена убила.А потом попала на дурку. А у Чечетова жена спала и он в это время спрыгнул с балкона. Что более странное?
Записан
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 355 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 22.