Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Май 2024, 19:14:10
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 278 Печать
Автор Тема: Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?  (Прочитано 1194225 раз)
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #195 : 25 Ноябрь 2012, 00:27:34 »

Меня, думаю, награждать не за что!
Записан
Senya
3 разряд
**

Карма 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #196 : 25 Ноябрь 2012, 21:28:16 »

Огромное спасибо тем людям, которые сами предлагают мне пароли от форума. Гоша, Вы забанили Бонча, Митрича, хорошего, Гариса, корректируете все посты Бобслеиста. Более того удаляете посты других форумчан вообще без какого-то ни было основания. На форуме (пока временно) отказался писать директор Локомотива. Мало стало слышно и видно директора Строгино. И поверьте похоже это еще не всё.
Вам не надоело ?

Вы считаете, что справляетесь с администрированием ?
Форум создан для общения. Вы этого общения лишаете. Из-за того, что вам что-то и кто-то лично не нравится.
Проще всего выгнать. Это я так у себя в школе говорю тренерам. А Вы попробуйте поработать !!! Слабо ?

Николай Юрьевич, вы переходите за рамки дозволенного. Кто вас так обидел, что вы столько желчи выплескиваете, столько нехороших слов, оскорблений.
Не то, что бы обидел. Разозлил.
Гоша, назвав меня подонком.

почитав великие труды Великих соратников я решил и сам вернуться к самым милым, умным, всезнающим в футболе, добрым, отзывчивым людям. Которые погрузились с головой в изучение проблем российского футбола. И я не сомневаюсь, что они все весте, взявшись за руки обязательно его спасут.

Господь Бог почитает форум и обязательно всё в нашей Стране изменится.

И дети всех форумчан обязательно станут футболистами.

И В России обязательно будут не один, а несколько своих Месси и Кришей, и когда мы станем в 2018 чемпионами Мира, то Гошу и Любопыта обязательно нагладят правительственными наградами.
            
Аминь...
      Эти слова писал Бонч-Бруевич в сентябре, если не ерничал.

Ерничал)))

Для Наречия :

Я рыдать! Плачущий
Никому не интересно.... Плачущий Плачущий Плачущий

Одно утешает, за 7 дней историческую тему просмотрело больше людей, чем за это же время Ваш твиттер!
Так что все мы тут...поросенок Нах-Нах...не упали! Злой

Пойдемте утопимся одновременно, а...?

Вот, что мне сегодня написали родители ребят из Ростова :

Здравствуйте Николай!Прочитайте пожалуйста мое сообщение!Поздравляем Вас и ваших ребят с победой!Очень хочу Вас поблагодарить за ваш сайт.Всю информацию о турнире кубка РФС который проходил в Сочи, мы родители  читали на вашем сайте.Финал кубка мы могли еще и читать  в твиттере, когда наши дети играли.Спасибо Вам за фотографии.Теперь будем ждать видео с игры.Всего Вам доброго и успехов в дальнейшей работе. С Уважением Елена.

И вот !!!

Мы про собаку не только читали,но и видели ее.Я всю неделю ,когда прходил турнир не работала,а сидела на вашем сайте и всем его нахваливала от всей души!Я и Вас нашла ,хотела сразу поблагодарить,но уже дождались финала.Почему-то наши родители сразу сказали будем играть с Чертаново,так и получилось.Хорошие у Вас ребят подошли к нашим, пожали руки, все это было так трогательно.Мы очень рады и довольны,что играли с Вами и имели возможность с Вами познакомиться.Спасибо большое!))))


Так, что Наречие как то так.
Историческая тема на этом форуме никому не нужна. Ну по-большому счету.
А твиттер нужен.
Так, что давайте пока не будем топиться.

Бонч,или как вас там,у вас имен много, вопрос один "А вам это зачем?".Ну неординарные идеият,как вам кажется,люди,ну и что дальше?Так нет,вы тужитесь,по всякому влазите в диспут....Времени,сил не жалко?Вы,как вам кажется,вершитель судеб футбольных,зачем до чаяний смертных падать?Пишет Гоша про то ,что не хочет детей инвалидами видеть,взгляд у него такой ,сын родной у него есть,впереди возможностей много,а вы все про плохое...Ваша настойчивость на плохие мысли про заинтересованность личную наводит.
По сабжу.Хочется у каждого,за вас подписавшегося,и у вас тоже,спросить "Откуда такое безапелляционное мнение?Вопрос следом"А вы то футбол,кроме как с самолета,видели???"Вашу фамилию в зале футбольной славы я не заметил...
На сайт ваш много раз выхожу,все нарядно,вью-мью,трансляции....Но фамилий знаменитых не очень...
По факту.Смотрел по 96 году все игры на финале России по МРО.Не пусти Обухов фуфло на 90+2,вы не Чемпионы.До этого все матчи,любой гол это явная ошибка,то есть срез,не попадание по мячу,грубятина...Ни одного вразумительно гола до четвертьфинала я не увидел, а ведь это ваш выпуск на этот сезон...
Как вывод:Бонч,вам за футбол,при случае,накидать много чего можно.Просьба:хорош газовать,дайте людям о своем поговорить,форум этот достаточно неординарен,соберитесь там со Спалетти и Капелло, а нам без вас дышать полегче будет...

Я Вам написал на электронный адрес. Думаю замяли.

Зачем? Отличный вопрос!!!
Сам себе его задаю постоянно. И все время разные ответы.
Просто залез один раз и понеслась.....
А потом увидел какие неправильные или даже вредные вещи пишут и попытался сначала нормально объяснить, а потом, когда не получилось опять понеслась. Характер такой.
Искренне хотел помочь тем кому это надо.
Жалко и времени и сил. Больше всего проблем из-за того, что злюсь.
Когда мы злимся мы разрушаем себя. И вот это ужасно.
Гоша пишет про то, что не хочет детей инвалидами видеть. Но и я не хочу детей инвалидами видеть.
Просто мне непонятно почему он считает, что мы делаем детей инвалидами Непонимающий И как я могу спокойно на это смотреть если я на форуме. Да, он не говорит конкретно про школу, он просто обобщает. Соответственно люди его читают и начинают думать как Вы.
Гоша за детей, директор Чертаново против детей.

Я в футбол по-большому счету не играл. 2 лига это не футбол.
Но, учитывая, что те с кем я спорю вообще в него не играли, и не тренировали, и не руководили школой, что делал и делаю я,  то я имею право считать себя более продвинутым в этих вопросах.
Поскольку около 30 лет связан с футболом не понаслышке. Плохой игрок, средний но не сомневаюсь очень перспективный тренер и хороший руководитель.

Больше всего меня возмущают те, кто пишет, что с детьми надо работать так-то и так-то, а вот в школах работают совсем не так. При этом я отчетливо понимаю, что они практически во всем не правы, но тут ничего сделать нельзя. Так будет всегда. Самая главная ошибка большинства форумчан состоит в том, что они все обобщают. Запомните еще раз. Все люди разные все ситуации разные. Футбол это искусство и нет ни одной одинаково исполненной или сыгранной комбинации. Их миллионы.

Фамилий знаменитых пока нет. И это правда. Полностью согласен.
Объясните мне как можно став руководителем школы в 2008 году подготовить за 4 года двух игроков для сборной России или кучу знаменитостей ? Или Вы тоже из тех людей, которые считают, что можно из любого за 4 года подготовить игроков для сборной.
Если скажите как ,и это будет не неординарные идеи, я обещаю, что попробую это сделать. И готов даже Вас подключить к этому.

По 96 году отвечать не буду. Иначе опять поругаемся))) Вы смотрели финал Непонимающий

Дышать вам всем будет легче это точно)))
Но разве так интересно жить ?
А Гоша ?


Гоша, представляете, у моего сводного брата дедушка, которому сейчас 92 года вчера купил машину. Сам поехал в салон Рено и купил. В Жуковском.
Может попробуем дожить до 92 ?







« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2012, 00:10:59 от Senya » Записан

Каждому своё прекрасно (с)Цицерон
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #197 : 25 Ноябрь 2012, 21:54:47 »

Н.Ю. давайте доживем и до больших лет,и,как Вы правильно подметили,интересно.Может,я себе льщу,но срач то кончился,конструктивный разговор пошел.Так бывает,амбициозные люди двигают этот мир вперед,но в запале ничего вокруг не видят.Удачи Вам...
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2012, 09:23:37 от Dimon71 » Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #198 : 25 Ноябрь 2012, 22:02:17 »

Не хочу больше подливать масла в огонь. Но лично я хотел бы, чтобы Вы - Николай Юрьевич остались на форуме и желательно под своим уже привычным ником Б-Б. Эта просьба ко всем сторонам.
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2012, 22:04:30 от keo » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #199 : 25 Ноябрь 2012, 22:09:39 »

Не хочу больше подливать масла в огонь. Но лично я хотел бы, чтобы Вы - Николай Юрьевич остались на форуме и желательно под своим уже привычным ником Б-Б. Эта просьба ко всем сторонам.
Завтра ник Б-Б автоматически разбанится.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Senya
3 разряд
**

Карма 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #200 : 25 Ноябрь 2012, 22:15:12 »

Не хочу больше подливать масла в огонь. Но лично я хотел бы, чтобы Вы - Николай Юрьевич остались на форуме и желательно под своим уже привычным ником Б-Б. Эта просьба ко всем сторонам.
Завтра ник Б-Б автоматически разбанится.


А все остальные ? Невинно так сказать пострадавшие ?
Записан

Каждому своё прекрасно (с)Цицерон
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #201 : 25 Ноябрь 2012, 22:23:00 »

   gosha62@gmail.com
Рабочая почта и я всегда готов к диалогу.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Senya
3 разряд
**

Карма 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #202 : 25 Ноябрь 2012, 23:04:27 »

Не хочу больше подливать масла в огонь. Но лично я хотел бы, чтобы Вы - Николай Юрьевич остались на форуме и желательно под своим уже привычным ником Б-Б. Эта просьба ко всем сторонам.
Завтра ник Б-Б автоматически разбанится.


Завтра наступило. Ник не разбанился. Хватит спать !!!!!
Записан

Каждому своё прекрасно (с)Цицерон
Витязь-96
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 751


Завтра будет лучше


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #203 : 25 Ноябрь 2012, 23:56:15 »

Цитировать
Объясните мне как можно став руководителем школы в 2008 году подготовить за 4 года двух игроков для сборной России или кучу знаменитостей ? Или Вы тоже из тех людей, которые считают, что можно из любого за 4 года подготовить игроков для сборной.
Если скажите как ,и это будет не неординарные идеи, я обещаю, что попробую это сделать. И готов даже Вас подключить к этому.
Николай Юрьевич, основная проблема этого форума состоит в том, что если Вы и Вам подобные , каким-то образом,  умудритесь за четыре года подготовить пару игроков для сборной...это будут в лучшем случае - "деревянные солдаты Урфина Джусса, передвигающиеся  по рельсам и будучи продуктами исключительно внутреннего употребления будут способны играть в чемпионате от которого смердит". Кажется ничего не забыл.
Вы можете  в лепешку разбиться, но на этом форуме тренерами и футбольными специалистами Вы  не станете...в лучшем случае - плотниками....
 
Записан
Senya
3 разряд
**

Карма 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #204 : 26 Ноябрь 2012, 00:08:57 »

Цитировать
Объясните мне как можно став руководителем школы в 2008 году подготовить за 4 года двух игроков для сборной России или кучу знаменитостей ? Или Вы тоже из тех людей, которые считают, что можно из любого за 4 года подготовить игроков для сборной.
Если скажите как ,и это будет не неординарные идеи, я обещаю, что попробую это сделать. И готов даже Вас подключить к этому.
Николай Юрьевич, основная проблема этого форума состоит в том, что если Вы и Вам подобные , каким-то образом,  умудритесь за четыре года подготовить пару игроков для сборной...это будут в лучшем случае - "деревянные солдаты Урфина Джусса, передвигающиеся  по рельсам и будучи продуктами исключительно внутреннего употребления будут способны играть в чемпионате от которого смердит". Кажется ничего не забыл.
Вы можете  в лепешку разбиться, но на этом форуме тренерами и футбольными специалистами Вы  не станете...в лучшем случае - плотниками....
  

Согласен. Причем более точного определения и придумать невозможно. Не плохо)
Добавлю немного. Даже ели один из наших воспитанников заиграет в сборной, как например Тимофеев(94) или Якуба(96), то напишут, что это заслуга либо первых тренеров, либо тренеров команды мастеров или дудля.  Или просто будут говорить, но ведь это не Месси)))
Поглядим короче говоря все)))


Как в анекдоте про письмо мальчика Вани Деду Морозу. Помните ?)))
Жизненный такой. Что бы ты не делал все равно найдутся люди которые будут к тебе относиться плохо. Считать тебя подонком ли еще кем, уж не знаю. Ну да ладно, опять меня понесло не в ту степь)

Примерно подобное мне многие люди говорили. Сам не понимаю чего я злюсь, кода и так всё понятно.
По идее мне реально тут нечего делать, если думать только о себе.
Но у меня так не получается. Чего делать не знаю.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2012, 00:16:10 от Senya » Записан

Каждому своё прекрасно (с)Цицерон
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #205 : 26 Ноябрь 2012, 00:14:40 »

Это Существительное)

Сорри, это Наречие! Смеющийся (интересно, нет ли на форуме пользователся с ником Существительное? а то ещё забанят утром Плачущий)

Скажите, Senya.

Мне кажется, Ваш спор прав\не прав затянулся. По-моему следует переходить к аргументам.
Вот это форум на самом деле интересует!

Гоша, свою позицию высказал. Мне она представляется несколько сомнительной, но не могу не отметить – в Гошиных рассуждениях присутствует логика и здравый смысл. Он не просто говорит, а еще и доказывает!

Мне бы хотелось услышать обоснованное возражение!
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2012, 00:52:22 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Senya
3 разряд
**

Карма 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #206 : 26 Ноябрь 2012, 00:16:50 »

Знать бы о чем речь ?
Записан

Каждому своё прекрасно (с)Цицерон
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #207 : 26 Ноябрь 2012, 00:34:06 »

У некоторых, когда речь заходит о конкретике, сразу пропадает дар речи. Или память отшибает, как пишутся слова.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2012, 00:37:47 от Любопыт » Записан
Senya
3 разряд
**

Карма 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #208 : 26 Ноябрь 2012, 01:02:29 »

У некоторых, когда речь заходит о конкретике, сразу пропадает дар речи. Или память отшибает, как пишутся слова.

Это Вы про кого ?
Записан

Каждому своё прекрасно (с)Цицерон
Senya
3 разряд
**

Карма 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #209 : 26 Ноябрь 2012, 01:04:32 »

Наречие, кода мы последний раз нормально дисскутировли  речь шла о занятиях в Академии Журавлёва. Вы об этом хотите поговорить ? Вы уверены ? Мне продолжить ?

Записан

Каждому своё прекрасно (с)Цицерон
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 278 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 19.