Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Июнь 2024, 05:33:23
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Зимнее первенство 2012 Клубная Лига!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 49 Печать
Голосование
Вопрос: победитель клубной лиги
Цска
Динамо
Локомотив
Чертаново
Химки
Локо-2
ФШМ
Торпедо
Смена
Спартак

Автор Тема: Зимнее первенство 2012 Клубная Лига!  (Прочитано 266797 раз)
T_Biger
1 разряд
****

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 316


Честность умирает, когда продается.


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 23 Январь 2012, 18:13:54 »

Динамо - Локо 2000
2-3
Первый тайм основная обойма 2-2
Второй тайм резерв 0-1
Локо выглядел лучше, Динамо в первом тайме в основном только на контратаках играло. 9й номер у них хорошо убегал и обыгрывал защитников Локо.
Во втором тайме футбол был похуже.
Вы правда считаете что Чаукин игрок резерва?
Команда поделена на два равных по силе состава чтобы все могли получать игровую практику!
« Последнее редактирование: 23 Январь 2012, 18:27:15 от T_Biger » Записан
dimokch
новичок


Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 24 Январь 2012, 10:18:10 »

Динамо - Локо 2000
2-3
Первый тайм основная обойма 2-2
Второй тайм резерв 0-1
Локо выглядел лучше, Динамо в первом тайме в основном только на контратаках играло. 9й номер у них хорошо убегал и обыгрывал защитников Локо.
Во втором тайме футбол был похуже.
Вы правда считаете что Чаукин игрок резерва?
Команда поделена на два равных по силе состава чтобы все могли получать игровую практику!

Когда я писал, то долго думал как назвать вторую команду, и назвал все таки резервом. Хотя это уже не дубль, как было в прошлом году. Сейчас тренер тасует игроков, пытается понять, ху из ху. Но тому же Чаукину для того, чтобы играть в первом тайме, нужно научиться играть хотя бы иногда в пас. Хотя и в первом тайме середина поля тоже пока не Лоськовы. В апреле поедем на турнир в Германию (большинство играли во втором тайме), вот там и посмотрим, чего мы стоим.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2012, 10:21:19 от dimokch » Записан
FAN
новичок


Карма -14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91



Просмотр профиля
« Ответ #92 : 24 Январь 2012, 10:23:08 »

Следующий тур ЦСКА - Химки в манеже ?
Записан
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 24 Январь 2012, 10:39:10 »

Должны в манеже.
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Инк
Модератор
Международный мастер
*****

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 24 Январь 2012, 11:33:18 »

Вчера,мы были на игре Динамо-Локомотив 96.
И вот это вот эта борьба за мяч, на каждом клочке поле,функционально одарённых ребят и называется детским футболом? Плачущий
Вы лицо незаинтересованное, как Вам Судейство?
Интересно узнать Ваши претензии к судейству в данном матче. Так же хотелось бы Ваш комментарий по моменту в котором судья не засчитал гол Динамо 96.
А Вы игру смотрели?
Обязательно, а то что бы спрашивал. И вообще, божешь мой, вопросом на вопрос. Смеющийся
Завтра посмотрю видео и напишу по голу.
"Уж полночь близится, а Германа всё нет." T_Biger - очень хочется прочитать Ваше компетентное мнение. Веселый
Записан
Виктор
3 разряд
**

Карма -22
Offline Offline

Сообщений: 161


Просмотр профиля
« Ответ #95 : 24 Январь 2012, 12:34:12 »

Динамо - Локо 2000
2-3
Первый тайм основная обойма 2-2
Второй тайм резерв 0-1
Локо выглядел лучше, Динамо в первом тайме в основном только на контратаках играло. 9й номер у них хорошо убегал и обыгрывал защитников Локо.
Во втором тайме футбол был похуже.

 В апреле поедем на турнир в Германию (большинство играли во втором тайме), вот там и посмотрим, чего мы стоим.
Скажите, а Вы опять за свои деньги собираетесь в Германию?А может уже известен календарь турниров Локо на этот год?
Записан
T_Biger
1 разряд
****

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 316


Честность умирает, когда продается.


Просмотр профиля
« Ответ #96 : 24 Январь 2012, 12:48:12 »

Вчера,мы были на игре Динамо-Локомотив 96.
И вот это вот эта борьба за мяч, на каждом клочке поле,функционально одарённых ребят и называется детским футболом? Плачущий
Вы лицо незаинтересованное, как Вам Судейство?
Интересно узнать Ваши претензии к судейству в данном матче. Так же хотелось бы Ваш комментарий по моменту в котором судья не засчитал гол Динамо 96.
А Вы игру смотрели?
Обязательно, а то что бы спрашивал. И вообще, божешь мой, вопросом на вопрос. Смеющийся
Завтра посмотрю видео и напишу по голу.
"Уж полночь близится, а Германа всё нет." T_Biger - очень хочется прочитать Ваше компетентное мнение. Веселый
Терпение, все будет. Вы, как я понимаю, компетентно считаете что гол забит по правилам?
« Последнее редактирование: 24 Январь 2012, 12:51:31 от T_Biger » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #97 : 24 Январь 2012, 12:50:59 »


Терпение, все будет. Вы, как я понимаю, считаете что гол забит по правилам?
Не знаю,как ИНКу,а мне хочется услышать Ваше мнение по игре.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
T_Biger
1 разряд
****

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 316


Честность умирает, когда продается.


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 24 Январь 2012, 13:18:29 »

Начнем отчет: 1 тайм. 6-мин. Защитник Динамо №5 играет в штрафной рукой. Чел. в желтом все видит, свисток молчит!
                                  14-мин. Чел. отменяет гол Локо. Увидел нападение на вратаря!
                                  19-мин. Игрока Локо грубо сбивают у штрафной Динамо Чел. рядом свисток молчит.
                                  20-мин. Игрок Локо сбивает игрока Динамо у своей штрафной.
                                  Желтая согласен, штрафной согласен. Чел. достает красную Новиков рулит!!!
                                  Дальше писать нет смысла все и так ясно!!!!
                                  Для ИНКа про гол только напишу.
                                  Игрок Динамо №5 забежал во вне игры прямо перед воротчиком. Закрыл видимость.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2012, 14:22:08 от T_Biger » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 24 Январь 2012, 13:25:18 »

Начнем отчет: 1 тайм. 6-мин. Защитник Динамо №5 играет в штрафной рукой. Чел. в желтом все видит, свисток молчит!
Мы всё это видели,давайте про игру.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Инк
Модератор
Международный мастер
*****

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 24 Январь 2012, 13:30:13 »

Вчера,мы были на игре Динамо-Локомотив 96.
И вот это вот эта борьба за мяч, на каждом клочке поле,функционально одарённых ребят и называется детским футболом? Плачущий
Вы лицо незаинтересованное, как Вам Судейство?
Интересно узнать Ваши претензии к судейству в данном матче. Так же хотелось бы Ваш комментарий по моменту в котором судья не засчитал гол Динамо 96.
А Вы игру смотрели?
Обязательно, а то что бы спрашивал. И вообще, божешь мой, вопросом на вопрос. Смеющийся
Завтра посмотрю видео и напишу по голу.
"Уж полночь близится, а Германа всё нет." T_Biger - очень хочется прочитать Ваше компетентное мнение. Веселый
Терпение, все будет. Вы, как я понимаю, компетентно считаете что гол забит по правилам?
Ну для начала, поскольку я лицо не заинтересованное, то в целом мне всё равно. Но учитывая, что у Вас есть возможность посмотреть в записи, камера находилась в двух шагах от нас, хотелось бы услышать Вашу не предвзятую, профессиональную оценку данного эпизода. А во-вторых, удивляюсь всякий раз читая посты некоторых футбольных профессионалов. Вместо того, что бы оценить игру команд, что несомненно было бы очень интересно, начинают обсуждать судейство. На мой взгляд, судейство бывает предвзятым и не предвзятым. Если оно не предвзято, то его нечего и обсуждать. Ну что то вроде " не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет"  
Записан
T_Biger
1 разряд
****

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 316


Честность умирает, когда продается.


Просмотр профиля
« Ответ #101 : 24 Январь 2012, 13:43:12 »

Вчера,мы были на игре Динамо-Локомотив 96.
И вот это вот эта борьба за мяч, на каждом клочке поле,функционально одарённых ребят и называется детским футболом? Плачущий
Вы лицо незаинтересованное, как Вам Судейство?
Интересно узнать Ваши претензии к судейству в данном матче. Так же хотелось бы Ваш комментарий по моменту в котором судья не засчитал гол Динамо 96.
А Вы игру смотрели?
Обязательно, а то что бы спрашивал. И вообще, божешь мой, вопросом на вопрос. Смеющийся
Завтра посмотрю видео и напишу по голу.
"Уж полночь близится, а Германа всё нет." T_Biger - очень хочется прочитать Ваше компетентное мнение. Веселый
Терпение, все будет. Вы, как я понимаю, компетентно считаете что гол забит по правилам?
Ну для начала, поскольку я лицо не заинтересованное, то в целом мне всё равно. Но учитывая, что у Вас есть возможность посмотреть в записи, камера находилась в двух шагах от нас, хотелось бы услышать Вашу не предвзятую, профессиональную оценку данного эпизода. А во-вторых, удивляюсь всякий раз читая посты некоторых футбольных профессионалов. Вместо того, что бы оценить игру команд, что несомненно было бы очень интересно, начинают обсуждать судейство. На мой взгляд, судейство бывает предвзятым и не предвзятым. Если оно не предвзято, то его нечего и обсуждать. Ну что то вроде " не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет"  
Проблема именно в том что судейство предвзятое. Игры обслуживала 10 бригада в которой работает К. Новиков.
Если кто не знает он в свободное от игр время судит матчи.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2012, 13:46:59 от T_Biger » Записан
dimokch
новичок


Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 24 Январь 2012, 13:44:31 »

Динамо - Локо 2000
2-3
Первый тайм основная обойма 2-2
Второй тайм резерв 0-1
Локо выглядел лучше, Динамо в первом тайме в основном только на контратаках играло. 9й номер у них хорошо убегал и обыгрывал защитников Локо.
Во втором тайме футбол был похуже.

 В апреле поедем на турнир в Германию (большинство играли во втором тайме), вот там и посмотрим, чего мы стоим.
Скажите, а Вы опять за свои деньги собираетесь в Германию?А может уже известен календарь турниров Локо на этот год?

Нет, за счет школы. В прошлом году просто была такая ситуация, т.к. бюджет школы кривой утвердили, а турнир в Германии был очень заманчивый. В марте полкоманды, которая играла второй тайм товарищеский матч со Спартаком, опять поедет на Berlin-cup, где в прошлом году мы заняли второй место. Очень сильный турнир. Самый сильный, из всех на которых мы были. Не уверен, что нам удастся выступить на нем также хорошо, т.к. большинство детей будет из прошлогоднего дубля. Но зато будет возможность проявить себя в жестких боевых условиях и показать, на что ты способен.
Вроде в мае другие полкоманды поедет на турнир во Францию. Вроде туда поедут в основном дети, которые играют сейчас в первом тайме. Про него ничего пока сказать не могу.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 24 Январь 2012, 13:53:49 »


Проблема именно в том что судейство предвзятое. Игры обслуживала 10 бригада в которой работает К. Новиков.
Если кто не знает он в свободное от игр время судит матчи.
Да,что же это такое  Непонимающий
Нас не интересует результат,судейство,борьба,передачи ближнему и забросы.
Нам интересна сама игра вашей команды и мы просим Вас об этом рассказать,неужели это так сложно?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
T_Biger
1 разряд
****

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 316


Честность умирает, когда продается.


Просмотр профиля
« Ответ #104 : 24 Январь 2012, 13:58:34 »


Проблема именно в том что судейство предвзятое. Игры обслуживала 10 бригада в которой работает К. Новиков.
Если кто не знает он в свободное от игр время судит матчи.
Да,что же это такое  Непонимающий
Нас не интересует результат,судейство,борьба,передачи ближнему и забросы.
Нам интересна сама игра вашей команды и мы просим Вас об этом рассказать,неужели это так сложно?
Вас не интересует. А меня интересует эта проблема, так как именно судьи испортили эту по сути товарищескую игру!!!!
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 49 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 24.