Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 16:24:00
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 356 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1033828 раз)
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1320 : 30 Июль 2015, 23:05:40 »

Ребята, тут вроде собралась здравомыслящая аудитория. Скажите мне, почему Россия наложила вето на создания трибунала по сбитому Боингу, если у нее полно доказательств  вины украинской стороны. Почему не сделать в таком случае трибунальчик для фашисткой хунты? Какие будут варианты?
А мне как здравомыслящему человеку интересно - а где были требования по международному трибуналу, когда Украина сбила пассажирский самолет над Черным морем? Кстати виновных то нашли? Наказали? Продемонстрировали миру прозрачность и открытость в расследовании? Прежде чем в чужом глазу что искать, в своем покапайтесь...
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2895


Просмотр профиля Email
« Ответ #1321 : 31 Июль 2015, 00:09:20 »

Ребята, тут вроде собралась здравомыслящая аудитория. Скажите мне, почему Россия наложила вето на создания трибунала по сбитому Боингу, если у нее полно доказательств  вины украинской стороны. Почему не сделать в таком случае трибунальчик для фашисткой хунты? Какие будут варианты?
А мне как здравомыслящему человеку интересно - а где были требования по международному трибуналу, когда Украина сбила пассажирский самолет над Черным морем? Кстати виновных то нашли? Наказали? Продемонстрировали миру прозрачность и открытость в расследовании? Прежде чем в чужом глазу что искать, в своем покапайтесь...
Хм, неужели в том случае Украина перевела стрелки на Россию? Или заявила , что мол арабы взорвали в воздухе? там был явный несчастный случай, халатность. А здесь целенаправленно  сбивали самолеты принадлежащие стране , в небе которой их сбивали, но сбили не тот, что планировали и потом включили горбатые отмазки. А когда все доказательства собраны, отступать некуда, вот и приходится вертеться, чтобы этот трибунал не состоялся. Но он состоится, нет не малейшего сомнения.
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1322 : 31 Июль 2015, 00:37:49 »

Я Вас еще раз спрашиваю виновные найдены, расследование проведено?  Ответ - нет. Как сейчас проходит расследование - Украина - главное действующее лицо в этом расследовании. Именно она предоставляет все запрашиваемые данные. И что она предоставит? О какой объективности и независимости может идти речь? Как расследуются все украинские трагедии? Кто стрелял на Майдане? Кто сжег Одессу? Кто бомбил Луганск? Мы знаем украинские ответы - Сурков, сами себя сожгли, сами по себе выстрелили ракетой и попали в кондиционер.
 Вот я не знаю, кто сбил Боинг. Но я точно знаю, кто главный выгодоприобретатель. И это не Россия. И это меня как здравомыслящего человека наталкивает на определенные мысли.
И еще - я прекрасно помню как за несколько дней до сбитого Боинга все вдруг разом заговорили о том, что у Днр появились Бук. Более того, кричали, что последний транспортный самолет был сбит ракетой земля-воздух. А теперь вопрос - у он пожалуй самый главный - если Вы знаете, что там ведутся боевые действия, сбиваются самолеты и у противника по Вашим сведениям есть ракеты земля-воздух - что же Вы не закрываете воздушное пространство?  Вы ждете трагедии? Или Вы формируете условия для того, чтобы она произошла? ответьте на этот вопрос как здравомыслящий человек...
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2895


Просмотр профиля Email
« Ответ #1323 : 31 Июль 2015, 01:17:55 »

Я Вас еще раз спрашиваю виновные найдены, расследование проведено?  Ответ - нет.
см Википедия -https://ru.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_Ту-154_над_Чёрным_морем
Кадровые последствия:

По итогам служебного расследования спустя 20 дней после трагедии ушёл в отставку министр обороны Украины Александр Кузьмук. Также «пострадало» ещё несколько человек: из армии уволили главкома ПВО генерал-полковника В. Ткачёва, его заместителя по боевой подготовке генерал-лейтенанта В. Дьякова (руководителя ракетных стрельб на полигоне Опук в тот день), начальника радиотехнических войск ПВО генерал-майора Ю. Короткова, полковников А. Лунёва и Н. Жилкова, подполковников М. Алпатова и В. Шевченко. Был отстранён от должности генерал-лейтенант В. Калинюк — командующий 49-м корпусом. Командир дивизиона С-200 майор Ю. Венгер был переведён на нижестоящую должность.
В соответствии договором «Об урегулировании претензий», подписанным между Россией и Украиной 26 декабря 2003 года, украинское правительство перечислило 7 809 660 долларов для выплаты родственникам погибших российских пассажиров. Выплата компенсаций осуществлялась ex gratia, то есть без признания юридической ответственности.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1324 : 31 Июль 2015, 09:22:58 »

Я Вас еще раз спрашиваю виновные найдены, расследование проведено?  Ответ - нет.
см Википедия -https://ru.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_Ту-154_над_Чёрным_морем
Кадровые последствия:

По итогам служебного расследования спустя 20 дней после трагедии ушёл в отставку министр обороны Украины Александр Кузьмук. Также «пострадало» ещё несколько человек: из армии уволили главкома ПВО генерал-полковника В. Ткачёва, его заместителя по боевой подготовке генерал-лейтенанта В. Дьякова (руководителя ракетных стрельб на полигоне Опук в тот день), начальника радиотехнических войск ПВО генерал-майора Ю. Короткова, полковников А. Лунёва и Н. Жилкова, подполковников М. Алпатова и В. Шевченко. Был отстранён от должности генерал-лейтенант В. Калинюк — командующий 49-м корпусом. Командир дивизиона С-200 майор Ю. Венгер был переведён на нижестоящую должность.
В соответствии договором «Об урегулировании претензий», подписанным между Россией и Украиной 26 декабря 2003 года, украинское правительство перечислило 7 809 660 долларов для выплаты родственникам погибших российских пассажиров. Выплата компенсаций осуществлялась ex gratia, то есть без признания юридической ответственности.
Вы всегда так поверхностны ?

28 мая 2012 года Киевский апелляционный хозяйственный суд отклонил жалобу российской авиакомпании «Сибирь» (S7 Airlines) на решение суда первой инстанции, который не признал вину украинских военных в крушении российского Ту-154 в 2001 году. 11 декабря 2012 года Высший хозяйственный суд Украины оставил решение в силе.

А выплата компенсации Украиной рассматривается,как односторонний добровольный акт.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1325 : 31 Июль 2015, 09:26:35 »

А когда все доказательства собраны, отступать некуда, вот и приходится вертеться, чтобы этот трибунал не состоялся. Но он состоится, нет не малейшего сомнения.
А что там у нас с доказательствами ?

Что там со снимками США ?
С поражающими элементами ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2895


Просмотр профиля Email
« Ответ #1326 : 31 Июль 2015, 09:41:00 »

А когда все доказательства собраны, отступать некуда, вот и приходится вертеться, чтобы этот трибунал не состоялся. Но он состоится, нет не малейшего сомнения.
А что там у нас с доказательствами ?

Что там со снимками США ?
С поражающими элементами ?
О-о.Доказательств вагон и маленькая тележка."Только не читайте газету "правда" перед завтраком"(с).  Можно конечно перерабатывать внешнюю ложь в собственный самообман, более того иногда это даже какое-то время выгодно.Как например одной нации посчитавшей себя вершителем мировых судеб в первой половине 20 века. Но все это до поры до времени.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1327 : 31 Июль 2015, 10:08:57 »

А когда все доказательства собраны, отступать некуда, вот и приходится вертеться, чтобы этот трибунал не состоялся. Но он состоится, нет не малейшего сомнения.
А что там у нас с доказательствами ?

Что там со снимками США ?
С поражающими элементами ?
О-о.Доказательств вагон и маленькая тележка."Только не читайте газету "правда" перед завтраком"(с).  Можно конечно перерабатывать внешнюю ложь в собственный самообман, более того иногда это даже какое-то время выгодно.Как например одной нации посчитавшей себя вершителем мировых судеб в первой половине 20 века. Но все это до поры до времени.
Я задал Вам всего 2 простых вопроса,в ответ получил-гопак лучший танец в мире.
И цитаты классиков образованные люди не перевирают.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2895


Просмотр профиля Email
« Ответ #1328 : 31 Июль 2015, 10:16:59 »

Ок. О каких "снимках США" идет речь?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1329 : 31 Июль 2015, 10:30:34 »

Ок. О каких "снимках США" идет речь?
Хорошо,что ещё про поражающие элементы не спросили. Смеющийся
Со спутника шпиона США,который именно в это время пролетал над этим районом.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2895


Просмотр профиля Email
« Ответ #1330 : 31 Июль 2015, 10:43:32 »

Ок. О каких "снимках США" идет речь?
Хорошо,что ещё про поражающие элементы не спросили. Смеющийся
Со спутника шпиона США,который именно в это время пролетал над этим районом.

это там где сушка стреляет? ))))) если я и неточно процитировал классика, то смысл от этого не поменялся. вот если бы я в фотошопе приделал бы к телу Рональдо свою голову, к тому же размером раз пять больше оригинала и сказал , что я игрок "Реала" вы бы тоже поверили. Эти "фото доказательства"давно разобраны специалистами. Для того, чтобы самолет выглядел такими размерами как на фото его длина должена была бы быть метров 400. но ведь у России была несколько взаимоисключающих версий . и по каждой неопровержимые доказательства. прикольно
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1331 : 31 Июль 2015, 10:52:02 »

Я кстати задал тоже один вопрос. Ну так, хотелось бы получить ответ. И еще один вдогонку, если вина ополченцев настолько очевидна, что же они черные ящики то отдали.Не уничтожили, не повредили, не закопали.
Зачем?
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1332 : 31 Июль 2015, 10:57:20 »

Ок. О каких "снимках США" идет речь?
Хорошо,что ещё про поражающие элементы не спросили. Смеющийся
Со спутника шпиона США,который именно в это время пролетал над этим районом.

это там где сушка стреляет? ))))) если я и неточно процитировал классика, то смысл от этого не поменялся. вот если бы я в фотошопе приделал бы к телу Рональдо свою голову, к тому же размером раз пять больше оригинала и сказал , что я игрок "Реала" вы бы тоже поверили. Эти "фото доказательства"давно разобраны специалистами. Для того, чтобы самолет выглядел такими размерами как на фото его длина должена была бы быть метров 400. но ведь у России была несколько взаимоисключающих версий . и по каждой неопровержимые доказательства. прикольно
Я думаю речь идет не о тех фейковых доказательствах, которыми куча идиотов (а может быть не идиотов) заполнила просторы сети. А о тех снимках, которых нет и никто не видел. А спутничек-то там был. Для трибунала берегут?Или так и не покажут?
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2895


Просмотр профиля Email
« Ответ #1333 : 31 Июль 2015, 11:09:02 »

Я кстати задал тоже один вопрос. Ну так, хотелось бы получить ответ. И еще один вдогонку, если вина ополченцев настолько очевидна, что же они черные ящики то отдали.Не уничтожили, не повредили, не закопали.
Зачем?

Скажите , а чем опасны черные ящики? то , что он сбит это и так понятно,а кто сбил черные ящики уж точно не помогут раскрыть.
По "снимках".Если их никто не видел, да и сделал их штатовский спутник, то как в России о них знают? И если у вас они якобы есть, то задаю еще раз вопрос: зачем бояться трибунала? почему Украина на нем настаивает, а Россия накладывает вето?
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1334 : 31 Июль 2015, 11:20:54 »

Вы сильный человек. Смеющийся Чем опасны черные ящики? Да всем - никто не знает, какая информация там записана.  Даже, если там ничего и нет, именно информация с черных ящиков позволяет детально задокументировать череду событий. Именно эти данные составляют в основу расследования, а не домыслы, вбросы и не интернет-расследования. Именно поэтому их   ВСЕГДА  ищут до потери пульса.И обнаружить их неповрежденными -большая удача.  А здесь на блюдечке с голубой каемочкой...
Записан
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 356 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 21.