Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 18:22:50
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Турниры
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 193 Печать
Автор Тема: Турниры  (Прочитано 1054948 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #600 : 22 Август 2010, 23:33:17 »

чемпионат москвы предлагаете отменить?
Зимний,как минимум.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #601 : 22 Август 2010, 23:37:20 »

ок. кто из команд клубной лиги НЕ БУДЕТ участвовать в зимнем первенстве?
Записан

ничего личного - только бизнес!
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #602 : 22 Август 2010, 23:39:02 »

Ну что,господа директора и тренеры,посмотрели турнир?Тогда вопрос:когда начнем детей технике обучать так,чтобы к 14 годам не было стыдно в матчах с инстранными командами,вместо того чтобы обучать их играть в регби?  
Записан
41262
Гость
« Ответ #603 : 22 Август 2010, 23:43:11 »

Ильдар, я болел за Динамо в сегодняшней игре. И я рад, что Динамо выиграло.
Но очень расстроен из-за того, что меня не покидает мысль, что скорее всего из команды Челси футболистами станут больше человек чем из Динамо.
Я ни капли не сомневаюсь в Вашем патриотизме.Как клубном,так и гражданском.Ваша уверенность в победе сб.России в 2018 году на ЧМ этому подтверждение.А Вы впервые видите игру команды класса Челси в 14-и летнем возрасте.Если нет,то в чем причина Вашего расстройства?Все же было "украдено до нас"("Операция "Ы").Разве не в наших(в данном случае Ваших)руках сделать поправки в футбольном образовании московских(и не московских) ребят?

Да впервые. Дмитрий Поляцкин мне рассказывал. А я лично впервые. Я работал в очень скромной школе, где сыграть товарищескую игру с Динамо даже не представлялось возможным.


Что бы провести революцию  сразу во всех школах нужно много денег, большая власть и огромное желание. Так, что всё-таки давайте начнём с Чертаново. У нас всё идёт по плану.  Я пытался много раз объяснять почему мы начали с интерната. Но безрезультатно, меня практически никто не понял. К сожалению без соперничества с топами и без участия в соревнованиях, которые проводяться в Москве сейчас существовать невозможно. И я ничего изменить в этом плане не могу. Потому, что родители хотят, что бы их дети либо занимались в Топах, либо играли против них. Поэтому сначала будем делать так, что бы все хотели в Чертаново заниматься и не уходили от нас.
Много чего хочется написать, да небуду. Нет настроения, извините. Всё понимаю...Чемпионаты не нужны...
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #604 : 22 Август 2010, 23:44:39 »

Насчёт регби хорошо сказали Веселый а я всё не находил подходящего слова Веселый
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #605 : 22 Август 2010, 23:47:49 »

Теперь про культурный шок...
Наблюдая за игрой Челси-Динамо, убедился в совершенно разном понимании сущности подготовки футболистов. У них и у нас... Все о чем говорят на форуме, в этой отдельной игре  было настолько выпукло и наглядно... Культурный шок заключается в том, что умом Вы понимаете и даже знаете, что существует другая система подготовки футболистов, и даже думаете, что она у них, может быть, и лучше, чем у нас...А потом Вы видите этот матч, и осознаете, что на самом деле пропасть между нами огромна,  и быстро ее не преодолеть...
И счет здесь совершенно не причем.
Записан
41262
Гость
« Ответ #606 : 22 Август 2010, 23:56:45 »

Теперь про культурный шок...
Наблюдая за игрой Челси-Динамо, убедился в совершенно разном понимании сущности подготовки футболистов. У них и у нас... Все о чем говорят на форуме, в этой отдельной игре  было настолько выпукло и наглядно... Культурный шок заключается в том, что умом Вы понимаете и даже знаете, что существует другая система подготовки футболистов, и даже думаете, что она у них, может быть, и лучше, чем у нас...А потом Вы видите этот матч, и осознаете, что на самом деле пропасть между нами огромна,  и быстро ее не преодолеть...
И счет здесь совершенно не причем.

Подпишусь под каждым Вашим словом.
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #607 : 22 Август 2010, 23:59:25 »

Ильдар, я болел за Динамо в сегодняшней игре. И я рад, что Динамо выиграло.
Но очень расстроен из-за того, что меня не покидает мысль, что скорее всего из команды Челси футболистами станут больше человек чем из Динамо.
Я ни капли не сомневаюсь в Вашем патриотизме.Как клубном,так и гражданском.Ваша уверенность в победе сб.России в 2018 году на ЧМ этому подтверждение.А Вы впервые видите игру команды класса Челси в 14-и летнем возрасте.Если нет,то в чем причина Вашего расстройства?Все же было "украдено до нас"("Операция "Ы").Разве не в наших(в данном случае Ваших)руках сделать поправки в футбольном образовании московских(и не московских) ребят?

Да впервые. Дмитрий Поляцкин мне рассказывал. А я лично впервые. Я работал в очень скромной школе, где сыграть товарищескую игру с Динамо даже не представлялось возможным.


Что бы провести революцию  сразу во всех школах нужно много денег, большая власть и огромное желание. Так, что всё-таки давайте начнём с Чертаново. У нас всё идёт по плану.  Я пытался много раз объяснять почему мы начали с интерната. Но безрезультатно, меня практически никто не понял. К сожалению без соперничества с топами и без участия в соревнованиях, которые проводяться в Москве сейчас существовать невозможно. И я ничего изменить в этом плане не могу. Потому, что родители хотят, что бы их дети либо занимались в Топах, либо играли против них. Поэтому сначала будем делать так, что бы все хотели в Чертаново заниматься и не уходили от нас.
Много чего хочется написать, да небуду. Нет настроения, извините. Всё понимаю...Чемпионаты не нужны...
Николай Юрьевич.Адекватные родители сами поведут своих детей к Вам,если узнают,что у Вас система подготовки футболистов как в Европе,тем более таких родителей у нас много,я это понял почитав посты об этом турнире.Я надеюсь Вас этот турнир многому научил.
« Последнее редактирование: 23 Август 2010, 00:01:45 от R11 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #608 : 23 Август 2010, 00:06:26 »


Что бы провести революцию  сразу во всех школах нужно много денег, большая власть и огромное желание.
А деньги то зачем?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
41262
Гость
« Ответ #609 : 23 Август 2010, 00:07:23 »

Ильдар, я болел за Динамо в сегодняшней игре. И я рад, что Динамо выиграло.
Но очень расстроен из-за того, что меня не покидает мысль, что скорее всего из команды Челси футболистами станут больше человек чем из Динамо.
Я ни капли не сомневаюсь в Вашем патриотизме.Как клубном,так и гражданском.Ваша уверенность в победе сб.России в 2018 году на ЧМ этому подтверждение.А Вы впервые видите игру команды класса Челси в 14-и летнем возрасте.Если нет,то в чем причина Вашего расстройства?Все же было "украдено до нас"("Операция "Ы").Разве не в наших(в данном случае Ваших)руках сделать поправки в футбольном образовании московских(и не московских) ребят?

Да впервые. Дмитрий Поляцкин мне рассказывал. А я лично впервые. Я работал в очень скромной школе, где сыграть товарищескую игру с Динамо даже не представлялось возможным.


Что бы провести революцию  сразу во всех школах нужно много денег, большая власть и огромное желание. Так, что всё-таки давайте начнём с Чертаново. У нас всё идёт по плану.  Я пытался много раз объяснять почему мы начали с интерната. Но безрезультатно, меня практически никто не понял. К сожалению без соперничества с топами и без участия в соревнованиях, которые проводяться в Москве сейчас существовать невозможно. И я ничего изменить в этом плане не могу. Потому, что родители хотят, что бы их дети либо занимались в Топах, либо играли против них. Поэтому сначала будем делать так, что бы все хотели в Чертаново заниматься и не уходили от нас.
Много чего хочется написать, да небуду. Нет настроения, извините. Всё понимаю...Чемпионаты не нужны...
Николай Юрьевич.Адекватные родители сами поведут своих детей к Вам,если узнают,что у Вас система подготовки футболистов как в Европе,тем более таких родителей у нас много,я это понял почитав посты об этом турнире.


К сожалению мы сейчас вынуждены играть в клубной лиге.
А потом, вы знаете всё-таки в Европе тоже есть отличия в подготовке.
И самое главное я думаю, когда какая-нибудь школа будет готовить ребят по любой европейской системе,будь то английская или какая другая, но при этом будет играть в лиге с Митино, Кунцево, и так далее а парня позовут в Спартак, то родители заберут его из этой школы и приведут в Спартак. И скажите мне, что это не так ?

В любом случае я уверен,то на данный момент у нас лучше и правильне чем у Топов. А дальше посмотрим.
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #610 : 23 Август 2010, 00:07:54 »

Теперь про культурный шок...
Наблюдая за игрой Челси-Динамо, убедился в совершенно разном понимании сущности подготовки футболистов. У них и у нас... Все о чем говорят на форуме, в этой отдельной игре  было настолько выпукло и наглядно... Культурный шок заключается в том, что умом Вы понимаете и даже знаете, что существует другая система подготовки футболистов, и даже думаете, что она у них, может быть, и лучше, чем у нас...А потом Вы видите этот матч, и осознаете, что на самом деле пропасть между нами огромна,  и быстро ее не преодолеть...
И счет здесь совершенно не причем.
Если не трудно,разложите,пожалуйста,по полочкам все плюсы и минусы(если таковые имеются)в игре команды Челси, как следствии системы подготовки футболистов,в противопоставлении игре команды Динамо.
Мне кажется,что цель игры в футбол - это завести мяч в ворота противника больше,чем это сделает противник .Может быть в юношеских соревнованиях играть без ворот?Тут то ВСЕ ВСЁ и увидят кто прав,а кто не прав.
Записан
41262
Гость
« Ответ #611 : 23 Август 2010, 00:08:20 »


Что бы провести революцию  сразу во всех школах нужно много денег, большая власть и огромное желание.
А деньги то зачем?

А базы в регионах сами появятся ?
Или мы только о московском футболе говорим ?
« Последнее редактирование: 23 Август 2010, 00:13:41 от 41262 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #612 : 23 Август 2010, 00:15:27 »


Что бы провести революцию  сразу во всех школах нужно много денег, большая власть и огромное желание.
А деньги то зачем?

А базы в регионах сами появятся ?
Появится больше "регбистов",а оно кому нибудь надо? (по большому счёту).
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
41262
Гость
« Ответ #613 : 23 Август 2010, 00:19:06 »


Что бы провести революцию  сразу во всех школах нужно много денег, большая власть и огромное желание.
А деньги то зачем?

А базы в регионах сами появятся ?
Появится больше "регбистов",а оно кому нибудь надо? (по большому счёту).

Если честно не понял Вашу мысль. В регионах(в очень многих городах) плохие условия для подготовки. Во многих, но не во всех. Я имею ввиду поля строить надо. Вы против этого ? Причём здесь больше регбистов ? Давайте тогда вообще футболом заниматься не будем...
Пока нет условий в регионах об изменинии ситуации в детском футболе говорить бесполезно. Все хотят в интернаты.
« Последнее редактирование: 23 Август 2010, 00:24:06 от 41262 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #614 : 23 Август 2010, 00:23:04 »


Что бы провести революцию  сразу во всех школах нужно много денег, большая власть и огромное желание.
А деньги то зачем?

А базы в регионах сами появятся ?
Появится больше "регбистов",а оно кому нибудь надо? (по большому счёту).

Если честно не понял Вашу мысль. В регионах(в очень многих городах) плохие условия для подготовки. Во многих, но не во всех. Я имею ввиду поля строить надо. Вы против этого ? Причём здесь больше регбистов ? Давайте тогда вообще футболом заниматься не будем...
Если думать о здоровье нации,то поля строить нужно,я за двумя руками.
Мысль поясню.
Мы имеем Москву,в которой полей и денег достаточно,а на выходе имеем "рубилово".
Регионы в России однозначно пойдут по пути Москвы,это историческая закономерность.
Вот я Вас и спрашиваю,зачем это нужно?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 193 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 21.