Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 09:30:15
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Турниры
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 193 Печать
Автор Тема: Турниры  (Прочитано 1054316 раз)
yurik
новичок


Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 95


Просмотр профиля Email
« Ответ #1395 : 17 Октябрь 2012, 20:08:17 »

 


А по теме - я просил прокомментировать выделенное об игре "Барселоны" 11-ти лет (они, видимо, неправильно играют, обыгрывать не умеют, и в этом выпуске будут одни "клоны"?  В замешательстве ), а в ответ в очередной раз - про Месси.  Строит глазки

А по теме комментировать сложно, не видя самой игры. Но, по-моему, yurik прекрасно всё рассказал - поднятая голова, работа ног (наверное, имелось ввиду с мячом).

Мне, правда, не совсем понятно каким-таким образом в 11 лет строить всю игру через стенки, на третьего и в разрез, имея при этом игровое преимущество Непонимающий
Скорее, игровое преимущество должно быть затруднено. Под такую игру требуются открывания и сплошной движ, что в столь юном возрасте несколько проблематично, если не комплектоваться...этими самыми... Смеющийся
Видимо, Барселона располагает полноценной скамейкой, на отсутствие которой так часто жалуются отечественные специалисты, вопреки безостановочному стягиванию регионального подкрепления! В замешательстве

Ещё припоминаю кто-то на форуме (каюсь, но не помню кто Злой) рассказывал, что некоторое игровое сходство с  Барселоной потенциально имеет Торпедо-2002. На зимнем игровом турнире в Чертаново удалось посмотреть их предматчевую разминку (дважды). Что интересно, кроме традиционных беговых и держания мяча, значительная часть времени была уделена обманным движениям!!!.
С тех пор, правда, не знаю как.
Но всё равно, впечатлило, особенно посмотрев в какой футбол они играют!
А у меня как раз младший сын там и играет, поэтому я прекрасно знаю о чем говорю и могу сравнивать т.к. старший играет в Спартаке и я вижу громадную разницу в тренировочном процессе. Но на мой взгляд это зависит от тренера и поскольку большинство тренеров сейчас выходцы из старой системы то и методики старые. А в Торпедо-2002 тренер новой формации и имеет возможность спокойно работать без оглядки на результат и руководство.
А что касается Барсы, то они играли с разными соперниками. Некоторые пытались играть с ними в открытый футбол, некоторые как Рубин клали автобус в штрафной, но в конце концов все равно пропускали, а забить уже не могли.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1396 : 20 Октябрь 2012, 12:01:33 »

А у меня как раз младший сын там и играет, поэтому я прекрасно знаю о чем говорю и могу сравнивать т.к. старший играет в Спартаке и я вижу громадную разницу в тренировочном процессе. Но на мой взгляд это зависит от тренера и поскольку большинство тренеров сейчас выходцы из старой системы то и методики старые. А в Торпедо-2002 тренер новой формации и имеет возможность спокойно работать без оглядки на результат и руководство.
 

А различия только из-за возможности не оглядываться на результат или УТП тоже отличается?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #1397 : 20 Октябрь 2012, 12:24:27 »

Yurik, объясните мне- кто такой тренер "новой" формации, а кто- "старой"?
Записан
yurik
новичок


Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 95


Просмотр профиля Email
« Ответ #1398 : 20 Октябрь 2012, 18:52:41 »

А у меня как раз младший сын там и играет, поэтому я прекрасно знаю о чем говорю и могу сравнивать т.к. старший играет в Спартаке и я вижу громадную разницу в тренировочном процессе. Но на мой взгляд это зависит от тренера и поскольку большинство тренеров сейчас выходцы из старой системы то и методики старые. А в Торпедо-2002 тренер новой формации и имеет возможность спокойно работать без оглядки на результат и руководство.
 

А различия только из-за возможности не оглядываться на результат или УТП тоже отличается?
Все вместе. Хотя нам и говорят, что результат не важен, но по поведению тренера прекрасно видно насколько он не "важен". И конечно ТП сильно отличается. В Торпедо все строится на работе с мячом, за руку с детьми по полю ходят, объясняют куда открываться и как это делать. Некоторые упражнения, которые мы делаем с 2002 годом в Спартаке я видел у 1999 или даже 1998. Но тут работают методики Академии. Что тренеру говорят, то он и делает. Хотя мне кажется при желании мог бы и от себя добавить, но с другой стороны зачем. Сейчас на большое выйдем и подвезут уже готового. А в Торпедо такого подвоза нет, поэтому выжимаем максимум из каждого ребенка, а не зачехляем его через год.
Записан
yurik
новичок


Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 95


Просмотр профиля Email
« Ответ #1399 : 20 Октябрь 2012, 18:55:57 »

Yurik, объясните мне- кто такой тренер "новой" формации, а кто- "старой"?
Мне кажется, что во-первых это люди, которые из-за изменений в стране думают по другому, не ленятся отслеживать все новые тенденции в мировом футболе и брать что-то на заметку. А есть тренеры, которые вышли из советской системы и продолжают работать также как и работали тогда. Им как мне кажется важнее место, особенно если это топ, чем то что получится из ребят.
Записан
Petrov
новичок


Карма 16
Offline Offline

Сообщений: 78


Просмотр профиля Email
« Ответ #1400 : 21 Октябрь 2012, 19:00:39 »

Тоже немного видео - как получить в игре тот же эффект, но только одним касанием:

http://youtu.be/Zclyoc4a_w4

http://youtu.be/D7WQl9tiB9w

http://youtu.be/z7mK7_A1uW8

Умение видеть поле и пасовать - это такой же врождённый дар, как и скорость.


А по теме - я просил прокомментировать выделенное об игре "Барселоны" 11-ти лет (они, видимо, неправильно играют, обыгрывать не умеют, и в этом выпуске будут одни "клоны"?  В замешательстве ), а в ответ в очередной раз - про Месси.  Строит глазки
[/


На видео практически каждому пасу предшествует отводка.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1401 : 21 Октябрь 2012, 19:26:42 »

Есть такое.... Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #1402 : 26 Октябрь 2012, 09:51:26 »

28 октября в Черкизово играют команды 2005 г.р.  Две команды Локо,Локо2,Спартак,Динамо,Цска,Чертаново.  Честь премьер-группы будет отстаивать команда Буревестник.

Думаю будет интересно Улыбка
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #1403 : 26 Октябрь 2012, 10:23:24 »

Обалдеть, а мы и не знали!!! Наверное сегодня на тренировке скажут)))
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #1404 : 26 Октябрь 2012, 11:28:21 »

На сайте футбольной школы Локомотив висит объявление Улыбка ждите в гости Улыбка
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #1405 : 26 Октябрь 2012, 12:10:22 »

Мы в ЦСКА занимаемся)))
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #1406 : 26 Октябрь 2012, 12:20:48 »

Все равно встретимся значит Улыбка Улыбка
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #1407 : 26 Октябрь 2012, 13:39:59 »

Если моего "фантика" возьмут, то да)))
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #1408 : 28 Октябрь 2012, 15:15:39 »

Поздравляем команду Чертаново с завоеванным первым местом Улыбка  далее по убыванию
2. Цска
3.Локомотив первая команда
4. Локомотив вторая команда
5. Спартак
6. Буревестник
7. Динамо
8. Локомотив 2 Перово.

Наши мальчишки смотрелись достойно на фоне соперников из клубной лиги,так держать Буря.
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
svist112
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 41


Просмотр профиля Email
« Ответ #1409 : 31 Октябрь 2012, 19:55:11 »

Международный фестиваль «Жемчужина Востока»
«Химки» - «Дмитров» 3:2 (1:1)
Голы: Свистушкин, Кошель, Григорьев - Вертихин (2)

«Галатасарай» - «Росич» 3:3 (1:1)
Голы: Буграхан Карали, Кадир Дурмуш,Айхан Туш - Костюков, Михеев, Блинов

СДЮСШОР «Алтай» - «Сатурн» 3:0 (2:0)
Голы: Фадеев, Боженов, Каменев

«Академия Г. Хаджи» - «Фенербахче» 2:4 (0:2)
Голы: Иоану Рареш, Игнат Себастьян - Р. Анил Башаран, Эжемен Байсал, Топрак Юрук, Хакан Аслантюрк
31 октября
«Сатурн» - «Академия Г. Хаджи» 3:1 (2:0)
Голы: Митрохин, Попов, Ермилов - Драгош Пенеску

«Фенербахче» - СДЮСШОР «Алтай» 1:0 (0:0)
Гол: Юнал Кайя

«Дмитров» - «Галатасарай» 1:0 (0:0)
Гол: Кочетков

«Росич» - «Химки» 2:9 (0:3)
Голы: Шувалов, Костюков - Кошель (3), Тихомиров (2), Сидорин (2), Чумаченко, Григорьев
Записан
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 193 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 21.