Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Май 2024, 14:35:00
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
| | |-+  Уважаемые пользователи форума! ПРОЧТИТЕ!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 79 Печать
Автор Тема: Уважаемые пользователи форума! ПРОЧТИТЕ!  (Прочитано 630880 раз)
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #915 : 05 Август 2015, 22:39:20 »

Дорога до Питера стала намного лучше! К 2018 году будет вообще супер!
Ваш ресурс уникален! К сожалению таких фанатов как вы очень мало.
Есть у Вас плюсы и минусы, но за форум однозначное спасибо! Здесь, если покопаться в архивах, можно найти очень много полезной информации!
Многие форумчане активно посещают myfc. Там результаты и хороший видео архив. Только такого насыщенного форума как здесь, нет!
Не думаю, что кто-то из форумчан способен подобрать ваше знамя и понести дальше.
Как вариант можно попробовать объединиться с другим ресурсом.
Только думаю технически это будет сделать сложновато.
Записан
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #916 : 06 Август 2015, 11:47:09 »

Да, Игорь, ваш проект уникален на просторах СНГ. Такого больше просто нет. Например, на белорусском популярном футбал.бай, на форуме один срач идёт, никакого конструктива и полезной информации.

Поэтому нельзя ваш сайт загубить. Он единственный вменяемый и информативный русскоязычный ресурс про детский футбол.

Продать сайт - не проблема. Купят на ура такой старый и трастовый сайт, если в цене сойдетесь. Но потом сделают из него помойку, т.к. покупать будут не ради футбола.
Прекрасно вас понимаю, т.к. совсем недавно сам продал парочку своих ненужных, которые когда-то были очень нужные.

Давайте искать мотивацию! Давайте искать ее вместе, не переносить обсуждение в личку. Одна голова хорошо, а 20 лучше  Улыбка

Для начала расскажите нам, какие на сайте трудо и фин. расходы. Посмотрим, что можно оптимизировать.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #917 : 06 Август 2015, 12:27:25 »

Как вариант можно попробовать объединиться с другим ресурсом.
Это невозможно,мы слишком расходимся в философии.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #918 : 06 Август 2015, 12:46:02 »

Да, Игорь, ваш проект уникален на просторах СНГ. Такого больше просто нет. Например, на белорусском популярном футбал.бай, на форуме один срач идёт, никакого конструктива и полезной информации.

Поэтому нельзя ваш сайт загубить. Он единственный вменяемый и информативный русскоязычный ресурс про детский футбол.
Спасибо.
Продать сайт - не проблема. Купят на ура такой старый и трастовый сайт, если в цене сойдетесь. Но потом сделают из него помойку, т.к. покупать будут не ради футбола.
Прекрасно вас понимаю, т.к. совсем недавно сам продал парочку своих ненужных, которые когда-то были очень нужные.
Согласен,именно поэтому мы и не форсируем события.
Давайте искать мотивацию! Давайте искать ее вместе, не переносить обсуждение в личку. Одна голова хорошо, а 20 лучше  Улыбка
Давайте я попробую объяснить почему это практически невозможно.
Мои материалы были интересны тем,что я фактически пересказывал жизнь своего сына в футболе,ничего не выдумывая и не приукрашивая,это было своего рода реалити шоу,взгляд обычного человека находящегося в гуще событий.
Теперь ушло само действо и  находится в гуще событий будет уже нереально,а писать о чужом,как о своём.....для этого нужен талант и профессионализм,которых у меня нет.
Наверняка многим было бы интересно услышать о первых шагах юных профессионалов,но прочитав контракт сына я понял,что это невозможно в принципе,а отвечать ноу коммент практически на любой вопрос или писать банальности мне не хочется.


Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #919 : 06 Август 2015, 14:57:38 »

Для начала расскажите нам, какие на сайте трудо и фин. расходы. Посмотрим, что можно оптимизировать.
Сам сайт это наш собственный продукт,который был написан под наши задачи и размещён   на своём  сервере.
В своё время сайт размещался на МС Хосте и платили мы за него порядка 5 тысяч рублей в месяц.
Сейчас ресурсом мы занимаемся  вдвоём,один сотрудник мониторит все новости по тематике ДЮФа и размещает их на сайте.
За мной форум и результаты игр,ну и естественно приходится всё отчитывать по нашей тематике.
Есть сисадмин,который занимается всеми айтишными вопросами.
В сложных случаях нас консультирует спец по операционным системам.
Доходная часть формируется из рекламы яндекс директа и приносит порядка3 т.рублей в месяц,от прочей рекламы мы отказываемся либо размещаем её бесплатно.
Вот вкратце и вся бухгалтерия.

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #920 : 07 Август 2015, 08:32:35 »

На сайте много полезной информации для начинающих родителей. Даже без новостей это кладезь мыслей и советов. Уже даже то что сайт есть - это огромная польза.
Будем скидывать рутину и повышать ваш интерес.  Смеющийся

- Что значит свой сервер? Он условно бесплатный?
- Результаты игр можно не писать, таблицы можно не вести. Объем работы большой, а смысла в этом мало и лично вам это уже не надо. Тем более, что результаты только по Москве, а сайт читают люди со всего СНГ. Фишка сайта не в публикуемых результатах. Либо предложить скидывать нужную информацию по счетам тем, кому это важно и интересно.
- Можно поменять доходную политику сайта, но об этом уже лучше в личке  Смеющийся
- Первые шаги юных профессионалов - сделать закрытую ветку, давать доступ только проверенным, испытанным временем юзерам.  Улыбка Думаю, это даст новый виток для развития сайта и форума в частности. Насколько понимаю, тут были-есть родители, чьи дети заиграли во взрослом футболе. Они могут вернуться на форум или проявлять свою активность на этой ветке. Им тоже есть что рассказать. Вопрос-то серьезный, заинтересованных достаточно много, тут опыт интересен еще больше, чем в начале пути. Лично мой интерес к еще несуществующей ветке уже зашкаливает. Столько лет затрачено. Ошибок при переходе во взрослый футбол можно сделать не меньше, чем начиная им заниматься. Очень важная тема. И уникальная. Такой нигде нет вообще. Это фишка.
« Последнее редактирование: 07 Август 2015, 08:36:07 от Белорус » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #921 : 07 Август 2015, 15:15:31 »

На сайте много полезной информации для начинающих родителей. Даже без новостей это кладезь мыслей и советов. Уже даже то что сайт есть - это огромная польза.
Будем скидывать рутину и повышать ваш интерес.  Смеющийся

- Что значит свой сервер? Он условно бесплатный?
Собранный на собственные кровные.
На нём размещены сайты наших клиентов и 3-лига в частности.
- Результаты игр можно не писать, таблицы можно не вести. Объем работы большой, а смысла в этом мало и лично вам это уже не надо. Тем более, что результаты только по Москве, а сайт читают люди со всего СНГ.
Сутя по мониторингу это наиболее востребованная часть,но вполне вероятно,что от этого можно и отойти.
- Можно поменять доходную политику сайта, но об этом уже лучше в личке  Смеющийся
Я весь внимание.
- Первые шаги юных профессионалов - сделать закрытую ветку, давать доступ только проверенным, испытанным временем юзерам.  Улыбка Думаю, это даст новый виток для развития сайта и форума в частности. Насколько понимаю, тут были-есть родители, чьи дети заиграли во взрослом футболе. Они могут вернуться на форум или проявлять свою активность на этой ветке. Им тоже есть что рассказать. Вопрос-то серьезный, заинтересованных достаточно много, тут опыт интересен еще больше, чем в начале пути. Лично мой интерес к еще несуществующей ветке уже зашкаливает. Столько лет затрачено. Ошибок при переходе во взрослый футбол можно сделать не меньше, чем начиная им заниматься. Очень важная тема. И уникальная. Такой нигде нет вообще. Это фишка.
Интересная идея,но боюсь все будут только потреблять информацию.
« Последнее редактирование: 07 Август 2015, 15:23:11 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #922 : 07 Август 2015, 15:27:41 »

Не в укор , а для облегчения дальнейшей работы - результаты ДЮФа все давно смотрят на параллельном форуме - там неплохо и весьма оперативно организован. сбор результатов .
Но зато в плане полезных материалов и различного рода анализов дисскуссий и пр - там весьма слабо.    Поэтому два форума могут занять соответствующие ниши , не мешать друг другу и полезно дополнять .
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #923 : 07 Август 2015, 18:41:38 »

Предположим самое худшее-полная потеря интереса к сайту.
Архив будет доступен?
т.к. все равно надо платить деньги за обслуживаение сайта. Как это(доступ) можно будет сделать и можно ли?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #924 : 07 Август 2015, 19:30:42 »

Предположим самое худшее-полная потеря интереса к сайту.
Архив будет доступен?
т.к. все равно надо платить деньги за обслуживаение сайта. Как это(доступ) можно будет сделать и можно ли?
Оставить всё крутиться не проблема.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #925 : 07 Август 2015, 23:49:42 »

Существуют проекты, которые работают на личностях. И не работают без. В данном случае тот самый случай!
Есть, например, полные единомышленники. Например, Инк (насколько мне удалось разобраться). Но посещение форума очень редкое.
Может быть еще, не знаю, но других не видно.

Гоша, тяните форум сколько можете, иначе он развалится (УШАН предвидит и гарантирует,  что так и будет).

К тому же еще чуть-чуть и Вы в футболе соображать научитесь.... Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #926 : 08 Август 2015, 00:14:40 »

Предположим самое худшее-полная потеря интереса к сайту.
Архив будет доступен?
т.к. все равно надо платить деньги за обслуживаение сайта. Как это(доступ) можно будет сделать и можно ли?
Оставить всё крутиться не проблема.

Это хорошо.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #927 : 08 Август 2015, 01:11:23 »

Существуют проекты, которые работают на личностях. И не работают без. В данном случае тот самый случай!
Есть, например, полные единомышленники. Например, Инк (насколько мне удалось разобраться). Но посещение форума очень редкое.
Может быть еще, не знаю, но других не видно.

Гоша, тяните форум сколько можете, иначе он развалится (УШАН предвидит и гарантирует,  что так и будет).

К тому же еще чуть-чуть и Вы в футболе соображать научитесь.... Улыбка
По моему Гоша уже доказал что разбирается в ДЮФе. У него не было возможности воспользоваться селекцией,но была голова и желание.Ну и конечно вложил немножко Улыбка
« Последнее редактирование: 08 Август 2015, 02:43:38 от Roma72 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #928 : 08 Август 2015, 08:32:22 »

Существуют проекты, которые работают на личностях. И не работают без. В данном случае тот самый случай!
Есть, например, полные единомышленники. Например, Инк (насколько мне удалось разобраться). Но посещение форума очень редкое.
Вы ошибаетесь  Смеющийся дядя Дима постоянно читает форум,а пообсуждать насущее нам проще в реальном измерении.
К тому же его сын так же вырос из ДЮФа.
Гоша, тяните форум сколько можете, иначе он развалится (УШАН предвидит и гарантирует,  что так и будет).
А Вы думаете почему я проявляю такую обеспокоенность.
К тому же еще чуть-чуть и Вы в футболе соображать научитесь.... Улыбка
Только на "смертном одре" и открывается истина.  Целующий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #929 : 08 Август 2015, 09:39:00 »

По моему Гоша уже доказал что разбирается в ДЮФе. У него не было возможности воспользоваться селекцией,но была голова и желание.Ну и конечно вложил немножко Улыбка
Нескромно замечу,что удалось добиться 100% результата  Смеющийся
При этом в ДЮФ,который имеет 2-3% меня не зовут. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 79 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20.