Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 19:41:39
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Юношеские сборные России
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 155 Печать
Автор Тема: Юношеские сборные России  (Прочитано 803418 раз)
Директор
Гость
« Ответ #90 : 08 Октябрь 2009, 19:29:26 »

Мое мнение Вы знаете Подмигивающий

Козлов ?  Подмигивающий

Ну прямо не парень, а панацея. А ваше мнение, директор? Почему слили ?

По поводу сборной 93 хочу спросить у Директора: а куда делся "мальчик, который должен был подарить нам Трою"? Не обижайтесь за подъё..., я по доброму Улыбка Улыбка Улыбка


Да именно в этом. У него очень непростой характер, но если найти к нему подход, что удалось сделать на спартакиаде, то этот парень однозначно подарил бы нам Трою !!!


Логично! Только если производство не работает, не надо жаловаться, что места не хватает!
И места хватает, и сырья достаточно. Это Россия. Так у нас во всем.

Психологический фактор. Вот что нам мешает достигать вершин. Колыванову удалось дух патриотизма своим подопечным привить. Поэтому они и рвали задницы. И смотреть на это было приятно. А вот остальным тренерам юн. сборных пока этого не удается. Я так думаю.


Поверьте, в Уэльсе эта команда рвала задницы !!!
Просто футбол эта такая игра, в которой надо забить гол в чужие ворота Улыбка
А этого без Козлова сделать не смогли, к очень большому сожалению.

Всего 2 гола Барсова и Кутина, при ещё 20 стопроцентных моментах.

На счёт Симутенкова хочу сказать, что этот человек несмотря на неудачу в Уэльсе достоин возглавлять сборную 93.
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #91 : 08 Октябрь 2009, 20:54:34 »

Я думаю, что в России собрать 2-3 одинаковые по силе сборные одного возраста - это не проблемма.
Поэтому, по поводу сборной 93 рискну предположить, что грабли такие же, как и год назад у 92. Большое количество игр у данного возраста (за клуб, за сборную России, Спартакиада или Чемпионат МРО, Чемпионат СДЮШОР). Это первый фактор. Знаю, что уже затронут вопрос перенести Спартакиаду или Чемпиоант МРО с 16-ти летних на 18-ти летних.
Симутенков просил провести Чемпионат России пораньше, но РФС на это не пошла. В итоге на последний турнир в Польшу поехали не все сборники.
А второй - отсутствие баланса между физическими сильными игроками и играющими. Т.е. крен в сторону первых.

По поводу сборной 94 г.р.. Видел 2 игры с турками. Команда не могла выйти в атаку через полузащиту, проходили только длинные передачи в борьбу на нападающих. Конечно, по двум играм делать глобальные выводы нельзя. Посмотрим на эту сборную в след.году.
Записан

Развитие и творчество.
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 08 Октябрь 2009, 21:41:03 »

Мы же всегда найдем причину, почему обгадились!  Подмигивающий
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #93 : 08 Октябрь 2009, 22:07:21 »

Мы же всегда найдем причину, почему обгадились!  Подмигивающий

Искать причины и искать виноватых - вот разные подходы. В России обычно ищут виноватых. А вот анализировать и на наступать на один и те же грабли - это сложнее.
Записан

Развитие и творчество.
Директор
Гость
« Ответ #94 : 09 Октябрь 2009, 00:59:27 »

Мы же всегда найдем причину, почему обгадились!  Подмигивающий

Искать причины и искать виноватых - вот разные подходы. В России обычно ищут виноватых. А вот анализировать и на наступать на один и те же грабли - это сложнее.

Я убеждён, что отсутствие Козлова это основная причина неудачного выступления сборной в Уэльсе. Всё остальное только небольшая добавка к этому, о которой никто бы и не вспомнил, если бы Козлов забил по паре мячей в каждой из трёх игр. Невозможно это доказать конечно, согласен. Но это моё мнение и я в нём уверен.
Записан
TOPCAK
новичок


Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 92


Просмотр профиля
« Ответ #95 : 09 Октябрь 2009, 08:23:15 »

Так куда же делся этот герой Козлов? Был он в сборной или его не ставили на игры? И вообще, где он играет в этом сезоне?
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 09 Октябрь 2009, 09:08:21 »

А был ли Козлов? Смеющийся
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Директор
Гость
« Ответ #97 : 09 Октябрь 2009, 11:41:23 »

Козлова не взяли. Почему не знаю. Есть предположения, но я о них говорить не буду.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 09 Октябрь 2009, 11:52:49 »

Мы же всегда найдем причину, почему обгадились!  Подмигивающий

Искать причины и искать виноватых - вот разные подходы. В России обычно ищут виноватых. А вот анализировать и на наступать на один и те же грабли - это сложнее.
Машинист а у прибалтов разве не так?
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 09 Октябрь 2009, 11:59:38 »

Проблем оказывается больше чем дураки и дороги, первые еще строят вторые и остается привычка наступать на грабли, причем дважды! Смеющийся
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 09 Октябрь 2009, 12:53:38 »

Я убеждён, что отсутствие Козлова это основная причина неудачного выступления сборной в Уэльсе. Всё остальное только небольшая добавка к этому, о которой никто бы и не вспомнил, если бы Козлов забил по паре мячей в каждой из трёх игр. Невозможно это доказать конечно, согласен. Но это моё мнение и я в нём уверен.
"- А бомбить мы пошлем авиацию!
- Не получится.
- Почему?
- Летчик заболел!"

Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #101 : 09 Октябрь 2009, 13:59:32 »

Мы же всегда найдем причину, почему обгадились!  Подмигивающий

Искать причины и искать виноватых - вот разные подходы. В России обычно ищут виноватых. А вот анализировать и на наступать на один и те же грабли - это сложнее.
Машинист а у прибалтов разве не так?

По разному бывает. Но там нет выбора игроков. На 18 мест - максимум 40 кандидатов, да и то не всегда.
Записан

Развитие и творчество.
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : 09 Октябрь 2009, 14:08:20 »

Мы же всегда найдем причину, почему обгадились!  Подмигивающий

Искать причины и искать виноватых - вот разные подходы. В России обычно ищут виноватых. А вот анализировать и на наступать на один и те же грабли - это сложнее.
Машинист а у прибалтов разве не так?

По разному бывает. Но там нет выбора игроков. На 18 мест - максимум 40 кандидатов, да и то не всегда.


Так, срочно получаю прибалтийское гражданство Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 09 Октябрь 2009, 14:18:50 »

Мы же всегда найдем причину, почему обгадились!  Подмигивающий

Искать причины и искать виноватых - вот разные подходы. В России обычно ищут виноватых. А вот анализировать и на наступать на один и те же грабли - это сложнее.
Машинист а у прибалтов разве не так?
У них так же.
"Почему тогда бросили футбол?

Обычное дело, тренера тянули «своих».  Я был нападающим, забивал много мячей, но оказался лишним. Хотя потом  в течении нескольких лет мне предлагали вернуться в футбол.

Но вы отказались?

Детская обида получилась, был лучшим, колотил в 2 раза больше мячей, чем другие и вдруг оказался лишним. Вместо меня в команду взяли парня с травмированным пахом, который даже ходить не мог. Я нисколько не жалею о своем выборе."

Станислав Олияр http://www.runners.ru/content/view/2961/1/
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 09 Октябрь 2009, 14:23:44 »

Мы же всегда найдем причину, почему обгадились!  Подмигивающий

Искать причины и искать виноватых - вот разные подходы. В России обычно ищут виноватых. А вот анализировать и на наступать на один и те же грабли - это сложнее.
Машинист а у прибалтов разве не так?
У них так же.
"Почему тогда бросили футбол?

Обычное дело, тренера тянули «своих».  Я был нападающим, забивал много мячей, но оказался лишним. Хотя потом  в течении нескольких лет мне предлагали вернуться в футбол.

Но вы отказались?

Детская обида получилась, был лучшим, колотил в 2 раза больше мячей, чем другие и вдруг оказался лишним. Вместо меня в команду взяли парня с травмированным пахом, который даже ходить не мог. Я нисколько не жалею о своем выборе."

Станислав Олияр http://www.runners.ru/content/view/2961/1/



+100
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 155 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 21.