Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Май 2024, 06:59:41
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Юношеские сборные России
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 155 Печать
Автор Тема: Юношеские сборные России  (Прочитано 803444 раз)
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1860 : 25 Апрель 2011, 09:05:31 »

Играли с мужиками или молодежью?
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #1861 : 25 Апрель 2011, 12:13:14 »

судя по-фоткам - со сверстниками.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1862 : 25 Апрель 2011, 18:27:06 »

Тогда печально!
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #1863 : 26 Апрель 2011, 11:06:17 »

 Сборные России с 92 по 96 год, закончили выступления в турнирах. Интересно было бы прочитать мнения форумчан по этому поводу. Чего ожидали и что получилось? Есть ли какие то изменения в сборных кроме изменений в тренерском и административном штате? Можно ли считать выступление сборных успешным? Если нет, то почему? Ну и.т.д.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2011, 11:12:55 от Инк » Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #1864 : 26 Апрель 2011, 11:20:31 »

сложно судить не видя игры. на сколько счет отображает соотношение сил на поле. так что судить о чем-то, имхо, бесперспективно.

те года, которые играли на турнирах с клубными командами и не могли никуда пробиться. играть с сыгранным клубом, имхо, сложнее. а в остальном.... дети, тренировочные матчи.... да пофиг как сыграли. главное - как сыграют официальные игры.
Записан

ничего личного - только бизнес!
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #1865 : 26 Апрель 2011, 11:26:19 »

сложно судить не видя игры. на сколько счет отображает соотношение сил на поле. так что судить о чем-то, имхо, бесперспективно.

те года, которые играли на турнирах с клубными командами и не могли никуда пробиться. играть с сыгранным клубом, имхо, сложнее. а в остальном.... дети, тренировочные матчи.... да пофиг как сыграли. главное - как сыграют официальные игры.
  Если я не ошибаюсь, то 94 уже сыграл официальные матчи. Оставляет ли проигрыш сборных 93 и 96 клубным командам, надежду на удачное выступление в официальных турнирах? Хотя, у 96 они будут только через год.   
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1866 : 26 Апрель 2011, 13:56:23 »

Выскажу свое ИМХО. Уровень наших сборных сопоставим со средненькими европейскими клубными командами, а чем старше ребята, тем больше разрыв в подготовленности по всем направлениям. Если учесть, что население многих европейских стран, в количественном плане, сопоставимо с населением Москвы, то ситуация выглядит крайне удручающе.
Примитивизм в футбольном мышлении, как игроков, так и тренеров, неумение играть без мяча, форсирование физической подготовки, полное отсутствие психологической подготовки, приводящее к незрелости личности спортсмена, следствием чего является неадекватная самооценка. Все это делает свое дело, сводя появление достойных футболистов в России к нулю.
Записан
Евгений
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 156


Просмотр профиля Email
« Ответ #1867 : 26 Апрель 2011, 14:42:59 »

Считаю обсуждать сборные 94г.-96г.бессмысленно!!!!!!!!!!В них не играют сильнейшие  игроки страны.Сейчас в сборной тренер зарабатывает денег.Честь страны и всё такое это для них не важно.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #1868 : 26 Апрель 2011, 14:51:19 »

Нормально так , двумя строчками всех замазать. 
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #1869 : 26 Апрель 2011, 14:54:38 »

Считаю обсуждать сборные 94г.-96г.бессмысленно!!!!!!!!!!В них не играют сильнейшие  игроки страны.

А вот было бы любопытно составить сборные этих годов по мнению форумчан. Конечно, желательно взвешенные кандидатуры от тех кто этот год хорошо знает. Ясно что знают свой город как правило, но и может и тех, с кем играли.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1870 : 26 Апрель 2011, 14:55:02 »

Считаю обсуждать сборные 94г.-96г.бессмысленно!!!!!!!!!!В них не играют сильнейшие  игроки страны.
А где они, сильнейшие? Прячутся где-то? Как в русской народной сказке, спят где-то, а потом как проснутся, и как покажут всему белому свету, как надо играть в футбол!
Записан
Каменьщик
новичок


Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 48


Просмотр профиля Email
« Ответ #1871 : 26 Апрель 2011, 15:35:26 »

Считаю обсуждать сборные 94г.-96г.бессмысленно!!!!!!!!!!В них не играют сильнейшие  игроки страны.Сейчас в сборной тренер зарабатывает денег.Честь страны и всё такое это для них не важно.
согласен,самое интересное,что наши пацаны между собой знают СИЛЬНЕЙШИХ,и сейчас формируется их понятие о "жизни",сборной и это в этом возрасте(14-18 лет),потом мы спрашиваем "почему игроки основной сборной не играют?".да они пройдя всю эту БАЙДУ,зная ,что должность тренера ПРОДАЕТСЯ,вызов в сборную зависит от агента,связей(пример-сборная 96 -Чертаново),да нах... это им нужно...Соррии Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1872 : 26 Апрель 2011, 21:51:47 »

Критерий игры сборной - результат в официальных играх. Пока их при новом штабе играл только 94 г.р. Результат отрицательный. Вот это факт. Были ли в этой сборной все сильнейшие ? На мой взгляд почти. Блатных в этой сборной не было точно.
Думаю - не хватило времени, чтобы наиграть тактику. Ведь надо было всех просмотреть, а времени особо не было. Оба гола с румынами - результат такт.ошибок.

По другим сборным пока трудно что-то говорить. То всех не дали игроков, то травмы. А неофиц.турниры и т.м. для того и существуют, чтобы в них проверять кандидатов и наигрывать состав. Так что выводы делать рано. Вот сыграет 92 г.р. в элитном раунде, состоятся отборочные матчи осенью у 93 и 95 - вот тогда можно анализировать.
Записан

Развитие и творчество.
Евгений
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 156


Просмотр профиля Email
« Ответ #1873 : 27 Апрель 2011, 05:21:33 »

Прочитав некоторые высказывании у меня сложилось мнение что люди живут в другом мире.На сегодняшний день сборная 94г.-96г.представляет не страну Россия,а мелких тренеров,агентов,родителей которые платят деньги чтоб засветить ребёнка.Это факт!!!!!!Папе мальчика после сборов об явили(300.000р.)если он хочет играть в сборной.Мальчик из топа Москвы.Мне здесь рассказывают что я двумя строчками всё испоганил!!!!!!!Мало того там даже можно в рассрочку оплатить если сразу нет такой суммы.
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #1874 : 27 Апрель 2011, 06:08:58 »

такие вещи надо озвучивать конкретно. фамилии, суммы, кто-где. а не "у меня завалялось два чемодана компромата от товарища гдляна". либо не озвучивать вообще.
Записан

ничего личного - только бизнес!
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 155 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 19.