Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 20:28:49
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Юношеские сборные России
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 155 Печать
Автор Тема: Юношеские сборные России  (Прочитано 803418 раз)
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4675


Просмотр профиля Email
« Ответ #1035 : 12 Июль 2010, 11:45:30 »

Только ,кто-то в ванну залез,кому-то яблоком по голове,кто-сон увидал..
Записан
41262
Гость
« Ответ #1036 : 12 Июль 2010, 11:48:26 »

А с чего вы решили что "удачный" ..и что должно было подтвердиться в ходе данного "эксперимента" , какая теория , и по каким параметрам ? Эксперимент всегда проводится  для получения заранее прогнозируемых результатов на основании той или иной теории, разве нет? Так какая "теория" была у руководства МФФ при начале данного "эксперимента" ? Может все же не "эксперимент" , а "опыт" - накопление необходимой  информации ? Смеющийся

МФФ никакого отношения к назначению не имеет. Это полностью преррогатива Москомспорта.
Когда меня назначали директором никаких мыслей об открытии интерната и всего остального ни у кого не было. Удачный потому, что сняли людей, которым уже ничего не надо было, а поставили молодых руководителей. Поэтому уже удачный.
Да и разве про Чертаново раньше знали где-нибудь в Новосибирске или Волгограде, да kotik, да Garis ?
Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #1037 : 12 Июль 2010, 11:50:31 »

Директор, а Вы можете сказать какое количество детей в Чертаново из Академии Коноплева?
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #1038 : 12 Июль 2010, 11:53:09 »

Директор, а Вы можете сказать какое количество детей в Чертаново из Академии Коноплева?
А при чем тут это Непонимающий
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
41262
Гость
« Ответ #1039 : 12 Июль 2010, 11:55:55 »

Директор, а Вы можете сказать какое количество детей в Чертаново из Академии Коноплева?

Да, конечно могу. В команде 1993 года рождения их 11 человек.  9 человек из этих 11 из Академии выгнали в своё время. Мы с удовольствием их приютили и обязательно докажем Академии, что они ошиблись в них.
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #1040 : 12 Июль 2010, 12:04:10 »

А с чего вы решили что "удачный" ..и что должно было подтвердиться в ходе данного "эксперимента" , какая теория , и по каким параметрам ? Эксперимент всегда проводится  для получения заранее прогнозируемых результатов на основании той или иной теории, разве нет? Так какая "теория" была у руководства МФФ при начале данного "эксперимента" ? Может все же не "эксперимент" , а "опыт" - накопление необходимой  информации ? Смеющийся

МФФ никакого отношения к назначению не имеет. Это полностью преррогатива Москомспорта.
Когда меня назначали директором никаких мыслей об открытии интерната и всего остального ни у кого не было. Удачный потому, что сняли людей, которым уже ничего не надо было, а поставили молодых руководителей. Поэтому уже удачный.
Да и разве про Чертаново раньше знали где-нибудь в Новосибирске или Волгограде, да kotik, да Garis ?
В Волгограде сейчас многие пока не знают, но я постараюсь Смеющийся.
Если честно, то в общем школа понравилась по многим критериям. Правда есть минусы (чисто ИМХОвские) по тренировкам и интернату. А так скажу, что если так и будут продолжать, то в числе лучших будут очень скоро. Что сильно заметно и очень понравилось - это коллектив в командах. Ребята со всей России и очень дружные редко где встретишь. Обычно по кучкам. И к новым отношение отличное, помогают и на тренировках и в игре, хотя понимают что этот новый может заменить любого из них. Такого отношения нигде не встречал. А ведь это как раз заслуга в первую очередь руководителей школы и команд.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #1041 : 12 Июль 2010, 12:07:01 »

Директор, а Вы можете сказать какое количество детей в Чертаново из Академии Коноплева?
А при чем тут это Непонимающий
любознательность моя слабость Смеющийся
Записан
41262
Гость
« Ответ #1042 : 12 Июль 2010, 12:13:33 »

А с чего вы решили что "удачный" ..и что должно было подтвердиться в ходе данного "эксперимента" , какая теория , и по каким параметрам ? Эксперимент всегда проводится  для получения заранее прогнозируемых результатов на основании той или иной теории, разве нет? Так какая "теория" была у руководства МФФ при начале данного "эксперимента" ? Может все же не "эксперимент" , а "опыт" - накопление необходимой  информации ? Смеющийся

МФФ никакого отношения к назначению не имеет. Это полностью преррогатива Москомспорта.
Когда меня назначали директором никаких мыслей об открытии интерната и всего остального ни у кого не было. Удачный потому, что сняли людей, которым уже ничего не надо было, а поставили молодых руководителей. Поэтому уже удачный.
Да и разве про Чертаново раньше знали где-нибудь в Новосибирске или Волгограде, да kotik, да Garis ?
В Волгограде сейчас многие пока не знают, но я постараюсь Смеющийся.
Если честно, то в общем школа понравилась по многим критериям. Правда есть минусы (чисто ИМХОвские) по тренировкам и интернату. А так скажу, что если так и будут продолжать, то в числе лучших будут очень скоро. Что сильно заметно и очень понравилось - это коллектив в командах. Ребята со всей России и очень дружные редко где встретишь. Обычно по кучкам. И к новым отношение отличное, помогают и на тренировках и в игре, хотя понимают что этот новый может заменить любого из них. Такого отношения нигде не встречал. А ведь это как раз заслуга в первую очередь руководителей школы и команд.

Спасибо за добрые слова.
Если можно про интернат в личке Ваше ИМХО напишите. А то вдруг чего-то упустили Улыбка
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1043 : 12 Июль 2010, 13:21:12 »

И все же - назначить тренера сборной России, пусть и юношеской - это представление России на международном уровне.

Какой человек Аленичев мне трудно сказать, но опыта и знаний для работы с юношами у него нет. Он просто продолжит список: Кирьяков, Колыванов, Савичев, Симутенков, Талалаев. Очередной эсперимент. Как обычно - на российское авось...
Записан

Развитие и творчество.
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #1044 : 12 Июль 2010, 13:34:22 »

И все же - назначить тренера сборной России, пусть и юношеской - это представление России на международном уровне.

Какой человек Аленичев мне трудно сказать, но опыта и знаний для работы с юношами у него нет. Он просто продолжит список: Кирьяков, Колыванов, Савичев, Симутенков, Талалаев. Очередной эсперимент. Как обычно - на российское авось...
А объясните, пожалуйста, такую ситуацию. Я просто не следил за этим и не знаю этих тренеров. Колыванов же выиграл чемпионат какой то, а почему сейчас он плохой?
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1045 : 12 Июль 2010, 13:41:05 »

Не думаю, что Аленичев придет на пост тренера набивать карман. Это уже хорошо. Но талант футболиста, не гарантирует успеха на тренерском поприще.  
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1046 : 12 Июль 2010, 14:03:51 »

Колыванов выиграл тогда с подставами, это известный факт. Где игроки из той сборной ?

Но, даже без этого - как играет сейчас молодежная сборная ? И куда она в последний раз выходила ?

Если оценивать тренера - не будет брать деньги, значит он в порядке - то мы далеко уйдем.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Представляете, если рассказать об этом кому-то из Европы - какая будет реакция ?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 12 Июль 2010, 14:06:15 от Машинист » Записан

Развитие и творчество.
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1047 : 12 Июль 2010, 14:10:40 »

Для нашей страны ЭТО уже хорошо.  Смеющийся
Записан
TOPCAK
новичок


Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 92


Просмотр профиля
« Ответ #1048 : 12 Июль 2010, 14:19:50 »

Машинист, а на Ваш взгляд, кто может быть тренером 93г?. Только он нужен уже сейчас, время и так уже упущено. Неужели РФС и ММФ не советуются с руководителями школ, воспитанники которых будут привлекаться в эти сборные? Это наверное неправильно!
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1049 : 12 Июль 2010, 14:53:05 »

Нужен тренер с опытом работы. Даже пусть он этот возраст не будет знать досконально. Хорошие тренеры есть в Москве, Питере и других местах. Я бы объявил конкурс. Пусть предоставят программы, планы работы. Выступят затем с защитой этих планов в РФС.
Записан

Развитие и творчество.
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 155 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 20.