Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 08:17:13
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 142 Печать
Автор Тема: Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...  (Прочитано 636290 раз)
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #1830 : 21 Сентябрь 2010, 13:27:47 »

А почему "делали" - в прошедшем времени , что-то изменилось в подходе ? Уважаемый Н.Ю., ну нельзя так - "вы одни во всем белом , а все остальные .." , нельзя.
А почему нам нельзя быть другими ? Почему надо быть такими как все ?
Директор, а чем Чертаново отличается, ну чем? На играх с ФШМ, имел возможность побеседовать с одним из Ваших служащих. Очень много интересного и очень мало отличий от ТОПов.


Я ответил чуть выше, почитайте внимательнее. Ответ #1805
Я читал Ваш ответ. Просто мне кажется, что ФУТБОЛЬНАЯ школа - это всё же школа. И кроме футбольного образования она должна развивать в своих воспитанниках и другие, общечеловеческие качества. Чем ТОПы не устраивают многих московских родителей, да тем что кроме футбола, их ребёнок ничего не получает. Если не сложится спортивная карьера, ни образования, ни каких либо дальнейших перспектив в жизни. В лучшем случае поступление, по блату, в институт физкультуры. И что дальше. ФШ разводит руками и говорит что-то вроде," ну не смогла я не смогла". Беседуя с Вашим сотрудником, мне было очень интересно узнать как дела у мальчика выигравшего Олимпиаду по английскому и как сдавал ЕГЭ первый выпускник, заключивший контракт со Спартаком, Кутин. Ответы меня удручили. Как происходят тренировки, как обучают ребят футболу, я как не профессионал оценить не могу. Но то что отношение к ребятам, во всём остальном, идентично с ТОПами, для меня после этого стало очевидным. Всё разумеется ИМХО.
З.Ы. Кстати по поводу "отжали и отправили домой". Прозвучала цифра 60 человек за год. Не многовато ли для "школы отличающейся от других"      
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2010, 13:32:46 от Инк » Записан
41262
Гость
« Ответ #1831 : 21 Сентябрь 2010, 13:28:08 »

Директор восхищен игрой 1996г.чем только непонятно? 3 игрока атаки очень сильны индивидуально в техническом плане и когда до них доходил мяч игра обострялась, на них постоянно фолили и только от них исходила угроза воротам Локомотива, а дальше то что? когда защита раз за разом пропускает выходы один на один , фланги дергают как хотят. Чем восхищатся то ? Тем что игрок Локо три выхода один на один запорол Смеющийся  , или тем что защитник Чертаново чуть в свои ворота мяч не закатил, Повторюсь три игрока Чертаново очень понравились ( их наверное и в Челси взяли бы  Веселый)
Еще вопрос по гренадеру из 1998 года ему в армию когда?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся значит все же глядя на других берем игроков на вес?

А то, что мы проходили всё поле играя в пас, а не швыряли мяч за спину защитникам это не играли в футбол ? У нас разное понимание игры в футбол. мне нравится как играло Челси, Вам как Динамо. У каждого своя позиция на этот счёт. Всё нормально. Локомотив тоже играл хорошо.
Мальчик 1998 года попасть по мячу толком неможет. Он Москвич и играет у нас не для того, что бы делать результат. Мы его не привозили из Дагестана с неизвестно каким паспортом.
Записан
41262
Гость
« Ответ #1832 : 21 Сентябрь 2010, 13:30:45 »

А почему "делали" - в прошедшем времени , что-то изменилось в подходе ? Уважаемый Н.Ю., ну нельзя так - "вы одни во всем белом , а все остальные .." , нельзя.
А почему нам нельзя быть другими ? Почему надо быть такими как все ?
Для того, что бы быть другими, надо все, или почти все делать по-другому.  В замешательстве В замешательстве
А те люди, что у Вас работают, не умеют по-другому. Они знают только эту систему, и они продукты этой системы, так что убедить всех в ноу-хау практически не реально.

Конкретно по фамилиям про каких людей Вы говорите ?
Кроме Колосова и Буренкова все остальные тренеры и руководители моего возраста, которые мыслят и действуют совершенно не как продукты существующей системы.
Записан
41262
Гость
« Ответ #1833 : 21 Сентябрь 2010, 13:35:03 »

А почему "делали" - в прошедшем времени , что-то изменилось в подходе ? Уважаемый Н.Ю., ну нельзя так - "вы одни во всем белом , а все остальные .." , нельзя.
А почему нам нельзя быть другими ? Почему надо быть такими как все ?
Директор, а чем Чертаново отличается, ну чем? На играх с ФШМ, имел возможность побеседовать с одним из Ваших служащих. Очень много интересного и очень мало отличий от ТОПов.


Я ответил чуть выше, почитайте внимательнее. Ответ #1805
Я читал Ваш ответ. Просто мне кажется, что ФУТБОЛЬНАЯ школа - это всё же школа. И кроме футбольного образования она должна развивать в своих воспитанниках и другие, общечеловеческие качества. Чем ТОПы не устраивают многих московских родителей, да тем что кроме футбола, их ребёнок ничего не получает. Если не сложится спортивная карьера ни образования ни каких либо дальнейших перспектив в жизни. В лучшем случае поступление, по блату, в институт физкультуры. И что дальше. ФШ разводит руками и говорит что-то вроде," ну не смогла я не смогла". Беседуя с Вашим сотрудником, мне было очень интересно узнать как дела у мальчика выигравшего Олимпиаду по английскому и как сдавал ЕГЭ первый выпускник, заключивший контракт со Спартаком, Кутин. Ответы меня удручили. Как происходят тренировки, как обучают ребят футболу, я как не профессионал оценить не могу. Но то что отношение к ребятам, во всём остальном, идентично с ТОПами, для меня после этого стало очевидным. Всё разумеется ИМХО.
З.Ы. Кстати по поводу "отжали и отправили домой". Прозвучала цифра 60 человек за год. Не многовато ли для "школы отличающейся от других"     

60 человек за год - это, что ?

Улыбка По поводу школы и учёбы в ней, то, что она у нас сильнее чем в топах лично для меня однозначно. А про отношение к детям я вообще молчу. Останемся при своих мнениях, ладно ?
Записан
41262
Гость
« Ответ #1834 : 21 Сентябрь 2010, 13:37:37 »

Ну на двух игроков играли уже при счете 3-0. Это при счете 2-0 удалили первого игрока.

А липовый пенальти при каком счёте было ?
А липовое удаление при каком счёте было первое ?

Ладно, давайте больше не будем о грустном !
Тем более оно грустно и для Вас я надеюсь.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #1835 : 21 Сентябрь 2010, 13:44:29 »

удаление было при счете 3-0 " На 59-й минуте игрок "Локо" добил мяч в сетку после того, как защитник выбил его из пустых ворот в перекладину и в поле.А на 66-й минуте произошёл эпизод, похожий на тот, когда забивался первый гол. Правда на этот раз пенальти был гораздо более явным, а получивший второе предупреждение Дмитрий Чельцов покинул поле. Удаления: Чельцов, 66 (2-я ж.к). Захаров, 76 (2-я ж.к). . Так что до 3-0 играли равные составы. А если учесть что когда забивали второй гол со стандарта , Барсов вышел водички попить, то вообще Чертаново имело численное преимущество. Смеющийся
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2010, 13:46:40 от Спартак2 » Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #1836 : 21 Сентябрь 2010, 13:45:29 »

 Н.Ю. во сколько завтра играете с Динамо 96?
Записан
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #1837 : 21 Сентябрь 2010, 13:57:55 »

Директор восхищен игрой 1996г.чем только непонятно? 3 игрока атаки очень сильны индивидуально в техническом плане и когда до них доходил мяч игра обострялась, на них постоянно фолили и только от них исходила угроза воротам Локомотива, а дальше то что? когда защита раз за разом пропускает выходы один на один , фланги дергают как хотят. Чем восхищатся то ? Тем что игрок Локо три выхода один на один запорол Смеющийся  , или тем что защитник Чертаново чуть в свои ворота мяч не закатил, Повторюсь три игрока Чертаново очень понравились ( их наверное и в Челси взяли бы  Веселый)
Еще вопрос по гренадеру из 1998 года ему в армию когда?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся значит все же глядя на других берем игроков на вес?

А то, что мы проходили всё поле играя в пас, а не швыряли мяч за спину защитникам это не играли в футбол ? У нас разное понимание игры в футбол. мне нравится как играло Челси, Вам как Динамо. У каждого своя позиция на этот счёт. Всё нормально. Локомотив тоже играл хорошо.
Мальчик 1998 года попасть по мячу толком неможет. Он Москвич и играет у нас не для того, что бы делать результат. Мы его не привозили из Дагестана с неизвестно каким паспортом.
значит точные диагональные передачи из центра на фланг после которых раз за разом возникали опасные моменты у ворот Чертаново в современном футболе не нужны, а то как вся линия защиты и некоторые полузащитники мяч друг другу подсовывают лишь бы не у него отодбрали ? А если убрать 3 ребят из атакующей линии - все пшик? Только без обид -Написал то что видел  Строит глазки
     Кстати вопрос если позволите: Дети 1998 перешедшие из Москвы в к вам разве не могут быть дозаявленны( я понимаю что время упущенно но вроде писали на форуме что для переходов из Москвы сделали исключение)
 Кстати
Записан
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #1838 : 21 Сентябрь 2010, 16:58:34 »

А почему "делали" - в прошедшем времени , что-то изменилось в подходе ? Уважаемый Н.Ю., ну нельзя так - "вы одни во всем белом , а все остальные .." , нельзя.
А почему нам нельзя быть другими ? Почему надо быть такими как все ?
Директор, а чем Чертаново отличается, ну чем? На играх с ФШМ, имел возможность побеседовать с одним из Ваших служащих. Очень много интересного и очень мало отличий от ТОПов.


Я ответил чуть выше, почитайте внимательнее. Ответ #1805
Я читал Ваш ответ. Просто мне кажется, что ФУТБОЛЬНАЯ школа - это всё же школа. И кроме футбольного образования она должна развивать в своих воспитанниках и другие, общечеловеческие качества. Чем ТОПы не устраивают многих московских родителей, да тем что кроме футбола, их ребёнок ничего не получает. Если не сложится спортивная карьера ни образования ни каких либо дальнейших перспектив в жизни. В лучшем случае поступление, по блату, в институт физкультуры. И что дальше. ФШ разводит руками и говорит что-то вроде," ну не смогла я не смогла". Беседуя с Вашим сотрудником, мне было очень интересно узнать как дела у мальчика выигравшего Олимпиаду по английскому и как сдавал ЕГЭ первый выпускник, заключивший контракт со Спартаком, Кутин. Ответы меня удручили. Как происходят тренировки, как обучают ребят футболу, я как не профессионал оценить не могу. Но то что отношение к ребятам, во всём остальном, идентично с ТОПами, для меня после этого стало очевидным. Всё разумеется ИМХО.
З.Ы. Кстати по поводу "отжали и отправили домой". Прозвучала цифра 60 человек за год. Не многовато ли для "школы отличающейся от других"     

60 человек за год - это, что ?

Улыбка По поводу школы и учёбы в ней, то, что она у нас сильнее чем в топах лично для меня однозначно. А про отношение к детям я вообще молчу. Останемся при своих мнениях, ладно ?

60 человек - это ежегодная ротация, разве Вы не поняли?
Естественно это "другой путь" - конечно в спартаке ротация больше Смеющийся
Записан
41262
Гость
« Ответ #1839 : 21 Сентябрь 2010, 17:59:24 »

Директор восхищен игрой 1996г.чем только непонятно? 3 игрока атаки очень сильны индивидуально в техническом плане и когда до них доходил мяч игра обострялась, на них постоянно фолили и только от них исходила угроза воротам Локомотива, а дальше то что? когда защита раз за разом пропускает выходы один на один , фланги дергают как хотят. Чем восхищатся то ? Тем что игрок Локо три выхода один на один запорол Смеющийся  , или тем что защитник Чертаново чуть в свои ворота мяч не закатил, Повторюсь три игрока Чертаново очень понравились ( их наверное и в Челси взяли бы  Веселый)
Еще вопрос по гренадеру из 1998 года ему в армию когда?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся значит все же глядя на других берем игроков на вес?

А то, что мы проходили всё поле играя в пас, а не швыряли мяч за спину защитникам это не играли в футбол ? У нас разное понимание игры в футбол. мне нравится как играло Челси, Вам как Динамо. У каждого своя позиция на этот счёт. Всё нормально. Локомотив тоже играл хорошо.
Мальчик 1998 года попасть по мячу толком неможет. Он Москвич и играет у нас не для того, что бы делать результат. Мы его не привозили из Дагестана с неизвестно каким паспортом.
значит точные диагональные передачи из центра на фланг после которых раз за разом возникали опасные моменты у ворот Чертаново в современном футболе не нужны, а то как вся линия защиты и некоторые полузащитники мяч друг другу подсовывают лишь бы не у него отодбрали ? А если убрать 3 ребят из атакующей линии - все пшик? Только без обид -Написал то что видел  Строит глазки
     Кстати вопрос если позволите: Дети 1998 перешедшие из Москвы в к вам разве не могут быть дозаявленны( я понимаю что время упущенно но вроде писали на форуме что для переходов из Москвы сделали исключение)
 Кстати

Я уже отвечал на этот вопрос где-то. У них нет заявления подписанного по обоюдному согласию. Моё мнение зря они перешли, потому, что теперь им нельзя играть пол-года.
Записан
41262
Гость
« Ответ #1840 : 21 Сентябрь 2010, 18:04:43 »

А почему "делали" - в прошедшем времени , что-то изменилось в подходе ? Уважаемый Н.Ю., ну нельзя так - "вы одни во всем белом , а все остальные .." , нельзя.
А почему нам нельзя быть другими ? Почему надо быть такими как все ?
Директор, а чем Чертаново отличается, ну чем? На играх с ФШМ, имел возможность побеседовать с одним из Ваших служащих. Очень много интересного и очень мало отличий от ТОПов.


Я ответил чуть выше, почитайте внимательнее. Ответ #1805
Я читал Ваш ответ. Просто мне кажется, что ФУТБОЛЬНАЯ школа - это всё же школа. И кроме футбольного образования она должна развивать в своих воспитанниках и другие, общечеловеческие качества. Чем ТОПы не устраивают многих московских родителей, да тем что кроме футбола, их ребёнок ничего не получает. Если не сложится спортивная карьера ни образования ни каких либо дальнейших перспектив в жизни. В лучшем случае поступление, по блату, в институт физкультуры. И что дальше. ФШ разводит руками и говорит что-то вроде," ну не смогла я не смогла". Беседуя с Вашим сотрудником, мне было очень интересно узнать как дела у мальчика выигравшего Олимпиаду по английскому и как сдавал ЕГЭ первый выпускник, заключивший контракт со Спартаком, Кутин. Ответы меня удручили. Как происходят тренировки, как обучают ребят футболу, я как не профессионал оценить не могу. Но то что отношение к ребятам, во всём остальном, идентично с ТОПами, для меня после этого стало очевидным. Всё разумеется ИМХО.
З.Ы. Кстати по поводу "отжали и отправили домой". Прозвучала цифра 60 человек за год. Не многовато ли для "школы отличающейся от других"     

60 человек за год - это, что ?

Улыбка По поводу школы и учёбы в ней, то, что она у нас сильнее чем в топах лично для меня однозначно. А про отношение к детям я вообще молчу. Останемся при своих мнениях, ладно ?

60 человек - это ежегодная ротация, разве Вы не поняли?
Естественно это "другой путь" - конечно в спартаке ротация больше Смеющийся

Вы меня извините, но это полный неординарные идеи. Откуда такая цифра ? У нас всего 70 человек в интернате. Мы что всех выгнали, что ли и взяли новых ?
Записан
41262
Гость
« Ответ #1841 : 21 Сентябрь 2010, 18:48:20 »

Н.Ю. во сколько завтра играете с Динамо 96?

В 16-00 на Динамо. К сожалению Рудковский заболел. Светлая голова нашей команды.
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2010, 22:01:50 от Директор » Записан
krio_gen
новичок


Карма -70
Offline Offline

Сообщений: 56


Просмотр профиля
« Ответ #1842 : 27 Сентябрь 2010, 09:16:24 »

Уважаемый, Директор. Сообщите, а где в ближайшем туре у Чертаново будут проходить матчи, на Песчанке или где-то ещё? Матчи будут в субботу или в воскресение? заранее спасибо.
Записан
41262
Гость
« Ответ #1843 : 27 Сентябрь 2010, 11:27:22 »

 Мы согласились на предложение ЦСКА сыграть у них. Игры пройдут на песчанке. В воскресенье зачетные. В субботу чиграши.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #1844 : 27 Сентябрь 2010, 11:50:13 »

А еще ..можно запретить уезжать за границу "молодым специалистам" , учили их учили , а они ..в Америку,
а еще - колхозникам , трудодни ставить и паспорта забирать  - кто-то ведь должен кормить страну .. а еще ..еще ...
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит.
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело все погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать совета."
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2010, 11:54:01 от Спартак2 » Записан
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 142 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 22.