Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 10:27:53
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 142 Печать
Автор Тема: Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...  (Прочитано 636292 раз)
41262
Гость
« Ответ #1635 : 01 Июль 2010, 21:03:41 »

Что он играет с теми,кто физически слабее-на уровне "бросьте в меня камень", и  Машинист
это подтвердит,а про место выбирайте сами-либо Слава Вам не дорог,либо будет еще пару лет восторгать Вас своей мощью,или Вы скажите ,что он не запорол 3и момента из 3х и ЕМУ игра с малолетками не вредит.

Вы знаете, прежде чем так говорить, Вы бы приехали и посмотрели игру. Кто и с кем играет.
Против Кровопалова в этом матче играл защитник на голову выше и намного мощнее него № 24, который вышел вместо защитника тоже по физическим данным не уступающем Славе. Вы видимо не представляете игроков клубной лиги. Даже не очень мощные ребята играют очень хорошо. И физические данные не главный показатель.
Если Славу перевести в другую команду на чьё-то место, то получится, что тот другой мне не дорог. А он играет не хуже Славы. Мне все дороги. Скажу, что три момента он не запорол. Суперпрофессионалы на Чемпионате Мира не забивают в пустые ворота. А это ещё 13-летний ребёнок.
Записан
41262
Гость
« Ответ #1636 : 01 Июль 2010, 21:45:53 »

Я посмотрел предложенное кино,оттуда видно,что Слава играет против тех,кто ему конкуренцию составить не может в физических возможностях,я не слышал слова Славы и тренера,не овладел,но вывод из 3х предложенных моментов я сделал верный вывод-с футбольной составляющей у парня проблема.

Из предложенного кино видно, что когда Слава заработал пенальти на нём сфолил игрок вдвое больше него. Проблемы есть у всех. Надо их решать. Но не за счёт других.
Если подключить колонки к компьютеру, то звук будет лучше.
То, что у Славы есть проблемы, с техникой например мы прекрасно знаем. Над этим и работаем все вместе.
Перевод его в более старший возраст это не решение проблем с техникой. Ставить технику надо не таким образом.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 136
Offline Offline

Сообщений: 4666


Просмотр профиля Email
« Ответ #1637 : 01 Июль 2010, 22:03:25 »

Ваше мнение,что для СЛАВЫ полезней-ИГРАТЬ за свой год,или  за старший,Вы последняя инстанция и вопрос не теоретический,а в своем роде отсчетный,ибо СЛАВА=типовой случай-быть ли акселератам футболистами?.
« Последнее редактирование: 01 Июль 2010, 22:17:41 от lariychuk » Записан
41262
Гость
« Ответ #1638 : 01 Июль 2010, 22:19:55 »

Ваше мнение,что для СЛАВЫ полезней-ИГРАТЬ за свой год,или  за старший,Вы последняя инстанция и вопрос не теоритический,а в своем роде отсчетный,ибо СЛАВА=типовой случай-быть ли акселератам футболистами?.

Моё мнение такое. С учётом того, что в Москве все команды очень сильные это совершенно не важно. Важно как он тренируется и над чем с ним работают. И как работают.
Если бы он жил в провинции, то однозначно играть надо на год старше. В Москве совсем другая ситуация.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1639 : 01 Июль 2010, 22:48:51 »

lariychuk! Не трогайте Славу. Пусть играет в футбол столько, сколько ему бог отведет. Акселератов не только в Чертаново очень много. Все знают, что это тупиковый путь, но продолжают идти по нему.
Записан
41262
Гость
« Ответ #1640 : 01 Июль 2010, 22:53:36 »

я и говорю,что слышал из Ваших уст ,что Слава красавец,увидел в предложенных кадрах его,понял,что красавец он за счет физического превосходства,ВЫ НЕ ОТРИЦАЕТЕ ,ЧТО ПРИ РАВНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЯХ ОН СЛАБ,вывод-поиграет год-другой и все с ним.

Пока всех, кто равен с ним в физическом развитии или даже превосходит он обыграл. Исключение защитник Климов из Динамо, который оказался хитрее (папа футболист научил Улыбка Улыбка Улыбка) и спровоцировал Славу на удаление. Без Славы команда выиграла все 3 игры, в том числе и у Локомотива. Так, что успехи команды 1997 года нельзя ассоциировать только с ним и нельзя делать выводы, что его присутствие в команде это средство достижения результата. Хотя опять же ничего плохого в достижении результата я не вижу. (Про средства и методы достижения результата я писал). Возможно произойдёт так как Вы говорите. Но если перевести его в 96, то это не гарантия того, что не может произойти тоже самое.
А запрещать Славам Кривопаловым играть в футбол нельзя. Поэтому, зная его недостатки, а их много мы будем с ним работать в любом случае.



« Последнее редактирование: 01 Июль 2010, 22:58:13 от 41262 » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1641 : 01 Июль 2010, 23:00:56 »

В свое время, на форуме, мы принимали решение не переходить на личности, тем более личности детей. Давайте придерживаться договоренностей!
« Последнее редактирование: 01 Июль 2010, 23:04:13 от Любопыт » Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 136
Offline Offline

Сообщений: 4666


Просмотр профиля Email
« Ответ #1642 : 01 Июль 2010, 23:03:08 »

я и говорю,что слышал из Ваших уст ,что Слава красавец,увидел в предложенных кадрах его,понял,что красавец он за счет физического превосходства,ВЫ НЕ ОТРИЦАЕТЕ ,ЧТО ПРИ РАВНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЯХ ОН СЛАБ,вывод-поиграет год-другой и все с ним.

Пока всех, кто равен с ним в физическом развитии или даже превосходит он обыграл. Исключение защитник Климов из Динамо, который оказался хитрее (папа футболист научил) и спровоцировал Славу на удаление. Без Славы команда выиграла все 3 игры, в том числе и у Локомотива. Так, что успехи команды 1997 года нельзя ассоциировать только с ним и нельзя делать выводы, что его присутствие в команде это средство достижения результата. Хотя опять же ничего плохого в достижении результата я не вижу. (Про средства и методы достижения результата я писал). Возможно произойдёт так как Вы говорите. Но если перевести его в 96, то это не гарантия того, что не может произойти тоже самое.
А запрещать Славам Кривопаловым играть в футбол нельзя. Поэтому, зная его недостатки, а их много мы будем с ним работать в любом случае.




Я видел Славу только в 3х эпизодах,все остальное ВЫ написали сами.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #1643 : 01 Июль 2010, 23:04:22 »

Директор,ошибся с годом и фамилией не со зла.Очень интересно,этот парень физикой сильней сверстников,посмотрите приведенные по нему записи,кадры,не знаю как назвать,на них явно сильнейший из всех присутствующих по физическим возможностям парень порет 3момента,правда в одном был гол,но это не его заслуга,в смысле так получилось.,неужели Вам кажется,что Вы не загубите этого пацана ,если он еще пару лет поиграет с теми,кто его слабей

Вы не ошиблись-не извиняйтесь Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #1644 : 01 Июль 2010, 23:09:21 »

Директор,ошибся с годом и фамилией не со зла.Очень интересно,этот парень физикой сильней сверстников,посмотрите приведенные по нему записи,кадры,не знаю как назвать,на них явно сильнейший из всех присутствующих по физическим возможностям парень порет 3момента,правда в одном был гол,но это не его заслуга,в смысле так получилось.,неужели Вам кажется,что Вы не загубите этого пацана ,если он еще пару лет поиграет с теми,кто его слабей

Вы не ошиблись-не извиняйтесь Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ох, Вася! Ну не можете не подколоть директора Смеющийся
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
41262
Гость
« Ответ #1645 : 01 Июль 2010, 23:25:07 »


Пока всех, кто равен с ним в физическом развитии или даже превосходит он обыграл. Исключение защитник Климов из Динамо, который оказался хитрее (папа футболист научил Улыбка Улыбка Улыбка) и спровоцировал Славу на удаление.  
Уважаемый Николай Юрьевич!Будьте добры,после таких лестных слов о Никите Климове поставьте,пожалуйста,смайлик.А то люди и вправду подумают,что он провокатор.А это далеко не так.

Так я вроде бы целых три поставил Улыбка
А Климов на самом деле играет весьма неплохо.
Надо его папе позвонить. У папы Сафонов ведь агент Улыбка
« Последнее редактирование: 01 Июль 2010, 23:27:29 от 41262 » Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #1646 : 01 Июль 2010, 23:27:50 »

Простите,торможу.(набираю на мобильном)
Записан
41262
Гость
« Ответ #1647 : 01 Июль 2010, 23:28:22 »

Простите,торможу.(набираю на мобильном)

0-44. Гуляете ? Улыбка
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #1648 : 01 Июль 2010, 23:30:42 »

Директор,ошибся с годом и фамилией не со зла.Очень интересно,этот парень физикой сильней сверстников,посмотрите приведенные по нему записи,кадры,не знаю как назвать,на них явно сильнейший из всех присутствующих по физическим возможностям парень порет 3момента,правда в одном был гол,но это не его заслуга,в смысле так получилось.,неужели Вам кажется,что Вы не загубите этого пацана ,если он еще пару лет поиграет с теми,кто его слабей

Вы не ошиблись-не извиняйтесь Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ох, Вася! Ну не можете не подколоть директора Смеющийся
Ох Garis!Ну не можете Вы не поддержать Директора Смеющийся
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1649 : 01 Июль 2010, 23:35:39 »

Директора надо беречь!
Записан
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 142 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 22.