Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 17:06:10
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 142 Печать
Автор Тема: Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...  (Прочитано 636314 раз)
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #1470 : 04 Июнь 2010, 18:27:41 »


27 апреля 2010 г.
Кубок ПФЛ-2010 (юноши 1996 г.р.)


Стал известен состав группы 1 предварительного этапа Кубка ПФЛ, в котором московский профессиональный клуб "Торпедо-ЗИЛ" будут представлять футболисты "Чертаново" (1996 г.р.).
Кроме нашей команды в группе сыграют "Витязь" (Подольск), "Авангард" (Подольск), "Зеленоград" (Москва), "Локомотив-2" (Москва), "Ника" (Москва), "Спортакадемклуб" (Москва), "Торпедо" (Москва).
Матчи предварительного этапа пройдут в Подольске с 17 по 22 июня 2010 года.
   

из такой группы надо выходить играя СПИНОЙ вперед Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Главное не ногами вперёд.

Очень странные сроки проведения. 17 июня Кубок Москвы, 17- 22 июня в Подольске в группе нужно сыграть 7 матчей, 21 июня игра первенства Москвы, у нас с ЦСКА, на выезде, не уверен, что нам этот турнир нужен. Вторым составом играть что ли? Или я что- то не понимаю.
Записан
Гаврила
Гость
« Ответ #1471 : 04 Июнь 2010, 21:43:32 »

Торпедо-зто ФШМ?
Записан
41262
Гость
« Ответ #1472 : 05 Июнь 2010, 04:01:07 »

Торпедо-зто ФШМ?

Если честно не знаю. Торпедов сейчас как собак нерезаных.  Толи дело Чертаново. Одно и навсегда Улыбка

Очень странные сроки проведения. 17 июня Кубок Москвы, 17- 22 июня в Подольске в группе нужно сыграть 7 матчей, 21 июня игра первенства Москвы, у нас с ЦСКА, на выезде, не уверен, что нам этот турнир нужен. Вторым составом играть что ли? Или я что- то не понимаю.


Улыбка Перенсти игру в клубной лиги проблем нет. А этот турнир нужен. Победители зонального этапа едут на финал России. А победить там для пацанов очень престижно.
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2010, 04:04:05 от 41262 » Записан
IceBerg
3 разряд
**

Карма -78
Offline Offline

Сообщений: 111


Просмотр профиля Email
« Ответ #1473 : 05 Июнь 2010, 07:00:39 »

А этот турнир нужен для кого???  Победитель ясен до начала турнира Смеющийся  Если такая  победа престижна для команды,руководителей то В замешательстве Шокирован   Хотя детям победы важны любые Строит глазки
Записан
41262
Гость
« Ответ #1474 : 05 Июнь 2010, 09:15:58 »

А этот турнир нужен для кого???  Победитель ясен до начала турнира Смеющийся  Если такая  победа престижна для команды,руководителей то В замешательстве Шокирован   Хотя детям победы важны любые Строит глазки

Пусть все команды откажутся играть и мы выйдем в финальную часть без игр. Нет вопросов.
Но к счастью, в отличии от Вас дети хотят играть и хотят обыграть, ну например "Чертаново". И как им можно запретить это я не понимаю. Еслм Вы воспитываете своих детей в духе "победитель ясен до начала", то это неправильно. Не по-спортивному.

Вот для этого этот турнир и нужен. Для определения финалистов по спортивному принципу, а не по непонятному "здесь всё ясно".
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #1475 : 05 Июнь 2010, 10:21:34 »



Пусть все команды откажутся играть и мы выйдем в финальную часть без игр. Нет вопросов.
Но к счастью, в отличии от Вас дети хотят играть и хотят обыграть, ну например "Чертаново". И как им можно запретить это я не понимаю. Еслм Вы воспитываете своих детей в духе "победитель ясен до начала", то это неправильно. Не по-спортивному.

Вот для этого этот турнир и нужен. Для определения финалистов по спортивному принципу, а не по непонятному "здесь всё ясно".
+100
Своего сына всегда ругал по этому поводу, когда он до начала турнира начинал места расставлять Веселый.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
vest
3 разряд
**

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 129


Просмотр профиля
« Ответ #1476 : 05 Июнь 2010, 15:05:33 »



Пусть все команды откажутся играть и мы выйдем в финальную часть без игр. Нет вопросов.
Но к счастью, в отличии от Вас дети хотят играть и хотят обыграть, ну например "Чертаново". И как им можно запретить это я не понимаю. Еслм Вы воспитываете своих детей в духе "победитель ясен до начала", то это неправильно. Не по-спортивному.

Вот для этого этот турнир и нужен. Для определения финалистов по спортивному принципу, а не по непонятному "здесь всё ясно".
+100
Своего сына всегда ругал по этому поводу, когда он до начала турнира начинал места расставлять Веселый.
                                        глупо ведь все и во всех турнирах раставляют и всегда находятся выскочки
Записан
Гаврила
Гость
« Ответ #1477 : 05 Июнь 2010, 16:38:39 »

Директор,а у вашего 96 года ,каникулы будут? (интересно с какого и по какое)
Записан
41262
Гость
« Ответ #1478 : 05 Июнь 2010, 16:52:54 »

Директор,а у вашего 96 года ,каникулы будут? (интересно с какого и по какое)

Супер вопрос Улыбка Будут конечно. Если выйдут в следующий этап России, то зависит от того когда он состоится. В общей сложности каникулы будут составлять месяц. Скорее всего это буде два раза по 2 недели.
Боле того, после каникул команда подет на восстановительный сбор в Польшу на две недели, где в отличии от 1994,1995 и 1997 будет тренироваться в облегчённом режиме.
Записан
Гаврила
Гость
« Ответ #1479 : 06 Июнь 2010, 10:17:22 »

Директор,почему на сайте Чертаново ,нет ФОРУМА?
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1480 : 06 Июнь 2010, 21:40:23 »

Вопрос Директору и Машинисту.
Извините, пожалуйста, но я буду до неприличия настойчивым...
Считаете ли Вы вредным проведение регулярного первенства среди детских и подростковых возрастов Непонимающий Если да, то до какого возраста Непонимающий Если нет, то почему...
Записан
41262
Гость
« Ответ #1481 : 06 Июнь 2010, 21:41:55 »

Директор,почему на сайте Чертаново ,нет ФОРУМА?

Следить за такими как Вы некому Улыбка
Неужели непонятно Улыбка

Этот форум удачная находка Улыбка
Записан
41262
Гость
« Ответ #1482 : 06 Июнь 2010, 21:45:21 »

Вопрос Директору и Машинисту.
Извините, пожалуйста, но я буду до неприличия настойчивым...
Считаете ли Вы вредным проведение регулярного первенства среди детских и подростковых возрастов Непонимающий Если да, то до какого возраста Непонимающий Если нет, то почему...

Да. Я считаю проведение первенств вредным. До 15-16 летнего возраста должны быть только тренировки  и участие в различных турнирах. А первенства должны быть с 15 до 21 года.
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1483 : 06 Июнь 2010, 21:50:05 »

Вопрос Директору и Машинисту.
Извините, пожалуйста, но я буду до неприличия настойчивым...
Считаете ли Вы вредным проведение регулярного первенства среди детских и подростковых возрастов Непонимающий Если да, то до какого возраста Непонимающий Если нет, то почему...

Да. Я считаю проведение первенств вредным. До 15-16 летнего возраста должны быть только тренировки  и участие в различных турнирах. А первенства должны быть с 15 до 21 года.
Спасибо, если позволите еще один вопрос. Есть ли среди руководителей школ люди, которые считают также? И много ли их...
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1484 : 06 Июнь 2010, 22:20:40 »

Вопрос Директору и Машинисту.
Извините, пожалуйста, но я буду до неприличия настойчивым...
Считаете ли Вы вредным проведение регулярного первенства среди детских и подростковых возрастов Непонимающий Если да, то до какого возраста Непонимающий Если нет, то почему...

До 17 лет Чемпионат не нужен. Просто тов.игры между школами, как в Англии. Без публикации результатов. Иначе начинается: команда проиграла - руководство напрягает тренера, тот начинает срываться на игроках и т.д.. А потом мы получаем выжатых к 17 годам ребят.
Записан

Развитие и творчество.
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 142 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 20.