Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 00:12:22
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 142 Печать
Автор Тема: Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...  (Прочитано 636273 раз)
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1155 : 23 Март 2010, 19:35:20 »

Да из Новосибирска не услышите конечно Веселый, просто любое мнение будет субъективным, смотреть надо самому и выслушать мнение сына, его ощущения тоже важны.
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Гаврила
Гость
« Ответ #1156 : 23 Март 2010, 21:10:10 »

вопрос Директору....

как вы оцениваете команду "чертаново-95"? как у тренера насчет контакта с детьми? будут ли какие-то селекционные перестановки в команде к лету?

а то до сына 3.5 тыс.км, а по-телефону от него кроме "все нормально", "выиграли-проиграли", "тренер навтыкал" мало что можно вытянуть. Улыбка
Простите,что вклиниваюсь в ваш вопрос,но,ВЫ на данном форуме читали высказывания "Директора","Start96"-это одно и то же лицо,самое мягкое " пошел в ОПУ" остальное чистят админы,ХХХХХ


Гаврила !!!!!......kotik если у вас вопросы обращайтесь в личку.
« Последнее редактирование: 23 Март 2010, 21:45:48 от vadeg DFA » Записан
Директор
Гость
« Ответ #1157 : 23 Март 2010, 22:10:45 »

вопрос Директору....

как вы оцениваете команду "чертаново-95"? как у тренера насчет контакта с детьми? будут ли какие-то селекционные перестановки в команде к лету?

а то до сына 3.5 тыс.км, а по-телефону от него кроме "все нормально", "выиграли-проиграли", "тренер навтыкал" мало что можно вытянуть. Улыбка

Если у Вас есть вопросы готов пообщаться в личных сообщениях. На то, что пишет Гаврила советую не обращать внимания. Это персонаж, который ненавидит школу Чертаново и пишет на форуме всякую гадость.
Уважаемые админы Вы не должны позволить этому  Гавриле писать личные сообщения родителям наших детей. Это уж слишком. Представляете, что он там может написать и к чему это может привести ? Уважаемый Гоша Вы просите меня быть сдержанным, но это невозможно без Вашей помощи.
« Последнее редактирование: 23 Март 2010, 22:26:32 от Директор » Записан
valeff
Гость
« Ответ #1158 : 23 Март 2010, 22:54:55 »


не слышал. мне из новосибирска это сделать крайне сложно.  потому и хотелось какой-то конкретики от людей "в теме".

 Выскажу частное мнение .
 Объективно оценить ситуацию Вам вряд ли поможет пользователь Гаврила.
 Как раз в связи со своим ортодоксальным отношением к Чертаново.

kotik если у вас вопросы обращайтесь в личку.

 Тематика большинства сообщений этого пользователя (под разными именами) -
 распространение весьма субъективного негатива.
 Не стоит доверять абсолютно всем весточкам из Москвы.
 
Записан
Директор
Гость
« Ответ #1159 : 23 Март 2010, 22:58:05 »


не слышал. мне из новосибирска это сделать крайне сложно.  потому и хотелось какой-то конкретики от людей "в теме".

 Выскажу частное мнение .
 Объективно оценить ситуацию Вам вряд ли поможет пользователь Гаврила.
 Как раз в связи со своим ортодоксальным отношением к Чертаново.

kotik если у вас вопросы обращайтесь в личку.

 Тематика большинства сообщений этого пользователя (под разными именами) -
 распространение весьма субъективного негатива.
 Не стоит доверять абсолютно всем весточкам из Москвы.
 

Спасибо !!!

И позвольте напомнить про сообщение администраторов форума на первой сранице данного раздела :


1. Пенальти в такой ситуации на усмотрение судьи. Он может посчитать: что рука нашла мяч, или что мяч нашел руку. В данном случае посчитал первое.
2. На последней минуте игры рукой не было, и даже попадания в руку не было. Были лишь крики и эмоции.
3. В игре было еще два эпизода: на Маге в первом тайме (50 на 50) и 100 % пенальти во втором на Анисимове - когда судья дал играть.
4. Поведение родителей Динамо во время игры и после игры. Были оскорбительные и расистские выкрики во время матча, а после игры оскорбление женщин и удар в лицо одному из родителей Локо. По этому факту был вызван наряд милиции и составлен протокол, а также  будет направлено письмо в МФФ.

P.S. Игру, к сожалению, не снимали.
машинист не ЛУКАВЬ ! Работа с судьями на уровне Смеющийся Смеющийся Смеющийся Кубка не  видать как своих ушей  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Напоминаю всем форумчанам,в этом разделе задаются вопросы "Машинисту" и "Директору".
В дальнейшем такие постинги будут удалятся.


К сожалению этого не делается.
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1160 : 23 Март 2010, 23:06:33 »

Спасибо, примем к сведению про сообщение на второй странице данного раздела! Улыбка
Помнится разговор был, в другой теме (результаты), что в них писать - только результат или обсуждать и комментировать, и кто то сказал, что буду писать там где хочу и удобней (не дословно).
« Последнее редактирование: 23 Март 2010, 23:08:10 от vadeg DFA » Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1161 : 23 Март 2010, 23:13:00 »

Извините, что не очень в тему. Просто не нашел куда написать.
Вопрос, Гавриле. Внимательно читал Ваши многочисленные посты, иногда путался в персонажах и все-таки...
Извините, пожалуйста,но не смогли бы Вы прояснить Ваше абсолютно негативное отношение к школе Чертаново?
- Вы испытывайте личную неприязнь к Директору, "что аж кушать не могу"
- Вы не любите школу Чертаново. Почему?
- Вас или Ваших друзей выгнали из Чертаново?
- Вашего ребенка  не взяли в Чертаново?
Надеюсь на обстоятельный и объективный ответ. Трибуна Ваша.. 
P.S. Только прошу Вас без денег налогоплательщиков, прокуратуры,  и прочая..
« Последнее редактирование: 23 Март 2010, 23:15:39 от keo » Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1162 : 23 Март 2010, 23:15:50 »

Пожалуй оставим этот пост в данной теме, хотя вопрос и не Директору и Машинисту!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Директор
Гость
« Ответ #1163 : 23 Март 2010, 23:23:42 »

Пожалуй оставим этот пост в данной теме, хотя вопрос и не Директору и Машинисту!

Я думал, что Гаврила родитель, вместо которого приехал парень из Новосибирска, папа которого сейчас задаёт мне вопрос. Это было бы очень символично. Тем более в 95 году пару таких родителей (бывших чертановских), которые меня ненавидят есть. У одного сын сейчас в Спартаке, у другого в ФШМ-Торпедо. Но Это не так... Это не наш бывший родитель.

Верхний пост смело можно перенести в тему футбольная школа Чертаново.
Но ещё лучше оставить его без ответа, удалив этого Г навсегда.
« Последнее редактирование: 23 Март 2010, 23:29:15 от Директор » Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1164 : 23 Март 2010, 23:27:43 »

Новые ребята вытесняют их в ФШМ, Спартак в здоровой конкурентной борьбе! Веселый
« Последнее редактирование: 23 Март 2010, 23:30:29 от vadeg DFA » Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Директор
Гость
« Ответ #1165 : 23 Март 2010, 23:42:14 »

Новые ребята вытесняют их в ФШМ, Спартак в здоровой конкурентной борьбе! Веселый

Да, именно так, а не путём различных интриг, которые присутствуют в некоторых школах. К счастью не во всех. Приятно, что тех, кто не подходит к нам берут в Спартак и ФШМ. Как они туда попадают остаётся только догадываться. Улыбка
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1166 : 23 Март 2010, 23:52:11 »

Директор, Вы ошибаетесь... Иногда возможность говорить, характеризует говорящего гораздо лучше, чем возможность молчать.
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1167 : 23 Март 2010, 23:55:12 »

+5! Но в некоторых ситуациях хочется после нескольких постов, хочется почитать, как некоторые умеют убедительно молчать!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #1168 : 24 Март 2010, 06:59:31 »


Простите,что вклиниваюсь в ваш вопрос,но,ВЫ на данном форуме читали высказывания "Директора","Start96"-это одно и то же лицо,самое мягкое " пошел в ОПУ" остальное чистят админы,ХХХХХ

kotik если у вас вопросы обращайтесь в личку.

я не первый день читаю форум, хотя и в качестве гостя. так что уже немного разобрался "кто есть ху".  потом, я, в силу профессии, сииильно не первый день в виртуале. так что достаточно легко разбираюсь кого, за что и почему трут, банят и просто предупреждают.

так что, если будет необходимость в альтернативном мнении - обращусь. за мной не заржавеет. пока я обратился к "официалам".
Записан

ничего личного - только бизнес!
Гаврила
Гость
« Ответ #1169 : 24 Март 2010, 09:30:12 »

Извините, что не очень в тему. Просто не нашел куда написать.
Вопрос, Гавриле. Внимательно читал Ваши многочисленные посты, иногда путался в персонажах и все-таки...
Извините, пожалуйста,но не смогли бы Вы прояснить Ваше абсолютно негативное отношение к школе Чертаново?
- Вы испытывайте личную неприязнь к Директору, "что аж кушать не могу"
- Вы не любите школу Чертаново. Почему?
- Вас или Ваших друзей выгнали из Чертаново?
- Вашего ребенка  не взяли в Чертаново?
Надеюсь на обстоятельный и объективный ответ. Трибуна Ваша.. 
P.S. Только прошу Вас без денег налогоплательщиков, прокуратуры,  и прочая..
Обстоятельного и объективного ответа не получиться,т.к. от написанного админы подчистят и оставят 30%,постараюсь коротко.

-Свой "диагноз" Директору я уже поставил,к таким людям отношусь НИКАК,как говорят "на таких не обижаются",человек,который сам себя позорит,  оскорбляя других ,словами(алкаши.тунеядцы,к.....,п......),стараюсь с ним не общаться и не задавать вопросов типа"Знаете ли Вы Нефедова из Москомспорта?"

-А где у меня написано ,что я не люблю Чертаново?Это точка зрения Директора,а Вы повелись на его "истерики".Нормально отношусь к Чертаново ,Зениту,Локо,Спартаку,ко всем ф.школам России -это наши ДЕТИ.
Высказываю свою точку зрения,на происходящее,кому то она может нравиться,кому то нет.

-Меня и друзей не выгоняли Смеющийся Смеющийся,мы даже не знаем ,где Чертаново находиться.

-С ребенком в Чертаново мы не обращались,у нас другие цели и задачи,получиться ХОРОШО,нет Смеющийся,ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 24 Март 2010, 09:54:49 от Гаврила » Записан
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 142 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20.