Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 04:57:54
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 142 Печать
Автор Тема: Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...  (Прочитано 636282 раз)
Start96
Гость
« Ответ #885 : 12 Февраль 2010, 21:00:47 »

Если бы отбор у нас был как в Европе, то не надо было. А так - конечно надо.
Поясните, пожалуйста, не совсем понял, что значит "отбор как в Европе"? И почему у Вас не как в Европе?

Я про это уже писал. В Европейских странах есть система: школьный футбол, частные клубы, Академии. И вся система направлена на то, чтобы все талантливые ребята попали в Академии. А у нас талантливые ребята попадают туда не благодаря системе (ее просто нет), а вопреки.

Точно сказано.
А нет системы из-за противников любых реформ. Из-за таких людей как например Спартак2, только занимают они высокие посты. Интернаты это плохо. И точка. А как сделать, что бы интернаты(Академии) это было хорошо их не волнует. Плохо сейчас не значит плохо потом. Дайте сделать. А потом и посмотрим !!!
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #886 : 12 Февраль 2010, 21:18:43 »

Start96 из слов Машиниста можно сделать предположение, что у них всё будет хорошо с 94 г.р., а когда у Вас?
Записан
Start96
Гость
« Ответ #887 : 12 Февраль 2010, 21:50:46 »

Start96 из слов Машиниста можно сделать предположение, что у них всё будет хорошо с 94 г.р., а когда у Вас?

С 2018. Я полностью поддерживаю нашего нового Президента РФС Улыбка

P.S.
Считайте меня кем угодно Улыбка
Записан
ЛАДОМИР
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Просмотр профиля Email
« Ответ #888 : 12 Февраль 2010, 21:52:03 »

Индивидуальные занятия проводяться только для интерната.В интернат по идее приезжают и так как минимум на голову лучше чем местные.Зачем тренеры если есть селекционеры?
Записан
Start96
Гость
« Ответ #889 : 12 Февраль 2010, 21:58:27 »

Индивидуальные занятия проводяться только для интерната.В интернат по идее приезжают и так как минимум на голову лучше чем местные.Зачем тренеры если есть селекционеры?

Селекционеры ищут материал для работы тренеров.
Только тренер может научить играть в футбол.
Обтесать хороший брусок и сделать из него Звезду.
Записан
ЛАДОМИР
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Просмотр профиля Email
« Ответ #890 : 12 Февраль 2010, 22:11:02 »

Как может тренер в 11-14 лет научить за 1.5часа тренировки в день одного из 20-ти игроков команды без индивидуальных доп. эанятий.Вам любой квалифицированный тренер скажет что этого недостаточно.Всегда есть чем заняться дополнительно практически в любом возрасте.Бразильцы с детства проводят на пляжах и пустырях целые годы.Вы себя вспомните сколько вы времени проводили летом во дворе я летом с утра до вечера.Измайлов уже тренируясь с дублем зимними вечерами после тренировки носился в коробке дворовой.
Записан
valeff
Гость
« Ответ #891 : 12 Февраль 2010, 22:21:04 »

Индивидуальные занятия проводяться только для интерната.В интернат по идее приезжают и так как минимум на голову лучше чем местные.Зачем тренеры если есть селекционеры?

Селекционеры ищут материал для работы тренеров.
Только тренер может научить играть в футбол.
Обтесать хороший брусок и сделать из него Звезду.

Очень характерное сравнение  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Хотелось бы, чтобы так и стало через... сколько Вы сказали лет?

А пока по большей части обтесывают-обтесывают, обтесывают-обтесывают - брусков извели тьму. Че то невыходит нифига. Бруски походу плохие. Давай из перефирийной мастерской готовое изделие с......м - так проще будет.
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2010, 00:07:02 от valeff » Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #892 : 12 Февраль 2010, 22:22:36 »

По итогам летнего первенства Москвы 2008г. пять команд разных возрастов заняли первые места.По итогам летнего первенства 2009г. первое место только у команды 1995г. при полном провале команды 1993г.(если мне не изменяет память явных провалов в 2008году не было) Что это аргумент или случайность?Сейчас все пытаются понять какие сделаны выводы.

Я тут посмотрел Итоги 2008 года. Первые места были у 95 и 97 - это никак не пять.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Развитие и творчество.
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #893 : 12 Февраль 2010, 22:24:29 »

Индивидуальные занятия проводяться только для интерната.В интернат по идее приезжают и так как минимум на голову лучше чем местные.Зачем тренеры если есть селекционеры?

Нет, не только для интерната. Приходят и москвичи. А есть доп.индивидуальные тр-ки и для лучших ребят (независимо от проживания).
Записан

Развитие и творчество.
valeff
Гость
« Ответ #894 : 12 Февраль 2010, 22:32:01 »

 Вот это дело. Респект.
Записан
ЛАДОМИР
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Просмотр профиля Email
« Ответ #895 : 12 Февраль 2010, 22:39:08 »

Я извиняюсь не пять а четыре и не в 2008м а в 2007м последний год работы Родионова . У меня нет под рукой статистики но по памяти церемония награждения отпечаталась  а после посмотрел кто в этом году чемпионом стал.Да и условия тогда были нет слов:купол надували вместе с Палычем а тренировались в маленьком манеже и на маленьком поле все возраста.
Записан
ЛАДОМИР
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Просмотр профиля Email
« Ответ #896 : 12 Февраль 2010, 22:50:47 »

Судя по результатам команда 95г.самая стабильная в школе а 97г.считался самым перспективным и все считали лучшей в России и в Европе на слуху.Когда 97г. по Вашим же словам стал проблематичным из перспективных? Судя по переменам прошлый год в этой команде все отмечали победы прошлых лет и играли на классе которого в этом возрасте в помине нет.
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2010, 22:52:25 от ЛАДОМИР » Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #897 : 12 Февраль 2010, 23:25:50 »

Я извиняюсь не пять а четыре и не в 2008м а в 2007м последний год работы Родионова . У меня нет под рукой статистики но по памяти церемония награждения отпечаталась  а после посмотрел кто в этом году чемпионом стал.Да и условия тогда были нет слов:купол надували вместе с Палычем а тренировались в маленьком манеже и на маленьком поле все возраста.

В 2007 году 1 места у 91, 95 и 96 - это четыре ?  Смеющийся Последние два незачетные. У 90 было 4 место.

97 - в малый футбол была сильнейшей (9 на 9), сейчас идет переход на большое поле и не все оказались к нему готовы. Это нормально.
Записан

Развитие и творчество.
Pyatkov
1 разряд
****

Карма 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382


Просмотр профиля Email
« Ответ #898 : 12 Февраль 2010, 23:31:55 »

С 2018. Я полностью поддерживаю нашего нового Президента РФС Улыбка
P.S.
Считайте меня кем угодно Улыбка

Я Вас понимаю Улыбка Это мы вольные люди, хотим поддерживаем, хотим хаем, нас не уволят.
Записан
Start96
Гость
« Ответ #899 : 13 Февраль 2010, 00:30:16 »

Start96 из слов Машиниста можно сделать предположение, что у них всё будет хорошо с 94 г.р., а когда у Вас?

С 2018. Я полностью поддерживаю нашего нового Президента РФС Улыбка
P.S.
Считайте меня кем угодно Улыбка

Я Вас понимаю Улыбка Это мы вольные люди, хотим поддерживаем, хотим хаем, нас не уволят.

Немножко не так. Просто для нас на самом деле всё будет хорошо только тогда, когда Россия выиграет ЧМ.
Мы хотим готовить футболистов для этой задачи.
Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 142 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 22.