Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 02:32:07
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 142 Печать
Автор Тема: Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...  (Прочитано 636280 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #810 : 30 Январь 2010, 20:40:46 »

Господа админы, эмоции Парамона можно понять. Игрок Локо сыграл в "кость". У меня к руководству ФШ Локо только один вопрос. Вы его к психотерапевту водили? Полный неадекват.
Сын играл против Федотова и Бабаева на одном фланге,игры не помню одни эмоции,вполне возможно,что ему придётся играть и против Атапина.
Мне,что Хаби и Нагайцева заранее матюками обкладывать?
Gosha Ваш сын сам вышел с поля? А представьте , что нет ( тьфу, тьфу, тьфу не дай бог) Что тогда?
Во время игры с Динамо зима 2009 его с поля унесли.
Я Динамо должен ненавидеть?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #811 : 30 Январь 2010, 20:41:46 »

vladeg DFA рассуждать на эту тему сидя рядом с ПК это одно, а наблюдать за тем как выносят ребёнка с поля ( выносят с поля это не фигура речи, а достоверное отражение произошедшего) это другое.
Если мы сейчас о действиях Парамона, я уже все сказал, а о действиях на поле, сожалею, что так произошло, защищать не его, не руководство клуба не собираюсь, насчет ПК, Вы же сейчас тоже не на поле. Я как и Вы присутствую на играх, переживаю и эмоции выплескиваю, но при этом стараюсь не оскорблять людей, а в выходке Парамона больше работы на публику, напиши все что думаешь в личку, здесь ни каких запретов нет.
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #812 : 30 Январь 2010, 20:49:01 »

Господа админы, эмоции Парамона можно понять. Игрок Локо сыграл в "кость". У меня к руководству ФШ Локо только один вопрос. Вы его к психотерапевту водили? Полный неадекват.
Сын играл против Федотова и Бабаева на одном фланге,игры не помню одни эмоции,вполне возможно,что ему придётся играть и против Атапина.
Мне,что Хаби и Нагайцева заранее матюками обкладывать?
Gosha Ваш сын сам вышел с поля? А представьте , что нет ( тьфу, тьфу, тьфу не дай бог) Что тогда?
Во время игры с Динамо зима 2009 его с поля унесли.
Я Динамо должен ненавидеть?
Да и моему за 7 лет занятий, руку ломали-приняли на бедро, зуб выбивали, бутсы с кожей на ахиле снимали, щиток пробивали, это все однозначно плохо, но хочешь хамить и оскорблять, обвинить-приди и скажи в лицо.
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #813 : 30 Январь 2010, 20:50:48 »

Gosha а где Парамон написал, что ненавидит Локо? Конкретные претензии по конкретному эпизоду с участием определённого игрока. 
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #814 : 30 Январь 2010, 20:54:30 »

Инк, Вы забыли добавить, что это действие по словам Парамона было установкой тренера.
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #815 : 30 Январь 2010, 20:56:56 »

Gosha а где Парамон написал, что ненавидит Локо? Конкретные претензии по конкретному эпизоду с участием определённого игрока. 
И клеветой в отношении конкретных людей.
Если хотите из админского журнала могу в Л.С. прислать его оригинальный мессидж.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #816 : 30 Январь 2010, 21:00:26 »


Сейчас Атапина напрягают и Машинист и Хаби,не будешь играть ,бороться, уедешь домой,ВОТ парень и "борется" с подачи Машиниста и Хаби.
Щиток пробить Шокирован Шокирован Шокирован

Мне кажется  Парамон объяснил что он имел ввиду.
Записан
ЛАДОМИР
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Просмотр профиля Email
« Ответ #817 : 30 Январь 2010, 21:02:47 »

Вопрос Машинисту.Как Вы оцениваете свою работу в школе с момента прихода и по сей день?С учётом того что при Родионове условия были совершенно иные\купол на вторую зиму подняли Локоспорта в помине не было ит.д.\.Желательно всё в сравнении результатов школы до и после по каждому возрасту и в отдельности.Сразу хочу сказать что касается селекции и многого другого было сделано действительно много хорошего.Заранее спасибо за детальный ответ.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #818 : 30 Январь 2010, 21:12:02 »


Сейчас Атапина напрягают и Машинист и Хаби,не будешь играть ,бороться, уедешь домой,ВОТ парень и "борется" с подачи Машиниста и Хаби.
Щиток пробить Шокирован Шокирован Шокирован

Мне кажется  Парамон объяснил что он имел ввиду.
И мне казалось,что ставя галочку в поле "принимаю правила данного форума" это не пустая формальность.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #819 : 30 Январь 2010, 22:46:19 »

Мне кажется что "борьба" и откровенная грубость две разные вещи! Если ребенок не в состоянии себя контролировать, очень мало шансов у него добиться высоких результатов в спорте.
Записан
rozer
Гость
« Ответ #820 : 30 Январь 2010, 22:50:18 »

так и есть. и не каких кажется.
Записан
cntg
новичок


Карма -40
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #821 : 30 Январь 2010, 23:04:51 »

Gosha как вы думаете Хаби а темболее Машинист отдают себе отчет в своих действиях,игрок команды Локо (которому в армию пора) Смеющийся Смеющийся Смеющийся,ломает перспективного парня и ломает не случайно (по эпизоду) Непонимающий Непонимающий Непонимающий.Вспомните Тишкова,и Парамон здесь совершенно прав Атапин так себя ведет на поле когда перед ним ставят условия,Что будут делать родители 97 или 98 годов  Плачущий Плачущий Плачущий,через пару лет , когда он заиграет за их года,а Машинист будет уверять всех: Я был в Сочи там все ОК! Веселый Веселый Веселый
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #822 : 30 Январь 2010, 23:44:58 »

разбаньте Парамона!он прав написав эти слова!

я был сегодня на этом туре!
в Локо одни здоровенные не своего возраста да еще и неадекватные (не все конечно)мальчики!!!а нам тут говорят что результат не главное!!!кого вы лечите господа тренера и руководство Локомотива???
скажите здесь честно--нам нужен результат любыми путями!!!(за счет переростков тоже)!!!
пример-95 гр(нападающий капитан команды)!!!лично знаю его родного дядю.и само собой конечно знаю его НАСТОЯЩИЙ ВОЗРАСТ!
только Вы товарищи из Локо не хотите ЭТОГО ВСЕГО ЗАМЕЧАТЬ---потому что Вам нужен результат!
посмотрите по всем заявкам г Москвы-в ЛОКО больще всех ребят из Южных городов.
другие школы от этого давно отошли потому что на "выходе" мы имеем ноль целых ноль десятых!
а так ничего личного.
просто жалко мальчика 96 года рождения из ЦСКА(не знаю его имя и фамилию).главное чтоб ничего серьезного с ним не было!


и разбаньте Парамона.челнаписал правду по моменту!
Вася, Парамона забанили не за это прочитайте внимательно топик, если не разберетесь могу объяснить в личке.
« Последнее редактирование: 31 Январь 2010, 07:25:42 от gosha » Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #823 : 30 Январь 2010, 23:58:11 »

ну и разбаньте нормального дядьку.пустьпишет.он же не со зла.многие посты его очень правильные.все мы иногда пишем на эмоциях какую нитьгадость.
я когда начинал здесь писать у меня рейтинг был минус 200 Смеющийся Смеющийся ;Dа сейчас народ разобрался что к чему и уже улучшения---минус 75 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
надо житьдружно но в тоже время писать только правду и не льстить начальству Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #824 : 31 Январь 2010, 00:00:46 »

ну и разбаньте нормального дядьку.пустьпишет.он же не со зла.многие посты его очень правильные.все мы иногда пишем на эмоциях какую нитьгадость.
я когда начинал здесь писать у меня рейтинг был минус 200 Смеющийся Смеющийся ;Dа сейчас народ разобрался что к чему и уже улучшения---минус 75 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
надо житьдружно но в тоже время писать только правду и не льстить начальству Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий
Вася, очень правильная последняя строка, добавлю в рамках правил данного форума, что к сожалению Паромон не сделал! Грустный
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 142 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 22.