Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 09:21:54
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 142 Печать
Автор Тема: Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...  (Прочитано 636292 раз)
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #750 : 24 Январь 2010, 15:27:47 »

Видел Атапина в игре с Локо-2, впечатление не  однозначно. Такого "орла" в премьер-группе 96 ещё не видел. Видимо ответ Локомотива, Спартаку -96 Смеющийся
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #751 : 24 Январь 2010, 15:31:03 »

Видел Атапина в игре с Локо-2, впечатление не  однозначно. Такого "орла" в премьер-группе 96 ещё не видел. Видимо ответ Локомотива, Спартаку -96 Смеющийся
А как еще Локо 2 летом обыгрывать? Смеющийся Смеющийся
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #752 : 24 Январь 2010, 15:32:20 »

Машинисту???
Вчера побывав на трибуне с участием Локо,услышал от родителей Локо,шокирующую историю,про Атапина Кирилла,будучи два -три года назад в Локо 96,на турнире за границей он,произвел неоднократные насильственные действия с одним из игроков команды Локо96,что снималось на камеру телефона,после чего родители 96 года ВЗБУНТОВАЛИСЬ,что Атапин 93 года,но им быстро под угрозой отчисления детей ЗАТКНУЛИ РТЫ и Атапина перевили в 95 год
Машинист-это правда?
Если  ДА,то кто то понес за это ответственность,например тренер ,руководитель делегации,вопрос в том ,что родители того мальчика ,хотели подавать заявление в суд,прокуратуру,КАК ВЫ все это уладили?
И Наумов в курсе этого ЧП?
                                                        Спасибо.
Машинист,ответа так и не получил?
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #753 : 24 Январь 2010, 15:36:04 »

Естественно, инициатор драки был сурово наказан.
Перевод в 95 г.р. был связан только тем, что по игре Кирилл попадал в основную обойму 95. Сейчас же, по 95 он уже не проходит в основу, поэтому и переведен в 96.

С Локо-2 он вышел, когда игроки уже "наелись". А вчера играя в основе против Химок - ничего не показал... Поэтому глобальные выводы по нему делать рано. Если не будет прогресса - поедет домой.
Записан

Развитие и творчество.
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #754 : 24 Январь 2010, 15:38:57 »

Парамоша, Вы же и так всезнайка - зачем Вам ответы ? Мне не интересно Вас в чем-то убеждать или давать отчет.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Развитие и творчество.
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #755 : 24 Январь 2010, 15:39:18 »

В следующие выходные игры Локо- ЦСКА, по слухам в ЦСКА-96 прошла не ХИЛАЯ селекция Смеющийся. Интересно будет посмотреть на Атапина и Магу на фоне таких же армейцев. Машинист напишите плз. дату, место и время игр на следующие выходные.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2010, 15:48:59 от Инк » Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #756 : 24 Январь 2010, 15:47:41 »

С Локо-2 он вышел, когда игроки уже "наелись". А вчера играя в основе против Химок - ничего не показал... Поэтому глобальные выводы по нему делать рано. Если не будет прогресса - поедет домой.
Машинист, если мне не изменяет память, Кирилл вышел через 5 минут после начала второго тайма. Сомневаюсь, что игроки Локо-2 после перерыва за пять минут наелись. Первыми тремя касаниями забил два гола. В первом тайме вся команда без Маги забила столько. Возможно мне показалось, но игроки Локо-2, на мой взгляд разумно, убирали ноги в единоборствах с ним.
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #757 : 24 Январь 2010, 15:50:56 »

Локо2-ЦСКА-1:3,три гола ЦСКА в первом тайме с угловых(вратарь),во втором Локо2 не реализованый пеналти и два выхода один на один,какая борьба с Локо? Главного "липача" ЦСКА перевили в 95 год.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2010, 15:54:05 от Парамон » Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #758 : 24 Январь 2010, 15:56:28 »

Парамон ЦСКА-96 после окончания чемпионата не видел, надеюсь на следующие выходные. А "главного" в 95 уже переводили, а потом вернули назад, в родные пенаты. Смеющийся
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #759 : 24 Январь 2010, 16:01:32 »

Это внутренее дело школы. Гоша все правильно сказал.

Капля правды - что ребята подрались, а остальное "уши от мертвого осла".

Кстати, я был в Сочи в ноябре и лично проверил данные Атапина. Он - 96 г.р.. Биологический возраст у него конечно выше, но это не повод его оклеветать.
Было какое нибудь наказание инициатору драки ?
Ни какой драки не было,было насилие,ты мой РАБ,а я ХОЗЯИН,с попустительства тренера и Машиниста,другие дети снимали ,все это на телефон.
Машинист с Юшкиным потихоньку замяли ЭТО,но родители 96 сейчас опять начинают БУНТ,по поводу Атапина,который и никогда не скрывал,что он 93 года.

Машинист,а брат у Атапина есть,и какого он года,раз ВЫ были в Сочи и проверяли  Смеющийся Смеющийся
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #760 : 24 Январь 2010, 16:19:55 »

Парамоша, Вы же и так всезнайка - зачем Вам ответы ? Мне не интересно Вас в чем-то убеждать или давать отчет.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Да мне отчета то и не надо,просто будте мужиком говорите ПРАВДУ.
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #761 : 24 Январь 2010, 16:28:39 »

Машинист что думаете на счет товарищеской игры 98 г на все поле с пульсометрами против Чертаново? или медусобойчик с 97... данные проанализируют Ваши и независимые Goshины спецы
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #762 : 24 Январь 2010, 16:34:55 »

По поводу ПРАВДЫ. У Парамона она всегда будет СВОЯ.

Я не против. Давайте, сделаем. На любой игре Зимнего Первенства можно. Как только пульсометры новые будут у нас.
Записан

Развитие и творчество.
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #763 : 24 Январь 2010, 16:36:36 »

По поводу ПРАВДЫ. У Парамона она всегда будет СВОЯ.

Я не против. Давайте, сделаем. На любой игре Зимнего Первенства можно. Как только пульсометры новые будут у нас.

а когда новые пульсометры у Вас будут?
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Парамон
Гость
« Ответ #764 : 24 Январь 2010, 16:43:04 »

Это внутренее дело школы. Гоша все правильно сказал.

Капля правды - что ребята подрались, а остальное "уши от мертвого осла".

Кстати, я был в Сочи в ноябре и лично проверил данные Атапина. Он - 96 г.р.. Биологический возраст у него конечно выше, но это не повод его оклеветать.
Было какое нибудь наказание инициатору драки ?
Ни какой драки не было,было насилие,ты мой РАБ,а я ХОЗЯИН,с попустительства тренера и Машиниста,другие дети снимали ,все это на телефон.
Машинист с Юшкиным потихоньку замяли ЭТО,но родители 96 сейчас опять начинают БУНТ,по поводу Атапина,который и никогда не скрывал,что он 93 года.

Машинист,а брат у Атапина есть,и какого он года,раз ВЫ были в Сочи и проверяли  Смеющийся Смеющийся
Машинист Смеющийся Смеющийся,про Атапинского брата то ,раскажите   Смеющийся Смеющийся,чтбы все поняли в чем ФИШКА Смеющийся Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 142 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 22.