Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 00:05:09
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 142 Печать
Автор Тема: Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...  (Прочитано 636273 раз)
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #675 : 31 Декабрь 2009, 00:39:13 »

вопрос машинисту.часто посещаю игры локо 97 в обороне очень нравится мальчик  под номером 2 как разрушитель  просто класс  к сожалению не знаю его фамилию  иногда забивает но среди лидеров его никогда нет почему
По моему его фамилия Пелагеин.Пришел он в Локо из Химок.Он  отличный защитник!!!!!!

Как разрушитель - да, но как созидатель - пока слаб. А просто выносить мяч куда попало - нам не надо.
Записан

Развитие и творчество.
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #676 : 01 Январь 2010, 09:48:25 »

вопрос машинисту.часто посещаю игры локо 97 в обороне очень нравится мальчик  под номером 2 как разрушитель  просто класс  к сожалению не знаю его фамилию  иногда забивает но среди лидеров его никогда нет почему
По моему его фамилия Пелагеин.Пришел он в Локо из Химок.Он  отличный защитник!!!!!!

Как разрушитель - да, но как созидатель - пока слаб. А просто выносить мяч куда попало - нам не надо.
как научили так и делает.когда пришел выглядел интереснее.
Записан
LOKOMOTIV
новичок


Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #677 : 02 Январь 2010, 02:05:30 »

вопрос машинисту.часто посещаю игры локо 97 в обороне очень нравится мальчик  под номером 2 как разрушитель  просто класс  к сожалению не знаю его фамилию  иногда забивает но среди лидеров его никогда нет почему
По моему его фамилия Пелагеин.Пришел он в Локо из Химок.Он  отличный защитник!!!!!!

Как разрушитель - да, но как созидатель - пока слаб. А просто выносить мяч куда попало - нам не надо.
как научили так и делает.когда пришел выглядел интереснее.
Салехов загубил всех нормальных игроков.Годы тренировок с Салеховым были пустые.
Записан
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #678 : 02 Январь 2010, 10:25:48 »

LOKOMOTIV - что бы так говорить надо хорошо знать команду изнутри последние 5 лет. Судя по тому что вы не уверены даже в игровом номере Димы Пелагеина вы этого не знаете. Так на чем вы основываете обвинения Равиля Саитовича ?
Как уже неоднократно говорилось на этом сайте , обвинить человека очень легко , тем более прячась в сети за ником .
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #679 : 02 Январь 2010, 14:03:00 »

одни "разборки" пока я был в бане(по вине Ггоши)
Записан
Макс Колобков
новичок


Карма -14
Offline Offline

Сообщений: 32


Просмотр профиля
« Ответ #680 : 02 Январь 2010, 23:20:47 »

LOKOMOTIV - что бы так говорить надо хорошо знать команду изнутри последние 5 лет. Судя по тому что вы не уверены даже в игровом номере Димы Пелагеина вы этого не знаете. Так на чем вы основываете обвинения Равиля Саитовича ?
Как уже неоднократно говорилось на этом сайте , обвинить человека очень легко , тем более прячась в сети за ником .

А вы знаете команду изнутри за последние 5 лет?   
Записан
жора
новичок


Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 69


Просмотр профиля Email
« Ответ #681 : 03 Январь 2010, 01:19:16 »

команда за 5 лет играла одним составом и не было новых ребят, всегда нужна здоровая конкуренция, чтобы был прогресс у ребят.
Записан
жора
новичок


Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 69


Просмотр профиля Email
« Ответ #682 : 03 Январь 2010, 01:30:28 »

Вопрос к Машинисту: Какой игровой модели придерживается ваша школа?Ближе к английской,где преобладает силовой футбол или например испанской где делается акцент на контроль мяча и сильное техническое оснащение игрока или что- другое?НепонимающийНепонимающий
Записан
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #683 : 03 Январь 2010, 09:15:08 »

LOKOMOTIV - что бы так говорить надо хорошо знать команду изнутри последние 5 лет. Судя по тому что вы не уверены даже в игровом номере Димы Пелагеина вы этого не знаете. Так на чем вы основываете обвинения Равиля Саитовича ?
Как уже неоднократно говорилось на этом сайте , обвинить человека очень легко , тем более прячась в сети за ником .

А вы знаете команду изнутри за последние 5 лет?   
Достаточно , что бы считать что слова про развал команды мог написать человек либо сильно обиженный либо не знающий команду.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #684 : 03 Январь 2010, 10:49:52 »

Вопрос к Машинисту: Какой игровой модели придерживается ваша школа?Ближе к английской,где преобладает силовой футбол или например испанской где делается акцент на контроль мяча и сильное техническое оснащение игрока или что- другое?НепонимающийНепонимающий


смесь англмийского с испанским!осталось только начать выигрывать)))
Записан
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #685 : 03 Январь 2010, 11:19:03 »

Выигрывать Что ? В лотерею или подкидного Улыбка или  все таки задача подготовить игроков для основы ? Ну или как вариант весело провести время до выпуска Улыбка
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #686 : 03 Январь 2010, 15:45:47 »

Вопрос к Машинисту: Какой игровой модели придерживается ваша школа?Ближе к английской,где преобладает силовой футбол или например испанской где делается акцент на контроль мяча и сильное техническое оснащение игрока или что- другое?НепонимающийНепонимающий

Вопрос о национальности игровой модели я бы оставил в стороне, он слишком спорный. Команды Локо сейчас играют в комбинационный футбол, основанный на контроле мяча, игре через фланги, естественно - для этого должна быть хорошая техника.
В прошлом году на турнирах мне нравились: и испанские команды, и итальянские, и голландские, и немецкие - все они контролируют мяч и очень хорошо готовы технически. Приято, что на их фоне мы смотрелись очень неплохо.
Кстати, у меня есть презентация одной из ведущих испанских школ - физике там уделяется тоже немало внимания. Так что, должен быть баланс между техникой, физикой и тактикой.
Записан

Развитие и творчество.
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #687 : 04 Январь 2010, 14:15:26 »

Кстати, у меня есть презентация одной из ведущих испанских школ - физике там уделяется тоже немало внимания.
Физике, или развитию психомоторных качеств?
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #688 : 04 Январь 2010, 15:04:23 »

Вопрос к Машинисту: Какой игровой модели придерживается ваша школа?Ближе к английской,где преобладает силовой футбол или например испанской где делается акцент на контроль мяча и сильное техническое оснащение игрока или что- другое?НепонимающийНепонимающий

Вопрос о национальности игровой модели я бы оставил в стороне, он слишком спорный. Команды Локо сейчас играют в комбинационный футбол, основанный на контроле мяча, игре через фланги, естественно - для этого должна быть хорошая техника.
В прошлом году на турнирах мне нравились: и испанские команды, и итальянские, и голландские, и немецкие - все они контролируют мяч и очень хорошо готовы технически. Приято, что на их фоне мы смотрелись очень неплохо.
Кстати, у меня есть презентация одной из ведущих испанских школ - физике там уделяется тоже немало внимания. Так что, должен быть баланс между техникой, физикой и тактикой.


Машинист Вы извините пожалуйста но что то на первенство Москвы по 1992 гр я не увидел в Локо ни одного техничного игрока!!!парадокс получается!!!
много приезжих ребят из южных регионов !Москвичей раз-два и обчелся!и техники там не видно--все заточено было на результат!!!
бей вперд-игра придет!!!
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #689 : 04 Январь 2010, 18:46:41 »

Кстати, у меня есть презентация одной из ведущих испанских школ - физике там уделяется тоже немало внимания.
Физике, или развитию психомоторных качеств?

Там присутствуют почти все аспекты физ.подготовки: скорость, выносливость, сила, координация, ловкость и т.д..
Записан

Развитие и творчество.
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 142 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 22.