Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 02:33:08
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 142 Печать
Автор Тема: Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...  (Прочитано 636280 раз)
зуза
3 разряд
**

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 135


Просмотр профиля Email
« Ответ #615 : 22 Декабрь 2009, 19:44:10 »

Участники турнира на БСА в Лужниках.

Приалит,ДФА,Буревестник, Красногвардеец,Чертаново, Москвич, Мегасфера, Трудовые Резервы.
Уважаемый "Директор",а почему нет ни одной команды из топов??? Мало того, нет ни одной команды из премьеры!!! Какая задача стоит у "Чертаново"Непонимающий Выиграть турнир "малой кровью",не напрягаясь??? Выработать дух победителей,перед стартом зимнего первенства??? Посмотреть набранных новичков??? Интересно было бы узнать ваше мнение по этому поводу.Спасибо.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #616 : 22 Декабрь 2009, 21:28:55 »

происходящее в РФС сейчас это один из эпизодов борьбы клана Д.А.М. с Абрамовичем. Может слышали, есть такая компания Видеоинтернешнл, которая рекламу на телеке продает, ее тоже сейчас сильно почикали, приняв закон за один день.. А принадлежит она....
Фурсенко, боюсь, будет представитель интересов Газпрома и ФК "Газпром" в Российском футболе... представителям московских клубов это вряд ли понравится... неограниченный карман, административный ресурс, подконтрольная сборная с техническим директором Зенита на одной из управляющих должностей.... Аршавин - пожизненный капитан... Хидинк идет полем...
В общем все, как обычно... Ну и правильно, полей-то уже много настелили везде... и чемпионами Мира скоро станем.


полностью с Вами согласен!Медведев и Путин просто хотят "задушить " Абрамовича и соответственно и Гинера!!!поэтому то и стадион на песчанке никогда не пострроят пока у руля ЦСКА будут Гинер и Абрамович!!!
вот ведь где собака порылась Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
Записан
Директор
Гость
« Ответ #617 : 22 Декабрь 2009, 21:42:55 »

Участники турнира на БСА в Лужниках.

Приалит,ДФА,Буревестник, Красногвардеец,Чертаново, Москвич, Мегасфера, Трудовые Резервы.
Уважаемый "Директор",а почему нет ни одной команды из топов??? Мало того, нет ни одной команды из премьеры!!! Какая задача стоит у "Чертаново"Непонимающий Выиграть турнир "малой кровью",не напрягаясь??? Выработать дух победителей,перед стартом зимнего первенства??? Посмотреть набранных новичков??? Интересно было бы узнать ваше мнение по этому поводу.Спасибо.

Всё просто. Турнир называется Новогодний кубок Москомспорта.
И незабудьте, что здесь есть команды которые вышли бы в Премьер Лигу по командному зачёту. Если бы он сохранился. И которые на сегодняшний день по итогам первенства в Высшей группе оказались сильнее Чертаново.
Зимнее первенство это товарищеские игры по сути. Уважаемые родители не возводите зимнее первенство в ранг Чемпионата Мира Улыбка
Да хотелось бы и посмотреть новичков.
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #618 : 22 Декабрь 2009, 21:45:21 »

Автор: Директор
Всё просто. Турнир называется Новогодний кубок Москомспорта.
И незабудьте, что здесь есть команды которые вышли бы в Премьер Лигу по командному зачёту. Если бы он сохранился. И которые на сегодняшний день по итогам первенства в Высшей группе оказались сильнее Чертаново.

Я  про Красногвардеец так не сказал бы Смеющийся
Записан
Директор
Гость
« Ответ #619 : 22 Декабрь 2009, 22:10:52 »

Автор: Директор
Всё просто. Турнир называется Новогодний кубок Москомспорта.
И незабудьте, что здесь есть команды которые вышли бы в Премьер Лигу по командному зачёту. Если бы он сохранился. И которые на сегодняшний день по итогам первенства в Высшей группе оказались сильнее Чертаново.

Я  про Красногвардеец так не сказал бы Смеющийся


Я не говорил, что все команды. Почитайте ещё раз.


Вася писал, а потом удалил :
Директор хватит пиарить свою школу!мы посмотрим все на летнем первенстве!и ваши команды и перспективных футболистов в премьер-лиге !!!



Хочу и пиарю. Цель такая. Улыбка
А ребят конечно посмотрим и команды посмотрим летом. Согласен. Сам об этом всегда говорю.
Считаю что в пятёрке школой мы будем. Хотя это не самоцель конечно Улыбка
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #620 : 22 Декабрь 2009, 22:12:44 »

Автор: Директор
Всё просто. Турнир называется Новогодний кубок Москомспорта.
И незабудьте, что здесь есть команды которые вышли бы в Премьер Лигу по командному зачёту. Если бы он сохранился. И которые на сегодняшний день по итогам первенства в Высшей группе оказались сильнее Чертаново.

Я  про Красногвардеец так не сказал бы Смеющийся


Я не говорил, что все команды. Почитайте ещё раз.


Вася писал, а потом удалил :
Директор хватит пиарить свою школу!мы посмотрим все на летнем первенстве!и ваши команды и перспективных футболистов в премьер-лиге !!!



Хочу и пиарю. Цель такая. Улыбка
А ребят конечно посмотрим и команды посмотрим летом. Согласен. Сам об этом всегда говорю.
Считаю что в пятёрке школой мы будем. Хотя это не самоцель конечно Улыбка

8-9
Записан
Директор
Гость
« Ответ #621 : 22 Декабрь 2009, 22:38:44 »

Считаю что в пятёрке школой мы будем. Хотя это не самоцель конечно Улыбка

8-9


Это смешно Улыбка))
На самом деле очень смешно. Надеюсь посмеёмся от чистого сердца вместе над Вашей глупостью.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #622 : 22 Декабрь 2009, 22:42:23 »

в 2010 посмотрим! иконечно ж посмеемся Смеющийся
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #623 : 23 Декабрь 2009, 14:15:39 »

Считаю что в пятёрке школой мы будем. Хотя это не самоцель конечно Улыбка

8-9


Это смешно Улыбка))
На самом деле очень смешно. Надеюсь посмеёмся от чистого сердца вместе над Вашей глупостью.
5 будет ЛОКО-2,а вы Директор 6-7
Записан
Директор
Гость
« Ответ #624 : 23 Декабрь 2009, 17:55:37 »

Возможно. Посмотрим.
Но по итогам этого года наш 96 и 94 был сильнее Локо-2. Остальные просто не играли между собой.
Посмотрим. Может я и не прав.
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #625 : 23 Декабрь 2009, 18:27:55 »

Возможно. Посмотрим.
Но по итогам этого года наш 96 и 94 был сильнее Локо-2. Остальные просто не играли между собой.
Посмотрим. Может я и не прав.
У 96 Локо2 весь сезон 10 человек отыграли,на замену 97 год выходил и вратарь в поле бегал,информация из первых рук,сейчас явное усиление,говорят готовы рвать ТОПЫ Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
зуза
3 разряд
**

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 135


Просмотр профиля Email
« Ответ #626 : 23 Декабрь 2009, 20:04:57 »

Участники турнира на БСА в Лужниках.

Приалит,ДФА,Буревестник, Красногвардеец,Чертаново, Москвич, Мегасфера, Трудовые Резервы.
Уважаемый "Директор",а почему нет ни одной команды из топов??? Мало того, нет ни одной команды из премьеры!!! Какая задача стоит у "Чертаново"Непонимающий Выиграть турнир "малой кровью",не напрягаясь??? Выработать дух победителей,перед стартом зимнего первенства??? Посмотреть набранных новичков??? Интересно было бы узнать ваше мнение по этому поводу.Спасибо.

Всё просто. Турнир называется Новогодний кубок Москомспорта.
И незабудьте, что здесь есть команды которые вышли бы в Премьер Лигу по командному зачёту. Если бы он сохранился. И которые на сегодняшний день по итогам первенства в Высшей группе оказались сильнее Чертаново.
Зимнее первенство это товарищеские игры по сути. Уважаемые родители не возводите зимнее первенство в ранг Чемпионата Мира Улыбка
Да хотелось бы и посмотреть новичков.
Да,зимнее первенство не чемпионат мира,но его итоги,с большой долей вероятности,могут повториться в летнем первенстве.Что касается команд,учавствующих в этом турнире,которые оказались выше "чертаново" по итогам летнего первенства,то на сколько стало известно их лучшие игроки уже на просмотре в топ клубах.Так что они,можно сказать,обескровленны.А так, удачного просмотра.Спасибо.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #627 : 23 Декабрь 2009, 21:29:28 »

Всю эту информацию я знаю.
Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #628 : 24 Декабрь 2009, 10:35:01 »

Участники турнира на БСА в Лужниках.

Приалит,ДФА,Буревестник, Красногвардеец,Чертаново, Москвич, Мегасфера, Трудовые Резервы.
по информации из крыльев:26.12. бса лужники 17.20 крылья-красногвардеец.участвуют ли крылья,регламент?
Записан
Директор
Гость
« Ответ #629 : 24 Декабрь 2009, 10:39:53 »

Участники турнира на БСА в Лужниках.

Приалит,ДФА,Буревестник, Красногвардеец,Чертаново, Москвич, Мегасфера, Трудовые Резервы.
по информации из крыльев:26.12. бса лужники 17.20 крылья-красногвардеец.участвуют ли крылья,регламент?
Вместо Москвича Крыля Советов будут. Почему не знаю. Регамента тоже не знаю. Вроде на вылет сразу
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 142 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 22.