Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 05:42:39
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 142 Печать
Автор Тема: Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...  (Прочитано 636282 раз)
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #585 : 21 Декабрь 2009, 12:32:43 »

Автор: Директор
У нас в интернате уже есть ребята из Казани и из многих других городов РОссии. Массового приезда других игроков из Казани не будет. Более того, пока не в ком новом из этого города мы не заинтересованы. Странный вопрос. Вы иногда отличаетесь очень странными вопросами. Объясните пожалуйста причину по-которой Вы этот вопрос задали. Правда очень интересно. Откуда слухи такие и кто их распространяет .
Насчётсоревнований не знаю.Мы оказываем помощь в организации и проведении на наших базах соревнований школьной лиги по футболу Южного округа. В ней наши дети не играют 100 %. Вы об этом ?

Причина - интересно (ничего странного в этом нет). Может и я приведу. Есть очень талантливые дети.
Откуда слухи - с сожалению источник пожелал остаться неизвестным.
По соревнованиям - я имел ввиду не школьные соревнования, а Юношеские игры ЮАО Москвы. После соревнований скажу за какие районы они играли. Ведь у Вас не только списки открыты но и фотографии. Вратаря 99 до сих пор помню.

И кстати - Красногвардеец на БСА будет?
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2009, 12:34:33 от POMIDOROFF » Записан
Директор
Гость
« Ответ #586 : 21 Декабрь 2009, 14:58:39 »

Участники турнира на БСА в Лужниках.

Приалит,ДФА,Буревестник, Красногвардеец,Чертаново, Москвич, Мегасфера, Трудовые Резервы.
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #587 : 21 Декабрь 2009, 15:12:56 »

Вопрос Директору - ходят слухи что скоро к Вам в интернат приедут ребята из Казани, и даже количество озвучивают. Это правда?
И еще - скоро будут соревнования в Южном округе Москвы. Говорят что опять будут участвовать Ваши дети. Что скажете?

У нас в интернате уже есть ребята из Казани и из многих других городов РОссии. Массового приезда других игроков из Казани не будет. Более того, пока не в ком новом из этого города мы не заинтересованы. Странный вопрос. Вы иногда отличаетесь очень странными вопросами. Объясните пожалуйста причину по-которой Вы этот вопрос задали. Правда очень интересно. Откуда слухи такие и кто их распространяет Улыбка.
Насчётсоревнований не знаю.Мы оказываем помощь в организации и проведении на наших базах соревнований школьной лиги по футболу Южного округа. В ней наши дети не играют 100 %. Вы об этом ?
В Казани отгрохали прекрасную инфраструктуру для школы,а Александр Лаврыч Колбуков прекрасный человек,воспитатель и надеюсь до нынешнего дня настоящий Директор,нормальные дети от туда в Москву ,в Чертаново не поедут,так что ПОМИДОРОФФ не волнуйтесь Смеющийся Смеющийся Смеющийся

А в Казани есть не нормальные дети ?
Я буду в Казани через неделю. Обязательно передам ему привет от Вас. Улыбка И от детей, которые уже у нас Улыбка
Директор,там своя отличная школа,ВАМ, что,москвичей мало,или у вас работает принцип(чем больше в интернате народу,тем больше в кошельках "кислороду $$$$") Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Директор
Гость
« Ответ #588 : 21 Декабрь 2009, 15:16:36 »

Очень мало москвичей. В том то всё и дело !!! Где же их взять то, как Вы говорите нормальных Непонимающий
У нас принцип чем больше в интернате народу тем нам менее выгодно. Тем меньше в кошельках "кислороду".
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #589 : 21 Декабрь 2009, 18:59:13 »

Чем больше москвичей тем меньше затрат на интернат, соответственно больше "кислорода", которые можно использовать на поддержания "дыхания" в детском футболе и пусть и в одной отдельной клинике "Чертаново"! Подмигивающий
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Парамон
Гость
« Ответ #590 : 21 Декабрь 2009, 19:13:51 »

Чем больше москвичей тем меньше затрат на интернат, соответственно больше "кислорода", которые можно использовать на поддержания "дыхания" в детском футболе и пусть и в одной отдельной клинике "Чертаново"! Подмигивающий
А вот у меня по бюджетным больницам,другая информация,чем больше коек занято,тем богаче глав.врач. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #591 : 21 Декабрь 2009, 19:24:16 »

А привлеченные средства, если не бюджетники, то эти ребята деньги считать умеют и если их отдают без возможности отдачи, то от чистого сердца и по велению души!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #592 : 21 Декабрь 2009, 19:39:49 »

Директор, вопрос по старой теме выборов президента РФС: Капков как и предполагалось не баллотируется, сказав об уважаемых людях, которые просили его не баллотироваться, если знаете кто они!? И второе: Неужели ВОБ горячо поддержал Фурсенко, лишь от того что он пообещал чемпионство России на мире 2018 года, ВОБ не читает наш форум, Вы же тоже обещали по моему чемпионство, если изберетесь!? Смеющийся
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Vladimir 19
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля
« Ответ #593 : 21 Декабрь 2009, 20:50:50 »

Директор, вопрос по старой теме выборов президента РФС: Капков как и предполагалось не баллотируется, сказав об уважаемых людях, которые просили его не баллотироваться, если знаете кто они!? И второе: Неужели ВОБ горячо поддержал Фурсенко, лишь от того что он пообещал чемпионство России на мире 2018 года, ВОБ не читает наш форум, Вы же тоже обещали по моему чемпионство, если изберетесь!? Смеющийся
Директор не принадлежит к "питерской мафии"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся К сожалению !
Записан
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #594 : 21 Декабрь 2009, 20:58:00 »

Директор, вопрос по старой теме выборов президента РФС: Капков как и предполагалось не баллотируется, сказав об уважаемых людях, которые просили его не баллотироваться, если знаете кто они!? И второе: Неужели ВОБ горячо поддержал Фурсенко, лишь от того что он пообещал чемпионство России на мире 2018 года, ВОБ не читает наш форум, Вы же тоже обещали по моему чемпионство, если изберетесь!? Смеющийся
Директор не принадлежит к "питерской мафии"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся К сожалению !
К какой относится?"Чертановской" Смеющийся
Записан
Директор
Гость
« Ответ #595 : 21 Декабрь 2009, 21:09:47 »

Директор, вопрос по старой теме выборов президента РФС: Капков как и предполагалось не баллотируется, сказав об уважаемых людях, которые просили его не баллотироваться, если знаете кто они!? И второе: Неужели ВОБ горячо поддержал Фурсенко, лишь от того что он пообещал чемпионство России на мире 2018 года, ВОБ не читает наш форум, Вы же тоже обещали по моему чемпионство, если изберетесь!? Смеющийся

Начальника этого ВОБА я знаю ещё маленьким мальчиком фанатом московского Динамо. Поддержал Фурсенко он из-за того, что Фурсенко новый президент РФС. Поддержал до выборов, получишь дивиденты после выборов. Капков не баллотируется, потому, что Фурсенко Президент РФС. Это всем понятно. Зачем Капкову лезть в проигрышную игру. Думаю, что и Роман Аркадьевич теперь с меньшим энтузиазмом будет помогать нашему футболу. Но это только моё предположение. Возможно и Академии меньше внимания теперь уделяться будет.К сожалению. Опять же это только моё предположение. Буду рад ошибиться...
Записан
Директор
Гость
« Ответ #596 : 21 Декабрь 2009, 21:12:59 »

Директор, вопрос по старой теме выборов президента РФС: Капков как и предполагалось не баллотируется, сказав об уважаемых людях, которые просили его не баллотироваться, если знаете кто они!? И второе: Неужели ВОБ горячо поддержал Фурсенко, лишь от того что он пообещал чемпионство России на мире 2018 года, ВОБ не читает наш форум, Вы же тоже обещали по моему чемпионство, если изберетесь!? Смеющийся
Директор не принадлежит к "питерской мафии"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся К сожалению !
К какой относится?"Чертановской" Смеющийся

К мафии людей безумно любящих футбол. Дети разьехались. Тренировок и игр нет. Скучно...
Записан
Vladimir 19
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля
« Ответ #597 : 21 Декабрь 2009, 21:17:00 »

 Если в РФС Фурсенко, то тренер сб. будет Валентина Матвиенко  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Директор
Гость
« Ответ #598 : 21 Декабрь 2009, 21:22:30 »

Если в РФС Фурсенко, то тренер сб. будет Валентина Матвиенко  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Нет ничего невозможного. Как вариант думаю рассмотрят. Улыбка
Записан
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #599 : 21 Декабрь 2009, 21:32:00 »



К мафии людей безумно любящих футбол. Дети разьехались. Тренировок и игр нет. Скучно...
Читать ваши сообщения с каждым днем все приятнее   Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 142 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 20.